· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

МК и ВЫ!!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 5:33 pm    Заголовок сообщения: МК и ВЫ!!!! Ответить с цитатой
Воин
Воин

Есть тебе МК и общество, где обсуждается отношение людей, не имеющих ровным счётом, ничего ко вселенной МК, к тому самому, любимому нами всеми МК.
В этой теме, мне интересно Ваше личное мнение, по поводу МК. Как вы относитесь к нему? Что для вас МК? Это игра? Это побочное увлечение? Или это смысл жизни?
Я думаю, 76% пользователей, регистрируются на МК сайтах, лишь с целью найти коды, игры для скачивания и прочее. Иногда на форумах оставляют 6-7 сообщений, наподобие "Как открыть всё оружее в МК4 не нажимая кнопок джойстика"... Ну и всё остальное, в том-же духе.

Вообщем, пишем здесь, что для нас с вами МК.

Для меня - образ жизни.
А вот Пираты Карибского Моря... Да. Захожу на форум. Скачиваю дополнения. Смотрел фильм. Но это не то.

И просьбба, не пишем просто "смысл жизни", "образ жизни" и т.д.... Обосновываем ответ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Для меня MK - это прежде всего игра с очень хорошо проработанным сюжетом. И именно этот сюжет делает МК для меня больше, чем игру. Поэтому мне гораздо итереснее биографии бойцов, их изображение, нежели все другое.(Жаль Тобиаса нет-великого человека(ИМХО))
Сейчас для меня MK - это скорее образ жизни, чем просто крутая игра! Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENVIC СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

10 лет играю уже Улыбка И ни разу МК мне не наскучил. Даже не знаю - что это? Может - мания, и надо лечится?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Король Драконов СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Лично мне нравиться сценарий .Наверно без этой игры моя жизнь не была бы столь "интересной" как с этой игрой.

Закончил институт. Ура!

Илья СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Король Драконов, да, и я про то же. Сценарий, сюжет, персонажи - немногие игры-файтинги могут похвастать хорошо проработанными этими пунктами (разве что Bloody roar Намёк )!

Taja СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А что значит: "МК - это образ жизни" ?
Лично мне больше всего нравятся экранизации, собственно, из-за них я уже потом узнала о существовании самих игр.

Илья СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Taja, я тоже узнал после первого фильма, но теперь мне игры нравятся гораздо больше, чем фильмы! (Сериал к ним НЕ относится!!!)

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Taja, Это значит, сними один день, из жизни Zhorik'a на видеоУлыбка

Я живу МК! У меня в плэере, всё время играет Immortal!!! В любое свободное от учёбы время, я игрю в МК! Только в МК! (Ну бывают погрешностиУлыбка Побаловался ПКМПодмигивание) . Я угрожаю своей собаке, что сделаю ей Фатлити, если она не подойдёт живо ко мне. Перед контрольной работой по химии, я всегда читаю молитву, посвящённую РэйдэнуУлыбка
Когда я хочу выругаться, я говорю не "** ВАШУ МАТЬ!!!!", а вспоминаю, графику МК4. Улыбка Я скупаю все товары, на которые хватает денег, и возможности, что касаются МК. Родственники, меня считают ИДИОТОМ, который может 2 года обделять себя во всём, и копить на ХВОХ РАДИ ОДНОЙ ИГРЫ!!! Придурок!!! - говорят они. Может быть, правильно. Когда я иду по школе, или через двор, вмне кричат в догонку - "Комбатист идёт". Я отказываю девушкам, если им не нравится то, что нравится мне. Если им не нравится МК. у меня есть 2 мечты. Одна из них осуществима - купить квартиру, и поклееть в ней обои с изображением дракона из МК. Вторая - стать президентом Midway inc. У меня на мобльнике звонок - музыка с арены "Moloch Lair". Я начинаю ругаться с продавцами, которые не знают, что такое "Смертельная Битва", или говорят, что у них в продаже было кино "МК7 - Утилизация". Я просыпаюсь утром, думая, как захватить Украину и поработить её честных граждан.
Короче псих я Улыбка

Вот это и есть, IMHO образ жизни - МК.

Zhorik

Taja СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

А почему тебе так сериал не нравится?

Taja СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Zhorik писал(а):
или говорят, что у них в продаже было кино "МК7 - Утилизация"

Zhorik

Утилизация - это крутоУлыбка)))
Мне до тебя далеко.Хотя вся моя комната заклеена распечатками рендеров и кадров из фильма МК1 и сериала...
Обоев почти не видно... Хохочущий
Я бы не стала ходить в майке, на которой дракон МК.Теперь бы не стала. Как будто у тебя на плечах пласстмасовы щит, наподобие тех, что надеты на людях, стоящих у метро и рекламирующих таким образом всякую фигню.

Андрей СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Даже и не знаю, что сказать... :>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Taja СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Скажи, в чем у тебя проявляется "образ жизни МК"
Вдруг ты тоже Рейдену по ночам молишься? Тогда вы с Жориком нашли друг друга Довольный Кстати, Zhorik, помогает (молитвы) ?

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

МК для меня не просто образ жизни,для меня это смысл жизни:>
Всё моё детство я провёл с МК,эта игра стала моей первой игрой на Сеге :> Мне понравилась неземная мызыка Дэна Фордена,стиль,оригинальные персы и тд Улыбка Повзрослев,моя любовь к МК не уменьшилась и я начал находить новые достоинства МК Подмигивание Меня теперь поражает эпический, достойный пера Толкиена сюжет :> ,а также сама идея МК-главное не УБИТЬ,а УБИТЬ КРАСИВО :> Культ смерти-такого нет ни в одной игре Хохочущий К тому же МК многообразен-тут тебе и игра,и фильм ,и даже комикс с мультами Хохочущий
DENVIC, Тогда лечится надо всем Хохочущий

Taja СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Если нравиться - зачем лечиться? Хохочущий

DENVIC СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Друг

Действительно, пока жить не мешает. Обойдемся без врачебного вмешательства Улыбка

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Taja,Согласен Подмигивание

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Taja, Ещё бы!
Я МК не пропагандирую. Ты же, когда носишь короткую юбочку, сексуально открывающую твоё совершенство, ты её носишь для пропаганды???? Улыбка)) Нет? А длшя кого? Для себя! Ну, в крайнем случае, чтобы понравится противоположному полу.... Так. Всё. Я пасс. Я своё мнение скаазал. Я пошёл собаку выгуливать Подмигивание

Taja СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Когда я ношу короткую юбку, на меня все смотрят. Иногда это неприятно.
8E( 8(
А собака еще не разрисована драконами?
Я бы сделала себе татуировку с драконом....На плече, как во втором фильме (этот момент - единственное, что мне в Аннигиляции понравилось, за исключением Шиннока).Драконы мне вообще нравятся.
Не могли же их просто так придумать? Огонь из пасти должен был иметь под собой какую-нибудь реальную основу.

Илья СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Из ВСЕХ экранизаций MK - MK Conquest САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ!!! Намёк (ИМХО)

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Илья писал(а):
Из ВСЕХ экранизаций MK - MK Conquest САМАЯ ЛУЧШАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ!!! Намёк (ИМХО)

А по-моему-первыйи фильм Улыбка

Илья СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Да, первый фильм тоже ничего, но СЕРИАЛ(!)-это лучше. (Больший охват истории и персов) :>

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

dla mena eto o4en prosta, ja sudu sahoshu shtob obshatza s ludmij katorije taki she fanatij kak i ja. i shtob ne sporit kak na drugih. tut ne nado w tirat drug drugu kakoi MK krutoi eto ushe i tak kashdij is nas snajet. tak shto ne isa kodikaw

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Snaeklord Поддерживаю. IMHO МК лучший фильм, а из Завоевания я видел только 2-4 части Расстроенный Но все фильмы, хороши одинаково. даже, та же Ангиляция. Радует сам факт, что у МК есть экраннизация! И не одна! Хоть МКА был неудачным, в некотором понимании, но я всегда рад смотреть - пересматривать этот фильм.
Taja Тогда я тебя уважаю! Не люблю девшек, которые сами напрашиваются на пару-ласковых... IMHO, весь этот беспредел, что творится сейчас в учебных заведениях, провоцируют сами девушки, нежели парни, у которых просто отваливается челюсть, и поднимаются глаза ко лбу... И не только глаза...
Что-то я нафлудил. Ну да ладно. Администрация простит Подмигивание
Я себе, обязательно татуировку сделаю. это, кстати, моя третья мечта. По осуществимости на втором месте.
Четвёртая мечта, она у меня на первом месте, сыграть в МК, с реальными противниками... друзья мои, или плохо играют, или просто не любят МК. Им, повкусу больше, Теккен, СК, ДОА... А отец, мне всё время проигрывает. После десятого проигрыша, как ***данёт джой-падом в стену... Улыбка Теперь я с ним не играю. Если Джойпады, для ПС и Сеги, стоили не дорого ( около 200 р.), то для ХВОХа - 60 у.е. минимум.
Хотелось бы сразиться с вами, дорогие форумовцы! Будете в Одессе, не проходите мимо Подмигивание

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Zhorik, a wot interesna esli xbox i ps2, a nelsja po netu igrat esli rasnije pristawkij.

Atomic СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

ну я даже не знаю!Для МК - это то,на что направлена моя деятельность.Это хобби,это часть жизни.Это БОЛЬШЕ,Чем часть жизни,но я не понимаю людий,который преклоняются МК(я очень религиозен для таких вещей!!!)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: