· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

TEKKEN
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Пт Ноя 30, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Босс ППЦ дура такая ГЫ ГЫ ГЫ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Дек 02, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Э..А эт вообще что там с хвостом?) Азазел там какой то)

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Дек 14, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кароче, после просмотра дофига видюх могу немного проспойлить насчет игры Теккен 6(точнее как я понял=) )
Сюжет игры заключается в том, что Джин повел армию Мишима Заебацу(чес слово не помню как точно пишецо заебацу или заипацу но вроде так))) ) покорять мир, в то время как Зофина одна из новых персоонажей откапывает в древнем египитском храме жертву аборта по имени Азазел(что есть глаынй босс)
В игре будет 5 новых персоонажей, 4 играбельных и 1 босс(за каторого нам как обычно поиграть не дадут)
Зафина(Девушка со странным стилем борьбы и ключивая личность в игре)
Лео(то ли баба, то ли голубой,а так ноу коментс)
Мигуел((или Мигель)что то типо антонио бандераса, хулио иглесиаса и 103 номера из арранкар в одном теле)
Боб(Чиловек-пончик,я когда его увидел подумал что это фейк, но нет)) вмеру упитанный чувачек в подтяшках дерётся кстати довольно прикольно)
Азазел((ь)Какой то египитский мутант/монстр/бог/дух/миф/ошибка природы и т.п. точно сказать не могу... каторой собственно будет боссом в игре)

Игру я прям жду не дождусь)

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, Лео - это девушка (я тоже не мог понять, пока разрабы официально не подтвердили это)
Азазель действительно египетский бог. Причём по сюжету он должен апокалипсис на мир принести. Кстати, пока меня он впечатляет. Здоровый зараза!
Я помню, что как-то было сказано, что в Т6 появится Огр (и ещё 3 дополнительных персонажа), а щас про них ничего не слышно : (. Огр был моим любимым персом в Т3, надеюсь в Т6 нам всё-таки дадут за него поиграть. Может кто-нить слышал про этих 4 дополнительных персонажей?
Т6 жду с нетерпением, люблю эту серию (щас наравне с МК у меня идёт). Меня немного графика расстроила, всё какое-то серое, а уровни угловаты. Графика не сможет тягаться с ВФ5, но с ДоА 4 вполне. Да и уровни, которые я видел оригинальностью и запоминаемостью не блещут

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Сб Дек 15, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

По доп персов не слышал)) А за Огра кстати весьма возможно что можно будет поиграть, меня тож очень пер в Т3, особенно его голос))) Кстати я бы не отказался по рубать за Джипачи))

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, за Джинпачи можно было поиграть в ПС3 версии Tekken 5 dark ressurection Улыбка. Может и в Т6 он будет одним из дополнительных персов.
Ещё я очень хочу возврата Devil Kazuya. Он и в роликах Т5 появляется, но поиграть за него не дают! Непорядок!

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Огр это вообще дурацкий перевод для английской версии игры. В оригинальной версии его имя - Тошин (闘神), первый из иероглифов означает "битва", а второй - "бог", то есть Бог Битвы

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
COBALT СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Black Shroud, ну у него в биографии написано, что он бог битвы) Хотя я согласен, имя Великан (Огр) дерьмовое для Бога

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Black Shroud, Вопрос ??? Вообще-то в оригинальной японской версии (у меня как раз такая) его так же зовут Огр (Ogre).

MFS @ MySpace.com

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

У меня тоже Оо )))
COBALT, Хм...А Дарк резурекшен этот для ПС3 можно купить? Или он в ПС3 Сторе есть?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

MaXiMuS, DR Online доступен исключительно в PS Store.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Дек 16, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Nick A.M.K., А за него нужно платить? И если нужно то скоко?

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Дек 17, 2007 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, там не очень много, гораздо дешевле оригинальных версий, но она самая лучшая. Онлайн, HD текстуры и т.п. Улыбка

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Дек 17, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Сами подумайте - Теккен создавался в Японии
Логично предположить что изначально имя каждого бойца существовало именно на японском.
Слова "Огр" в японском точно нету.
Японское имя данного персонажа - Toshin, то что пишется иероглифами. Это написано даже в википедии если вам лень проверять на японских сайтах

オレに関わるな…

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Дек 17, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Да похрен на самом деле как пишется, главное что за него играть было прикольно)))
COBALT, кстати а как в ПС3 сторе оплачивать игры?с карточки токо?

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Дек 18, 2007 4:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, пока только так(хотя в японии есть карты оплаты PSN, но у нас такие наврятли когда-нить появятся)... надо, чтоб родоки кредиткой поделились)))

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Дек 18, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

COBALT, эхххх(( у нас кредитками никто не пользуется(( Знач ещё долго не смогу поиграть((

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Янв 03, 2008 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Люди, мог бы кто-нить описать арены с Tekken'a 6? А то мне сказали, что арены в 6 Теккене Г...
Качать ролики не могу... ибо не для этого диал-ап...

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Янв 03, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Арены там кстати очень даж нечего но почти все новые и много арен в городе, из старых я там смог лицезреть токо райский уголок Ли)

COBALT СообщениеДата публикации: Пт Янв 04, 2008 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, эт тот райский уголок, который с дарк ресурекшина? Где розовые шарики валяются?
А случайно не видел, есть ли арена с 5 или дарк ресурекшина, где на поляне надо драться, на заднике ещё какие-то развалины? Это моя любимая арена во всех теккенах
Кстати, новость по экранизации Теккена:

"По сообщению новостного агенства Variety, съемки картины по мотивам культового файтинга Tekken начнутся c 4 февраля 2008 года, а сам фильм появится в 2009.

Режиссером картины стал Дуайт Литл (известен по таким картинам как Анаконда 2, Отмеченный смертью, Освободите Вилли 2: новое приключение). По сюжету компания Мессима Зайбатсу поработила чуть ли не половину земного шара, но нашелся один человек, который бросил ей вызов. Только он способен победить в чемпионате, главный приз которого – свобода всего человечества"

Видать, фильм будет по первой части игры. Там такой сюжет, что Миссима Зайбатсу, во главе с Heihachi, уже контролирует чуть ли не весь белый свет. Но потом Kazuya, за которым гоняется из-за дьявольского гена его отец Heihachi, устаёт скрываться и принимает участие в турнире The king of iron fist(TEKKEN)

Чего я боюсь от экранизации:
-Измены внешности героев игры. Например, очень может быть, что Heihachi изменят его знаменитую причёску(но без неё Heihachi, не Heihachi), да и вообще боюсь, что подберут актёров, которые не будут похожи на вертуальных бойцов.
Вродь, Казуйю будет играть Джет Ли. Впринципе, Джет Ли похож на виртуального Казуйю, но вся-равно облик его надо изменить (например причёску)
Jun будет играть одна известная китайская актриса, которая очень на неё похожа
Очень бы хотелось, чтоб Lei Wulong'а сыграл Джеки Чан, тогда сходство будет нереальное(с Джеки Чана срисовывали этого персонажа)
Ещё очень бы хотелось, чтоб в экранизацию не включали кенгуру и Куму(хотя если грамотно всё сделать, то и Куму можно). А вот с боевым кенгуру всё будет выглядеть в кино тупо... не игравшие в Теккен не поймут
Короче, ждём первого тизера

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Янв 04, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

COBALT, Не, не просто райский уголок а райский уголок Ли))) Где там хехачи в трусах ему коктейли носит)))
Этой арены не видел((, хотя мне самому тож оч нравится

А с фильмом я думаю получится фигня полная т.к. снимают американцы (((

ilooxa СообщениеДата публикации: Пт Янв 04, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Народ подскажите плз,когда должна выйдти игра...
И если вышла то где мона прриобрести!!!!!!!

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Янв 04, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

в этом году :Р

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Янв 05, 2008 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, перепутал с уголком ЛиЛи Хохочущий. Кстати,в дарк ресурекшине та арена - скорее райский уголок Tiger'а(того альт персонажа Эдди с теккена 3). Мона увидеть, как на заднем плане в обнимку с девушками он наблюдает за боем)
Насчёт фильма, даж не знаю. Надо первого трейлера, тизера подождать

ilooxa СообщениеДата публикации: Сб Янв 05, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я знаю что в этом,если можно то поточнеее

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 68, 69, 70  След.
Страница 2 из 70

Перейти: