· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто по вашему самый достойный персонаж MK Фильмов?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какой персонаж в первом MK (Фильме) вам больше нравится?
Лю Канг
 8%  [ 14 ]
Джонни Кейдж
 16%  [ 28 ]
Рейдан
 12%  [ 21 ]
Соня Блейд
 2%  [ 4 ]
Саб Зиро
 8%  [ 14 ]
Скорпион
 27%  [ 48 ]
Шан Цунг
 4%  [ 8 ]
Рептилия
 10%  [ 18 ]
Китана
 5%  [ 9 ]
Горо
 1%  [ 3 ]
Кано
 2%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 172

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Jessamine, мне всё равно. Просто там адреса похожи мне показались, а может это всё в очередной раз привиделось.
Цитата:
Если ты про того, котрый с Лю дрался в начале фильма - тоже согласен. Это была одна из самых зрелищных битв.

Anton Diaz, не понял, о чём ты?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Май 31, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Xlanton писал(а):
Цитата:
Если ты про того, котрый с Лю дрался в начале фильма - тоже согласен. Это была одна из самых зрелищных битв.

Anton Diaz, не понял, о чём ты?

Одна из первых драк в фильме. Лю Кенг сражался на палках с каким-то очень крикливым, темнокожим и длинноволосым чуваком.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Xanten СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Anton Diaz, а ты про первый фильм? Я просто запутался. Тот негр жёсткий был, ИМХО. Мощные персонажи второго плана, кстати, в МК1. По ним тоже можно опрос какой-нибудь устроить (Чен, Арт и др.)

The Maks СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Xlanton, Ещё тот, которого Саб-Зиро укокошил - на меня в первый раз произвёл впечатление. Только продержался он недолго... Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Diaz СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

The Maks писал(а):
Xlanton, Ещё тот, которого Саб-Зиро укокошил - на меня в первый раз произвёл впечатление. Только продержался он недолго... Улыбка

Драка была недолгой... Правильнее: вообще не началась!

Последний раз редактировалось: Anton Diaz (Ср Июн 01, 2005 12:15 am), всего редактировалось 1 раз

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ой, ну то уже персонаж четвёртого плана, ИМХО. Хотя... Может и вправду забацать опросник какой-нибудь

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Xlanton писал(а):
Ой, ну то уже персонаж четвёртого плана, ИМХО. Хотя... Может и вправду забацать опросник какой-нибудь

Уж если этот опрос не пользуется популярностью, то...
Короче не стоит.

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Anton Diaz, а если всего 3-их претендентов сделать, а проголосует 10 челов? Хотя ты как всегда прав.

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Xlanton писал(а):
Anton Diaz, а если всего 3-их претендентов сделать, а проголосует 10 челов? Хотя ты как всегда прав.

Время покажет. Кто-нибудь еще "за" будет, тогда можно рискнуть! Подмигивание

VITAR СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я например тоже не против этого опроса. Так-что поддерживаю.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Шанг Цунга выбрал. Вот единственный из известных актеров , кто классно вписался в МК.
тов. Хироюки Тагава словно рожден играть злодеев... Помню он мне еще в "Разборке в Маленьком Токио" понравился... Респект одним словом!!!

А вот по поводу Ламберта - нихт ферштейн... Не тот это актер, который в фильме про файтинги должен присутствовать...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

VITAR СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Насчет Тагавы, помойму он кроме злодеев никого и не играет

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

VITAR, А и не стоит ему кого-либо другого играть (ИМХО). Зачем придумывать что-то, если у тебя уже хорошо получаются конкретные роли...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

VITAR СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Согласен

The Maks СообщениеДата публикации: Ср Июн 01, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Grigoriy, И я согласен.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2005 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

VITAR, The Maks, Согласие - эт хорошо!!!

А вот кто помнит такой фильм "Большая разборка в Маленьком Токио" С Куртом Расселом в главной роли?
Так вот там был злодей по имени Лопен, который очень напоминал Шанг Цунга из первой игры МК. А подручные у него были три колдуна в шляпах аля Рэйден. Один из них управлял молниями и мог летать.

По-моему много общего с МК у этого фильма...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Согласен, Соня vs Кано было похоже не на драку, а на тягомотину. Кано - дратся не умеет и выпендривается

А как, по-твоему, должна выглядеть натуральная драка? Вот именно эта драка очень близкая к реальности. Некрасивая, конечно, но реалистичная Подозрение

Касательно Кано: в его случае сила есть - ума не надо. Так же, как и Горо. В реальности очень даже помогает: супер-каратист никогда громадного боксера не уделает.
Но к Кано отношусь нейтрально. А Горо мне даже нравится... Прикольный, большой такой....

Цитата:
Насчет Тагавы, помойму он кроме злодеев никого и не играет

Сериал фантастический когда-то крутили... Он там был в положительной роли - представитель сверхаргессивной рассы, который был в команде хороших. Был еще один сериал с ним - о полиции. Там он хорошего, но строгого начальника полиции играл.
Только эти сериалы я не смотрела, я вычитала это на офсайте Тагавы.

Цитата:
А вот кто помнит такой фильм "Большая разборка в Маленьком Токио" С Куртом Расселом в главной роли?

Это была Разборка в Китае, а не в Токио. Токио - это с Лунгреном и Тагавой.
Но смотрит с гордостью в глазах

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2005 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Kesa-Godzen писал(а):
В реальности очень даже помогает: супер-каратист никогда громадного боксера не уделает.

Не понял. Ты хочешь сказать, что супер-каратист облажится под натиском огромного боксера?

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Июн 02, 2005 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Kesa-Godzen писал(а):
Это была Разборка в Китае, а не в Токио. Токио - это с Лунгреном и Тагавой.

Че серьезно???? А у меня в пиратском ессессенно переводе звучало как "в Токио". А было это чуть ли не в 91-92 годах. Это был один из первых фильмов, посмотренных мною дома по видаку...

Эх, ностальгия...

p.s. ну все равно же схоже с МК!!!

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Kesa-Godzen СообщениеДата публикации: Вс Июн 05, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Grigoriy, "Разборки в Китае" действительно на МК чем-то похожи. И причем больше на игры. **Имею ввиду драки и внешность некоторые персов**

Anton Diaz, вот именно это и хочу сказать. И чаще всего так и бывает. Кто больше, тот сильнее. На боксеров только ударом Кейджа можно подействовать.
Но смотрит с гордостью в глазах

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пн Июн 06, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Kesa-Godzen, Я вспомнил теперь. Фильм на самом деле назывался "Большая разборка в китайском квартале" (это в пиратском переводе). Так вот бюджет там был копеечный, а снято все было на высшем уровне. И я считаю творцам фильмов МК стоило бы посмотреть данный фильм и почерпнуть из него кой чего...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Июн 07, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Эй-эй, это уже наглейший оффтопище. Ничего себе, не думал, что можно специально придумать столько мессаг не по теме, а у вас это так природно получилось, что я даже не сразу и заметил. Прекращайте Крик!

Grigoriy СообщениеДата публикации: Вт Июн 07, 2005 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Спокойно, Джексон... Мы говорим о том, какой хороший фильм получился, когда в съемках участвовали низвестные актеры (к тому же хорошо владеющие восточными единоборствами). И о том, как можно, затратив небольшую сумму денег и использовов "правильные" костюмы для актеров снять фильм о МК.
Так что фраза "наглейший оффтопище", ИМХО выглядит черезчур грозно...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Xanten СообщениеДата публикации: Вт Июн 07, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Grigoriy, может я чего-то не догоняю. Тема о лучшем персонаже фильма "Смертельная битва". Причём здесь бюджеты и костюмы?
Цитата:
Мы говорим о том, какой хороший фильм получился, когда в съемках участвовали низвестные актеры

Вообще-то, я считаю, что Ламберт, Тагава, Бриджит Уилсон и Талисия Сото не такие уже и неизвестные. Или ты думал, что там должно было бы быть 50 известных актёров? Но такого, прости, я не в одном фильме не видел. Два-три вполне достаточно.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Июн 08, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Xlanton, Ну бюджет и костюмы, это к тому, что при грамотном раскладе, с любыми актерами из фильма можно сделать, если не конфетку, то уж по крайней мере достойное произведение. И пример тому как раз фильм "Разборка в китайском квартале". В нем участвует малоизвестный тогда Курт Рассел, а остальной актерский состав вобще неизвестен. Но фильм лично я смотрл тогда и смотрю сейчас с баааальшим удовольствием.

Ну а по поводу Ламберта и Тагавы я соглашусь. Их знает более-менее широкий круг кинозрителей. Но вот про Уилсон и Сото в корне не согласен. Их практически никто не знает. И только если напомнить человеку, что они играли в МК, то тогда он возможно вспомнит их.

И к тому же я говорил именно о 90% неизвестных актеров в фильме МК. Известные там не нужны, ИМХО. В качестве примера привожу опять же фильм Underworld.
Ну и еще... считаю, что очень необходимо убрать Ламберта из МК (а так же отстранить от редактирования сценария). А вот Тагава пусть будет в роли Цунга. У него очень удачно получилось его сыграть.

Ну а если совсем в тему, то кроме тов. Ш.Цунга я более достойных персонажей не вижу. Тагава очень ярко его сыграл...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

Перейти: