· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MORTAL KOMBAT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
7Blades СообщениеДата публикации: Ср Дек 01, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: MORTAL KOMBAT Ответить с цитатой
Главный модератор
<b>Главный модератор</b>

Вот почему-то нет таких тем на этом форуме о первых частях серии. В большинстве своем начинается все с Ультимэйта или Трилогии. Скучновато уже.
Давайте вспомним настоящую классику - Mortal Kombat. Такую, какой она зарождалась. Поделитесь впечатлениями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DENVIC СообщениеДата публикации: Ср Янв 26, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

Первый МК - первый раз увидел в 94-ом, зашел в маленькую прокуренную конуру в Апрашке. Был счастлив безмерно - наконец-то приобрел 486 за безумные, но честнозаработанные деньги 8) В общем, заглянул посмотреть, что за люди толпятся. Оказалось - любители МК. На единственной аркаде в каморке никто не играл, уже слили все финансы в палково-трехкнопочную(!) зверь-машину. Как раз, показывали биос Саба. Вот так. Отсюда все началось.

Первый МК - считаю самым лучшим. До сих пор играю (сейчас - через МАМЕ, аркадный ром), хотя другим проектам серии тоже уделяю достаточно внимания. А что про игру сказать существенного... не знаю =) Только восторги. Как тогда, так и теперь. Единственное развлекалово, которое не уходит с харда моего компьютера с того самого 1994 года.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Вс Апр 17, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я поиграл в неё в первый раз в прошлом или позапрошлом году. Как по мне - ничего особенного.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Апр 17, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, ну,если ты играл в нее году в 2004, то конечно ничего особенного Намёк Лет 10 назад меня одни скриншоты из игры очень впечатляли.

Последний раз редактировалось: Nefrit (Ср Авг 09, 2006 3:19 pm), всего редактировалось 1 раз

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Я вот какой-то слух знаю, что в МК1 есть нечто вроде Ермака. Т.е. какой-то глюк какого-то перса, которого назвали Ермаком.

Еще слух: Ермак - это ERror in MACros.

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Anton Diaz, Доброе утро! Улыбка

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Anton Diaz, Скорпион в какой-то версии игры иногда становился красным и тогда вместо имени у него появлялась надпись ERror MACro.

А вот в МК на Сеге есть один интересный глюк.Но действует он не у всех персонажей вроде.После надписи Finish Him подойдите к сопернику,сделайте бросок и тут же нажмите и удерживайте стрелку в сторону соперника.Персонаж встанет на врага и начнет как бы "топтать" его Улыбка

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nefrit, доброе утро! Гы!
Бедный Ермак... Он - ошибка природы (игры, вернее)...

Кстати, в МК1 на компе можно сложность менять?

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Anton Diaz, если у тебя именно pc-версия,то для этого надо зайти в Setup.

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А легче сделать можно?
А то я на Сеге пройти - расплюнуть. А на комп (правда я уже очень давно не играл) - фиг с маслом и сыром

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Anton Diaz, а что тут сложного?Сейчас я играю через эмуль МАМЕ,а когда играл в pc-версию,приходилось заходить в setup(он вроде отдельно от игры)

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Может быть и несложно, просто я давно играл, когда был чайником в МК

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Anton Diaz, или я тебя понял неправильно...Изначально на Сеге стоит easy,а на pc normal вроде,так что конечно сделать легче можно.

rEPTIl СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

В MK1 я поиграл только после того как сыграл в UMK3, не помню в каком году это было и где именно, но помню, что это была PC-версия. Сначала мне он не очень понравился (нет Рептилии), но после нескольких минут игры втянулся. Лучший MK (после MKII). imo

Anton Diaz, когда показывают био, днмонстрацию нажми F10 попадёшь в меню настроек,там можно поменять уровень сложности.

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Июн 12, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вот мне в последнее время МК1 нравится. Потому что он очень отличается от надоевших мне МК3 и УМК3.
Если в МК3 (УМК3) я ненавидел Соню, то в МК1 - мой любимый перс с Джонни.
Также, если в МК3 (УМК3) мне нравился Кано, то в МК1 - отстой...

rEPTIl, Nefrit, фиг с ним со сложностью, во-первых у меня комп глючит (все игры постоянно виснут), во-вторых МК1 у меня вдруг вообще сдох на компе...

-Scorpion- СообщениеДата публикации: Ср Июн 15, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В первый МК1 сыграл в далеком уже 99 году..Ситуация была такая, пришел к другу и он мне начал расказывать про странную игру где дерутся "мужики".Заинтригованный попросил взглянуть на этот ужас и Бог мой это оказался МК1!!Искусно скрывая свои эмоции,выпросил ее напрокат. Играя в нее получил массу удовольствия, окунаясь в истоки вселенной МК. Нейтрал

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warrior СообщениеДата публикации: Ср Окт 26, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Mortal Kombat 1 - отличная игра. Поиграть в нее должен каждый любитель MK.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C.Smoke СообщениеДата публикации: Ср Окт 26, 2005 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

В МК1 в первый раз когда-то играл на Денди, это был пиратский порт игры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Warrior СообщениеДата публикации: Ср Окт 26, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну в первый раз я тоже на денди играл. А потом MK1 увидел на компе и стал играть на нем.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вс Ноя 13, 2005 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вобщем mk 1 sk прорыв посравнению с другими файтингами Довольный

ark СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

C.Smoke, Warrior, по-моему 1-ой части на денди не было. Была 3-ья сразу, имхо.

SMOKE СообщениеДата публикации: Пн Ноя 14, 2005 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ark, 1 to4na kashetza bila,

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вт Ноя 15, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

МК1 на Денди не вышла... По крайней мере так на сайте написано.

ark СообщениеДата публикации: Вт Ноя 15, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Anton Diaz, официально - нет. А вот пиратские MK еще как были. Но 1-ой части я все равно не видел!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Ноя 15, 2005 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

karo4e mne kasheza ja kakujuta igral na dendi, do UMK na sege, tak shto eto nawerna bila mk1-mk2-mk3 wot 4eta i podumal shto mk1 igral

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Классика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: