· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Лю Канг---Кунг Лао
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Сен 07, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Лю Канг---Кунг Лао Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Какое отношение имеет Лю Канг к Кунг Лао в фильме??? всегда этого не понимал... и не только в фильме...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну в фильме Лю Канг типа потомок Кунг Лао. А в играх Шаолинские монахи - это Лю Канг и Кунг Лао - потомок оригинального Кунг Лао, 500 лет назад победившего Шанг Цунга. Зря тему создавал.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Потомок всмысле он является родным для Кунг Лао??? и если 500 лет назад он победил Шанг Цунга то как в ШМ они вместе бегают?? и еще!! Шанг Цунг (его люди или как там) же 9 раз подряд побеждали... как он мог его 500 лет назад победить???

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Ученик Sub-Zero, в истории MK было 2 Кунг Лао - оригинальный, сражавшийся 500 лет назад с Шанг Цунгом, и его потомок, названный в честь своего предка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Nick A.M.K., спасибо!! а тот который с Шанг Цунгом сражался умер в этой битве??

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Блин, ты че, не знаешь, кто такой потомок?! Я же объяснил - В SM - Кунг Лао - потомок оригинального Кунг Лао! Этот же Кунг Лао и во всех остальных частях МК. Ну как он мог погибнуть, если он победил Цунга? ты че-то дико тупишь. Он проиграл в следующем турнире от рук Горо. Ты вообще играл в первые игры МК, читал там тексты, биосы?!

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Патрик, знаешь, я конечно понял, что ты хотел сказать, но вот боюсь Ученик не поймёт. Перефразирую:
В SМ и остальных играх МК участвует Кун Лао, потомок великого Кун Лао, который 500 лет назад победил Шан Цунга. Но Шан вернулся потом с новым чемпионом, Горо, и великий Кун Лао проиграл. Так Цунг и Ко побеждали с Горо до появлению Лю.
Во всяком случае мне знакома тока такая трактовка событий

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну вообще-то эта тема по-моему известна всем. Нафига всё это рахжовывать?!

MoZg СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно только странно... Откуда у монаха потомки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну вообще-то это совсем другая вещь, нежели христианское черное духовенство.

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

парни.. то что там участвует потомок я знаю...
Патрик, это ты дико тупишь... т.к. я давно понял, что в играх его потомок... но кто Цунга вынес??? я всегда думал.. и сейчас думаю что потомок... просто Цунгу столько лет... что не поймешь...

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну ты... Я еще туплю! Не надо отмаз. Твои предыдущие фразы свидетельствуют о том, что ты не знал! 500 лет назад Цунга победили, потом победил Цунг (точнее Горо), потом все следующие турниры выигрывал Цунг. И что, что ему столько лет?! Что удивительного, я не пойму?!

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ученик Sub-Zero, боюсь но ты не прав, тебе и так всё разжевали ведь. Сначала Кун Лао победил Цунга, потом Горо победил Кунга, потом Горо и Цунга победил Лю. Что тут непонятного?

Ученик Sub-Zero СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Lee Pai-Long, ок ок.. вы просто меня не так поняли...

Albert СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

тут речь идет о фильмах

и меня удивляло вот что:

в моем переводе МК там Цунг говорит Горе что это Лю сын Кунг Лао

но в сериале "Conquest" показан- 14-15 век.. т.ч. х.з., т.е. Лю скорее всего потомок Кунг Лао, но в том же сериале у него небыло детей... вроде...

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2007 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Не сын он говорит, а потомок. Гоблинский у тебя перевод.

Liu СообщениеДата публикации: Ср Сен 12, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень запутался в этом Подозрение. Я не понимаю, если речь идет о фильмах то как вы знаете Кунг Лао погиб в последней серии MK conquest от рук каких то баранов в черных плащах и с капишоном на голове. Так как он мог тогда проиграть Горо на следуйщем турнире??. Получается что его воскресили или я баран Вопрос и почему в фильме было упомянуто только об оригинальном Кунг Лао, для которого Лю Канг был потомком??? А про второго небыло ничего не слышно и не видно. Он как буто с неба упал. Люди help!!, я уже на эти вопросы ищу ответы несколько лет и схожу сума!!!

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Сен 13, 2007 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Liu, если говорить о сериале, то Кун Лао погиб не от рук боранов (как ты выразался), а от рук чёрных монахов, служащих Шао Кану. Вобщем, это уже не раз обсуждалось, что сериал Mortal Kombat Conquest не является каном, а является отдельным ответвлением от общего сюжета. Кстате полнометражные картины МК1 и 2 тоже не каноничны. Расстроенный

Цитата:
и почему в фильме было упомянуто только об оригинальном Кунг Лао, для которого Лю Канг был потомком???

Ну опять таки, всё логично и понятно Улыбка . Потомком, причём прямым. Когда снимали первую картину, то ещё не думали, что вторая окажется таким фуфлом. Там упоминули Великого Кун Лао, а про другого (который в игре МК2 и планировался в фильме МК2) так и не показали. Расстроенный

Кун Лао великий воин, погибший за долго, до начало первого турнира от рук Горо (я имею в виду игру МК1). Во второй части (игры) в турнире уже принемает участие предок великого Лао. Всё логично. (прочитай биос МК2).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Чт Сен 13, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

не надо все грести под гребенку "канон-не канон". Фильм не может быть каноничен или нет, ибо это экранизация игры, авторское видение, совесм другая вещь, отличная от игр. Для киношной МК-вселенной один канон, для игровой - другой.

Liu СообщениеДата публикации: Чт Сен 13, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightwolf, спасибо. Теперь все понятно, просто мне вот было не понятно откуда возник этот второй Кунг Лао, ведь в первом фильме МК1 говорилось только о том что Лю канг это потомок великого Кунг Лао, который умер 500 лет назад и ничего небыло сказано про еще одного потомка которого назвали в честь своего предка. Поэтому все так и запутано (((. Так получается что Лю и Кунг Лао нынешнего времени братья??

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Сен 14, 2007 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu, нет. Лю Канг не является по игре потомком оригинального Кунг Лао. Он просто такой же воин Света, как и Кунг.

KUNGL@O СообщениеДата публикации: Пн Окт 06, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто будет кунглао лукангу?

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Окт 06, 2008 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Никто. Они просто оба монахи Шаолиня.

KUNGL@O СообщениеДата публикации: Вт Окт 07, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расстроенный а я всегда шитала луканга и кунглао -отец и сын

pike2008 СообщениеДата публикации: Пн Дек 29, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется сериал,фильм и игра друг с другом не связаны

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: