· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PSP VS DS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> Портативные
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Что лучше?
PSP
 80%  [ 29 ]
DS
 19%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 36

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac, ну да, бодался, конечно. 100% бодался.
На большую Н? Хохочущий Мне всё равно что ты думаешь о размышлении Сони и Бокса о нинтендо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinochet СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Большая Н, на самом деле маленькая Г
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Pinochet, почему? это же оригинальная приставка. Она "не стандартная"

Pinochet СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Ты очем?
/_|_\
Это кролик

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Pinochet, да это я так. Просто уже достали. Пусть успокоются и помечтают, что ДС лучше.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, вымораживаешь! Успокойся, ребенок! За***л уже этот детский сад - что лучше, что не лучше! Тебе никто и не говорит, что ДС - пуп Земли и что PSP сосет по всем параметрам! Тебе говорят о динамике продаж. Неужели за несколько страниц так тяжело до этого допереть?! Господи, давайте всем форумом скажем - "PSP лучшеее!!!" Ты тогда успокоишься? Если да, то мы скажем, честно!

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, ух ты! кто-то разозлился! Гы! Ну да тяжело, я ж ребёнок. Если только ты скажешь, что ПСП лучше, то я успокоюсь, обещаю Нейтрал

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

ДС не мощнее, но оригинальнее. Снова к вопросу о том, что мощность приставки не решает качество игр и количество продаж. А по этим параметрам, увы и ах, ДС пока лучше. И это мнение основанное на цифрах, а не на фантазиях.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, я не разозлился, просто надоедает уже которую страницу смотреть на одни и те же рассуждения!

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac, я это знал Довольный . Мне самому она больше чем ПСП нравится. Я просто проверял, кто из вас выдержет мою проверку. Патрик не выдержал Гы! .
Да кстати, в школе нет такого урока "Экономика". Есть математика.

Патрик, давай жить дружно. По-любому ГБА лучше.

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Тут кто-то издевается над нами. Намёк

Или не смешно шутит. Хмурый

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, вообще-то есть, у меня была, вот только не в 13 лет, конечно, экономику давать, а в более старших классах. И естественно, это несмешная шутка.

CrIo21 СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

ТЫ ПОШУТИЛ?? Крик! Истерика
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Кстати, мне понравилось с вами споить! Давайте ещё раз! Я первый: ПСП зе бест оф зе бест Истерика

Pinochet СообщениеДата публикации: Чт Янв 22, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Vodka the best of the best! PSP the best and rylezzz!

P.S. простите за ошибки)
/_|_\
Это кролик

Rammed СообщениеДата публикации: Чт Июн 17, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

У меня две ДСки и ПСПшка лол

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Ср Июн 23, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Не знаю о чем там говорят некие мировые продажи, но опрос конкретно это темы показывает, что ПСП явно лучше =)
Нет ни того ни другого, изволю считать что лучше играть дома и в нормальные / полноценные игры, чем в метро (на природе, etc.) в бог знает во что.

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Июн 23, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

MegaFatalSlash, PSP - это не просто портативная игровая приставка.
Считай, что это мини-пк. Ну, или мини PS3.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июн 24, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR писал(а):
или мини PS3

Скорее мини-PS2.
Т.к. по железу подходит.

Rammed СообщениеДата публикации: Чт Июн 24, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MegaFatalSlash писал(а):
чем в метро (на природе, etc.)

Лично мне интереснее всего играть на ДС\ПСП либо лежа в кровати, либо в поезде (именно поезде) и самолете.

MegaFatalSlash писал(а):
опрос конкретно это темы показывает, что ПСП явно лучше =)

Неа. не явно (%
ПСП только по графике обгоняет нынешнее поколение ДС. Как выйдет 3ДС - у ПСП уже не будет такого превосходства. Только если что то новое не придумают.
+Игры на ПСП больше относятся к Западному геймдеву, а ДС больше к Восточному\Японскому.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Чт Июн 24, 2010 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Все знают, что круче "PSP" ничего нет. А для меня наоборот. До знакомства с "Nintendo DS" я думал, что лучшей приставкой (не портативной) является "Nintendo GBA". Теперь после знакомства с "Nintendo DS" я уверен, что это любые ее варианты.

Доводы в пользу "Nintendo DS":

+ Оснащенная двумя ЖК-дисплеями со сверх четким изображением и контурной подсветкой приставка "Nintendo DS" – образец новейшего подхода к играм. Два 3-дюймовых экрана способны отображать реалистичную 3D-графику; DS имеет больше возможностей для отрисовки изображений, чем некогда "Nintendo 64". Помимо этого вы можете выбрать один из четырех уровней яркости в зависимости от освещенности помещения.
Возможности безграничны – можно показывать основные события на одном экране, отведя второй под карту, вещмешок или альтернативный режим обзора – а можно использовать оба экрана, чтобы показать огромного "босса" уровня!

+ Нижний экран DS создан с применением технологии сенсорного экрана, что делает ее уникальной среди всех прочих карманных приставок.
С помощью стилуса DS, поставляемого со всеми системами, вы можете писать на сенсорном экране цифры в игре "Dr Kawashima's Brain Training: How Old Is Your Brain?" или записывать свои открытия в "The Legend of Zelda: Phantom Hourglass". Рисуйте картинки и посылайте их друзьям через "PictoChat", управляйте происходящим на экране с непревзойденной до сих пор точностью или управляйте экранными меню, просто показывая нужные пункты. Управляете ли вы Самусом Араном в "Metroid Prime Hunters" или чешете пузо своей собаке в "Nintendogs", благодаря технологии сенсорного экрана вы будете играть совершенно по-новому!

+ Одним из несомненных плюсов "Nintendo DS" являются встроенные стерео динамики, гарантирующие оптимальное качество звука (с функцией объемного звука для некоторых игр), а также разъем для наушников, если вы предпочитаете играть тихо. Мощная звуковая система "Nintendo DS" погрузит игроков в мир удивительных звуков и живой музыки.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Чт Июн 24, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

LASVEGAS, не согласен. Конечно, если судить только по играм, то ПСП и ПС2 примерно похожи. На по всем остальным параметрам ПСП похожа на универсальный медиацентр, как ПК или ПС3.(имхо).

Цитата:
+ Одним из несомненных плюсов "Nintendo DS" являются встроенные стерео динамики, гарантирующие оптимальное качество звука (с функцией объемного звука для некоторых игр), а также разъем для наушников, если вы предпочитаете играть тихо. Мощная звуковая система "Nintendo DS" погрузит игроков в мир удивительных звуков и живой музыки.

О, да. А на ПСП этого нет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> Портативные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: