· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МК 4: глюки или недоработки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Янв 17, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

А в какой версии у босса-Шиннока работают Impersonations, а то где бы я против него не дрался, он ними не пользуется.

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Янв 19, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Black Shroud, а что это?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xanten СообщениеДата публикации: Чт Янв 19, 2006 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sub-zero abcz, только шрифты начинают портится. Латиницей всё пишется.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Янв 19, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Nefrit писал(а):
Black Shroud, а что это?

Ну его суперприемы..типа превращения в других игроков

オレに関わるな…

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Янв 19, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Black Shroud, но Шиннок ведь не превращается в других бойцов, а только использует их возможности.

Xanten СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nefrit, внешне нет, но это всё детали. По большому счёту, можно принять, что он превращается в других бойцов. Не пойму только как это относится к глюкам, но ладно.

Sub-zero abcz СообщениеДата публикации: Пт Янв 20, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Xlanton, да, а почему кстати?

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sub-zero abcz, Либо чтобы не было лишней тормозни из-за загрузки, либо чтоб он не был слишком уж похож на Шанга, ИМХО.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sub-zero abcz СообщениеДата публикации: Сб Янв 21, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Anton Diaz, Как это похож на шанга?

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Янв 22, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sub-zero abcz, ну, Шанг Цунг ведь известен своими превращениями. Если бы и Шиннок превращался бы, был бы отчасти похож.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Янв 24, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Ну короче, комп их НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ!!!!

オレに関わるな…

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Янв 25, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

короче, прекращаем использовать оффтоп! Недовольство

Шиннок - не глюк и не недароботка! Подозрение

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Апр 08, 2006 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Вот вчера играл на компе и там такой глюк был.
Короче играю в аркаду за Скорпа и мой противник Скорп. Если не ошибаюсь это был самый первый бой в аркаде. Так вот победил я Скорпа и с ним происходит тоже самое что с Шиноком. Ну у Скорпа пропадает лицо и он падает в ад. И после этой заставки игра продолжается, тоесть я сражаюсь с Каем, потом ещё с кем-то и т.д.

Dark Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Апр 08, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MDM3RAPTOR, это можно включить в секретном меню. Но у тебя шли дальше бои. Значит это глюк. Обычно когда включаешь фаталити в секретном меню, и побеждаешь противника в сухую. Тогда он мрёт как Шиннок, и ты уже победил. Нейтрал

Reiko СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Скажу одно: без глюков МК4 не был бы той игрой, за которой я с соадмином готов просиживать штаны часами. Это тоже, своего рода, непременный атрибут той неповторимой атмосферы. Которая, к слову, всегда была коронной фишкой игровой серии.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Сб Май 06, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну да... без глюков 4 часть не была бы 4. Хохочущий

Nefrit СообщениеДата публикации: Пн Май 08, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

В MKG я обнаружил странный глюк: если поставить "Фаталити на декорации с одной кнопки", то это самое Фаталити можно будет сделать на любой арене! Просто везде на потолке ни с того, ни с сего появляются шипы, как на Goro's Lair. Даже на Living Forest и Wind World...

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Май 08, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну старый баг.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Пн Май 08, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Nefrit, у меня тож самое давно...

Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я во время игры сталкивался со следующими багами:
1. Звук вертушки у Сони иногда не убирается после выигрыша в первом раунде.
2. Во время исполнения фаталити с вихрем и арбалетом у Фудзина, он оказался спиной к сопернику и стрельнул по диагонали назад из вперед напрвленного арбалета.
3. То же самое при выполнении фаталити со скорпионом за Скорпа. Незабываемое зрелище, часть соперника висит в воздухе с обратной стороны.
4. Если при игре за Горо после телепортации зажать блок (Горо в этот момент замирает), а соперник замыслит что-то недоброе, есть шанс, что Горо автоматически проведет какой-то прием (у меня он часто делает шаг в сторону, подбегает к сопернику и сильный ногой).
5. При игре Шинноком, если пройти весь столбик и победить Шиннока, во время его взрыва из лица будет торчать странный спецэффект.
6. Компютер имеет обыкновение странно ошибаться с подсчетом урона. Когда Горо хватает меня и лупит руками (у него такой бросок), это снимает почти половину жизни. Если так делаю я при игре за Горо - комп получает урон ровно в треть жизни.
7. Из этой же серии. Захват ногами Сони можно заблокировать (так всегда делает компьютер), но когда он играет за Соню - его захват неблокируемый.
8. Из серии "занавес". Надпись "Finish him!", Кай шатается, я подбегаю, намереваясь сделать бросок, нажимаю низкий рукой вблизи. КАЙ БРОСАЕТ МЕНЯ и падает. Урона мне нет, раунд окончен, моя победа.

Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Еще вспомнил, самое интересное! Если вы одновременно нанесли с соперником удары, а у одного кончилась линейка жизни, вы оба останетесь лежать, но победу засчитают.
А теперь держитесь! Если вы нанесете одновременный финальный удар, линейки жизни кончатся у обоих, появится надпись "Tie!" - ничья. Но еслы вы победили в первом раунде, соперник победил во втором, а в третьем жизнь у вас кончилась одновременно, будет Round 4. Самое сложное. Если в 4 раунде вы снова сделаете "Tie!", то вас выбросит на заставку игры. Это можно сделать и в МК3.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snake, из лица Шиннока всегда эти "штуки" торчат, неважно за кого ты играешь. Это типа лицо у него разрывается.

Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Не знаю, глюк ли это, но если проходить столбик за Горо, с Горо подраться будет нельзя, вместо него будет Шиннок. Кроме того, все бои будут проходить на арене Goro's lair.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Snake, это не глюк, а не дороботка. В отличае от МК Трилогии, МК4 - не мог похвастаться "битвами босов", и разроботчики то и предумали этот трюк с Шиноком.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snake СообщениеДата публикации: Чт Июн 07, 2007 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Еще вспомнил. Шиннок, управляемый компьютером, регулярно проводит комбо /высокий ногой, высокий ногой, подсечка/. При игре за Шиннока оказывается, что это комбо сделать невозможно! (по крайней мере, у меня ни разу не получилось) Язык

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: