· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Onimusha

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Onimusha Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Долго думал о создании этой темы. Надеюсь обсудим =)
Онимуша (по яп. "онимуся" - бесстрашный воин) является одной из моих любимых серий видеоигр. У меня есть все онимуши кроме Бурайдена (Блэйд Варриорс). Прошёл все, очень понравилось. Буду проходить ещё.
Хотелось обсудить серию: как вам, помощь в прохождении, и т.д.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Вроде, что то знакомое))Можно ссылочку на геймплей?))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
URMAC СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2007 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Lee Pai-Long, игра - куль, правдо у меня только последняя Dawn of dreams, инра мне очень понрава))))
кстати меня очень обломал тот факт когда в конце игры моя PS2 потребовала 2 диск Вопрос у тебя такого не было?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

MaXiMuS, мне в падлу копаться в ссылках =) Но игруха класс. От создателей Devil May Cry, так что теперь думаю ты понял геймплей
URMAC, было такое, только это где-то в середине игры тока 2 диск требует. На 2 диске ещё миссий куча. Всего там порядка 20, точно не помню. Или у тебя второго диска нету? Просто не понял чё тут странного

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Lee Pai-Long, Суть конеш уловил))Ну можеш хотяб пару скринов кинуть?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
URMAC СообщениеДата публикации: Вт Мар 06, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

MaXiMuS, а поисковик на что? Намёк
Lee Pai-Long, 2 диска у меня нет(((я даже не знал что есть игры для PS2 на двух дисках.... Вопрос

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Мар 06, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

URMAC, DMC2 на двух дисках Улыбка. У меня тоже был сначала такой облом с 4 частью) Только был диск 2, а 1 не было))) Пришлось несколько недель искать, где бы купить 1 диск) Вообще, самая классная часть серии - это 3) Там также мой любимый герой серии - Жак, который срисован с Жан Рено(он его даже озвучивал) Улыбка

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Мар 07, 2007 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

COBALT, URMAC, как вы умудрились так купить игры неполные? =)
Мои любимые персы, это почти все главные герои онимуш. На первом месте пожалуй Саманоске. Жалко в 4 части он не юзает мечи. На 2 месте Жак, Соки и Джубей. Очень порадовали, Соки жалко. Джубей наверно самый брутально выглядящий перс (какое суровое лицо). Ещё радует Роберто. Остальные наверно на 3 месте. Хотя путь от 3 ко 2 и к 1 местам очень мал, т. к. почти все персы рульные. ИМХО =)

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Мар 08, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Обожаю эту игру))
1.Онимуша означает(демонический полководец, но никак не бесстрашный воин.
2.Играл почти во се части, только в первую на компе, чуть пальцы не сломал.Мне понравилась музыка, атмосфера, сюжет, геймплей по тем временам офигительно-оригинальный.
3.Играл во вторую, мне не очень понравилось.Управление ужасное, сюжет ничего особенного.
4.Вот третья-шедевр!Все элементы прежних игр доведены до абсолютного совершенства.
5.Четвёртая мне не слишком понравилась.Изменены слишком много фишек, добавлено куча новых, почти бесполезных.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Мар 08, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Snakelord писал(а):
Онимуша означает(демонический полководец, но никак не бесстрашный воин.

Хехе, смотрел по русско-японскому словарю, огромный двухтомник, там сказано бесстрашный воин. Откуда появился демонический полководец понять не могу. Даже если вдуматься в суть игры, то оно соответствует моей трактовке, нежели твоей. К примеру взять фразу Соки, когда он говорит, что должен стать онимушей, не думаю что он хочет стать демоническим полководцем, аля Нобунага, а вот бесстрашный воин как раз подходит не тока по переводу, но и по сути =)
------------------------------------
Сёдня купил Блейд Варриорс. Пока не плохо, надо побольше сыграть

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Мар 08, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long, Знаешь, как ни крути, а слово ОНИ значит демон))Ну, мошт и значит бесстрашный воин, как в значении "дьявольски сильный" или чё-то в этом роде.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вт Авг 28, 2018 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

RESSURECTION (by erection)!

Onimusha: Warlords (ps4 трейлер).

HD ремастер, выйдет 15 января 2019 на всех платформах.
Скрытый текст:

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 29, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Я конечно люблю Саманоске Акечи и Такеши Канеширо, но Onimusha Dawn of Dreams всё таки любимая в серии. Жаль, что не её ремастерят, но может ремейк уровня РЕ2? Дай Бог. Там лучший геймплей в серии, улётный саундтрек, лучшие босс файты и несколько колоритных персонажей для игры. По качеству и количеству контента DoD для Onimusha это как DMC4 Special Edition для Devil May Cry.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Авг 29, 2018 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Great Kung Lao, ну может и до DoD дойдёт. Там же ещё и коопчик есть, хоть он и специфичный.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: