· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Компьютеры: железо и софт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Scorpion 98 СообщениеДата публикации: Пт Дек 25, 2015 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

MKII писал(а):
Кто нибудь перешел на винду 10? Стоит ли слазить с семерки?

Никто не пишет про 10-ку. Стоит ли слезать с 8.1? Есть ли шпионские программы? И вообще как реагирует на игры?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MKII СообщениеДата публикации: Пт Дек 25, 2015 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Scorpion 98, я перешел. В начале установки отказываешься от всех предложений Виндовс по отправки сведений с системы, пишет мол для улучшения качества. И все. Реагирует также как и раньше. Все идет.

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Мар 30, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Друзья, кто нибудь гамал на таких джойстиках:

Геймпад ALP020:
Скрытый текст:

Цена: 900 рублей.

Геймпад BETOP BTP-2163X:
Скрытый текст:

Цена: 1300 рублей.

Больше склоняюсь ко второму, так как там не кнопки а крестовина. Но очень интересует мнение тех, кто уже играл на таких. Как четко отзывается на нем крестовина?

А первый понравился тем, что сам по себе маленький и в руке будет сидеть удобней. Корпусом похож на Логитеч F510 только без крестовины.

Serge СообщениеДата публикации: Ср Мар 30, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

*RocK*, это ты в магазине сам видел, или думаешь в инете заказать? я задумываюсь позднее прикупить пад, ибо на моём Logitech F310 кнопка RB (как R1 на Соньке) стала нажиматься не так хорошо, как раньше. плюс на крестовине стрелка "влево" стала нажиматься хуже, приходится жать немного сильнее. да и в целом крестовина не нравится. буду и дальше юзать его, но всё равно надо иметь в виду, что в один прекрасный день может стать ещё хуже. и эта хрень сейчас в магазах стоит выше 2 т.р. (брал за 1.5)
а вот переключатель X->D (режимы XInput и DirectInput) оказался весьма полезен для некоторых капризных к джоям игр. зря я недооценивал эту фичу поначалу

*RocK* СообщениеДата публикации: Ср Мар 30, 2016 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Serge, заказать хочу:
Скрытый текст:

На моем крестовина не коррректно работать стала. Внутри резину уже один раз менял, ведать вторая уже износилась.
Логитечи сейчас дорогие. А такой как у меня был, в продаже больше нету.(( Вот и думаю взять какой то из этих.

Serge СообщениеДата публикации: Чт Мар 31, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

*RocK*, а вторую резинку для крестовины от другого джойстика взял? и как получилось подогнать по размеру? очумелые ручки, блин Гы!

и, кстати, ты уже имел дело с aliexpress? а то и я думал кое-что заказать, но не знаю, как там дела ведутся, и сколько ждать. и есть ли "подводные камни" при заказе/доставке/оплате

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Мар 31, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Serge, Да от другова джоя взял Улыбка. У меня был второй такой же (товарища, который больше не приходит ко мне играть) ему старую резину воткнул, а себе на джой новую поставил Гы! . Правда уже почти год прошел и она тоже уже износилась.
Оффтоп:
Скрытый текст:

Да с Алиекспресс уже много чего заказывал. В основном для работы что то. Очки для велоспорта заказывал. Недели через две должны приехать вот такие кеды.
Заказывай смело все что хочешь. Обращай внимание на доставку - платная или бесплатная. Смотри на отзывы покупателей. Не спеши брать первый попавшийся товар. Возможно на сайте есть такой же но дешевле. Ждать посылку приходится от трех недель, до полтора месяца. Всегда предоплата. НО магазин не получает эти деньги сразу. А получает только тогда, когда товар получен покупателем.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 31, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

*RocK*, Avianosez, уважаемые, для обсуждения отстранённых тем и личных интересов существует отдельный раздел и общая тема о посетителях.

Ваши сообщения перенесены в указанную тему.

Здесь прошу прекратить оффтоп.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Ср Апр 13, 2016 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ребят, кто что пробовал? МК9 на ПС3 в 3 д режиме ?
А эту ботву?
http://s019.radikal.ru/i604/1604/85/7c0519a1e66d.png
Я думал 3д умер. Или только на консолях? Или ПК его реанимирует??

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Пару дней назад пришел мой джойстик:
Скрытый текст:

Крестовина и кнопки корректно отзывается. НО в МКХ на нем играть не удобно. Шифты (Блок/бег) расположены слишком близко к лицу джойстика, а ручка слишком выгнута назад и указательный палец приходится выворачивать на себя, что доставляет мне неудобство. Наработанные комбы - не получаются даже в тренировке.
Скрытый текст:

В общем отложил для других игр, или на разборку запчастей для старого джойстика. Думаю резинки должны будут подойти.

Скрытый текст:

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

*RocK*, а чё не взял сразу для 360? Отличный джой, подходит ко всему, меня даже крестовина не напрягает. Да и её можно переделать.

MKII СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, как переделать крестовину 360? И он не подойдет к ПС3. У меня есть ПС3, поэтому беру дуалшок 3 для игры на ПК и ПС3. И проблем с крестовиной нет.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long, ты имеешь ввиду Хбоксовсий пад? Мне не нравится они. Грамосткие. Да и не стандартное расположение крестовины, меня отталкивает. НО очень нравятся как сидят в руке Логитечи. Маленькие и удобные джойстики.:

И шифты расположены правильно. Когда ВЕТОР заказывал - не учел этот момент. Но Логитечи стоят - будь здоров! Под 4 тысячи. F710 вообще 4700 стоит.
Скрытый текст:

http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20160512043222&isPremium=y&SearchText=Logitech+F310

А меня жаба душит отдавать 4 касаря за джой. Улыбка

Serge СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

*RocK*, долго ждал, пока посылочка пришла? и джой значит не оправдал себя? новый агрегат на запчасти как-то печально что ли
Скрытый текст:

а я всё жду, пока приедет HDMI-VGA переходник для соньки. заказал и оплатил, 18 апреля заказ был готов, 22 числа статус стал "shipped by air" и висит так по сей день. максимальный срок ожидания (и возможности открыть спор, если что-то не так) 2 месяца. эх, всё ждать и ждать, и не отследить движение по территории России

MKII СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Serge, а что на рынке не купил переходник? Тоже собираюсь прикупить, у меня через HDMI кабель МК Х на максимуме тормозит на плазме, тогда как на ЖК все норм. Хочу проверить как будет через переходник работать.

Hanzo_Hassashi СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Даа, были времена, когда Logitech F310 я брал за 799 рублей. До сих пор работает, но к куркам так я и не смог привыкнуть, туговаты немного и расположение неудобное. А в остальном плане просто отличный, XInput/DInput, стики хорошие, вибрация мне не нужна. Совместимость отличная. Ни разу проблем не возникало.

*RocK* СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Serge, не сказать, что не оправдал.... все в нем хорошо, просто шифты не удобно сделаны. Может привыкнуть надо.... В общем буду еще пробовать. Если уж совсем никак не привыкну - продам на Авито )))
Ждал ровно месяц. Заказал 5 Апреля, и пришел 6 Мая. Так что тебе не долго осталось ждать)) А прослеживать заказ, на сколько я знаю, можно будет только когда товар будет находится на Российской Федерации.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MKII, ну можно взять от другого схожего джоя и перекинуть. У меня есть Razer Onza, и когда он умрёт то станет донором для обычного 360 Улыбка А так конечно можно и вырезать, и пилить, и на 3д-принтере напечатать. Там не сложно, стоит разок разобрать просто и посмотреть.
*RocK* писал(а):
Lee Pai-Long, ты имеешь ввиду Хбоксовсий пад? Мне не нравится они. Грамосткие. Да и не стандартное расположение крестовины, меня отталкивает.

Ко всему привыкаешь Улыбка А на счёт размеров хз, в моих клешнях норм.

Serge СообщениеДата публикации: Чт Май 12, 2016 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

MKII, в нашей "дерЁвне" о таком даже не слышали, сколько ни спрашивал по всяким барахолкам и магазам видеоигр/видеотехники. может не там искал, но всё равно неохота париться. куда сподручнее с инета заказать, чем убивать выходные дни на бестолковые поиски по городу. плюс он куда дешевле у китайцев, ~300 р цена & бесплатная доставка. единственный минусок, что ждать дольше надо. в других инет-магазах то же самое стоит косарь и выше, не считая доставки. такие дела

*RocK*, крестовина хотя бы нормальная, без люфта? для жанра драк пойдёт? как знать, может и привыкнешь)
ну посмотрим, если получится за месяц, то ждать недолго. уже начал поглядывать в почтовый ящик, вдруг весточка радости пришла. ещё один месяц ожидать было бы тяжко, и так руки вовсю чешутся, чтобы прилепить соню к монику и инет-кабелю, и развалиться с джоем на полу в комнате, и опробовать наконец онлайн. а то пока что большой телек вечно родичами занят; маленький на кухне под потолком - и видно не очень, и шея побаливает так играть, задрав бошку.
особенно жёстко с субтитрами Dragon Age Inquisition, они и на большом экране хоть глаза выколи, а на малом вообще прощай зрение
Скрытый текст:

Hanzo_Hassashi, у меня F310 до сих пор живой, хоть и с косяками. на пару страниц этой темы назад остались мои старые посты о приобретении и впечатлениях, более года назад. за 1,5 т.р. брал, нынче цены на него и более старшие модели кусаются сильно
может мне так не подфартило, но крестовина сразу была хлипкая (всё ещё жива, как ни странно), кнопки Left D-Pad и RB стали туже нажиматься, хотя юзал не буйствуя особо. ронял мало (бывало случайно цеплял за провод ногой, опрокидывая джой, но невысоко, и на полу мягкий ковёр), и вообще стараюсь особо не беситься. а то было дело, разбил как-то по пьяни старый пад в клочья, играя в челлендж-башню MK9 Гы!
в целом, как по мне, это не очень вариант для файтингов. DualShock 3 куда ловчее

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2016 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Нужна помощь:
Возникла проблема с запуском Win7. После вкючения вылезает окно System Recovery Options. После проверки проблему не исправляет и выводит сообщение Startup Repair не может исправить проблему автоматически. На выбор два действия 1 - отправить информацию (рекомендуется), 2 - не отправлять. В первом случае, как обычно, проблему решить не удаëтся.
В журнале единственное, что я помню, написано Missing Os Loader. В дополнительных опциях использовал Восстановление с последней точки - не нашëл ни одной.
С безопасного режима не заходит, возвращает на то же окно. Хотел восстановить с диска, но к сожалению его не нашëл. Пробывал восстановить с ERD Commander - Восстановление системных файлов сделать невозможно.

Можно ли как-нибудь решить проблему без переустановки и диска Win7?

AntiMulder СообщениеДата публикации: Сб Окт 15, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Den Scorp, не знаю, поможет или нет. Но попробуй.
Скрытый текст:

Восстановление файлов

Собственное средство восстановления защищенных файлов Windows — утилита sfc.exe, может быть с успехом запущена и в среде восстановления. Обычно ее запускают с параметром /scannow — для автоматического поиска и исправления найденных проблем. В среде восстановления придется также указать дополнительные параметры: месторасположение автономного каталога загрузки и автономного каталога Windows (для среды восстановления папка Windows и диск, где она расположена, являются автономными каталогами) Это параметры /offbootdir и /offwindir.

Полностью команда записывается как показано на картинке:

sfc

В offbootdir нужно указать путь к системному диску, а в offwindir — путь к папке Windows. Только не забывайте, что в среде восстановления буквы разделов могут не совпадать с теми, которые вы видите в проводнике при обычной загрузке Windows. «Правильные» буквы можно посмотреть, открыв проводник с помощью блокнота.

Если и после этого Windows 7 все еще почему-то не запускается, возможно, вам придется вручную восстановить загрузочные файлы, а также перезаписать главную загрузочную запись (MBR) жесткого диска и загрузочный код системного раздела. В этом вам также помогут собственные средства Windows.

Для пересоздания загрузочных файлов откройте командную строку и выполните следующую команду: bcdboot.exe C:Windows. Не перепутайте букву раздела.

bcdboot

Для перезаписи MBR и VBR (загрузочного кода раздела) выполните следующие команды: bootrec /fixmbr и bootrec/fixboot.

fixmbr

После этого проверьте загрузку.

Ссыль на статью полностью

В конце страницы поищи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Den Scorp СообщениеДата публикации: Ср Янв 11, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Новость - Microsoft разрешит менять настройки сбора данных в Windows 10

AntiMulder,
Скрытый текст:

не помогло, но всё равно спасибо.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Янв 14, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Игровой режим для Windows 10 официально подтвержден, заявлена поддержка всех Win32 и UWP-игр

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 22, 2017 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Оборот игрового ПК железа впервые в истории превысил планку в 30 миллиардов долларов в 2016 году.
Среди причин роста популярности игровых ПК называют возможность играть с высокими настройками графики, возможность управления клавиатурой и мышью и кастомизацию.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

Перейти: