· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

ПРОХОЖДЕНИЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Fatal1ty СообщениеДата публикации: Пт Мар 06, 2009 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Честно говоря видел, тут многие отписались, что Konquest особо труда им не составил, мне так он составляет по отношению к Sub-Zero, комбы где с переходом на другой стиль для меня трудны, особо, хотя еще плюс мой джойстик, на котором дурит немного клавиши, например: нажму влево, может сесть, ну и тому подобное.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Пт Мар 06, 2009 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Fatal1ty, не знаю, как тебе, но мне помог сложные комбо пройти этот способ:
во время выполнения комбинация смотри не на экран и движения персонажа, а на джойстик и на то, как ты нажимаешь кнопки.

Звучит смешно, но на самом деле работает, т.к. анимация у персонажей идёт с некоторой задержкой после нажатия. И может показаться, что кнопки надо нажимать позже, чем надо.
Для выполнения сложных комбо надо выдерживать ритм нажатия на кнопки.

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Спасибо, попробую). У меня всплыл вопрос: люди, а как можно коины на халяву получить? Просто я проиграл случайно 2000 с чем-то платины, а уже в лом обратно зарабатывать(доигрался с копированием профиля)...Есть какой-нибудь код как в армагедноне ?

Добавлено:

Я попробовал как ты сказал Sumac, не получается, за Sub-zero надо сделать комбо переходящее аж в 3 стиля, из Shotokan в Dragon из Dragon в Sword, у меня получается выполнить первые три клавиши, а когда нажимаю L1, чтобы перейти в Dragon не фига не происходит, а из Dragon'a тем более....
Либо я давно не играл в МК, либо руки уже не какие, либо джойстик пора менять..... Недовольство....Видимо придётся мучатся. Истерика

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Fatal1ty, в МКДА к сожалению кодов нет - всё зарабатывается только честным путём. Если конечно у тебя нет R MAX.

С комбами, где надо из стиля в стиль переключаться у меня тоже были проблемы. Вобщем, чтобы их правильно делать главное не сбиваться и нажимать кнопки в одном интервале друг после друга.

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А что такое R MAX ? xD =) Можешь объяснить? И где его взять?

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Это специальный диск для ПлейСтейшн 2. Я честно говоря не в курсе, как им пользоваться, знаю только, что при помощи этого диска можно менять значения в играх (бесконечное количество жизней, игра за неиграбельных боссов и прочие интерестности). Подробности к сожалению не знаю. Но у нас в России этот диск продаётся. А коды к нему можно найти в интернете.

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Спасибо Sumac.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Fatal1ty
Только он немного неправильно написал.
Прога называется AR Max (Action Replay MAX).
Можно купить у нас на GamePark'е

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Мар 29, 2009 1:40 am), всего редактировалось 1 раз

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

(офф-топ) я нашёл на Cheathappens коды, там есть такая строка (M) и ниже идёт парочка кодов(лишь два кода), что это за коды и, что они делают? Это для активации читов? Еще бы узнать как им пользоваться, хотя я читал, что в лиц.версии есть книжонка. Извиняюсь за офф-топ.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Я думаю в интернете можно найти инструкцию.

А два кода по-моему - первый изменяет значение, а второй - собственно исполняет сам чит.

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Тоесть, я почти попал в точку? Это для того, чтобы они работали?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sumac, Fatal1ty
Никакой инструкции в инете искать не надо.
Как только купишь AR MAX, там будет всё понятно (интерфейс у проги дружелюбный).

Ну и напоследок. Строка с буквой (M) - это Master Code, своего рода Мастер-код, который необходим чтобы активировать все остальные коды. Т.е. перед тем как вводить для какой-то игры коды, которые вам конкретно нужны, надо сначала ввести Master Code (M) или ничего не будет работать. Это что-то вроде фундамента, на котором держится всё здание.
Плюс вручную ничего вводить не придётся. Все коды уже присутствуют на диске с программой. Вам останется только выбрать какие использовать.

Nick A.M.K.
В разделе секретов на сайте лежат коды для GameShark. Это совсем другая программа. Коды абсолютно несовместимы.

От NAMK: о, пардон =/

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Мар 29, 2009 1:40 am), всего редактировалось 1 раз

Fatal1ty СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Благодарю, LASVEGAS. Я попал в точку, что это для активации дальнейших читов, ну если даже в самой программе не будет кодов, то у меня уже есть пара сайтов где они написаны Улыбка. И как я понял, мастер код для каждой игры разный бывает? Тоесть, я выбираю игру например MK:DA и там добавляю строку (M) ввожу мастер-код и потом, уже другие коды? (Извиняюсь за новый офф-топ) Или же там сразу он будет, этот мастер-код.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Даже коды не помогут открыть Блэйза и Мокапа...Их же не покупать надо.
А я их до сих пор и не открыл! Не осилил конгвест до сих пор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вс Мар 08, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Fatal1ty
Никаких сайтов кроме codejunkies.com тебе знать не надо. Только там публикуются официальные коды, которые поддерживает AR MAX (за все остальные тех-поддержка отвечать не сможет).
Ну и разумеется нужно заходить на ту секцию сайта, версию проги которой ты купил (PAL - заходишь на Европейскую версию, NTSC - на Американскую). Т.к. читы для разных регионов - разные.

ГОДЗИЛЛА
Кодами можно получить и Блейза и Мокапа сразу. Коды вообще открывают очень интересные дороги Намёк

Stan СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ребята, подскажите как открыть персонажей. Мне рассказывал брат, что когда проходишь за одного персонажа аркаду на уровне medium, то открывается один персонаж. Это правда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Good-альянс СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Stan, правда, наверное.

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Stan СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Good-альянс, так наверное или правда? Улыбка
Мне же точно знать нужно.

Good-альянс СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Правда.

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Good-альянс, жжете батенька)
В Альянсе все персонажи открываются в склепе, там же и вторые костюмы.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Good-альянс СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Elder Scorpion, блин так и знал.... Гы!

(\_/)
(O.o)
(> <)
/_|_\

Stan СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ребята, я открывал много дорогих гробов и смотрел на сайте где открыть бойцов, но там писали например Scorpion, но открывался у меня не сам скорпион, а его костюм и так со всеми персонажами. Так вы могли бы сказать под какими буквами скрыты бойцы или хотя бы дайте ссылку, где это написано.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Июл 25, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Смотри тут

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Stan СообщениеДата публикации: Пн Июл 27, 2009 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Elder Scorpion, я помоему там раньше смотрел) Там немного странно. Там если костюм чей-то то пишут просто имя персонажа без подписи, что это не сам перс, а его костюм и когда сам персонаж тоже пишут только имя. Немного запутанно, но я открыл Китану. Вообщем спасибо все равно Улыбка

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Июл 27, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Stan, а ты смотри по цене. Естественно, открытие персонажа стоит гораздо дороже костюма.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: