· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 3-The Movie.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Taja СообщениеДата публикации: Пн Мар 29, 2004 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Grigoriy, Упс,невнимательно читала твой пост.Да,это Дениел Бернхардт(Daniel Bernhardt).Я никак к нему не отношусь,матрицу тоже ника не посмотрю.А вроде он неплохо сыграл свою роль.Или тебе не нравится его персонаж?ИМХО:Не такой уж он правильный,недостатков полно!
Из актеров,которые владеют восточными единоборствами,я знаю этих:Дениел Бернхардт(Grigoriy, не подумай ничего просто про него первого вспомнила!),Дана Хи(играла одну из рабынь Куан Чи,Сианн)Крис Кассамаса(Играл Скорпиона почти во всех экранизациях МК),Брюс Лок,Джеффри Мик тоже драться умеет,ммм,больше никто не вспоминается.
Кстати!Паоло Монтальвана,что Кунг Лао играл,драться только перед сериалом чуть-чуть научили!Его постоянно дублер заменяет в опасных сценах!Так-то вот.А еще чемпион! :x

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 29, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

В небольшое дополнение:

Дана Хи (Дублёрша Талисы Сото в MKtM и MKA, Милена в MKA, Сианн - одна из рабынь Куан Чи в MKC) - обладательница золотой олимпийской медали по Тэк Вон До.

Даниэаль Бернхарт (Сиро в MKC) - Кунг Фу, Каратэ.

Крис Касамасса (Скорпион в MKtM и MKC, Такеда в MKC) - Каратэ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grigoriy СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Taja, Нет все же по моему это не он Хотя... Ладно, не суть.

Taja, Nick A.M.K., Это все замечательно, вы назвали достаточно актеров.
НО !!!!! Основные актеы фильмов МК?!!!! Вот что мне интересно. Сериал, ладно. Там все понятно. Со Скорпом тоже. Там особая актерская игра не нужна. Под маской-то. Улыбка
Но вернемся к нашим баранам. Талиса Сото, Линден Эшби, Робин Шу? Как там у них с единоборствами? (это я только о первом МК, т.к. кто играл в МКА - не помню. Надо еще раз глянуть).
Про Г.Х.Тагаву и К.Ламберта я ваще молчу.
Я тут пересмотрел первую часть МК и мне там что-то очень не понравилась постановка схваток. Много мелких ошибок и неточностей. А в некторых местах открыто видно, что удары наносятся "понарошку".

Хочется верить, что в МК 3 будет все снято более профессионально.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Талиса Сото увлекается боевыми искусствами, но серьёзно ими не занимается, в MKtM и MKA её персонаж Китана владеет стилем "Пи Гуа", и актриса сама говорила, что она вообще впервые услышала об этом стиле, так что её "обучили" спец к фильму.

Линден Эшби с 21 года занимается боевыми искусствами, у него очень большой боевой опыт.

Робин Шу является чемпионом Ушу в 82-83 годах.

О боевых навыках Кэри-Хироюки Тагавы ничего сказать не могу, кроме того, что он в данный момент разрабатывает свой собственный боевой стиль Чун Шин. А это говорит о многом.

Кристофер Ламберт, насколько мне известно, "владеет" разными боевыми стилями, но только для кино.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Grigoriy СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K., Что ж, спасибо за исчерпывающий ответ. Честно говоря не ожидал от Л.Эшби такого.
Но повторяюсь, при последнем просмотре МК мне не понравились сцены схваток.
Вобще там проглядывает вечная тема фильмов Голливуда. Когда в схватке хороший герой вначале получает, но потом собирается с силами (в крайнем случае усиленно тренируется) и надирает плохому герою задницу. Например, когда Ш.Тзунг бился с Лю Кангом, то вначале просто откровенно его бил, а потом Лю Канг якобы поверил в свои силы и Тзунг просто стал бесцельно махать руками, после чего просто "облажался" и трагически погиб. Енто неправильно

p.s. Кстати в китайских и японских фильмах такого нету. В том числе и в "Герое". Голливуд накладывает свой отпечаток. Вот бы вышел альтернативный МК, но снятый скажем в Японии. Фильм "Круг" же американцы испоганили.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Grigoriy, про победу хороших ты зря... вспомни, как погиб Арт Лин, у него там никаких сил не хватило :| Из оригинальной версии фильма ещё была вырезана сцена, где Кангу, Кейджу и Соне Шанг Цунг разрешил похоронить тело Лина.

А вот смерть Шанг Цунга - это действительно бред! Сначала Канга били по полной программе, потом он поверил в свои силы, ну да ладно, а вот последняя сцена битвы, это же просто смешно ! Шанг Цунг, вместо того, чтобы собраться, или отбежать хотя бы от края, так нет, расставил руки и побежал на Лю Канга в открытую, тут я выпал в осадок...

Если хотите обсуждать игру актёров в предыдущих фильмах, то, прошу, перейти в отдельную тему.

Taja СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

*Шанг Цунг, вместо того, чтобы собраться, или отбежать хотя бы от края, так нет, расставил руки и побежал на Лю Канга в открытую, тут я выпал в осадок... *
Да,я тоже малость удивилась.При первом просмотре я все гадала,кто кого сбросит вниз,хотя краем сознания уже тогад понимала,что раз Люшка хороший-то должен победить.
ЗЫ:И как это я Кэри Тагаву забыла упомянуть?Сама себя не узнаю.. Расстроенный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Taja, а ты что, смотрела фильм, незная оригинальной сюжетной линии ? :|

Господа, прошу в отдельную тему... настоятельно прошу :|

Taja СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nick A.M.K., для меня МК вообще начался с сериала,А про игры я потом только узнала.После просмотра всего сериала и фильмов.Так что когда я слышу"Мортал комбат",то вспоминаю прежде всего сериал,потом фильм,а потом все остальное.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 30, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Taja, тогда всё понятно...

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Мар 31, 2004 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K., С Артом там все понятно. Но Горо потом как ребенок "отдался" Кейджу. И эта фраза про очки а 1000 долларов, меня убивает. Это из серии "Аста Лависта Бэйби". Американы без этого не могут просто.
Ладно... все... ближе к теме.

Я поэтому и сказал, что в 3-й части такая же ситуация возникнуть может. Американцы от этого уйти не смогут. А вот японцы там, или китайцы могли бы снять более качественно в этом плане. Конечно на спецэффекты крутые денег бы не хватило, но возможно дух МК был бы отражен лучше.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Мар 31, 2004 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Taja, Фильмы МК более интересно смотреть, когда знаешь игры, их сюжет и персонажей. Это лично для меня. Просто в фильмах МК переплетено несколько сюжетов из нескольких частей.

Хотя... человек может и вобще не любить компостерные игры. Просто от этого тяжелее становится понять смысл фильмов и сериала МК. Я например смотрю их, потому что люблу именно игру МК с самого начала. Так бы может посмотрел один раз и все, а так пересматриваю. Вот ищу на DVD МКА

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Taja СообщениеДата публикации: Ср Мар 31, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А я смотрела и так,еще не зная ,что существуют игры.Мне сериал и так в душу запал.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Мар 31, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Taja, Ты знаешь, я бы с удовольствием персмотрел сериал еще раз. Но у меня нету его даже на кассете. Что-то я тогда лопухнулся и не записал. А уже если бы на DVD вышел, обязательно бы купил.
А так я там все смутно помню.

p.s. а еще лучше, если бы к выходу МК 3 появился DVD со всеми частями и сериалами. Но это мечты...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Taja СообщениеДата публикации: Ср Мар 31, 2004 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Да,мечты...У меня есть пол-сериала,на кассетах Гы!

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Мар 31, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Taja, Вот нтересно, продается он официально или нет? Хотя мне бы и половину сериала глянуть. А то совсем смутно помню.
Я вобще больше играми увлекался, чем фильмами о МК. Ну ладно, а то щас ник будет ворчать про оффтоп. :wink:

Я к тому начал разговор о качестве драк и о знании боевых искусств актерами из МК? Просто хочется, чтобы МК 3 получился более солидным и "навороченным". Ник вроде говорил что-то о бюджете 3-го МК и там была не очень большая сумма. Вот я и опасаюсь худшего... а именно повторения участи МКА.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 31, 2004 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Grigoriy, сериал у нас в Росии продавался на ВХС, можено и сейчас ещё где-то найти, 6 эпизодов.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2004 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K., Я искал только в больших магазинах, а на рынке не смотрел. Как-то ДВД все время занимли. Надо будет в ближайшие выходные глянуть.
Ну ладно, все, теперь только по теме.
Гы!

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Taja СообщениеДата публикации: Чт Апр 01, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Лучше на рынках искать,хотя я купила эти самые лицензионные шесть эпизодов в своём родном видеопрокате прямо перед домом.Повезло мне.А вот другую половину долго никак не могла найти.Но сейчас мне знакомая комбатистка перепишет Гы! Гы! Гы!

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Апр 14, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Taja, Ну значит тебе повезло. У меня просто все друзья и знакомые отказались от VHS и перешли на DVD. Поэтому я и надеюсь, что МК 3 выйдет и на DVD. А видеокассет я уже полгода в руках не держал. Хотя может и стоило бы.

Но в любом случае, думаю в кинотеатрах РФ он не выйдет. А только на видео.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Апр 14, 2004 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Вот люди... вы считатете, что MK3 не появится на dvd ??? Хе-хе...

Pavel СообщениеДата публикации: Ср Апр 14, 2004 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nick A.M.K., Я не чё на этот счёт не говорил.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K., Pavel, Блин, ну действительно, вот люди...
Я уже писал про это. Не надо путать выход на видео и выход на видеокассете. Это разные вещи. МК 3 может выйти хот на бабинах. Это все равно будет выход на видеоэкраны, а не на киноэкраны.
Разве МК Аннигиляция в Росси на киноэкранах показывали? По моему нет. Но это не значит, что он не мог выйти на ДВД.

Как говориться: "Не надо путать божий дар с яиЧницей".

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Pavel СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2004 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Grigoriy, Ну вопервых поздравляю с повышением, а вовторых
против такой мысли ни чего не имею.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Maks СообщениеДата публикации: Чт Апр 15, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nick A.M.K., Хай впервые! А что такое MKK?

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: