· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

PSP VS DS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> Портативные
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Что лучше?
PSP
 80%  [ 29 ]
DS
 19%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 36

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Pinochet, точно Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, извини если не прав. Но просто я не понимаю таких людей. Но против тебя лично ничего не имею.

LASVEGAS, Во-первых не ребёнок, а подросток. Тебе то самому сколько?

Pinochet СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

LASVEGAS, откуда такие знания игрового слэнга?
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, ну тут дело не в понимании. Научись признавать то, что у каждого свои интересы, и люди фриками не становятся от этого.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Патрик, я и не говорил что люди становятся фриками. Шок

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 19, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR, ты говоришь, что не понимаешь людей. Когда человек их не понимает, значит они ему чужды. И значит - уже предвзятое отношение. Все. замяли оффтоп!

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Но по-любому ПСП выигрывает ДС по мощности. Даже если сравнивать лучшие игры(PSP: God of War: chainus of olymous; DC: Super Mario Bros.) то наверника God of War лучше.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

GOD OF WAR, уважаемый, то, что тебе здесь говорят: во-1, техническая мощь - ещё не признак превосходства (о чём говорят соотношение продаж ДС и ПСП), во-2, ДС проигрывает по графическим характеристикам, но несравнимо выше по уровню оригинальности (соотношения продаж демонстрируют, что оригинальность нынче более востребована), в-3, которое суммирует во-1 и во-2, с момента зарождения игровой индустрии и конкретно портативных консолей не происходило никаких значительных изменений, за исключением графического совершенствования. А Nintendo со своими Wii и DS нарушила эти устои, расширив границы электронных развлечений в практически неисследуемой ранее области.
Итог: да, не всем по душе подобные нововведения, но великая доля игроков заинтересована в ней.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Nick A.M.K., ну так что теперь всем подстраиваться под нинтендо? Делать на ПС3, Коробке 360 и ПСП игры, где у всех квадратные челюсти? Когда я играю в ДС, у меня чувство, что играю в сегу Язык
А на счёт продаж. Ты хоть знаешь сколько на свете азиатов? Намёк В Европе и в Америке у всех ПСП.
И ничего Нинтендо не разширяла. Вспомните! Я прощаю первые портативные приставки. Там была ужасная графика и игры. Потом появилась ПСП. Графика - супер, игры - супер, звук - супер. Потом появилась ДС и опять стала штомпавать и делать римейки старых игр.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

GOD OF WAR, ага, ok, тогда дословно - у каждого свои вкусы, и если тебе конерктно, уважаемый, что-то не нравится, это ещё не значит, что не нравится всем или это плохо. Никогда не стоит претендовать на крайнюю инстанцию, т.к. каждый имеет право на собственное мнение и у всех своих пристрастия и вкусы.
Говоря о расширении, я подчеркнул, что речь идёт о практически неизведанных ранее областях (управление и взаимодействие), а не графика или звук.

По твоим заявлением получается, что азиаты - не люди, а Америка и Европа - короли мира.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Всё это напоминает ситуация со старшими консолями. ПС2 продаётся больше ПС3 и Ящика 360. Но ПС3 и Ящик лучше, но продаются меньше. Не принемайте за оффтоп, я просто привёл пример.

CrIo21 СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

обожаю обе консоли и обе имею.GOD OF WAR, понимаю тебя,но у них разные назначения и ты ничего не докажешь.
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

фаталити, да пофиг. Для меня важно, что ПСП лучше по технике и по играм, остальное не важно.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Про азиатов - просто глупый аргумент. Очень глупый.
НДС и Вии лидируют по продажам и в Европе и США!!
Тоже азиаты скупают? ха-ха-ха
По данным за декабрь: НДС - 3 миллиона консолей.
ПСП - 1 миллион. Это по США за декабрь.
Значит большинство не волнуют и графика и звук ПСП, а волнует новый и интересный геймплей ДС.
Уж извини, но надо быть упёртым "сонибоем", чтобы этого не понять. Я не отрицаю, что ПСП хорошая консоль, и есть несколько игр которые я бы хотел бы на ней сыграть, но похоже мир пока свой выбор сделал в пользу Нинтендо и их новых идей. И я думаю, что это хорошо.

И предыдущие портативки Нинтендо оскорблять не надо - ГБА для своего времени была прорывом, а всё семейство Гейм Боев "прожило" настолько долго, сколько не снилось другим консолям. При это ГБ умудрились оставаться популярными даже когда были и более мощные портативные консоли. Значит какими бы не были качество графики и звук - игры на этих приставках привлекали людей больше, чем графика соперников.
Вывод тот же - графика и звук не решают популярность консолей. В длительной перспективе всё, как правило, решают игры.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Sumac, всё забудьте, ДС самая лучшая портативка Улыбка

Pinochet СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

А мне даже не хочется вкрутить саморезом раскривушку ДС.
/_|_\
Это кролик

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

И всё же странно, что вы считаете, что Марио лучше Метал Гира Солида. Или Кролики лучше Том Кленси Енд Вар Недовольство

Pinochet СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Не трож кроликов! Это по суте одно из гениальнейших казуально\развлекательных проектов человечества.
/_|_\
Это кролик

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR писал(а):
странно, что вы считаете, что Марио лучше Метал Гира Солида. Или Кролики лучше Том Кленси Енд Вар Недовольство

конкретно такого никто не говорил.

Последний раз редактировалось: LASVEGAS (Вс Мар 29, 2009 1:58 am), всего редактировалось 1 раз

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Вт Янв 20, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Pinochet, и не собираюсь трогать! меня тошнит от казуалов. Кстати, скоро выйдет новая версия ПСП. Вот тогда может сони выйдет на новый уровень.

А ещё меня поражает тот факт, что вы говорите, что ПСП только и может, что выпускать адцатые безсюжетные, неинтересные сиквелы от старших консолей. Но вы глубоко ошибаетесь.

От NAMK: учимся пользоваться кнопкой "Правка" и не писать несколько сообщений подряд.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

GOD OF WAR, уважаемый, тебе что ни скажешь, ты всё возводишь в абсолют.
Никто не говорил, разве что кроме товарища Pinochet и тебя самого, что ДС - круто/отстой, а вот ПСП - отстой/круто. У всех свои интересы, каждому нравятся в конкретной консоли разные её особенности и игры.
Но вам бы, как я понял, лишь бы рогами упереться и бодаться по поводу и без. Слушать друг друга никто не хочет, уцепились за какое-нибудь слово и вперёд.

Импульсивность - конечно, тоже имеет право на существование, но не стоит доводить её до уровня, граничащего с совсем другими особенностями серого вещества.

Pinochet СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Во первых меня бесит сама идея покупка портативы, когда почти все игры ДС я вижу на своем смартфоне.

Во вторых (простите за флуд) кролики рулят!
/_|_\
Это кролик

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Новый "Босс Sony" :
" Мне сложно обсуждать Nintendo - мы, вообще, не смотрим на них, как на соперников. У них свой мир, у нас - свой, именно так я смотрю на вещи".
Каз Хираи.

Кстати, игра Монстер Хантер на ПСП заняла первое место в Японии по продажам.

Nick A.M.K., как сказал ЛАСВЕГАС, у детей только одно мнение - их, правильное. И между прочим я не "бадаюсь", а дискутирую. Я ж не говорю: "ДС ацтой! ПСП лучше и вы мне ничего не докажете!!!! ХА ХА!"
Я говорю нормально, отстаиваю свою точку зрения.

Pinochet СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

У меня тут мысль, судите сами:

____________________|_Камень_|DS|
|
|Воспроизведение mp3|___Нет__|Нет|
|
| Разьем для карты
|_____памяти________|___Нет__|Нет|
|
|___Поддержка DVD__|___Нет__|Нет|
|
|__Сенсорный экран__|___Нет__|_Да|
/_|_\
Это кролик

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Янв 21, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

GOD OF WAR, не хочу тебя расстраивать, но ты именно "бадался" вопреки всем доводам, которые тебе представляли.

Сони не смотрит на большую Н, как на соперников? Ну-ну. Это смешно. Хохочущий

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> Портативные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: