· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МК 4: глюки или недоработки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вт Дек 18, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Самый главный и убийственный глюк с Шинноком заключается в том, что будучи финальным боссом он НИКОГДА ни в кого не превращается (я имею в виду, заимствует способности). ИГраю в МК4 с 1999 г., проходил 13689575 раз, и Шиннок ни разу не превратился. Все что он делает это вышеупомянутая комба + швыряние предметов на арене. Иногда еще оружие достает. ППЦ. Это глюк или недоработка? О___О Кто-нить знает, в аркадной версии он тоже ничего не умел?

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UltimateBlade СообщениеДата публикации: Вт Дек 18, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Про аркаду не знаю, не играл, но Шиннак точно никогда не использует превращения. Это не глюк, а особенность. Ровно как и то, что компьютер не использует альткостюмы персонажей. Впрочем, и без превращений Шиннак способен наделать дел своим оружием, заломом и "невыполнимой человеком" комбинацией.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Вт Дек 18, 2007 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Он не превращается, он использует спецприемы других персонажей, это его фишка.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 19, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я просто неправильно выразился. Подмигивание Тем не менее, он все равно не пользуется приемами персонажей в ПК-версии игры.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Дек 20, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

UltimateBlade, у меня пользовался.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Пт Дек 21, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Патрик, а ты в какую версию играл?

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Дек 25, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

UltimateBlade, не помню уже.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Патрик писал(а):
UltimateBlade, у меня пользовался.
Не может быть... Будучи боссом - пользовался?? Это точно!? ()_______()

MFS @ MySpace.com

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Ср Дек 26, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Может в версиях для консолей все по-другому. У меня в версии для ПК он либо долбится в блок, либо кидается предметами. Надо проверить.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2007 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сколько играл в МК4 для ПК - Шиннок никогда не преращался. По поводу глюков - если поставить "Прохождение после победы в первом матче", то концовки за тех за кого прошёл таким образом заедают (во всяком случае в двух версиях для ПК было именно так.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Дек 27, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, да не боссом. Если за него играть, то можно использовать чужие приемы.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Сб Дек 29, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Было бы интереснее, если бы он использовал их, будучи управляемым компьютером.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Янв 02, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Патрик писал(а):
MegaFatalSlash, да не боссом. Если за него играть, то можно использовать чужие приемы.
Блин да это вообще-то все еще с 1997 года знают)))))))))%%%%%%%%
Речь-то как раз шла о Шинноке-БОССЕ...

MFS @ MySpace.com

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Янв 03, 2008 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MegaFatalSlash, предупреждать надо Истерика

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Мар 01, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Страшные вещщи!!! Я просто в трансе))) З.Ы. А заключительная фраза Шао Кана на последней секунде ролика повергла в истерику Хохочущий Хохочущий Истерика

MFS @ MySpace.com

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Мар 01, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MegaFatalSlash, демонстрацию всех добиваний из версии MK4 для GBC можно скачать у нас в разделе файлов одним архивом.

Последний раз редактировалось: Nick A.M.K. (Сб Мар 01, 2008 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Мар 01, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

В виде гиф-анимаций? Оригинально=)

MFS @ MySpace.com

CCCP СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочел не всю тему, поэтому извините если повторюсь.
Вы знаете, что камни и головы можно брать в руку и бить ими, если
присесть и нажать Run+Step in/out!
Мне интересно это баг или так задуманно?

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

CCCP, естественно, так задумано, странный вопрос. Они для этого там и лежат.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

А вот то что можно вподнимать и бросать оружие это точно баг!

オレに関わるな…

CCCP СообщениеДата публикации: Пн Мар 17, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрик писал(а):
CCCP, естественно, так задумано, странный вопрос. Они для этого там и лежат.

Имхо, изначально они там лежат, чтобы их кидать, а драться ими как оружием не задумано. Даже звук, когда лупишь камнем по противнику, такой как будто чем-то острым режешь!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 17, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

CCCP, есть просто секретный код, который не даёт оружию выпасть из рук, если его достанешь. Но если при активации данного кода подобрать камень или голову с арены, то да, они становятся оружием и кидать их нельзя - это промах разработчиков.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CCCP СообщениеДата публикации: Пн Мар 17, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick A.M.K. писал(а):
CCCP, есть просто секретный код, который не даёт оружию выпасть из рук, если его достанешь. Но если при активации данного кода подобрать камень или голову с арены, то да, они становятся оружием и кидать их нельзя - это промах разработчиков.

Знаю я этот код: 002002
Я всё к тому веду, что можно обойтись и без кода. Если нажать определенную комбинацию клавиш, описанную мной выше, то можно подобрать камень или голову в руку и пользоваться ими как оружием! Не просто кинуть, а держать в руке и бить когда вздумается!
Например, побил противника камнем, потом кинул этот камень в него, потом опять подобрал тот же камень и т.д.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 17, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

CCCP, эта возможность никогда официально не указывалась нигде, и я не думаю, что была предусмотрена изначально. При исполнении заметно, что после подбирания предмета его последующий незамедлительный бросок перебивает команда шага от/к камере.

Интересная находка. Признаюсь честно, я об этом глюке не знал =))

CCCP СообщениеДата публикации: Вт Мар 18, 2008 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick A.M.K. писал(а):
CCCP, эта возможность никогда официально не указывалась нигде, и я не думаю, что была предусмотрена изначально. При исполнении заметно, что после подбирания предмета его последующий незамедлительный бросок перебивает команда шага от/к камере.

Интересная находка. Признаюсь честно, я об этом глюке не знал =))

Хоть кто-то понял, что я имел в виду! Может это и глюк (скорее всего), но, тем не менее, неплохая альтернатива стандартному оружию (тем более если ты его уже посеял).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: