· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat 3-The Movie.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Pavel СообщениеДата публикации: Вс Мар 07, 2004 7:14 pm    Заголовок сообщения: Mortal Kombat 3-The Movie. Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Mortal Kombat 2:Amimation была тепичное Г. хорошие были только две драки со Smok`ом и Sirex`ом но всё остольное просто чушь.
Я надеюсь что Mortal Kombat 3 будет гораздо лучше.

Mortal Kombat 3 делают уже слишком долго, когда он наконецтаки выйдет?[/i]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atomic СообщениеДата публикации: Вс Мар 07, 2004 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Pavel,Единственное, что я знаю о фильме-это инфо с этого сайта Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel СообщениеДата публикации: Вс Мар 07, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Atomic, Ну это я и сам знаю, вот еслиб что-то новинькое!

Atomic СообщениеДата публикации: Вс Мар 07, 2004 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Pavel,если бы...).

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Мар 08, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Передвинул тему ...
Pavel, кстати, название второго фильма "Mortal Kombat Annihilation" :roll:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pavel СообщениеДата публикации: Пн Мар 08, 2004 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nick A.M.K., Какая разница, главное что все поняли о чём речь.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Да вобще, к созданию обеих частей отнеслись безответственно. Просто, когда начинают делать фильм по игре, думают, что раз игра популярна, значит и фильм выедет на этой популярности. А игра актеров и бюджет не так важны. Что в итоге получилось и со Street Fighter-ом. Говорят даже по Думу хотели фильм снимать со Шварцнеггером. Прикиньте что бы было. И ведь не случайно фильмы МК не заинтересовали известных актеров. К. Ламберт не в счет. Он актер фильмов категории "Б". Сценарий к фильму то же писать особо не надо было. Ну там так, кое чего подпарвить, кое чего придумать. Я честно говоря удивился, что еще на третью часть замахнулись. Хоят замахнуться-то замахнулись, а в итоге...

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Dimitry СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Grigoriy, Вот первый фильм МК попрошу руками не трогать... Там как раз все даже на весьма приемлимом уровне... даже учитывая некоторые неточности... Да и в отличие от второй части, где только "посвященные" более-менее разобрались с действом, в первой серии даже люди не связанные с миром МК смогли хоть что-то понять...
А вот по поводу третьего фильма еще рановато судить, так как еще ничего толком неизвестно, чего там будет...

Pavel СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Dimitry, Обсолютно с тобой согласен.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Grigoriy, я тоже попрошу о первом фильме немного придержать коней. Действительно, некоторые неточности есть, я согласен с Дмитрием, но в остальном фильм выдержан в настоящем комбатовском стиле.
Второй действительно выше неочень, хотя, я, лично, его смотрю с большим удовольствием.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата с сайта www.kino-govno.com
2 марта 2004

Цитата:
Ребятки из Mortal Kombat Online всерьез озаботившись отсутствием новостей с тех полей, где все не могут культивировать "Смертельную битву — 3", и решили выяснить общее положение дел самолично. Напрасно они так — могли бы остаться в благостных иллюзиях о прекрасности бытия. Первый клин правдоискателей ждал в New Line, где Боб Шейн ответственно заявил, что студия, собравшая 11 "Оскаров", таким отстоем не занимается и вообще прав у них нет.

Сценарист Дрю Маквини тоже не имеет никакого отношения к триквелу и выражает крайнюю неуверенность в том, что в основу фильма положат его рукопись, написанную черти когда: "Для Threshhold Entertainmen "Смертельная битва — 3" была приоритетным проектом, но это еще до выхода видеоигры Mortal Kombat: Deadly Alliance. На беду синефилам, консольный файтинг оказался хитом, и киноделы решили, что если делать фильм, то весь материал надо брать из игрушки. Потом начались разногласия с правообладателями, но сейчас проблема разрешилась благополучно. Вероятно, фильм все еще планируется, но кем? С каким сценарием и актерами? Я не имею и малейшего представления".

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Гость, да, почти всё из этого правда, кроме актёрского состава, основной костяк которого уже давно известен и утрверждён.

Pavel СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nick A.M.K., Я считаю что в MK2 некоторые драки слегка получше сделаны чем в первой.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Мар 10, 2004 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Pavel, во втором эфекты лучше...

Pavel СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nick A.M.K., Я так не считаю, если сравнить как Sub-Sero наберает свою силу в MK1 и MK2 то в первой выглядет получше,
а тагже лёд в обоих чястях, когда Sonia сожгла Sirex, или
змейка Scorpion`a, а в битве Sub-Sero и Scorpion когда
они сломали этот лёд и он полител в низ, ну это выглядело
совсем убого.
Я думаю хватит.

Кирилл СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А можно ли в инете достать хоть какой нибудь сценарий из тех что были предлжены к 3-ему фильму ?

Grigoriy СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Не знаю, ребята, чего вы хорошего нашли в первом МК? Какой там лед хороший? Я вот думаю, сколько там денег портачено на спец эффекты? Нет, я согласен, что для ценителей Комбата фильм получился хороший. А в остальном... Создатели должны были именно думать о широких массах. Чтобы им было интересно. И еще мне очень не понравилась одежда Скорпа и Саб-Зеро. Как будто сшили из простыни.
Это конечно мое личное мнение и я не призываю никого ни к чему.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Grigoriy, первый фильм смог передать нетолько дух MK, но и довольно высокий уровень боевых искусств, а это ого-го какая широкая масса фанатов !
Слышал много мнений, но первый узнал, что кому-то не нравится одежда Саба и Скорпа!

Цитата:
Это конечно мое личное мнение и я не призываю никого ни к чему

Но твоё первое сообщение в этой теме несёт в себе немного другой смысл...
Сколько людей - столько и мнений.

Pavel СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Grigoriy, Ты про кокую часть пишешть?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Pavel,
Цитата:
Не знаю, ребята, чего вы хорошего нашли в первом МК

С этого начинается сообщение 8)

Кирилл СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

по поводу одежды... в первом она неплохая... но вот во втором фильме она чудесная!!! вообще узорчатая такая... надеюсь в 3ем фильме еще лучше будет...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Кирилл, узорчики ? Может их ещё в кружева одеть ?)) Ты когда-нибудь видел настоящий костюм китайского ниндзи ? Какие там узорчики ? :lol:

Pavel СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Nick A.M.K., Извиняюсь упустил, на счёт костюмов, в первой части они класные, но вот во второй они выглядят ужастно "рязиновые".

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 11, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Pavel, особенно у Саб-Зиро, у него ещё и костюм блестит...
"Резиновые" - это ты про костюм Шивы ? Так он у неё таким и должен быть, тут всё нормально Улыбка

Раскопал некоторые новости по MK3, сейчас опубликую 8)

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пт Мар 12, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K. писал(а):
Grigoriy, первый фильм смог передать нетолько дух MK, но и довольно высокий уровень боевых искусств, а это ого-го какая широкая масса фанатов !
Слышал много мнений, но первый узнал, что кому-то не нравится одежда Саба и Скорпа!

Я про боевые искусства ни словом не обмолвился. Там они действительно на высоте. И про передачу духа МК я тож согласен. Но постороннему зрителю на это наплевать. Ему нужно немного другое. Многие просто начинают зевать при просмотре первой части МК.

Ну и эффекты... Мужики и дэушки, возьмем к примеру фильм "Чужие" (2-я часть) Она в каком году снята? Какой там бюджет? (енто риторические ворпросы.) А смотрится и сейчас... не в пример некоторым новым боевикам. И спецэффекты МК на самом деле смотрятся не в лучшем ракурсе. Ну да, у Скорпа змея вылетает, ну С-Зеро замораживает. Ну это ж все отчетливо компьютерное. Лично я люблю высококачественные спецэффекты, а МК, для совего времени мог и должен был выйти более качественным в плане хотя бы той же самой компьютерной графики.

Да, фильм мне очень нравится, прошу не считать меня ненавистником фильмов МК. Смотреть его интересно, но опять же знающим людям. Сейчас (д и тогда) что нужно зрителю? Чтобы все было красиво (эффекты) и чтоб сюжет был интересный. А в МК сюжет интересен в основном для ценителей. Спецэффекты не самые лучшие. И актеров известных (широкой массе) нет. Да, он может быть интересным для ценителей боевых искусств, да он очень интересен фанатам МК, к коим я себя тож хочу причилить. Но для мирового проката он слегка не тянет.

P.S. Прошу прощения за длинные "телеги". Много хоцца сказать, а кратко писать я не привык. Все заканчиваю, начала дымиться клава.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat/MK: Annihilation/MK: Devastation Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: