· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Комбы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Zhorik СообщениеДата публикации: Ср Окт 06, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Комбы Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я хочу поинтересоваться, какие кто комбы составлял в МКДА. это, помоему, очень забавно. Сегодня сделал, с переходом стилей 6 хитов, жутко обрадовался! Потом 9! Потом 10! Дошёл до 11!!! Класс! короче, это не предел, но я добился 18 хитов и 132% damage Подмигивание Действовал в практике. Оказывается, не обязательно (примечание - игрок Скорпион), заканчивать комбу в стиле с оружием, можно опять в Хапкидо, потом Пи Гуа, и так бесконечно.... Нет, это не читерство, я просто выдохся (руки выдохлись), после такой комбинации. А чего добились вы? (Обсуждаем только МКДА, только для "Старших" платформ. Не имеющие данной игры, присоединяйтесь, добавляйте свои мнения. Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skaizer СообщениеДата публикации: Пт Окт 08, 2004 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Вот хорошая тема, но я хлчу написать пока не про комбо а про то чтоесли например сделать комбо scorpinом сомуюю последнюю в хапкидо просто и с гарпуном то уроны будут разные (причем с гарпуном в менишуую сторону) и это не толька у скорпа 8(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Ну что, господа! Можете меня поздравить, с так сказать, новым рекордом! 53 хита, на 519% damage. (!!!!!!) Для неверующих, я успел сфоткать. Если что, вышлю Подмигивание

Ура товарищи!!! Довольный

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Забыл. Ссылка, где можно посмотерть на ЭТО, скриншот

Король Драконов СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

b]Zhorik[/b], Молодца!Я добился токо 38 хитов за Сайрекса.

Закончил институт. Ура!

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

xexeexex nu wi dajetij ja wobshe delal tolka 7 iggigiig %(

Король Драконов СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SMOKE, когда чувствуешь, что не можешь больше держать цепь ударов, делай какой-нибудь спецприем.

Закончил институт. Ура!

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Король Драконов, ah da ladno ja i tak samo4u xexexexe, nu a esli bi dashe i smog sdelat eto tolka odnim SHANT ZUNGOM

Король Драконов СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SMOKE, Так то я тоже убью по быстрому,но тема же о комбах!

Закончил институт. Ура!

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Король Драконов, ja snaju, da prosta eti kombi wobshe u mena ne polu4ajutza, pomnu mu4ilsja wetom tupom KONQUEST w mkda. da wnoga ja wremenij potratil. nu ne 4e bolshe polowinij drug proshel Улыбка

Король Драконов СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SMOKE, Ты прав ! Самое ужасное комбы за Рэйдена!!! 8( 8( 8(

Закончил институт. Ура!

Zhorik СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Король Драконов, SMOKE, А если бы не Конкуест в МКДА, я бы не научился так... А я тоже сначала мучался!

SMOKE СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Zhorik, da toshe prawilna.

Король Драконов, xexeex a wot ja mu4ilsja SABAM. i eshe kemto ne pomnuj, wrode frost

Король Драконов СообщениеДата публикации: Чт Окт 21, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Но от комб надо уметь вовремя ставить БЛОК!!!

Закончил институт. Ура!

Zhorik СообщениеДата публикации: Вс Ноя 21, 2004 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

О... Давно уже я сделал это, да забыл напечатать. 120 хитов.

Но это не конец. И продолжать публиковать свои рекорды я не буду. Во-первых - кому это надо. Здесь никто в этой теме не участвует. Во-вторых - я понял систему, и могу сделать бесконечные комбинации у каждого персонажа. Главное - мысленно представлять себе нужную последовательность, и вовремя дуть на свои руки. Чтоб не раслплавились. :l

Zhorik СообщениеДата публикации: Пн Дек 13, 2004 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Так, дорогие мои (Я НЕ БРАТ ДУБОВИЦКОЙ!!! ПОПРОШУ ЭТО ЗАМЕТИТЬ),так вот.... Чтобы вы без меня делали...Так уж и быть, публикую свою комбинации. На Цунга и Бо Рай уже записал. Опубликую их в бижайшее время в данной теме.

ЗЫ: Вчера открыл у Скорпа читерскую комбинацию. Натянул на 443 кнопочки Улыбка

HK СообщениеДата публикации: Чт Мар 01, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вы это делает? Вообще не понимаю. Более того, последущие после 10го удары вообще наносят минимальный урно, 1%, не более.

Йосимицу СообщениеДата публикации: Вс Окт 28, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добиться большого количество ударов в ДА - раз плюнуть на самом деле. Если противник будет биться о край арены (когда его будто размазывает по наэлектризованной стенке), то даже если он ногами коснется земли, счетчик комбо все равно продолжится.

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Окт 28, 2007 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Максимум, что я делал-10 хитов. Konquest, конечно, мучение, но после него я сам стал играть намного лучше. Комбо вообще полезная вещь, но тяжелая.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat: Deadly Alliance/Tournament Edition Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: