· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто по вашему самый достойный персонаж MK Фильмов?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой персонаж в первом MK (Фильме) вам больше нравится?
Лю Канг
 8%  [ 14 ]
Джонни Кейдж
 16%  [ 28 ]
Рейдан
 12%  [ 21 ]
Соня Блейд
 2%  [ 4 ]
Саб Зиро
 8%  [ 14 ]
Скорпион
 27%  [ 48 ]
Шан Цунг
 4%  [ 8 ]
Рептилия
 10%  [ 18 ]
Китана
 5%  [ 9 ]
Горо
 1%  [ 3 ]
Кано
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 172

Борис СообщениеДата публикации: Вт Окт 14, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Из злых - Скорп Ярость , из добрых - Лю. Но проголосовал за Скорпиона. Был бы он за землян - вообще было бы круто

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shunt СообщениеДата публикации: Ср Окт 29, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Кано! Жалко что черных драконов в первой части не показывали.

SaReeNa СообщениеДата публикации: Пн Ноя 17, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Shunt писал(а):
Кано! Жалко что черных драконов в первой части не показывали.

Да их и во второй не показывали. Разве что в мульте они были.
Нет, было упоминание и в конквесте, но это не канон и какая-то пародия на этот клан.

Кстати,Кабал во втором фильме,кажись упомянут: Рейн говорил, что он убит. На экране он не появлялся... Расстроенный Может, третий фильм это исправит Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SaReeNa СообщениеДата публикации: Пн Ноя 17, 2008 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Борис писал(а):
Из злых - Скорп Ярость , из добрых - Лю. Но проголосовал за Скорпиона. Был бы он за землян - вообще было бы круто

А по моему Скорпион на стороне добра - это глупо. Я люблю этого перса именно за то, что он сам за себя, ни за кого, одиночка, одержимый местью! Это трагично, но очень круто!

pike2008 СообщениеДата публикации: Сб Дек 27, 2008 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Рептилия больше всего нравится.У него техника боя очень классная,подвижный он)))

КрішнА СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

голосовал за Рейдена..т.к. очень харизматичен а еще из добрых нрава Джони..из плохих-скорп изза драки и кано-изза харизмы

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Проголосовал за Джонни. Кстати, можно ещё ввести в опрос Арта.

Денисыч СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион решал и при жизни и Будет решать после смерти!)) Только никогда не мог понять с детства как призрака можно убить вообще??)))) Ярость

Dima СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

pike2008 писал(а):
Мне Рептилия больше всего нравится.У него техника боя очень классная,подвижный он)))

Согласен.Я тоже за рептилию!Начало боя просматривал несколько раз))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Ср Янв 07, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Денисыч, пока Скорпион на Земле у него есть физическая оболочка (не тело, как у человека, но что-то вроде). Вот его убить можно, а дух Скорпиона действительно бессмертен.

Jekobi СообщениеДата публикации: Чт Янв 29, 2009 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Мне вот перс Скорпион нравится (особ. когда он маску снимает) тем более если его играет Касамаса. Видел его как-то в других фильмах оч перспективный боец. Ещо Рептаил неплох. Жаль что Нуба не показали - интересный перс Нейтрал

Luksor СообщениеДата публикации: Сб Фев 28, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне кажется почти все персы в фильме хорошо получились!!! Но я могу сказать, что самый не удачный перс, на мой взгляд, это Горо!!! Присмотритесь, у него нижние руки не от туда ростут, они на расстоянии расположены, а не друг над другом!!! Язык

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Фев 28, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мне очень нравиться как зделан, вернее сыгран Шанг Тсунг. Получился настоящий злодей - спокойный, хитрый, где-то даже стильный)), давольно харизматичный и вместе с тем неприятный. Какие то даже человеческие черты проскакивают иногда... Да еще прикид стильный... Нет, вот с чем не поспоришь, так с тем, что одет он хорошо.

P.S. А так Скорпион и Китана Подмигивание

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

SaReeNa СообщениеДата публикации: Пн Мар 02, 2009 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Elder Scorpion, они каждый по своему рулят! Подмигивание

женя дас СообщениеДата публикации: Чт Мар 05, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

именно в фильме саб-зиро мне и понравился Подозрение Подозрение Подозрение Подозрение

жалко бой с лью кангом был коротким

От NAMK: учимся пользоваться функцией "Правка" (кнопка в правом верхнем углу каждого вашего сообщения) для редактирования и не писать несколько сообщений подряд.

KLAYMAN СообщениеДата публикации: Сб Июл 04, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

сложно так сразу выделить одного героя, но я голосовал за Скорпа, потому что бой с ним был красиво поставлен под зубодробительную Zero Signal от Fear Factory. В принципе все персонажи получились хорошими.

caliban2 СообщениеДата публикации: Сб Июл 11, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я предпочёл бы проголосовать за Смока и Сайракса так как тема затрагивает персонажей всех фильмов.

Денис12 СообщениеДата публикации: Пт Сен 11, 2009 10:35 am    Заголовок сообщения: Джонни лучший!скорпа набил,без него фильм был бы хуже.лю тож Ответить с цитатой

Jessamine писал(а):
Меня тоже БЕСИТ!!!А Лю Кэнг просто ЧУДО!

Торвальд СообщениеДата публикации: Вт Апр 13, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Самый лучший Керри Тагава!! очень харизматичный Улыбка

Я первый бог, что обречён...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archy СообщениеДата публикации: Ср Апр 14, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Проголосовал за Скорпиона, один его поединок с Сабом чего стоит ! Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Вс Апр 18, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Первое место отдаю Скорпиону-Крис Казамасса выложился по полному,роль отлично сыграл Ярость
Второе место Рейдану-Ламберт здорово сыграл наставника,но не помешало бы побольше боевых сцен с его участием(надеюсь в фильме Мк3 так и будет)
Третье место-Шанг Сунг _Кери-Хирюка Тагава.Где то читал что за Тагаву Полу Андесону надо дать оскара-вот с этим я абсолютно согласен Улыбка

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пн Апр 19, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Как не крути, все актеры сыграли своих героев в МК-фильмах хорошо. И это действительно достойно похвалы. Нейтрал
Но все-таки практически всегда зрителю запоминается главный герой картины. И эти фильмы тоже не будут для меня исключением, дабы и роль самого хорошо парня, Лю Кенга, играет в обейх частях один и тот же актер - Робин Шу. Хоть у него и не было красной повязки на голове (видимо взят стиль из МК1) он все равно прекрано выглядел в образе чемпиона Смертельной Битвы.
Так что, если он будет играть и в 3-ей части Лю Кенга меня это только обрадует. Подмигивание

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Пн Апр 19, 2010 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Time Dragon ты прав.Актеры сыграли здорово,некоторые настолько здорово что уже не представляешь в исполнеии другого(пусть весьма и залуженного)актера -любимого персонажа Улыбка

Kuj_skills СообщениеДата публикации: Ср Май 05, 2010 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Рэйден, Шанг-цунг, Саб-Зиро, Рептайл

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Июл 21, 2010 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

1. Скорпион - Крис Касамаса сыграл превосходно! Но самое главное все приемы Скорпиона были полностью отображены в фильме (Змейка, телепорт и снятие маски)
2. Шанг Цунг - В играх он мне никогда не нравился, но Кэри Хирюка Тагава заставил поменять мнение об этом персонаже. Циничный злодей у которого огромная харизма.
3. Рейден - Ламберт сыграл очень убедительно. Да и спецэффекты были к месту.
4. Рептилия - Выход на бой у него классный получился. Жалко, правда что он свои приемы не показал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

Перейти: