· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О женской красоте
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Пн Фев 05, 2018 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

но слишком полных я тоже не люблю. Просто не толстые с симпатичным лицом и более менеешными формами-годятся. Ну спортивные тоже неплохо, кроме накачанных. Но я думаю это среднестатистические фкусы, так что возможно это и не имело смысла писать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avianosez СообщениеДата публикации: Пн Фев 05, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Я тебе больше скажу. Вообще не имело смысла писать большинство постов за последние 2 дня.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Окт 04, 2018 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Смарити какую цыпу в инете нарыл. Прям тащусь от неё. Аж на рабочий стол её поставил. Единственное что смущает, так это огни на фоне, глазам не приятно. И кто-нибудь знает откуда она? Из игры там или ещё откуда?

Скрытый текст:

Avianosez СообщениеДата публикации: Чт Окт 04, 2018 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Тифа Локхарт из Финал Фэнтези 7. Только грудь у нее тут гораздо больше и лицом не похожа.

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Асява писал(а):
куда дели ее шикарную грудь? В МКХ это было единственное, что заставляло меня за нее играть!

тебе нравится шикарная женская грудь? Оооо мне тоже! Гы! Чую мы с тобой найдем общий язык
Джекки стремная. Сиськи как и Кесси - понерфили сволочи. Нет у НРС своего собственого "я" и духа сказать любым фемкам - "пошли нах с...ки!" Прогнулись. Если сами не могут - пусть меня возьму. Я с привеликим удовольствием пошлю любые фем сообщества нах, и плевать что они там будут чесать о секизме, женоненавесничестве, расизме и подобном дерьме. На меня это не действует.
И да - вот сделай этой чернышке короткую прическу и будет вылитый негр мужчина. Гы!

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Может я сейчас какую-то банальность скажу, но, разве с большой грудью, девушкам-каратисткам, или бойчихам удобно драться на ринге , или воевать? Вопрос

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Takahashi Kenshi, я в кое то веке с тобой согласен.
Я не думаю что девчонке во время боя нравится получать по груди, тем более если грудь большая.
С большой грудью лучше всего тузить друг друга в грязи, а не на ринге.
У Кесси в МКХ грудь смотрелась конечно красиво, но не практично.

NEVER STOP THE KILLING!! NEVER!!

STRIFER СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
Может я сейчас какую-то банальность скажу, но, разве с большой грудью, девушкам-каратисткам, или бойчихам удобно драться на ринге , или воевать?

Девушкам из мира мк, которые способны ударом по шарам выдавить из здоровенного мужика его черепушку вместе с позвоночником, или швырнуть того же здоровенного мужика ногами вверх до самого винта вертушки? наверное нет, не думаю что большая грудь будет особо мешать таким девахам.

ДА ОСВОБОДИТ ТЕБЯ РЕЙДЕН от уплаты налогов за электричество!!!

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Takahashi Kenshi, Real MILEENA, о чем вы вообще говорите? Грудь мешает бабам в МК драться? Серьезно? Шок В Девятке не мешала, в МКХ тоже. А тут вдруг начала мешать....
Real MILEENA, Не нравится им получать по груди? Ну давайте тогда всем мужчинам в МК яйца уберем. Им ведь тоже не нравится.
Это пиксели на экране, а не живые люди. Как вообще могут подниматься вопросы о том - нравится кому то получать по груди? Практично это или драться с большой грудью не практично? Удобно им там? Или надо лифчик каждый раз поправлять, после каждого захвата. Такие вопросы вообще не должны возникать.
В женщинах должна быть женственность. И нам - мужчинам ( и даже некоторым женщинам) которые играют в эту игру, смотря на девушек хочется видеть в них женщин с нормальными сиськами, хорошими попами и приятными милыми лицами. А не каких то швабр, и жертв не удачных операций по смене пола.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, Удар по орехам это фишка, кстати фишка Джонни и с недавних пор фишка Кесси.
И я не думаю что нынешний спор вдруг увеличит Джекки грудь.
И да я сдаюсь в этом споре, ты безусловно прав.

Takahashi Kenshi СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

STRIFER, я не про мир мк говорил, а в общем плане, мне кажется, девушкам с большой грудью драться все же не совсем комфортно. А вообще, припоминаю, не из-за сисек я в мк с 6-ти лет начал играть, точно нет.

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
STRIFER, я не про мир мк говорил, а в общем плане, мне кажется, девушкам с большой грудью драться все же не совсем комфортно. А вообще, припоминаю, не из-за сисек я в мк с 6-ти лет начал играть, точно нет.

Вот вот, я вообще не понимаю, почему так много времени уделяется обсуждению этих моментов. Вроде большинству уже за 30, а рассуждения как у подростков "дайте сиську".

Джекки, кстати, обычная негра, ничего особенного, чуть получше чем было. Воспринимается, как приблатненный ребенок, которая в сюжете только из-за того, что подруга Кэсси. Заняла ли она чужое место в ростере - несомненно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Takahashi Kenshi, shtyer, уважаемые феминисты! Поздравляю вас с 8 марта! Гы!
Девчонки из доа, стрит файтер, да и теккен, с большими молочными железами, которым ничего не мешает, передают привет. Мне и нормальному пацану *RocK*у Гы!

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Цитата:
Takahashi Kenshi, shtyer, уважаемые феминисты! Поздравляю вас с 8 марта! Гы!

Поздравления на хлеб не намажешь, в карман не положишь. Жду свои законные цветы и последний айфон)) Готов принять в денежном эквиваленте на карточку, а то какие-то неискренние поздравления)

slowone СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

shtyer писал(а):

Вот вот, я вообще не понимаю, почему так много времени уделяется обсуждению этих моментов. Вроде большинству уже за 30, а рассуждения как у подростков "дайте сиську".

Ты ещё на файт.ру не был, почитал бы там что пишут Шок

*RocK* СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Avianosez писал(а):

Девчонки из доа, стрит файтер, да и теккен, с большими молочными железами, которым ничего не мешает, передают привет. Мне и нормальному пацану *RocK*у Гы!

.
просто тамошним девушкам не мешают, а МКшным мешают. Гы!
slowone, Где? Да ссыль, я тож хочу поучавствовать Улыбка

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

*RocK*, Кесси в МКХ точно не мешали.
Я уже молчу про девушек из МК9.

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

slowone, там просто людям заняться нечем, вот и спорят периодически об этом.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Мне и нормальному пацану *RocK*у

Ты хотел сказать, женатикам, почему-то страдающим от спермотоксикоза?

Uriel СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Ты хотел сказать, женатикам, закономерно страдающим от спермотоксикоза?

Исправил.
Не благодари Улыбка

Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

*RocK*, шикарная женская грудь нравится женщинам не только тогда, когда мы смотрим в зеркало Гы! Мы и на других женщинах красивую грудь любим Намёк Вот все эти сюжеты про то, как женщины лапают друг друга в раздевалках не всегда далеки от правды Гы!

Тем более, у Джеки грудь была прям прекрасная в том скине с маечкой, прекрасно же выглядела. И не была она прям огромная, нормальный размер, но эстетично. А здесь прям совсем ее нет. Или то броня так спрятала. В играх хочется смотреть на красивых персонажей и меня внешняя привлекательность девочек в играх никак не ущемляет. Наверное, у меня просто нет комплексов по поводу своего тела, чтобы ровнять себя с ненастоящими героинями игр. И реалистичность - это в играх последнее дело. Это касается в равной степени, как груди, так и фаталок, где Кэсси ударом по шарам выбивает позвоночник.

Просто есть с чем сравнивать и старая грудь Джеки выглядела лучше, чем она выглядит сейчас, но надо все скины посмотреть.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Асява, Многие в Америки прогибаются под Феменистов, а НРС Американцы.
Отсюда и маленькая грудь у Джекки и обилие одежды на женских персонажах.
Может быть НРС были бы и не против оголить женскую половину МК, но тогда феминисты их просто загрызут.

Когда нибудь это феминистское движение доведёт западный мир и всех кто носит розовые шапочки пошлют далеко на 3 буквы и пенделя дадут для скорости.

shtyer СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Похоже пора уже делать отдельную тему для обсуждения раскрытия темы сисек в МК.

Асява СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Real MILEENA, вообще, вот этот хайп вокруг феминизма меня очень напрягает. Из борьбы за равные права это превратилось в какую-то фигню. Да, я понимаю, когда на одинаковой должности женщине за тот же объем работы платят меньше - да, непорядок. Харассмент - тоже плохо. Но сейчас много клеветы и неправды со стороны "ущемленных", которые хотят привилегий. Блин, ну давайте всех девушек красивых и с хорошими фигурами запретим, они оскорбляют чувства девушек, которые родились не такими совершенными.
Я считаю, что разрабы имеют право делать девушек такими, какими захотят, а наезды эти все давно надо пресекать. Не нравится внешний вид героинь - не играй, кто заставляет-то?
Но я думаю, все здесь тут думают так же, как и я. И наличие красивой груди у героинь у МК я считаю плюсом, но никак не минусом. Но вообще я не помню, чтобы кто-то возмущался по поводу Джеки в МКХ, ее скина в маечке.

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Мар 08, 2019 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Uriel, в точку.

Асява, Джэки и лицом на себя непохожа. Но это нормально для НРС.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20

Перейти: