· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МК и ВЫ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
SAM СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Я с 12 лет первый раз попробовал в УМК-3 на Сеге,а сейчас уже во всякие Десепшны играю,не надоело.=)
А кто раз туда спустился — на возврат оставь надежды!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
REPTILE СообщениеДата публикации: Сб Авг 05, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Первый раз поиграл в MK в 11 лет, именно из игры узнал, кто такие ниндзя, постоянно рисовал персонажей. Год назад купил PS2 ради MKD, и ни капли не жалею. Довольный
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

pmf026 СообщениеДата публикации: Сб Сен 16, 2006 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Когда-то MK занимал в моей жизни много времени.. читал журналы всякие где искал статьи всякие про MK, и т.д. когда услышал что будет фильм MK возрадовался сильно.. когда посмотрел фильм - блевалъ (самый отвратительный момент - это кусок тухлого сала которая изображала крутую Соню Блейд...фу!.. жалкое зрелище).. такого убожества не смотрел давно.. про MK2 (фильм) ничего хорошего не скажу - он еще хуже первого.. Брайан Томпсон в роли Шао Кана.. вот ведь нелепость.. лучшеб Арни его играл .. (кстати кто не в курсе Браена Томпсона арнольд замочил в первом терминаторе, он играл одного из панков в начале фильма)... Вот единственная экранизация которая меня впечатлила - это MK: CONQUEST .. это супер. и с актерами не облажались, и сюжет интересный.. суперский сериал.. жаль только один сезон.. Расстроенный маловато будет..

Сейчас в MK играю, но без фанатизма.. сейчас это всего лишь средство убивания времени.. ну и для того чтоб расслабиться... вот.. старость близится.. приоритеты меняются...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Closius СообщениеДата публикации: Вс Сен 17, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

мк для меня бешенный заряд инергией после которого я прыгаю и получаю офигенный адриналин

MAX DAMAGE СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Эх когда то для меня МК был практически религией, сейчас просто любимая вселенная, но отнюдь не лучший файтинг..... Хмурый

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Сен 18, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я начал именно с фильма и он у меня самый любимый.Игра тоже супер( осебенно УМК3), и когда МК был для меня всем(ну или почти всем). Сейчас это просто одна из любимх игр и мне очень жаль, что сейчас МК уже не тот.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Вс Сен 24, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

а я с самого детства играю в МК =) ну почти с самого (с момента выхода МК и появления у меня сеги). Я уже даже не знаю сколько я "дышу" мортиком. Но меня прёт всё что касается МК. Собрал все сотки, журналы с наклейками, фильмы могу пересматривать пока не помру ваще. Кароче на МК я помешан, но свою "мортальность" оставляю дома Гы!

Alex(Sektor) СообщениеДата публикации: Вс Дек 12, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

МК - образ жизни . А верней один из составляюших ...
http://www.apple.com/logicstudio/logicpro/

Aeternus СообщениеДата публикации: Вт Дек 21, 2010 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Сколько себя знаю столько знаю мк. Все. МК это один из обязательных компонентов моей жизни. И вместо сказок в детстве для меня было мк. И вместо Брюса Ли у меня был Лю Кен. И вместо всех ниндзя для меня были Скорпион, Саб, Рептайл и вся армия ниндзя в мк вообще. Секс символом была Соня и Китана.
Не знаю, фанат я или нет, но бездумно любить мк я не намерен. Если мк9 мне не понравится я его забуду как страшный сон и буду надеяться на лучшее через много лет.
Он просто засел как паразит сосущий соки жизни и времени. Но он сосет умело =)

HellBee СообщениеДата публикации: Вт Дек 21, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я в детстве кошку назвал Соней в честь сами знаете кого Хохочущий
Цитата:
Но он сосет умело =)

Гы! хахаха

Батька СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я сразу же играл когда вышел первой часть МК игры.И там я подумал что всей мой лучшая игра это МК. Намёк Подмигивание

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ок, вы играли в мк когда вам было -4 года, гет ит.

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Liu Kango, cудя по тому, сколько тебе, тоже можно предположить, что с МК ты знаком недавно, не так ли? Гы!

Батька, тролль, такой тролль Недовольство

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Огнемрак, ему не 10, это прикол. Подмигивание

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Огнемрак, ну врет тут Патрик, я на самом деле 10летний 178сантиметровый 75килограммовый студент-3екурсник одного из московских вузов, знаком с МК с 2х лет, когда вышел МКДА, на форуме с 5 лет сижу. Улыбка
Так же как ГодОфВар с МегаФаталСлешом - это очень мудрые старцы, пережившие две мировые войны.

Последний раз редактировалось: Liu Kango (Вс Янв 23, 2011 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Патрик, неужто? Гы!

я не о том, господа.. так же как и вам, необязательно, что и жителю Актау, столько лет, сколько указано..

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Огнемрак, я вот кстати тоже считаю что товарищ из Актау завышает свой возраст))
Просто смысл прикола в максимальном и минимальном задании счетчика возраста. Если возраст находится где-то в промежутке, то в основном указывают реальные числа. Не, ну бывают, попадаются подростки-индивиды, лет 12-14, которые ставят себе лет 18, чтобы казаться на уровне основных участников форума.(было здесь уже пару таких случаев)

Огнемрак СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Liu Kango, а еще мне кажется, что оной индивид зря не указывает в своей подписи, что кроме того, что он живет в Актау, еще и нещадно и постоянно использует промт для перевода с узбекского..

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вс Янв 23, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Огнемрак, ну это уже совсем наглая реклама. Улыбка

TenGG СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Лет в семь, я с братом впервые опробовал MK4. И хочу сказать, это было действительно круто! В дальнейшем, я, конечно, узнал о том, что многие фанаты были разочарованы этой игрой, но для меня, не ожидавшего ничего сверхъестественного от неё и получившего взамен что- то нереально крутое, это стало запоминающимся моментом в жизни. И плавать на кривые фигурки и беспонтовую графику, плевать на щенка который являлся главным боссом, и ещё сто раз плевать на то, что было написано в этой статье о мк4.
Только затем я поиграл в более ранние части этой игры.
Да, первоначально для меня МК- это файтинг, где можно надолбасить какой- нибудь ниндзе морду и тебе за это ничего не будет.
Печально, но через пару лет я как то забросил эту игру. Не печально то, что с момента выпуска МК:А у меня появилась ps2. После МК4 я получил вот такое вот чудо, опять же, не следил за предыдущими сериями игр, новостями и финансовыми трудностями Midway и ничего особенного не ожидал. И, о старшие Боги, (дежавю!)... Скажу просто, куча бойцов меня поразила не меньше, чем Куан Чи ломающий тело Рейдена своими ногами в своём стрёмном костюмчике. Но в отличии от прошлого раза, в этот, для меня сюжет вышел на планку в 1 мм выше самого геймплея.
Короче говоря, МК для меня - это отличный файтинг в одном флаконе с замечательным сюжетом и незабываемой атмосферой. Аминь Нейтрал

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Познакомился с серией очень давно, точный свой возраст сказать не могу к сожалению, но до первого класса дело было точно.

Я тогда ещё думал, что игры Mortal Kombat основаны на первом фильме, а не наоборот.

А вот в мою кровь сага начала проникать лет с 9, когда по НТВ начали показывать Mortal Kombat Conquest в 18:15 по будням. Там познакомился с персонажем Кунг Лао и пошло поехало... По началу было просто увлечение, которое прошло вместе с сериалом, когда закончили показ на канале. Улетучилось, но осталось в памяти на долго...

В 13 лет Mortal Kombat снова зашевелился у меня в крови и стех самых пор являюсь большим поклонником вселенной, собственно не только Mortal Kombat стал частью жизни, но и вместе с ним кругозор личный расширился. Увёлкся глубоко философией, востоком, китайскими боевыми искусствами (я уже молу про кино на эту тему, просто обожаю и не могу устоять, если есть возможность посмотреть, вот этой ночью кстати был Пьяный Мастер на первом канале, классика между прочим и шикарная классика)...

Вот получается на протяжении почти полных 7 лет и являюсь фанатом Mortal Kombat. Дело дошло до такого, что при последнем визите ко врачу в моём ДНК, в моих клетках было обнаружено следующее:

Скрытый текст:

You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

TenGG СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Great Kung Lao, очень красивое ДНК, аж завидно Гы!

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Сб Июн 18, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

TenGG, врачи говорят скоро начнуться метаморфозы, тело начнёт менять структуру и приобретать форму дракона, после чего вознесусь в ряды Старших Богов.

(Ну и понесло меня).
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Жеканатор СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2011 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Я до сих пор помню что моя тактика в MK2 была тупо присесть и ждать пока противник упрется мне своим МПХ в лицо и когда он это сделает я его бил апперкотом,но после четырех противников такая тактика перестала работать меня били бросками,а когда Рептилия впервые сделал фаталити(!!! Я был в шоке от увиденного !!!) мне захотелось стать таким же как он Гы!
Еще свою роль сыграло то что в детстве я был фанатом всех людей в масках,поэтому я всегда расстраивался когда какой-нибудь белый рыцарь без шлема убивал темного рыцаря в шлеме.
Но когда мне исполнилось 12 лет я перестал играть во все игры MK ведь те переехали на консоли,я потерял эту серию навсегда...
Но мама и папа купили на день рождения мне PS2 и игру MKD(если я не ошибаюсь*)вот там то меня все поразило до такой степени что я неделю не вылезал от приставки!
Теперь вот коплю деньги на PS3(у меня уже есть 16 тыс.) И надеюсь купить приставку вместе с MK
*Мне 15 лет,чтобы путаницы не выходило Подмигивание

TenGG СообщениеДата публикации: Вс Июн 19, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
тупо присесть и ждать пока противник упрется мне своим МПХ в лицо и когда он это сделает я его бил апперкотом

Какая до боли знакомая тактика)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: