· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Heroes of Might and Magic
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Будут ли Герои Меча и Магии удачными?
Полюбому!
 77%  [ 7 ]
Нет всё закончилось ещё с 3-ей части!
 22%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 9

Fallen СообщениеДата публикации: Ср Мар 15, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А Журнал "Игромания" стал выпускать так называемый "Финальный отсчёт": каждай месяц на ихнем CD/DVD- ролики с комментариями и свежими подробностями! В ближайшее время собираюсь посмотреть 1-ю часть... И поделюсь впечатлениями! Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen СообщениеДата публикации: Пт Мар 17, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ролик ещё не посмотрел, но скажу следующее: по сети бродит Бета-версия HoMM5! Весит 757МБ. Находиться здесь http://www.fileplanet.com/download.aspx?f=160065 НО: Нужно эарегистрироваться на этом же сайте: www.fileplanet.com/promotions/hmmv/hmmv_signup.aspx

Ну а теперь новые(или не совсем) подробности:
1)Замков-6: Haven(Люди); Sylvian(Эльфы); Academy(маги); Inferno(демоны); Necropolis(Нежить); Dungeon(Тёмные эльфы!!!)
2)У каждого замка свои уникальные способности(Academy-делать артефакты; Necropolis-классическая некромантия и т.п)
3)Солдаты не могут перемещаться по карте без героя;
4)Герои не учавствуют в битве;
5)Исчезла проблема выбора в строительстве;
6)Прирост существ в городе происходит в начале каждой недели.

Итак Нивал пытается вернуть нам 3-х героев в 3D. Ждать осталось недолго. Игра может быть уже вышла. Делайте ваши ставки господа Довольный Довольный Довольный

BulletProof СообщениеДата публикации: Чт Июн 01, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Поиграл я в пятых героев, СУПЕР!!!!!!!!! Незнаю как другим но мне очень понравилось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warrior СообщениеДата публикации: Чт Июн 01, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне тоже понравились Улыбка. Обидно, что у меня комп слабоватый, даже на самых минимальных граф. настройках игра тормозит Расстроенный

Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Июн 01, 2006 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Кстати, а почему такая боьшая тема в этом разделе?

Игра супер!!!!! Только у меня тоже комп слабый. Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Июн 01, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Блииин, народ уже сыграл, а пока к нам в Курган игру привезут...

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Июн 02, 2006 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

У нас уже продают. А какие системки для этой игры? Пойдёт ли на мой пентиум 2400 гц, 512 оеративы и 128 видюха?

BulletProof СообщениеДата публикации: Ср Июн 21, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Игра конечно супер, но как-то она мне уже надоела. Через полгода наверно опять захочется играть в нее.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Чт Июн 22, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Уря! Купил в Москве третьего числа! Рад как слон. Гы!

Fallen СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я уже давно поиграл.И скажу-супер!!!Но на моём мегамощном компе в 5-х героев не особо поиграешь-на больших картах загрузка длиться от 2-5минут... Расстроенный Расстроенный Расстроенный

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кстати интересная подробность относительно Героев,тк в свое время на Нивал подали в суд(Там с защиткой были проблемы),то теперь ее попросту НЕТ(Единственное что диск требует).А посему слив из сетки и нарезав на болванки насладился в волю! Хохочущий
Относительно самой игры-конечно ШЕДЕВР,но скоро ведь и их приемники выпускают новую часть(Disciples III!!!!!) интересен результат,обе серии великолепны,но кто окажется лучшим-"Старая" школа или "Приемники?"
Как думаете?

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

SHADOW, Я за героев. Слышал уже на подходе дополнение, появится новая раса (гномы).

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Гомы)))Да гномы уже вроде были в героях 3,ток как не отдельная расса

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MaXiMuS, гномы были во всех героях, как рядовые войска =)

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ну я токо в 3 играл,а 5 не совсем,поиграл чуть чуть за инферно и всё))

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А теперь будет отдельная расса со своим городом.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

я даже боюсь представить состав этой рассы Гы!

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я Пятые Герои вообще не взлюбил, из-за того, что там Наг нет!!! Вообще, Наги - это вещь!

BulletProof СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Дополнение пятых героев будет называться: Hammers Of Fate (Владыки Севера).

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Edya_Inc, о, поддерживаю =)) Мне еще очень медузы нравились всегда. Они в пятой части есть?

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nefrit, как назло их тоже нет! И Гарпий нет! Ужас!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Гарпий нет,ну всё убить создателей))

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Окт 09, 2006 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Недавно скачал 5 часть... игра конечно не плоха, но... не идеал, как говорят некоторые. Понравилось, что немного взяли с японских РПГ(похожая режиссура и специфекты в JRPG стиле(но всё равно хуже))... не понравилось, что много старых монстров пропало. Также к + можно отнести дизайн персонажей и детализацию
короче:
+:
-хорошая графика
-классный дизайн персонажей и монстров
-хорошая детализация окружающего мира
-не плохой сюжет
-красивые CG ролики
-:
-Пропало много находок героев 4(самые главные, что нейтральные монстры больше не передвигаются по карте, и герой больше не учавствует в битве(ну разве что какието специальные атаки делать умеет))
-скучный интерфейс
-очень скучные скриптовые ролики(на движке игры), бывает смотришь и засыыыпаещь...
-пропали некоторые старые существа, которые шли с самой первой части... всё-таки классика и история сериала, а их взяли и убрали
Ярость
моя оценка: 8.0
p.s. У меня, кстати, друг делает модификацию для героев 5 про МК Улыбка. Но с такими тэмпами как он делает этот мод... мы сможем сыграть в неё, когда будут уже ГЕРОИ 8 Гы!

SHADOW СообщениеДата публикации: Вт Окт 10, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

BulletProof писал(а):
SHADOW, Я за героев. Слышал уже на подходе дополнение, появится новая раса (гномы).

Да дополнение то близко,но уж не намек ли в названии на "Властелин Колец 2".Там тоже главные войска-Гномовье и действие разворачивается на севере.
А вот по графе и проработке кстати Нивал со своей игрушкой все же уступил первое место Disciples,но приемнички как всегда новинку в мини-варианте ваяют и как всегда гора аддонов(Коммерция чертова).
Прямо разрываюсь кого для себя в любимцы записать,наверное "приемников",там с сюжетом всегда интереснее было.

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Xanten СообщениеДата публикации: Сб Окт 28, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Edya_Inc, ну, на наг немного похожи ракшаси. В смысле по характеристикам, а не внешне. Вместо гарпий, фурии вроде бегают.
Вообще мне Герои5 очень понравились. Я вчера прошёл компании, послений ролик понравился. В 4-х ролика последнего не делали.
Герои5 по графике такой же прорыв в сравнении с 4, как 4 с 3. Мне и 4 очень нравились, хотя их поносят. там много приколов было, которых в 5 уже нет.
В целом, как для меня, кампании Героев стали больше походить на компании Варкрафта, чем на самих героев. Ну что ж, неплохо. Ролики хоть стали показывать, а не просто текст. Это не может не радовать.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: