· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Unchained
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пн Май 07, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Поиграл я в эту игру! Ну что сказать-для портативки-супер!
Вот только Блэйз ужасно сделан...
У меня уже 4 МК на PSP...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX DAMAGE СообщениеДата публикации: Ср Май 09, 2007 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Если бы у меня была ПСП и не было ПС2 я бы 100% кипил бы унчейнед.... Но ради 2 новых(относительно, на кубике они есть) и 4 старых персов снова проходить Обман..... Кстати интересно, а с помощью геймшарка возможно поиграть старыми персами из Конквеста в обычном обмане?(Имееть в виду что например модели Джакса, Соньи, Джонни Кейджа и т.д есть на диске)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit СообщениеДата публикации: Ср Май 09, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MAX DAMAGE, при помощи читерского девайса поиграть этими персонажами можно, но они будут неполноценными, местами глючными... Так что лучше играть в MK:Unchained Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snake СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Наконец-то в Unchained поиграл у друга на PSP. А что? Очень достойно получилось! Вот только управление посложнее стало, пришлось привыкать играть без бросков.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Snake, броски выполняются одновременным нажатием треугольника и круга.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snake СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я знаю. Только проблема в самом одновременном нажатии. Обычно вместо броска проходит какой-нибудь удар. И в результате могут навешать только из-за несработавшего броска. Расстроенный

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snake, да не правда! Там всегда все получается.

Snake СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Либо у друга западает одна из кнопок. Бросок работает каждый второй раз.

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Вс Ноя 25, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Mortal Kombat: Unchained получился неплохим, но впечатление портит ряд серьезных промахов. Во первых, "неправильное сведение". Часть ударов проходит нечетко, иногда у меня были случаи, когда "стрелковые" атаки проходили сквозь персонажа. А во время одной из битв против Лю Канга он умудрился махнув нунчаком достать меня на расстоянии в половину экрана! Во-вторых, сплошная нечестная игра компьютера. Я играю только на уровне сложности Max, и, надо сказать, повидал я многое! Ледяной двойник Саб-Зиро, который действует в упор (напомню, что при попытке сделать его вплотную ничего не выйдет, только отшатнетесь), блоки в воздухе (Шуджинко прыгнул на меня, мой гарпун ударился о него, пока он находился в воздухе, замерцал и исчез - прошел в блок, не иначе), регулярные странные поведения разных приемов (например, если ты играешь за Ночного Волка, то его молния бьет в то место, где только что находился соперник, если же против него - молния бьет исключительно в точку, куда ты сместился) и т.д. Самое неприятное, что эти огрехи отсутствовали в оригинальной игре MK: Deception. Кроме того, новых персонажей добавили, а про баланс забыли. Например, даже на сложности Max компьютер НИКОГДА не блокирует скольжение Фрост, так можно всех просто "заездить". Есть еще ряд глупостей. Например, если сделать притягивание веером за Китану, а потом ударить попавшегося соперника, то можно увидеть надпись вроде 52 hit. Длинное комбо, ничего не скажешь! При этом скорость загрузки игры очень низкая, пока игра читает данные с UMD. Кто-то просто поленился оптимизировать. Но даже несмотря на эти недостатки я могу сказать одно: все же это лучший из "портативных комбатов" на данный момент!

kuirp СообщениеДата публикации: Сб Апр 12, 2008 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А Unchained это случайно не МК8 ? Вопрос
Я думал, что он еще не вышел. Шок
Может кто-нить знает где надыбать картинки с него?
Ну там арты всякие, скриншоты Подмигивание ....

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Апр 12, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

kuirp, это порт MK:Deception на PSP. Информация о игре есть у нас на сайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Чт Апр 24, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

МКУ слился со мной! Ни дня без игры, она везде-во время рекламы по ТВ, перед и после школы, в поездках...Если портативные МК будут двигаться в таком направлении...то это очень хорошо.
Не существует ли эмулятора Mame или PSX для PSP? А то играть в СЕговские МК неинтересно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ninja СообщениеДата публикации: Ср Сен 10, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
Mortal Kombat: Unchained получился неплохим, но впечатление портит ряд серьезных промахов. Во первых, "неправильное сведение". Часть ударов проходит нечетко, иногда у меня были случаи, когда "стрелковые" атаки проходили сквозь персонажа. А во время одной из битв против Лю Канга он умудрился махнув нунчаком достать меня на расстоянии в половину экрана! Во-вторых, сплошная нечестная игра компьютера. Я играю только на уровне сложности Max, и, надо сказать, повидал я многое! Ледяной двойник Саб-Зиро, который действует в упор (напомню, что при попытке сделать его вплотную ничего не выйдет, только отшатнетесь), блоки в воздухе (Шуджинко прыгнул на меня, мой гарпун ударился о него, пока он находился в воздухе, замерцал и исчез - прошел в блок, не иначе), регулярные странные поведения разных приемов (например, если ты играешь за Ночного Волка, то его молния бьет в то место, где только что находился соперник, если же против него - молния бьет исключительно в точку, куда ты сместился) и т.д. Самое неприятное, что эти огрехи отсутствовали в оригинальной игре MK: Deception. Кроме того, новых персонажей добавили, а про баланс забыли. Например, даже на сложности Max компьютер НИКОГДА не блокирует скольжение Фрост, так можно всех просто "заездить". Есть еще ряд глупостей. Например, если сделать притягивание веером за Китану, а потом ударить попавшегося соперника, то можно увидеть надпись вроде 52 hit. Длинное комбо, ничего не скажешь! При этом скорость загрузки игры очень низкая, пока игра читает данные с UMD. Кто-то просто поленился оптимизировать. Но даже несмотря на эти недостатки я могу сказать одно: все же это лучший из "портативных комбатов" на данный момент!

У меня то же самое. Нужны деньги - Бери Фрост, Милену или Скорпа. Не нужны - возьми Рейдена и думай, как Онага проблокировал один из ударов неблокируемой комбинации. На острове Инь-Ян толком не видно, что ударило по голове после прямого попадания в пальму/змею. Блоки компьютера в воздухе вообще задрали, это хронически. Игра загружается с UMD 20 секунд перед каждым боем, вскоре это надоело, плюнул, растер, скачал образ. Результат - скорость загрузки не больше 2 секунд. Игру могли бы портировать нормально, но не стали. Однако на psp ничего лучше все равно нет.

P.S. Сейчас закончу проходить Crisis Core, снова закатаю Unchained и пройду Conquest. А то Внешний Мир без меня что-то совсем расслабился! Хохочущий

dimich СообщениеДата публикации: Пн Сен 29, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Прошу прощенья, если в теме об этом уже писалось... честно говоря - всю не осилил.. Скажите, а у Кана и Горо Фаталити есть??? Или может местные добивания знаете как делать...
Заранее спасибо.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Сен 29, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

dimich,

Горо:
Fatality 1 - <, <, >, > + 3 (вблизи)
Fatality 2 - >, <, >, < + 1 (вблизи)
Hara Kiri - ^, >, >, < + 4

Шао Кан:
Fatality 1 - V, ^, ^, < + 2 (на расстоянии прыжка)
Fatality 2 - <, >, V, < + 2 (вблизи)
Hara Kiri - V, ^, ^, V + 1

dimich СообщениеДата публикации: Ср Окт 01, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Nick A.M.K.,

Спасибо!

Zhorik СообщениеДата публикации: Вт Янв 13, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

ребят, подскажите в чем проблема.

в Konent'e не могу просмотреть открытые видеозаписи. нажимаю X как пишется, но они не проигрываются, такое впечатление буд-то я просто не нажимаю кнопку.

кнопка работает в других меню и режимах игры 100%!!!

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2009 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Zhorik, если это пиратский образ, загруженный из сети, то вполне вероятно, что видеофайлы просто вырезаны для уменьшения веса.

Дмитрий СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhorik а интро есть?

Zhorik СообщениеДата публикации: Ср Янв 14, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K. да, пиратский!

Дмитрий
Интро нет Расстроенный

Zexer СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну раз пиратсткий и нет Интро,то видео из контента уж точно нету.У меня у друга на Memory Stick есть образ(я себе скинул на комп на всякий вдруг появится psp Улыбка ),так вот образ весит где-то 1560мб,так что если хочешь заного качать ориентируйся примерно на такой размер.

Blood СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Zhorik, просто у тебя образ с вырезанными видеороликами.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Май 05, 2009 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Нарооод!!! Пост был оставлен почти 4 месяца назад. Какой смысл на него отвечать?! Улыбка

TerryBogard СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

rEPTIl писал(а):
Mihon_wolf, PSP не мощнее PS2. MK:D без Горо и Кана Обман полный, оригинальный. MK:D на GC как MK:TE на GBA.

MKTE на GBA относится к MKDA. Это продолжение. Читай Википедию

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Май 12, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

AnimeNeko, второй раз прошу - не занимайся некропостингом!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: