· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

а вы уже !?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zhorik СообщениеДата публикации: Вт Дек 14, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Блин... Я думаю, пока я добирусь до этой игры, поседею... Расстроенный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snakelord СообщениеДата публикации: Вт Дек 14, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, В Белый Лотос надо заходить так:поговори со старпером возле башни (она около Храма на острове,координату не помню Улыбка ),потом поговори с каким-то Wen(я его не нашел) и дуй к этому храму ,поговори со стариканом у входа,пройди какой-то турнир и ты принят Улыбка Все это мне рассказал первый старикан,но я не нашёл Wen и не пополнил ряды Лотуса Расстроенный
А в чём сложность битвы с Цунгом?Можешь дать координату, я как раз в Аду Хохочущий
P.S А может,кто-нить поможет мне? 8< Я никак не могу найти харакири Судзинко,знаю что в А-8,вроде в пещере,в СИ написано что 16 числа каждого месяца,а на этом сайте,что между 1-2 ам,все перепробывал но никак,а это до появления в пещере Земного Камидогу,а может после прохождения Конквесте?Ответьте плз Расстроенный

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Дек 14, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, 1: da ja toshe ni mogu naidtij etogo WEN, on ranshe wrode bil tam a teper net, wot po4emu ni mogu saidtij w belij lotus, tam wobshe ni kogo netu i ni mogu s rasitza s kun lao potomushta netu ego tam.

2: w adu srasu kak prihodish tuda smotresh na lewa i on tam hodit w gorode karo4e ego nelsja ni uwidet.

3:wot u mena toshe eto problema gde hara kiri ot nego, ja toshe wse wo wrema delaju, toshe dumal shto w pisherij nu ni wega netu tam.

4:ja eshe ni mogu naidtij 2 kostum ot lju kenga

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snakelord СообщениеДата публикации: Вт Дек 14, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

SMOKE, Замочил урода! :> С 10 попытки правда Хохочущий Токо 400 зелёных монеток дают 8(

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Дек 14, 2004 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Snakelord, kem samo4il?

Гость СообщениеДата публикации: Пн Янв 03, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти Таню я облазил там где написано на сайте но не нашел.Помогите!!!!!!

Король Драконов СообщениеДата публикации: Вт Янв 04, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Сиди в каждом месте по дню. Ведь время там доже считаеться. ( на сайте всё правильно)

Закончил институт. Ура!

Zhorik СообщениеДата публикации: Пн Янв 10, 2005 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Эх... Позавчера свершилось моё первое знакомство с MKD.
В городе открыли новый ТЦ - "Таврия В", огромный такой, 9-ти этажный, с эсклаторами, всё-такое... Сам Кучма с Боделаном! Ну так вот, решил я туда съездить, полазить....
Захожу в отдел сидюков, а там прилавок с играми под ЗЫ2. Ну и телек с Сонькой стоит (ЗЫ2).
Я недолго думая, заметив МКД (игры, ессно - пиратские) схватил его, и побежал к продавцу (их всего 2) (продавцов т.е.), просить показать игру (продемонстировать). Тот согласился, процацкался там, пару-тройку раз его замочили, он мне сказал что игра говно, как обычно, вообщем *** с ним.
Он свалил, я пошёл дальше... Потом думаю - стоп! А почему я должен так быстро покидать "мою прелесть"!? Я вернулся, ко второму продавцу (как вы помните, первый свалил), и попросил его последовать примеру первого. Тот оказался ещё за*упистей, и сказал, мол, игры мы показываем, в случае их покупки.
Скажите - есть смысл тратить 5 баксов ради 5-ти минутной игры в МК? Есть!
Гы, я её купил, и играл около 30-ти минут. Все меня спрашивают (ну, друзья, родители): ты поц, зачем тебе игра для приставки, которой у тебя нет? Вообщем я понял, и все это поняли - я конченный псих. Возможно.
За эти пол-часа, я прошёл весь аркадный режим (на уровне сложности по умолчанию (наверное normal)).
Использховал всех персонажей, кроме Бо Рай Чо и Дарриуса.
Нуб-Смоук силён, но уложил я его с 1-го раза.
Онагу долго мочил, но всётаки сделал Скорпионом.
Очень расстроила графика. Поверьте, в МКДА на ХВОХ, игра куда выглядит лучше чем в МКД на ЗЫ2!
Управление в принципе, изменилось немножко, но от хВОХовского отличается. Привыкал.
Понравилась система - Death-Traps.
Ermac-довольно быстр! Да и вся игра очень быстрая!
Теперь не знаю, куда деть дискУлыбка

Zhorik СообщениеДата публикации: Пн Янв 10, 2005 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

И ещё! Техника боя в МКД, против ОнагиУлыбка
Берём Саб-Зиро. Ставим второй стиль (Dragon). И мочим Онагу квадратиком. Забиваем его в конец арены, далее перестраиваемся перпендикулярно арены, и толкаем дальше. По ходу дела - мы идём по круговой, и сбиваем камидогу.
Ещё можно употреблять назад+треуголник. Так быстрее прижать Онагу к краю арены.

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Эх, похвастаюсь))
Сегодня решил с другом пойти с клуб (нашёл клуб, где есть ЗЫ2), в МКД поиграть, вдвоём, просто так, для души.
Заходим, а там, забегаловка (...бе...)одним словом. Накуренно, темно, в подвале каком-то.... Ну и один ЗЫ2, на всю территорию, а за ним сидит какой дифект жирный, ну и шпана вокруг. курят, матерятся... Ну как обычно. Подошёл я к нему спросил админа, ну или, сколько стоит, когда освободится место, бла-бла-бла.... Вообщем, уступать он мне не хотел, пришлось ждать. Так бы я до утра ждал, если бы не вынул из кармана рюкзака, МКД. Ко мне подошёл какой-то нехороший человек, наружности Одесского нарка. Нам с другом объяснили, что это существо, сделает меня в МКД, как пить дать. Всех здесь мочит во всех файтингах, короче мне копец, лучше валить отсюда. Ну нет. Стал приставать - давай играть. Проиграешь - отдаёшь игру, деньги, и забываешь этот клуб навсегда. Хоть это было и глупо, с моей стороны, но я согласился. Хотя и играл в МКД - всего, 30 минут жизни своей.
Раньше в клубах, я помню, делал такой манец. Объясню на пальцах.
Сокращения: И1- игрок 1, И2, игрок 2 соответственно.
И1 - самый умный, спрашивыает собеседника, какого персонажа он выберет.
И2, (ВОСНОВНОМ) выбирает бойца, которым он дерётся (управляет) лучше всего.
И1 услышав имя бойца (а И1, почти всегда хитёр, и свободно управляет любым персонажем), говорит, что он выберет этого персонажа.
И2 не может выбрать одинакового персонажа, и по этому выбирает любого другого. (Таковы правила ЭТОЙ игры, придуманные геймерами здешнеми).

НО! Вспомнив, как раньше так было, я выбрал Саб-Зиро, на всякий случай. И тут произошлор то, чего я и ожидал.
Я выбрал Скорпиона.
И победил, опираясь лишь на Хапкидо, апперкот, и оружее. Ну и супер удары. Вообщем всё, что осталось ещё с МКДА. Не в сухую, конечно)) Но... Буду тренироваться.

ЗЫ:Диск мне вернули, но дальше я играть не хотел. Неблагоприятная обстановка, блин.

ЗЫ:А деньги у нас всё же забрали Расстроенный(

The Maks СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2005 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Это ты, конечно, поторопился... Главное, что всё хорошо закончилось. А у тебя есть возможность купить ЗЫ2? Или она даже близко не летает?

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Янв 13, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Возможность есть (деньги). Но я их должен отдать потом буду, за коллекционный МКД для Хвох. Но нет желания. Зачем мне ЗЫ2, если есть Хвох?
Поторопился? Мне терять нечего. Диск для ЗЫ2 - так, демо.... Я даже не захотел крипт открывать (сохраняться на кп).

Zhorik СообщениеДата публикации: Пт Янв 14, 2005 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Всё в чистеньком - коллекционном, на ХВОХ

The Maks СообщениеДата публикации: Пт Янв 14, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Ну тада понятна. Как приобретёшь, сразу выкладываю полное описание со всеми ощущениями. Улыбка

Zhorik СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

О как. Привезли мне наконец МК. Можете меня поздравлять.

-Scorpion- СообщениеДата публикации: Вт Фев 01, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Поздравляем.=)Эх была бы у меня SP2 Намёк ..Но стоит зараза. Истерика

The Maks СообщениеДата публикации: Ср Фев 02, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

-Scorpion-, Будет у тебя ЗЫ2! Надо только очень захотеть. Намёк Улыбка

Жорик СообщениеДата публикации: Вт Фев 22, 2005 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

УФ! Ну наконец-то!!! Пришла мне ребята игра... MORTAL KOMBAT DECEPTION KOLLECTOR EDITION!!! Для ХВОХа моего. Обзор уже в стадии написания, фотки готовы)) На счёт размещения на студии это дело такое, как Ник скажет... А вообще, всем добро пожаловать на мой веб-сайт. Находится в той же самой стадии)
Это что-то! Бонусный диск потрясает воображение. Мне нисколько не жалко потраченные 100 баксов. Всё в полном порядке, ни одного глюка. Тьфу 3 раза. Наконец-то моя мечта сбылась! Как долго я искал эту игру! Купил в TrezorShop US.

Goro СообщениеДата публикации: Вт Июн 21, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

А я уже. Мой прошлый сосед (в общаге живу) купил PS2, я купил диск и сегодня впервые своими руками поиграл в МКД. ЧТо я могу сказать? Я ожидал большего, поэтому немного разочарован. Может быть потому, что телевизор мальенький был?
Скажу только пару свои замечаний.
1) Меня очень раздражает, что половина бойцов сначала скрыта. Мне нет никакого интереса их открывать - хотелось сразу ими поиграться.
2) Самый сильный боец из открытых по умолчанию - Барака. Я им всех на куски резал.
3) Онага - слабый босс. Баракой я его с первого раза порубал.
4) Как-то все не впечатлило. Ну и подборка персонажей - такое ощущение, что что-то не то. Разношерстный какой-то состав. Может, нужно было делать игру стилистически?

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Июн 22, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Goro, лучше поздно, чем никогда! Улыбка
поздравляю!!!
по поводу твоих замечаний:
1) ну это чисто субъективное!
к тому же некоторых бойцов открыть легко, некоторых так вообще за деньги купить можно...
2) сам не пойму чем он такой сильный Вопрос но ты не видел всех... Подмигивание да есть и более "отмороженные" Намёк
3) к сожалению это учать Мк Расстроенный
4) кому как... мож ты плохо рассмотрел их? Улыбка

...говоришь пару замечаний, а их целых четыре! Подозрение

Goro СообщениеДата публикации: Ср Июн 22, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Кстати, поиграв еще и сегодня своими руками в МКД, я понял, что объявленная фотореалистичная графика в МК7 - не так уж и плохо!

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

скачал МКU =)весит сие чудо 1,46 ГБ

наконец Обман Раскрыт!
помницца-ради этой игры покупал ПСП в своё время))
и пусть и Горо и Шао уже не так актуальны,
достойная графика,портативность и антураж у игры есть!
Заставка с той же музыкой,но изменена конечно и выглядит great,очень порадовало исполнение экрана прохождения игры(и КД орущий и машуший як Блэйз,на скале торчашей посредь лавы)...

Снова начал прохождение конквеста,да и ендинги в аркадном режими все открою,как впрочем и весь крипт...
Кольцо замкнулось.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mihon wolf, несколько вопросов Улыбка

- есть ли у дополнительных персонажей новые добивания?
- что значит "заставка изменена"? Изменилось содержание или ты имеешь ввиду формат?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Mihon wolf, везёт тебе)))
Кстати а когда офф дата выхода у нас?Не известно?

Mihon wolf СообщениеДата публикации: Пт Ноя 17, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Nick A.M.K.,
-заставка с лого Анчайнед и анимацией-разрываюшимися цепями...
-у Блейза нет добивания,хотя моделька из МКДА(и предармагеддонной сцены конквеста МКА,тоесть не аля БОСС)
-игры через ви фи в инете нет,только по связи между консолями
-кнопкой селект хватаем оружие с арены
-трэйдинг карты с историей персонажей вперемешку МКД и МКА,но больше конечно МКД

игра на самом деле смесь Обмана и Армагеддона,вот только волией судеб вышла последней)
у новых персонажей(не считая Шао и Горо)в ендингах связь с Аомагеддоном,у старых все ендинги прежние

образ с прошивкой 2.71,отлично работает через DevHook 0,46

Последний раз редактировалось: Mihon wolf (Пт Ноя 17, 2006 3:42 am), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deception/Unchained Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: