· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Стили

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
rEPTIl СообщениеДата публикации: Вс Янв 09, 2005 1:33 pm    Заголовок сообщения: Стили Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Я на скринах видел, что у бойцов, не "свои" стили. Например у Китаны Хапкидо. Можно ли так сделать в MK:DA? Или это ранние скрины? Вопрос

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Maks СообщениеДата публикации: Вс Янв 09, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

По-моему, это просто самоделки, ранние самоделки разработчиков. В одном ролике к МКД у всех тоже Напкидо: у Нуб Смока, Саб-Зиро, Шуджинко и проч. Так что я думаю, что так сделать нельзя.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей СообщениеДата публикации: Пн Янв 10, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я даже уверен, что этого сделать нельзя. В МКДА уже давно все разгадано и все секреты есть у нас. Среди них такого нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Йосимицу СообщениеДата публикации: Вс Окт 28, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коли уж разговор зашел о боевых стилях, то чтобы не создавать клон темы, предлагаю обсудить их прямо здесь.
Лично мне эти стили чистоганом очень нравятся. Но как ценитель единоборств, я вижу недостаток в том, что они имеют мало общего со своими реальными тезками. Вспомнить хотя бы Дзюдзюцу у Рейдена - ни одного броска вообще нету. Или Хапкидо Скорпиона - это корейский аналог Дзюдзюцу.
Но больше всего меня убило Самбо у Сайракса - удар ногой с разворота рулит! Самбисты нервно курят. Хохочущий Я так думаю: уж или движения делайте приближенные к реальным или стили назовите как-то по-другому.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Окт 28, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Любимый стиль-хапкидо у Скорпиона, в этом стиле получаются умопомрачительные комбо! Ярость
Йосимицу, согласен, мой друг изучает Айкидо, и ему просто смешно смотреть на Айки-Кано!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: