· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MK:Conquest
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Мар 13, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Liu Kango, a u mena kaseti leshat. 4eta blin saxotelos shtoli opat po smotret Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antares666 СообщениеДата публикации: Пт Мар 17, 2006 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

а у меня тока одна серия где-то завалялась... уже не помню, которая...

мне так и не довелось самую первую серию увидеть.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Мар 17, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

antares666, a snaesh stoit wes seral po smotret, xot i goworjat shto ploxoi, nu w kakie wremena on snimalsja. mne li4no kak fanatu ponrawelsja

MAVRIN СообщениеДата публикации: Вс Мар 19, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ ПЛИЗ СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ДЛСТАТЬ ВЕСЬ СЕРИАЛ НА ДВД ИЛИ ХОТЯ БЫ НА КАСЕТАХ ! Я ОБЛАЗЯЛ ВСЕ МАГАЗИНЫ ! НИГДЕ НЕТ Расстроенный(( ПЛИЗ ПОМАГИТЕ

_Kitana СообщениеДата публикации: Вс Мар 19, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Принцесса
Принцесса

MAVRIN,
На сайте фаталити есть контакный номер, по которому можно всё заказать.

Original Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Сериал почти не смотрел.((( Какова биография по данным сериала Саб-Зиро,Скорпиона,Рэйна,Нуба Сэйбота,Рептилии? =) И что с ними случилось?(((

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Окт 02, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Original Sub-Zero, ну саб сиро так же ушел из своего клана и так же враждавал са скорпам. (и когда саб покинул клан, то на его места пришел смоуке вроде)

-скорпиона ветом сералe наверна 3 раза мо4иле.
-ну а 4е про рейна сказать, был он один раз и его замо4иле(сам эту серию не смотрел)
-нуб сайбот крутой был, если бы кунг лао не кто не помог, то он бы его замо4ил как нефиг делать, ну всетки он проиграл, ну зато тепер он свободен и не под 4еняется больше императору
-рептилияв было там внога. ну был главный, ну потом его всерогно 4ерный манахи замо4иле, шао кан приказал за предателство.

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 08, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Прочел топик и как и следовало ожидать мнение относительно МКС весьма неоднозначны.
Что касается меня,то я впечатлен данным Шедевром сугубо в положительную сторону.Почему?
1)Великолепный подбор актеров(Kristanna Loken,Chris Casamassa ,Adoni Maropis,Paolo Montalban-лчно для меня вообще несравненно исполнили роли,вплотив Персонажей именно в таком ракурсе,какими они для меня и являются)
2)Неординарный Сюжет(И особенно концовка)
3)Несмотря на маленький бюджет и порой просто отвратительные декорации-завораживающая атмосфера и динамика(Жаль саунд местами очень подкачал).
Кстати,если кого интересует где можно скачать-стучите в личку и дам ссылку на эстонский ресур(Весь на инглише),там заливали все серии в свое время в весьма неплохом качестве и думаю если попросить,то могут перезалить.Только требуется соответственное знание иностранного языка. Гы!

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Подсолнух СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что это ОЧЕНЬ качественный и интересный сериал о Мортале. Считаю, что серия про появление Саб-Зиро просто бесценна. Актёр сыгравший Саба даже лучше актёра из полнометражного фильма. Заморозку красиво делал. Короче мой любимый перс из Конквеста - Саб. Актёру респект.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

кстати а кто такой Такеда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, это основатель клана Ширай Рю, откуда Скорпион Улыбка. Он сперва был членом Лин Куэй, но потом ушёл с него и в японии создал свой клан Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

COBALT, А...я просто не смотрел конквест)))А можно на него взглянуть?(Кстати мне раньше казалось что Скорпион основал Ширай Рю Улыбка)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

COBALT, история Conquest, кстати, совсем иная. Такеда не входил в состав Лин Куэй. Более того, именно он превратился в Скорпиона, благодаря стараниям Шанг Цунга и Ворпакс.

MaXiMuS, тогда советую ознакомиться хотя бы с кратким описанием серий MKC у нас на сайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nick A.M.K., Погодь...Так такеда и скорпион это один и тот же персоонаж?И кто такой Ворпакс?Или ты сейчас пошлёш меня читать описание серий?)))))

От NAMK: да, пошлю Улыбка

Sirius СообщениеДата публикации: Ср Дек 13, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Больше половины сериала видел. Понравились бои Кунг Лао VS Нуб, Кунг Лао VS Скорп, Кунг Лао VS Токедо, Кунг Лао VS Дождь.

MaXiMuS, Ворпакс это женщина заточенная с Цунгом в копях Шао Кана. В сереале дралась мало, так в легкую ногами помахала. Хохочущий
Кстати мне повезло. Я как-то года три назад подкараулил этот сериал на НТВ. Показали 13 серий. Некоторые из них я записал! Гы!

Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Сб Янв 27, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Так,вот мне интересно,кого все-таки в конце замочил Шао Кан?И в одно время?А че случилось со Скорпом и Сабом,их Шао тож замочил? Подозрение Ярость

CtrlAltDelete СообщениеДата публикации: Пт Мар 16, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Шао Кан замочил Рейдена, а его слуги - тёмные монахи замочили Таджу, Сиро, Кунг Лао, Рептилию, Шан Цунга, Куан Чи... больше не помню.

CtrlAltDelete СообщениеДата публикации: Пт Мар 16, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

ах да, еще помошницу Шан Цунга и Китану

Патрик СообщениеДата публикации: Пт Мар 16, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В общем, все умерли! Наконец-то наступил окончательный триумф Шао Кана!

Kostya 555 СообщениеДата публикации: Ср Май 30, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

А главное что опять раздражает концовка несоответствует оригиналу, любят эти американцы тупить по страшному в своем кино ! Хотя изначально все шло по нужному курсу и все соотвествовало

Snakelord СообщениеДата публикации: Ср Май 30, 2007 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Kostya 555, А по-моему,концовка отличная.И уже не в первой,что каноны МК нарушаются.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tan Lun СообщениеДата публикации: Вс Сен 02, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Кстати,я тут Матрицу пересматриваю,и заметил ,что одного из агентов играет вроде как Дэниель Бэрнхард(Сиро).Посматрите например сцену битвы на грузовике(2-ая часть)

Tan Lun СообщениеДата публикации: Вс Сен 02, 2007 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да,это 100% он,в доп. материалах показали.

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Сен 02, 2007 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kostya 555, Что косается концовки и самого сериала в целом, то на его сьёмки было отведенно очень мало времени, а сценаристы сильно запаздывали со сценариями. Вот вам и ответ на вопрос, почему такая концовка. Сроки поджимали и было решено, всё закончить на 22 серии победой Шао. Расстроенный

Хотя несмотря на всё это, фильм получился потрясающим. Да и самое главное, это первый сезон сериала и планировался второй, но к сожалению, он так и остался на бумаге.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu СообщениеДата публикации: Чт Сен 13, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. Актер которого играл Сиро(Дэниел Бэрнхард) помимо агента в Матрице тоже играл в фильме Кровавый Спорт, во второй и третей части. У него там главная роль была. А воровка Тажа играла в Терминаторе 3 и в БладРейн, воть как Улыбка . Что касается сериала, то он получился офигенным и я даже и не знал о том что планировали снимать второй сезон. Очень жаль что не сняли ((.Концовка получилась очень хорошей но в тоже время и туповатой. Кунг Лао должен был проиграть Горо на следуйщем турнире а не погибнуть от рук каких то манахов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Conquest Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: