· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

S.T.A.L.K.E.R.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Ваша оценка S.T.A.L.K.E.R'а (по 10 бальной шкале)
10 (Игра всех времён и народов)
 10%  [ 4 ]
9 (шедевр)
 7%  [ 3 ]
8 (отличная игра)
 26%  [ 10 ]
7 (хорошая игра)
 18%  [ 7 ]
6 (неплохая игра, но ожидал(а) большего)
 13%  [ 5 ]
5 (поиграть можно, но не супер)
 7%  [ 3 ]
4 (фигня, а ждал(а) шедевр)
 0%  [ 0 ]
3 (фигня, с самого начала знал(а), что будет плохая игра)
 2%  [ 1 ]
2 (зря только потратил(а) на неё время)
 0%  [ 0 ]
1 (Г***о)
 13%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 38

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Пн Ноя 01, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А я Сталкер терпеть не могу, по мне самая любимая из стрелялок - это Counter Strike и Unreal Tournament))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Time Dragon СообщениеДата публикации: Пн Ноя 01, 2010 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ух ты, а я и не знал, что здесь есть тема о этой игре Шок + Довольный

SkarmaX, полностью с тобой согласен, слово в слово.
Шикарная игра, поиграл в I и III дополнение и ни разу не пожалел об этом. Разумеется, в этой игре есть много недостатков (графика, местами геймплей, повтор идеи, баги и т.д. - из-за этого проголосовал за вариант №8), но мое общее впечатление все равно это не испортило. Все это перекрывает чудесная атмосфера, которая меня зацепила сильнее, чем во многих играх до и после Сталкера. Было даже иногда жутковато в нее играть из-за непривычки и реалистичности Стеснение

Хотел бы в следующих частях увидеть зиму, а то все лето и лето, соответственно с этим зимних монстриков, ну и, собственно, девушек-сталкеров т.к. на одних мужиков и монстров смотреть, конечно, удручает и надоедает. В принципе, все это может появиться в игре т.к. в книгах это есть.

Что ж будем ждать S.T.A.L.K.E.R. 2 (~ 2012 г.) Подмигивание

SkarmaX СообщениеДата публикации: Пн Ноя 01, 2010 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Time Dragon писал(а):
Ух ты, а я и не знал, что здесь есть тема о этой игре

Я сам только сегодня, чисто случайно обнаружил эту тему.

Что касается новой части(Stalker Apocalyptic),то эй хотелось пожелать следующее:по меньше багов(а лучше,чтоб их вообще не было),атмосферу еще круче(чтоб игрок проникся полностью окружающей его зоной.Чтобы каждый куст был непредсказуем,а каждый шаг казался последним в жизни и т.д.),новых мутантов(чтобы их(и старых,уже существующих мутантов в том числе)было сложно перехитрить и завалить),новое оружие,броню,артефакты,и т.д.Ну и сообствеено чтоб наподобие,как в Зове Припяти можно было углубленно изучать зону.

Скрытый текст:

Time Dragon,а по сетке ты в какую нибудь часть Сталкера рубишься?

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вт Ноя 02, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

SkarmaX, писал(а):
Что касается новой части(Stalker Apocalyptic)
Stalker Apocalyptic? Ого, видимо я отстал от жизни, т.к. слышу об этом впервые Стеснение Истерика
Скрытый текст:

Главное: прочитал в Вики, что готовится к 2012 какой-то новый S.T.A.L.K.E.R. 2, и все - успокоился. Так получается, что еще что-то пораньше выйдет Гы!

SkarmaX, огромное спасибо! Я тут чуть-чуть полистал об этом проекте, я так понимаю окончательной даты выхода еще нет, и это прямое продолжение оригинальной первой части игры, так? Ты, может быть, знаешь побольше, расскажи о самом главном, если не трудно? Улыбка Да и еще: почему она называется Stalker 3, вроде бы по логике должна быть четвертой частью? Вопрос
Скрытый текст:

Мне особенно понравился один возможный пунктик (какой я и хотел) к этой игре:

- Обсуждается возможность появления в Зоне девушек

SkarmaX писал(а):
по меньше багов(а лучше,чтоб их вообще не было),атмосферу еще круче(чтоб игрок проникся полностью окружающей его зоной.Чтобы каждый куст был непредсказуем,а каждый шаг казался последним в жизни и т.д.),новых мутантов(чтобы их(и старых,уже существующих мутантов в том числе)было сложно перехитрить и завалить),новое оружие,броню,артефакты,и т.д.Ну и сообствеено чтоб наподобие,как в Зове Припяти можно было углубленно изучать зону.
К всему этому я бы еще добавил, что ни плохо бы сделать несколько концовок как в S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl.
Скрытый текст:

SkarmaX писал(а):
Time Dragon,а по сетке ты в какую нибудь часть Сталкера рубишься?

Нет. Как-то не довилось поиграть. Думаю я многое пропустил, не поиграв еще и по сети, но, к сожалению, пока времени нет Расстроенный

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Ноя 02, 2010 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Time Dragon

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - первая часть игры.

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - первый самостоятельный аддон к игре.

S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat - второй самостоятельный аддон к игре.

S.T.A.L.K.E.R. 2 - сиквел к первой игре, состоящей из трёх вышеназванных.

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вт Ноя 02, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Time Dragon,вот все, что на данный момент мне извесно о Stalker Apocalyptic:
Скрытый текст:

Строго говоря, по идее это должна быть 2-я часть, если учесть что "STALKER: Чистое Небо" является приквелом, однако разработчики предпочитают позиционировать игру именно как 3-ю часть Сталкера. Известно, что действие игры будет происходить после событий "Теней Чернобыля" как логическое продолжение одной из концовок (какой неизвестно), либо начнется параллельно с событиями "ТЧ".

Концепция игры Сталкер 3 Апокалипсис претерпит многие изменения. Во первых, игровых локаций станет на порядок больше (более половины из них это сценарно-бонусные локации, которые будут доступны в качестве бонуса или по ходу сценария), что даст возможность использовать не только множественные концовки, но менять сам сюжет по ходу игры. Иными словами вы можете пройти игру Сталкер 3 до конца, не использовав и половину сюжетно-игрового потенциала. Сама атмосфера игры Сталкер 3 улучшится за счет использования технологий DX10, которые будут использоваться на всю катушку (в связи с этим возникает вопрос о совместимости с XP) Планируется, что в игре не будет загрузки уровней, игровые локации будут динамически подгружаемыми. Так же планируется интересное нововведение касательно уровней сложности: от него будут зависеть многие сюжетные повороты. Четко поставленных миссий не будет: игрок окажется один на один с враждебной атмосферой Зоны, и прийти к цели сможет разными способами.

Предварительная сюжетная тема такова: после одной из концовок в Зоне случилось нечто, после чего она стала расширяться. Для охраны
периметра подключен иностранный военный контингент.

На данный момент известно:
Четкие сценарные миссии будут отсутствовать. Игрок будет решать сам что делать и как действовать исходя из ситуации. Информация станет самой дорогой валютой в зоне. Кол-во побочных миссий станет больше.
Сталкерам в новых условиях придется хуже всех.Зона станет намного более опасна, появятся новые враги, аномалии, мутанты и "боссы", причем боссы будут иметь собственные уникальные способности, развивающиеся по ходу действия (то есть чем дольше тянешь, тем босс сильнее).
Появятся новые группировки, а так же в Зону будет охранять иностранный контингент (Американцы, Немцы, Французы).
Сильно изменится экономическая составляющая игры: хорошая пушка снаряжение будет стоить навес золота, тоже с артефактами.
В игре появится управляемая техника.

А так, в остальном, много чуши про игру пишут.Пример:
Скрытый текст:

Мы сможем выбрать одного из четырех персонажей (от выбора персонажа не изменится сюжет, но у каждого есть несколько уникальных квестов). Нам предстоит вместе с группировкой «Новая Сечь» очистить родное Запорожье от разбойников и военных, которые заполонили окрестности взрыва. Вскоре окажется, что они здесь не просто в поисках дорогих артефактов и что в ваших руках находится не только судьба Запорожья, но и жизни людей всей Европы.

Лично я в эту бредятину не верю.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Вт Ноя 02, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, спасибо за объяснение =)

В принципе, я помню, что Чистое небо и Зов Припяти не являются отдельными официальными частями. Просто Stalker Apocalyptic назвали, временно, Stalker 3, хотя даже не было официальной 2-ой части (S.T.A.L.K.E.R. 2), и в целом по счету этот проект должен является 4-ой игрой - вот что меня смутило. Нерешительность
SkarmaX писал(а):
Строго говоря, по идее это должна быть 2-я часть, если учесть что "STALKER: Чистое Небо" является приквелом, однако разработчики предпочитают позиционировать игру именно как 3-ю часть Сталкера. Известно, что действие игры будет происходить после событий "Теней Чернобыля" как логическое продолжение одной из концовок (какой неизвестно), либо начнется параллельно с событиями "ТЧ".
Видимо №3 ей присудили из-за хронологической последовательности (1. Чистое небо; 2. Тень Чернобыля; 3. Апокалипсис; 4. Зов Припяти; и наверное 5. S.T.A.L.K.E.R. 2) Вот так и запутаться не долго Истерика

SkarmaX, еще раз спасибо. В целом, все звучит отлично, правда, без хотя бы приблизительной даты выхода этого чуда очень печально Расстроенный

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вт Ноя 02, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Time Dragon,не за что,обращайся,если какие нибудь вопросы еще возникнут.Чем смогу,помогу.
Скрытый текст:

Если захочешь поиграть в Сталкер по сети,то играй лучше в Зов Припяти,там самая тема.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Ноя 11, 2010 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GSC Game World и Transvision Ltd. открыли официальный сайт своего совместного проекта, многосерийного телефильма по мотивам шутера S.T.A.L.K.E.R..
В данный момент на нем доступны несколько кадров и видеоролик с нарезкой из "пилотного" эпизода, снятого на средства GSC Game World.

Съемки сериала начались на Украине этой весной.
Если переговоры, которые авторы S.T.A.L.K.E.R. ведут с российскими и украинскими телекомпаниями, увенчаются успехом, в эфир выйдет целый сезон из 26 серий.

Time Dragon СообщениеДата публикации: Чт Ноя 11, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

LASVEGAS, неожиданно, от души спасибо! =)

В принципе, судя по трейлеру и картинкам, можно предположить, что будет среднечок, хотя я все равно буду ждать и надеяться на появление этого телефильма. После фильма Сталкер (1979) так вроде бы ничего подобного на эту тему и не выходило.

Забавно, что там еще и Гоша Куценко будет сниматься в роли кого-то, значит не мало денег в этот проект вложено. Гы!

Вряд ли, конечно, что они будут снимать в Чернобыле, но все равно интересно, удастся ли им передать атмосферу и дух игры? По первым кадрам, мне понравилось как довольно неплохо воссоздали, например, схожесть окружения/местности Зоны с игрой и аномалии. Хотя спец. эфекты и средние, но для российской продукции даже не плохо Довольный

Что же посмотрим, что из этого получится Подмигивание

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Ноя 11, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
совместного проекта, многосерийного телефильма по мотивам шутера S.T.A.L.K.E.R..

Фейспалмов на этот сериал точно не хватит.

SkarmaX СообщениеДата публикации: Чт Ноя 11, 2010 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Надеюсь,что фильм Stalker будет действительно захватывающим,интересным с хорошей атмосферой.
Скрытый текст:

Но,тем немение,игру Stalker Apocalyptic,я жду больше,чем фильм.

SkarmaX СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Stalker Cry Zone: Сектор 23:
Скрытый текст:

Особенности и фитчи:
Данный проект представляет собой глобальную модификацию для игры "Crysis" за счет использования сеттинга и ресурсов игры S.T.A.L.K.E.R.
Мод отражает концепцию игры S.T.A.L.K.E.R. на движке "CryENGINE 2", обладающим куда большими возможностями, нежели X-Ray.
Именно благодаря использованию в качестве "моторчика" CE 2 вы сможете наблюдать превосходную графику, качественные модели и анимации персонажей, улучшенный рендер и многое другое.

Новая система отношений: 100% свободные и независимые сталкеры, их поведение по степени непредсказуемости и свободы действий сравнимо с тем, что обещали разработчики Сталкера еще в далеких 2003-2005х годах.
Аптечки - на подобии Far Cry 2, то есть, имеющие собственный худ и анимации применения.
Огромный арсенал оружия.
Аномалии - абсолютно новые виды аномалий, живущие собственной "жизнью", некоторые аномалии даже могут преследовать сталкеров.
Разрушаемость - теперь почти все объекты можно сломать или разрушить. И не только объекты. Части тел у NPC (конечности) грамотно отстреливаются и отрываются от применения огнестрельного оружия и взрывчатки.
Рукопашный бой - если у вас кончились патроны, то можно задушить или избить противника. Также никто не запретит вам бросить тяжелый предмет на хрупкую черепушку врага, равно как и скинуть снайпера с крыши.
Спаринг-арена - мини игра. Заработайте денег на том, что набьете физиономию противнику, и при этом тоже не останетесь с "фонарем" под глазом! =)
Новые мутанты!
По прохождению сюжета главный герой сможет набрать свой отряд из сталкеров, также можно завести себе питомца, например, собаку! Всем отрядом можно свободно руководить аналогично, к примеру, Brothers In Arms.
Система торговли - "из рук в руки" (никаких нудных "окошек" торговли).
Система артефактов - артефакты делятся на 2 типа:
- первая категория - можно продать. Как это выглядит? Берем в руки и тащим до торговца, время от времени выкидываем, чтобы вколоть себе антирад или анаболик.
- вторая категория - можно применить. Вкалываем шприц в артефакт и ее субстанцию вкалываем в себя (последствия могут быть разными).

Локации:
- Большая земля;
- Кладбище техники;
- Степь;
- Кoпачи;
- Припять в реальном размере;
- Обширное "Слепое пятно" (Сектор 23) с подземными туннелями и целыми городами.

Также после прохождения основного сюжета геймера ждет режим "Фриплей", который также обладает рядом сюрпризов.
Все вышеперечисленное - далеко не полный список фитч и возможностей, на полное описание уйдет не одна страница!

Сюжет:
Сюжет основан на комиксе "Батя", на книге "Слепое пятно"- все это грамотно переработано и дополнено нашей командой. Главный герой - сошедший с ума от горя врач, сын которого умер от лейкемии.
Поехав в зону под видом туриста, он узнает о том, что после последнего выброса появилась новая территория. Напичканная аномалиями и страшно фонящая, эта местность для сталкеров была безымянной, но военные называли ее «Сектор 23». Сами военные туда особо не совались, потому что по неизвестной причине там вообще не работала электроника, и были замечены неизвестные мутанты, часто встречались существа, похожие на киборгов.
Но с недавнего времени было замечено большое количество "монолитовцев" на локации, сталкеры-ветераны, сумевшие пробраться в Сектор - таскали очень жирный хабар. Все эти особенности и прославили новую территорию, что помимо неизвестных кланов и мутантов, на ней находилось огромное количество очень ценных артефактов. Сталкеры дали ей название «Слепое Пятно», из-за не работающих ПДА на локации.
Но главный герой отправился туда не за хабаром - он хочет узнать, как туда просочились "монолитовцы" из севера зоны, так как с другой стороны находился "Выжигатель мозгов" и путь был закрыт, его задачей является поиск пути к Исполнителю желаний. Как известно, Исполнитель Желаний способен исполнить любую, самую заветную мечту. Этот сталкер желал только одного - вернуть своего сына.

Кадры из игры:
Превью Cry zone-Sector 23
Превью Cry zone-Sector 23.Сюжет второй

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Time Dragon СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

SkarmaX, о спасибо, что держишь в курсе событий! =)

Ну, что можно сказать о проекте... как говорится: "на безрыбье и рак рыба" Улыбка Все лучше, чем ждать 2012 года и второй части Сталкера. Тем более, что все-таки интересные моменты там есть, вот скажем: зима, да и новые возможности от Крайзиса и т.д. Ладненько, посмотрим что из этого выйдет + прямо так и хочется поиграть, в какую-нибудь новую часть этой замечательной игры Подмигивание

SkarmaX СообщениеДата публикации: Сб Мар 19, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Time Dragon писал(а):
SkarmaX, о спасибо, что держишь в курсе событий! =)

Не за что)
Есть еще один интересный проект под название Lost Alpha:
Скрытый текст:

Здесь можно будет поиграть на вырезанных локациях и ранних версиях локаций которые могли бы быть в игре Stalker Shadow Of Chernobyl.Помимо этого есть еще много интересных деталей.
Подробно ознакомится с данным проектом можно здесь

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Апр 01, 2011 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Сообщают:

Цитата:
Сегодня GSC Game World официально обьявила о начале разработки игры STALKER 2 для PC, X-Box 360 и PS3.
По словам разработчиков игра будет ориентирована прежде всего на консоли.

По поводу консольной версии игры представители GSC отметили следующее:

Мы наблюдаем за успехами CryTek на консольном фронте, которым удалось практически безболезненно перенести свой движок CryEngine 3 на консоли.
И то насколько удачным вышел Crysis 2 с точки зрения продаж консольных версий.

Наш новый движок X-Ray Engine 2 ориентирован прежде всего на консоли нынешнего поколения (X-Box 360 и PS3).
Нашей приоритетной платформой является Playstation 3, на которой нам удалось добиться невероятных результатов, используя SPU Cell процессора.

S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован для консолей

Между прочим, строчить посты в браузере Playstation 3 тоже очень удобно.

Лично я добился невероятных результатов.

Жеканатор СообщениеДата публикации: Пт Апр 01, 2011 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Плохо что Сталкер 2 будет так же и для консолей.Это привидет к тому что игра станет как COD коридорный шутан

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Апр 01, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Как обычно, подобные высказывания точь-в-точь похожи на ряд более ранних обсуждений той же направленности.
Совершенно разные, незнакомые друг с другом люди повторяют практически одинаковые слова - мол, рулить геймпадом в играх со стрельбой "никогда не будет так же удобно, как мышью".
Ну а раз "никогда не будет", значит, попытки что-то там изображать на консолях в жанре FPS/TPS - суть жалкие, недостойные потуги срубить десяток-другой миллионов зеленью.
С результатами которых потуг нормальные игры рядом на полках даже лежать не хотят.
Тупые примитивные поделки, напрочь лишённые рокет-гренед-даблджампов, распрыжки и прочих нормальных фич - суть развлечение для жертв рекламы и собственной неспособности настроить конфиг в Кваке.

Что ж, приведу доступную метафору.

Существует, например, русский язык, для большинства из нас являющийся родным.
Посредством русского языка создано множество шедевров изящной словесности - от "Слова о полку Игореве" до эпичных тредов про всё на свете во всемирной сети интернет.
Язык русского народа велик, могуч и гибок, способен передавать тончайшие оттенки смысла, отлично пригоден для пышных дифирамб и для беспощадного глумежа, для признаний в любви и для командования идиотами.

А есть английский язык - малоизвестный диалект, не имеющий к большинству присутствующих на этом форуме (в том числе и ко мне) ни малейшего отношения.
Придуман жителями весьма удалённых от государства Россия островов, сильнее всего распространён на противоположной от нас стороне планеты.
Примитивен, груб, беден синонимами, напрочь лишён матерной составляющей.
Зато снабжён адской системой времён, пачкой неправильных глаголов и множеством других подводных камней.
Даже впившись в изучение английского языка как Тузик в грелку, вряд ли ты будешь в обозримой перспективе говорить по-английски хотя бы наполовину так же бойко, как по-русски.
Обучение себя английскому - серьёзная задача, решить которую способен не каждый.

Тем не менее, как ни парадоксально, англоязычных шедевров изящной словесности почему-то не на шутку больше, чем русскоязычных.
Поэтому если кроме сказок Пушкина иногда хочется прильнуть к какому-нибудь Alice in Wonderland, The Lord of the Rings, к последнему фильму режиссёра, известного как Guy Ritchie, а то и к телесериалу House M.D., видимо, придётся овладеть странным наречием, на котором общаются действующие лица данных произведений.
Да, для ленивых существуют версии книжек и фильмов, с разным успехом портированные на русский.
Убиты авторские шутки, добавлены собственные мощнейшие остроты и просто ляпы, искажены сюжетные ходы, творчески переработано всё, что переводчик не понял или счёл неудачным, ряд моментов вообще переводу не поддались - кушать подано, перед нами очередная заморская тупизна.

Не каждое произведение англоязычных творцов попадает в жернова русификации, а уж с консолей на PC портируется и подавно не всё.
Поэтому если ты интересуешься игрушками не на уровне "часок-другой в неделю, когда жена телек заняла", а играешь достаточно много и вдумчиво, пытаешься разобраться в том, как и куда движется индустрия, чего от неё ждать, а на чём можно поставить крест, хочешь иметь личное знакомство с именно современными, задающими тенденции играми, а не с вариациями на тему того, к чему привыкла твоя голова в четырнадцатилетнем возрасте, то перцональная ЭВМ с установленной на ней Quake III помочь в этом деле не может никак.
Не ознакомившись с Castle Crashers и God Of War, ты понятия не имеешь, нравятся ли тебе аркадные игры.
Не опробовав тёмной ночкой Alan Wake или Heavy Rain, можешь только догадываться о том, как нынче принято делать интерактивные приключения.
Пройдя мимо серий Gears of War и Killzone, не имеешь представления, на что похож сегодня жанр "шутер".
Так уж получилось, что PC-игры нынче не на коне - примерно как русскоязычная литература и синематограф.
И главный инструмент геймера - не мышка, а геймпад.
Благо, научиться обращению с ним несколько проще, чем вызубрить английский алфавит.

А вот, кстати, показательный ролик про "невозможность играть".

SkarmaX СообщениеДата публикации: Вс Апр 03, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Трейлер короткометражного художественного фильма Stalker.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

SkarmaX СообщениеДата публикации: Сб Апр 23, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Скрытый текст:

"Наконец-то у нас появилось собственное печатное издание,посвященное миру игры"!-пишут разработчики.

11 мая 2011 года увидит свет первый выпуск развлекательно-информационного журнала "S.T.A.L.K.E.R."!

В первом выпуске вас ждут:

- Герой номера: Стрелок;
- Увлекательные комиксы о похождениях сталкеров;
- Практика выживания: советы бывалого;
- Новый рассказ Р. Куликова и Е. Тумановского "Прививка от жадности";
- Увлекательная настольная игра "Война группировок";
+ Постер в подарок.
АКЦИЯ! Среди покупателей первого номера будет разыгран ультра-модный планшетный компьютер Apple iPad!

Для участия,вам необходимо заполнить анкету,которую вы найдете в журнале,и прислать её в редакцию по указанному адресу.Помимо iPad,участников ждет разыгрыш других ценных призов!

Первый выпуск журнала можно приобрести в Киеве,Днепропетровске,Донецке,Одессе, Запорожье,Луганске,Львове,Харькове и в Крыму. Рекомендуемая розничная цена: 15,95 грн. Читатели из стран СНГ,а также дальнего зарубежья,могут приобрести первый выпуск журнала в официальном онлайн-магазине S.T.A.L.K.E.R.-Shop.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

Жеканатор СообщениеДата публикации: Сб Апр 23, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Слушайте,кто разбирается в модах и компьютерах,помогите мне!!!
Установил stalker народная солянка и DMX мод но во первых настройки не сохраняются,а во вторых сама игра не сохраняется!!!
Посмотрел консоль и увидел ошибку связанную тем что сохранения идут в диск D а там они не сохраняются!!!
Что мне делать?
Мод очень классный,но когда дошел до болотного доктора и выпил снотворное игра вылетела,и так постоянно!!!

SkarmaX СообщениеДата публикации: Сб Апр 23, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Жеканатор,напрасно только время тратишь.Мой тебе совет,удаляй это де**мище с компа.
Скоро должны выйти 2 клевые,самостоятельные игры,над которыми кропотливо трудились люди,вот в них играть будет действительно классно и интересно.
Одна игра называется Lost Alpha,другая Sector 23.О них я уже выкрадывал инфу на странице №2.

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

SkarmaX СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

GSC-Fan.Com в Киеве,часть первая:
Видеорепортаж из стен киевского офиса GSC Game World,сделанного съёмочной группой сайта GSC-Fan.Com.В кадре:PR-менеджеры GSC Валентин Елтышев,детально поведавший о журнале S.T.A.L.K.E.R.Олег Яворский,ответивший в рамках нового проекта "Мастер-класс от GSC".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0b-vzN2Fxtw

J.BRIGGS
03.05.63
EARTHREALM
MM-100404

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Окт 08, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

В недавнем интервью, Сергей Григорович рассказал о том, что явно потревожит всех "фанатов ПК".

На вопрос о том, каким образом будет реализована защита от копирования в новой игре студии, глава GSC Game World ответил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 будет требовать постоянное подключения к интернету.

S.T.A.L.K.E.R. 2 находится на довольно ранних стадиях разработки, но Сергей заявил, что пиратство на PC является серьёзной проблемой для них, и они пытаются с ней бороться, но в пределах разумного.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Дек 09, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Как сообщает Ukranews, ссылаясь на информированного источника, Сергей Григорович, основатель и генеральный директор киевской компании GSC Game World решил закрыть своё детище.

По информации источника, сегодня, 9 декабря, Григорович объявил о закрытии компании на собрании трудового коллектива.

Своё решение он объяснил личными причинами, не конкретизируя их.

Сотрудникам компании пообещали, что причитающаяся им заработная плата будет выплачена до февраля следующего года.

По данным источника, в компании работает около 40-50 человек.

Собеседник агентства подчеркнул, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры S.T.A.L.K.E.R. 2, а часть - с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался, по данным собеседника, около двух месяцев назад.

При этом источник подчеркнул, что вышеуказанные причины - это только предположения и версии.

Похоже, второго S.T.A.L.K.E.R. не будет - разве что, кому-то продадут лицензию на создание игры.

P.S. В твиттере лица, близкие к GSC Game World, подтверждают информацию.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: