· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Любимая часть МК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваша любимая часть МК
Mortal Kombat
 0%  [ 1 ]
Mortal Kombat II
 29%  [ 30 ]
Mortal Kombat 3 (UMK3)
 27%  [ 28 ]
MK Mythologies: Sub-Zero
 0%  [ 1 ]
Mortal Kombat 4
 6%  [ 7 ]
MK: Special Forces
 0%  [ 1 ]
MK: Deadly Alliance
 8%  [ 9 ]
MK:Tournament Edition
 0%  [ 1 ]
MK: Deception
 22%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 101

SMOKE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SiemensM@N, уменя племяник тоже в такий года щас играет..

если бы я тоже не играл в мкд и мкда, то уменя бы так же была лубимая 4аст мкт

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter СообщениеДата публикации: Вс Авг 06, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Все хороши, но мк1 - это турнир, мк2 - это атмосфера. Последние части огорчают всякими Мокапами, Кобрами, Кирами и прочим сбродом.

Solid Scorpion СообщениеДата публикации: Пн Авг 07, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Кай и многие голосовал за трешка и ультимэйт т.к. трешка была первой игрой на присравках(до нее на компе Вар(2) и Стар Крафты-что первей не помню.).Выбор был сложен.Даже сейчас пигрываю в эти части и наваливает ностальгия, вспоминаю жизнь в те года, многое даже с Комбатом не связано.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Авг 07, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Ультимейт по-любому.Такой атмосферы в играх я ещё нигде не видел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Чт Авг 17, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

В Ультимейте музыуа прикольная персов достаточно и карты красивые из класики он рулит а из новых MK Обман

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Сб Авг 19, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я за Ультиматум! Гы! У меня с этой игрой столько воспоминаний, аж плакать хочеться. Расстроенный До сих пор не забуду, как я однажды поиграв у знакомого на Сеге мечтал о Мортале Комбате. Я тогда малой был и не разбирался в частях. Я просто запомнил что в игре было мнооого персов Хохочущий И когда у меня наконец появилась, столь желаймая принда ну и Мортик с ней, меня было невозможно оторвать от джойстика Хохочущий А щас по полной режусь в класические аркадные части! Улыбка

Daos СообщениеДата публикации: Вс Авг 20, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я думал, что только мне одному нравится MKII. Мне нравится вторая часть тем что в ней присутствует загадочность(как впрочем и в первой). MK вообще лучше всего передает восточную тематику, но подается в каком-то новом свете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CenTur10n СообщениеДата публикации: Вт Авг 22, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Проголосовал за Mortal Kombat: Deception, ибо это первая игра в которую я сыграл на PS2, и отойти от неё не могу до сих пор Улыбка. MKD Форева Гы!.
На второе место я бы поставил UMK3 самый зубодробительный и, хм... интенсивный (о, как Улыбка)
На третье поставил бы ortal Kombat II, ибо он самый красивый, да и вообще потому что он МК !!!

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Авг 23, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Достоинство УМК3 это стратежность, много профессиональных примочек в геймплее которые не видны на первый взгляд (тот же абсолютный блок к примеру), скорость и Human Smoke (как самый быстрый перс и к тому же его нету в других частях)

オレに関わるな…

MAX DAMAGE СообщениеДата публикации: Чт Авг 24, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Любимая часть конечно МК2..... Из свежих Альянс.....

Sergey СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

но всетаки UMK3 лучше

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Авг 26, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

CenTur10n, Мк2 самый красивый?По дизайну быть может, но технологически третья часть круче. А на счёт Обмана, то я вообще не понимаю, как такая игра может нравится(аркада вообще не проработана, толтько интересно в Конквесте побегать и в тетрис порубать)

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

МК3. Потому что он не завален тупыми клонированными ниндзя в ярких шмотках, как в УМК3. Недовольство
А точно - FATALITY !!!

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

alEgor 2, Ну не знаю, хоть в УМК3 все клоны по внешнему виду, их спешлы были уникальными( эх, как я прикалывался молниями Рейна и тенями Нуба...)

alEgor 2 СообщениеДата публикации: Вс Авг 27, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Играл в У3 на МегаДрайв, так вот, у тех кого ты назвал, даже фаталити нету. Безобразие.
И ещё : Классик Смоук = Скорпион. Ужас. Недовольство
А точно - FATALITY !!!

Sergey СообщениеДата публикации: Пн Авг 28, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

а мне больше по душе UMK а с современых Армагедон

ONIRA СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

1)МК4,тк первая игра серии МК в 3Д....Не хочу сказать,что предшествующие МК4 серии были плохи(Отнюдь НЕТ! Довольный ),но вот тут..Исполнение "вертухи" и после этого..Мммм....Залюбоваться можно КАК противник в крутящем летит....Да и по наличию персонажей из моих наиболее любимых нехватает,только Шани Нейтрал
2)Проголосовал бы еще за МКД,тк как мне кажется Атмосфера наиболее полно выражается именно в данной части.

CAMRE СообщениеДата публикации: Вс Окт 01, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я за DEADLY ALLIANCE! Довольный
Приставки у меня нет, поиграл через эмулятор GBA.
КРУТО!!! Улыбка

Original Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Вторая часть безусловно рулит,Kintaro только в первом раунде пару раз месил;Jade находил,но не смог осилить её.)))(((

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Голосовал за МК2(Но с удовольствием бы отдал голос за МКТ,несмотря на ее несерийность),тк с нее у меня началось знакомство со Вселенной МК.Именно она стала для меня переворотной точкой в файтингах,именно она привлекла меня своей атмосферой(ИМХО ни одного неудачного персонажа!!!!!! Намёк ) и именно она до сих пор является эталоном Классики МК.

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Выбор дался не легко, так как каждый MK по своему оригинален, в каждом есть свои сильные и слабые стороны. Как уже писалось выше "MK1 - это турнир; MK2 - это атмосфера; MK3 - это драйв, динамизм и зрелищьность; MK4 - первый 3D-прект серии и т.д." Голосовал за ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3 и рад что он пока лидирует (с небольшим отрывом от MK2). ULTIMATE MK3 всегда был любимым, им остаётся и по сей день. Из свежих проектов опять таки сложно выбрать любимый, так как несмотря на то что Deception и Deadly Alliance сделаны на одном движке, они всё же очень разные. Если в Deadly Alliance преобладает тактика ведения боя, то в Deception акцент делался на динамизм. По этому обе эти игры нравятся и с удовольствием играю в обе.

P.S. Жду не дождусь когда мне в руки попадёт коллекционный MKA с бонусным диском... а на нём ULTIMATE MORTAL KOMBAT 3!

P.P.S. Solid Scorpion "Даже сейчас пигрываю в эти части и наваливает ностальгия, вспоминаю жизнь в те года, многое даже с Комбатом не связано." RESPECT!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alEgor 2 СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

МК1 - музыка, Шанг Цунг, его (МК1, не Шанг Цунга ) "убогость", которая меня прёт, ну и то, что он был первым ( опять же МК1, хотя Шанг Цунг тоже )
МК2 ( легче сказать, чё мне в нём не нравится ) Плюсы - музыка, движок классный, Барака с Рейденом, атмосфера, фаталити - вторая часть и уже стока добиваний!
МК3 - атмосфера, музон, фаталы, драйв.
МК4 - ФАТАЛЫ!!!!!!!! ААААААА!!!!!!!!!
МКДА - не знаю, всё в нём неплохо ( особенно крипт и новые персы ), но он у меня на последнем месте наверно, хотя нет, МК1 на последнем. ( не подумайте, что я не люблю ДА. просто остальные морталы мне нравятся больше )
МКД - за шахматы, паззл, конквест ( пусть и отстойный ) и возвращения фаталити на декорации ( пусть и без надписи ФАТАЛИТИ ).
А Шаолинь Монкс что, по дороге потеряли ? Намёк
А точно - FATALITY !!!

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ну, я уже так безнадёжно отстал от жизни. Всё хочу Соньку 3 купить, но она, зараза, не выходит. А из старых моей любимой остаётся УМК

Hebinoshu СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Сколько лет прошло, а мне до сих нравимтся больше Ультиматум.Драйвовая и даже по своему умная игра.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ki Kombo СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Чем MK3 лучше, чем MK II? Фаталити? Одинаково. Локации? В MK II мрачнее и атмосферней. Персонажи? Нифига подобного, это же надо додуматься сделать Смоука киборгом и убить Кейджа. В те годы, когда у меня был MegaDrive в отличие от MK 3, я не был сражен крутизной Ultimate, более того я не испытывал безумной потребности заиметь эту игру себе в коллекцию, как было с предыдущими частями. На уровне ощущений, к комбату я стал охладевать уже тогда, Trilogy так же не вдохновил, очень ждал MK 4, но и разочарование было так же велико. MK на карент генах, типа MKDA мне понравились, но я пока в них полный нуб, так что проголосовал за MK II - это чистые эмоции, ностальгия, ощущение законченности и абсолютности. Но сейчас играю больше в Ultimate. [ Хочу прокачать скилл и в Кайлеру. Хочу вернуть те эмоции, которые были во время игры в MK в самопальных игровых залах в начале-середине 90-х. Я счастлив что в рунете есть такое Mortal Kombat комьюнити. ]

Не понимаю, что здесь делают MK Tournament Edition и Special Forces. Думаю это не последний опрос на тему "какая часть MK ваша любмая".

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: