· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Кто такой Кинтаро
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Rattyone СообщениеДата публикации: Пт Окт 24, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,блин, а перепутал В МКА (армагеддон). если не ошибаюсь там у Шивы хвост

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Окт 25, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Rattyone, там тоже у Шивы нет хвоста. То что ты принимаешь за хвост - кусок ткани свисающий у неё с пояса.
А так хвоста у неё нет.

pike2008 СообщениеДата публикации: Сб Дек 27, 2008 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинтаро появился в качестве замены для большого шокана принца Горо. Их цели совпадали, в том числе благосостояние расы шоканов, но они не были из одной семьи. Будучи верховным главнокомандующим армии Внешнего мира, Кинтаро сильнее Горо и уступает по силе лишь Шао Кану. К внешним особенностям Кинтаро относятся тигриные полосы на спине и когти (появились в последнее время). Имеет способность извергать изо рта огненные шары. Он получил своё имя в честь японского народного героя Кинтаро

CrIo21 СообщениеДата публикации: Сб Дек 27, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

pike2008.это из Википедии?
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Дек 27, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Кинтаро изначально планировался, как полу человек-полу тигр, но от идеи отказались, т.к. были трудности с созданием с созданием модели персонажа.

По сюжету о Кинтаро известно мало. только то, что он сильнейший воин расы Шоканов и отец Горо, король Горбак, предложил его на замену Горо, когда стало известно, что принц погиб во время крушения острова Шанг Цунга.
Откуда происходит Кинтаро, что с ним стало, кто его победил - неизвестно.
В инструкции от МК3 было написано, что вроде бы его поджарил Рейден, но судя по-всему это не канон.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Дек 27, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Вот если кому интересно и не имеет траблов с английским:
http://www.mksecrets.net/mk2/eng/mk2-development.php

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Дек 27, 2008 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Elder Scorpion, читал. Хорошая статья, много интересной и уникальной информации.

pike2008 СообщениеДата публикации: Пн Дек 29, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фаталити,да,из неё родимой))

CrIo21 СообщениеДата публикации: Чт Ноя 12, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

первоначально Кинтаро планировался быть Таким :
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Чт Ноя 12, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

фаталити, а стоило ли постить картинку, если я указал ссылку (смотри выше) на сайт, где она самая первая идет и все написано?

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Noob - Saibot СообщениеДата публикации: Ср Май 04, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KINTARO

Раса: шокан
Происхождение: Внешний Мир
Мировоззрение: зло
Статус: Бывший главнокомандующий армии шоканов Внешнего Мира
Оружие: Зубы Тигра (Saber Teeth)
Боевой стиль: Tiger Fist
Враги: Джонни Кейдж, Лью Канг
Союзники: Шао Кан, Шанг Сунг, Принц Горо
Первое появление: Mortal Kombat-II

Кинтаро появился в качестве замены для Принца Горо, и его цели были такими же, в том числе благосостояние расы шоканов, но они не были из одной семьи. Будучи верховным главнокомандующим армии Внешнего Мира, он уступает лишь Шао Кану. Кинтаро имеет четко определенные детали внешности: тигриные полосы на спине (позже в Mortal Kombat: Armageddon также добавились когти). Шокан имеет способность плевать огненные шары с огромного расстояния и традиционный шоканский прыжок на дальнее расстояние. Он получил своё имя в честь японского народного героя Кинтаро.

В Mortal Kombat-II, после смерти Горо от рук Лью Канга, Кинтаро поклялся отомстить за смерть своего товарища и сокрушить Чемпиона в Смертельной Битве. Кинтаро пытался доказать свою лояльность по отношению к Шао Кану, когда он вторгся на Землю с таркатанами в поисках Джонни Кейджа. Хотя нападение не удалось из-за вмешательство Земных Защитников, Кинтаро продолжал служить Шао Кану. После повторного поражения Шанг Сунга, Кинтаро вызвал на поединок Лью. Шокан хорошо дрался, но уступил.

В Mortal Kombat: Armageddon Кинтаро вновь появляется в рядах армии Тьмы, пытаясь завладеть силой Блейза.

© Часть статьи взята с сайта wikipedia.org.
© Часть статьи взята с сайта Mortal Kombat Universe

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Май 04, 2011 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Noob - Saibot, и зачем это надо было постить сюда?

TenGG СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
первоначально Кинтаро планировался быть Таким

Ой, лучше б он был таким. Пускай на картинке нелеповато выглядит, в игре, я думаю, был бы гораздо лучше. А так, что мы имеем- клона Горо, более- менее эффектного, в тигриной шкуре (няшное котэ со времён 2011), что не оправдывает его существование.
Надеюсь, фанаты Кинтары не оскорблены.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Кинтаро по внешности, мне кажется, более эффектен чем Горо. Он запоминается и более интересен внешне. В МК9 с его кошачьими чертами перестарались, но в целом мне Кинтаро по-внешности всегда нравился больше, чем Горо.
По сюжету, впрочем, из шоканов мне больше нравятся Горо и Шива.

Warden СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2011 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Также я считаю, что Кинтаро сильнее, чем Горо в МК 9.
По крайней мере, для меня.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Warden, мне наоборот, Горо кажется сложнее, потому что у Кинтаро есть только два приёма, которые могут достать на расстояние, но них обоих легко увернуться.
У Горо есть назойливое землетрясение и тройное автокомбо (спецприём). Кинтаро можно легко предсказать и даже входить с ним в ближний в бой. От Горо лучше держаться подальше.

Warden СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ах, да, ещё Кинтаро можно безнаказанно бить после его приёма ''прыжок с верху'', если, конечно, сумеешь избежать его.
А Горо мне кажется простым, потому что он всё время по земле топает. Я легко этого избегаю, постоянно прыгая. Вблизи Горо не опасен, разве что вот эта его вертушка, про которую ты говорил. А вот Кинтаро вблизи делает воздушный захват, дышит огнём и даже может три раза плюнуть огнём.
Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Warden, Горо для меня опаснее, потому к нему подойти сложно со всеми его землетрясениями. С Кинтаро мне проще разбираться.

Martin СообщениеДата публикации: Пн Июн 27, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

У Горо дурацкий стомп, который в два счёта перепрыгивается и наказывается, так же как и удар по земле, и вертушка, и фаербол. Начало анимации стомпа и удара по земле видно "за километр", так что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы рассчитать тайминг прыжка. Даже если напороться на фаербол, его урон не идёт ни в какое сравнение с тем же огнемётом Кинтаро, или его связкой [ три фаербола в землю -> удар ].
А вот чтобы наказать стомп Кинтаро, нужно тщательнее рассчитывать тайминг, плюс у него есть воздушный бросок, и вышеупомянутые трюки с огнём.
Как Горо может быть сложнее, я не представляю...

TenGG писал(а):

Цитата:
первоначально Кинтаро планировался быть Таким

Ой, лучше б он был таким.

+1

TenGG писал(а):

Пускай на картинке нелеповато выглядит, в игре, я думаю, был бы гораздо лучше. А так, что мы имеем- клона Горо, более- менее эффектного, в тигриной шкуре (няшное котэ со времён 2011), что не оправдывает его существование.
Надеюсь, фанаты Кинтары не оскорблены.

Я лично не оскорблён, но кто-то из двоих и правда лишний.
Я бы всё-таки предпочёл нормального боевого тигра, чем то, что мы имеем сейчас... Была бы хоть причёска стильная (то, что он в концепции блондин - тоже классно), и нормальной формы тигриная морда, с нормальным расположением ушей... И главное, было бы одним "клоном" меньше... И одним играбельным бойцом больше :3

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Андрей М СообщениеДата публикации: Пн Июн 27, 2011 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Лично мне всегда больше нравился Кинтаро, но в МК9 его вид мне не очень понравился. Горо понравился больше. Что касается сложности в МК9 - то для меня Кинтаро сложнее будет. Больше всего меня задалбывает его тройной плевок в землю и воздушный захват.
Ну а по-поводу их обоюдного присутствия в игре - считаю, что это так и должно было быть, но вот один из них должен был погибнуть, ИМХО.
Кто именно сказать сложно, Горо более важен для сюжета, а Кинтаро просто нравится больше с самого начала серии. Пожалуй, я больше склонен к гибели тигрового шокана.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 27, 2011 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Как Горо может быть сложнее, я не представляю...

Я аналогично не представляю, как Кинтаро может быть сложнее. Никогда с ним проблем не было. С Горо, впрочем тоже особых проблем не возникало, но тем не менее.

baihu СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Очень нравился дизайн Кинтаро в MKII, там он был свирепым шоканом и внушал уважение в отличие от Горо MKI, в новой части его действительно сделали каким-то котом..

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Июл 10, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

В стиле "Ваш Кинтаро купил бы whiskas". Мне друг говорил когда первый раз смотрел прохождение стори мода МК9 на ютубе (до этого с рендером кинтаро МК9 так уж получилось не пересекался), и говорит что в арке МК2 при появлении Кинтаро чем ближе камера приближалась к его лицу, тем больше выражение лица моего друга приближалось к Вопрос

オレに関わるな…

baihu СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Black Shroud, Гы!
Хотелось бы что-то вроде этого, только с красными глазами Улыбка
Скрытый текст:

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Июл 12, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Меня вполне устраивает и "Кот"аро, но при условии, что он всё-таки не будет выглядеть таким...милым и пушистым, как в МК9.

Полосатым Горо, я его, лично, видеть не хочу, так как персонаж потеряет свою индивидуальность и станет, чем он был в МК2 - большим и полосатым клоном Горо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: