· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Биосы персонажей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Патрик СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Во напридумывали! Sumac, если следовать Армагеддону, то логичнее, что Лю Канг воскресший - Защитник Земли, а Фудзин - главнокомандующий Армии Света. Лао в качестве одного из его генералов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 16, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Патрик, я не учитывал концовку МКА.

Black Shroud, а потом приходит Шао Кан Серый, даёт молотом по голове Шинноку Светлому и его коню, и возвращает Рейдена на Светлую сторону Силы.

Я знаю, что правильнее читать Рейдена, как Райден, но:
во-первых Рейдена все называют Рейденом ещё с первой части МК, поэтому это уже сила привычки, во-вторых Райден у меня ассоцируется с персонажем из МГС2 и чтобы их не путать я их называю по-разному.

YUR41K СообщениеДата публикации: Пт Июл 11, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Биосы персонажей Ответить с цитатой

У меня вопрос.ЕТУ игру можна играть ON-LINE или нет?????????? Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пт Июл 11, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

YUR41K, можно, если у приставки есть выход в интернет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kohr-Ah СообщениеДата публикации: Чт Дек 11, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Black Shroud, Цитата: Вообще фаны много раз высказывали предположения что "Тёмный Рейден" это ненастоящий Рейден а фейк. то ли созданный Шинноком, то ли Шиннок сам в него превратился...

В биосе сказано, что энергия Рэйдена вновь собралась и обрела форму в Земном царстве. Возможно, Шиннок знал, что происходит, и просто вмешался в этот процесс. Добавил туда своей темной энегрии, чтоб сделать Рэйдена таким, каким он стал. Поэтому Шиннок и сделал предложение о союзе заклятому врагу - теперь он подвержен его влиянию и им можно манипулировать. А заодно это еще и очень изощренная месть!

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Дек 11, 2008 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Kohr-Ah, весьма интересная мысль, но всё сходится Улыбка. Истину, мы сможем узнать лишь с выходом новой игры Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kohr-Ah СообщениеДата публикации: Пт Янв 16, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nightwolf, Мне кажется, новая игра по сюжету уведет нас в сторону от Армагеддона. Будет про какие-нибудь другие события, с ним не связанные.

Добавлено...

Вариант биоса Шиннока:

Рэйден был глупцом, решив пожертвовать собой! Он сам предоставил мне прекрасную возможность отомстить! Он взорвал себя, и энергетический всплеск такой мощи не мог остаться для меня незамеченным. Энергия Рэйдена должна была вновь собраться воедино в Земном царстве, я знал об этом, и я решил внести свою скромную лепту. Темная сила, вложенная мной, изменит его. Сам того не подозревая, он станет проводником моей воли.
То, что не удалось Рэйдену, удалось другим – Онага, могущественный король-дракон и исконный враг Старших Богов, был побежден, а душа его была заперта в Не-мире. Только я мог его освободить. За обещание служить мне. Его сила будет полезна в войне, а данное обещание и замышленное предательство обернутся против него.
Подступает время Армагеддона, как и было предсказано, и эденийские полубоги начинают свой поход к огненному элементалю – источнику невообразимой силы, способной остановить разрушение миров. Что ж, один из них уже находится в моих руках, осталось заполучить второго. Начинается игра за Большой Приз и надо позаботится о том, чтобы каждый получил свое приглашение. Чем больше игроков, тем лучше. Я направлю их усилия в нужное русло. Став моими марионетками, они сами принесут этот приз мне! А когда я верну себе свою истинную силу, и они помогут мне сокрушить Старших Богов, я уничтожу их всех! Армагеддон будет остановлен, миры спасены, и Я стану их единственным хозяином!

От Найта: Учимся пользоваться «правкой». Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Пт Янв 16, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Kohr-Ah, очень интересно, но смею внести две маленьких поправки:

1. Судя по тому, что известно из биосов и Конквеста Шиннок не хотел забирать приз для себя - в битве около Пирамиды его не было. Был его двойник, который должен был помогать Дейгону. Судя по всему Шиннок просто хотел уничтожить всех врагов за один раз.

2. Мне кажется, что такое творчество подходит больше для раздела "Творчество", извиняюсь за каламбур. Подмигивание

Luksor СообщениеДата публикации: Вс Янв 25, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Kohr-Ah, Вообще интересный вариант биоса Шиннока!!! Но к тому, что Рейден стал злым Шиннок не имеет отношения!!! По крайней мере мне так кажется!!! Ведь Рейдан возрадился уже разочарованный в людях, т.к. в появлении Онаги он полностью винил Шуджинко!!! Рейден отправился в храм некромантов, котрых когда-то победил и оживил Лю, но (по моему), не сумел вернуть Лю душу!!! Став зомби Лю убивал всех подряд без разбору!!! Ещё один камень в огород человечеству!!! Так вот, силу заклинания (оживившего Лю) Редена почувствовал Шиннок и предположил, что он перешёл на сторону зла и явившись к нему, предложил Рейдену союз!!! На, что он согласился, но до тех пор пока не узнает, что затеял Шиннок!!! Хмурый А вообще окончание Рейдана очень печально и не понятно!!! Ведь став сильнее всех старших богов вместе взятых он уничтожил все миры, чтобы они не угражали Земному царству!!! Ведь Эдению он тогда тоже уничтожил!!!

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Янв 25, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Luksor, конечно Рейден не смог вернуть Лю душу, ведь в МКД упоминается призрак / душа Лю (которая помогает Ермаку и БоРайЧо), а есть зомби Лю.

Рейден мог контролировать зомби Лю, иначе он ему был бы не нужен. Рейден использовал зомби Лю, чтобы избавляться от тех кто угрожает Земному Царству.

Luksor СообщениеДата публикации: Вс Янв 25, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Кто-нить может знает био Синдел??? Как она оказалась около пирамиды??? Крик!

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Янв 25, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Luksor, в этой теме написано, какие биосы представлены. И что за вопрос - как оказалась? так же, как и все - сборная солянка! Стенка на стенку.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Янв 25, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Luksor, на метле прилетела Крик!

オレに関わるな…

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Black Shroud, у тебя есть отличное чувство юмора!!! Гы! Но думаю, что ей метла не понадобится, она может летать и без неё!!! Она же не учительница Гарри!!! Улыбка

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Вот новый биос Нитары:
Царство Ватернус восстановило независимость от империи Shao Kahn. Я наслаждалась моим участием в этой победе. Реструктурирование нашей цивилизации было важной целью; скоро мы восстановили бы наше прежнее величество. К сожалению рост нашей империи замедлился....
Сообщения геноцида раздавались повсюду в восстановленной Империи на острове Морои. Много вампиров было убито; ни один из них не пережил нападение, чтобы описать противников. Я начала расследование, чтобы раскрыть правду. Исследуя раны мертвых, я прибыла в приводящее в уныние заключение, что эти убийства не были работой простого убийцы. Жертвы пали от лезвия известного как Датуша. Древний крисс нашел нового хозяина. И хозяин возвратился за кровью вампиров.
Хотя местонахождение Датушы было потеряно в истории, ее цель оставалась прежней: убийство столько много вампиров, сколько это возможно. Мы - мощная раса; имеются немногие, кто мог угрожать нашему бессмертию. Старшие думают, что это провокация, ведь сам меч может быть нашим "естественным" хищником.
Проклятое лезвие находит владельца и развращает в вере – в вере, что он убивает для более высокой цели. В прошлом крисс выбрал вампира как его марионетку. Последним был Кахил Григеш. Хотя он сходил с ума, ослеплённый властью меча, он был достаточно силен, чтобы в конечном счете преодолеть его контроль мнения. Чтобы искупить убийство его братьев вампиров, он взял меч в Нереальность, где он совершил хара-кири, заключая при этом в тюрьму Датуша в Аду.
Полагалось, что меч нигде не сможет найти другого вампира хозяина в этом пустынном месте. Благодаря этому наша численность превысила все допустимые нормы. Но с возвращением Датушы, вампиры были быстро доведены до вымирающего вида. Кое-что необходимо будет сделать!
Старшие исследовали древние тексты вампиров, надеясь найти конкретные средства нанесения поражения лезвию. Неясное пророчество, которое они нашли, могло бы дать ключ. Это пророчество описывает силу большой мощи, скрытой в кратере Внешнего мира. Мне дали приказ, чтобы найти эту мощь и использовать против нашего противника. Шок
Добавлено…
Прошу прощения за корявость перевода!!! Истерика И правильно произносить не хара-кири (это название не правельного самоубийство, не традиционного), а сепоку или сипоку!!! Нейтрал Сипоку - это правельное самоубийство, когда самурай распарывает себе живот, а стоящий за спиной другой самурай отрубает самоубийце голову!!!
От Найта: пользуемся функцией «правка».

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Вот ещё био Камелион:
«Шао Кан ... Он разрушил царство Затерра - мой дом. Мой вид почти исчез; я полагаю, что единственный оставшийся в живых - это Рептилия. Я потратила большую часть своей жизни, томящаяся в неведении, ища способ убить императора за то, что он сделал с моем миром. Казалось, мне дала шанс сама судьба, когда Рептилия согласилась присоединяться ко мне и убить Шао Канна. Но еще раз Рептилия попала под влияние Шао Кана и обратилась против меня. Я убежала спасая свою жизнью.
В течение долгого времени я оставила надежду. Казалось, что Shao Kahn был непобедим. Его союзники обслуживали и защищали его, и те, кто боролись против него, только, казалось, делали его более сильным. Казалось, как будто он питался битвами непосредственно. Я блуждала по царствам, бесцельно, сомневаясь в том, что могу вообще что-то сделать, чтобы остановить его.
В течение всех моих поездок я старалась быть не видимой, чтобы скрыть свое присутствие, и узнал из собрания воинов, что появится мощное оружие в Эдении. Победителю какой-то перебранки предоставили бы огромную мощь - подобную Старшим богам. Более тревожило упоминание того, что сам Shao Kahn искал эту мощь.
Император не должен приобретать её. Я буду искать это оружие и буду использовать его, чтобы наказать Shao Kahn и тех, кто служили ему. Он будет очень страдать что уничтожил когда-то Хищников.»
Добавлено...
Жаль, что обладатили PS2 не смогут оценить персонаж Камелеон в битве!!! В их числе и я!!!
От Найта: повторное предупреждение!

Последний раз редактировалось: Luksor (Пн Янв 26, 2009 10:34 am), всего редактировалось 1 раз

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну и биос, который, возможно, поднимет завесу тайны:
Джонни Кейдж:
«Это имело место, когда имелась угроза Земному царству, когда Рэйден сплачивал Силы Света, чтобы стоять перед лицом врагов в Смертной Битве. Так или иначе, он мог всегда обнаружить правду средь обмана. Я был один из его союзников и боролся с ним против Сил Темноты. В тех ранних днях Лю Кенг был человеком, он был звездой средь нас. Остальные из нас играли роли поддержки, подмоги, так что он мог спокойно брать главную угрозу на себя.
Но времена изменились. Рейден отказался от нас. Он стал более темным, используя более безжалостные способы держать "мир" в своих руках. И Лю Кенг был убит. Хотя его дух - все еще рядом с нами, чтобы помогать нам, но, в конечном счете, он должен принадлежать Небесам. Становится ясным, что мы не имеем никакого достойного лидера. Мы – теперь, не одна борющаяся сила, какой мы были раньше. Мы рассеяны на всем протяжении царств. Возможно, потому что больше не имелась реальная угроза, так как мы «позаботились» о Короле Драконе. Но я не могу не чувствовать себя уверенным относительно будущего. Я имел обыкновение думать: " Что, если имеется новая угроза? Кто собирает всех вести? " С уходом Рэйдена, кто нам должен сообщить о надвигающейся опасности?
Ответ прибыл достаточно скоро. Меня посетило видение того, кого мы победили несколько лет назад: я видел Падшего Старшего Бога Шиннока, готовящего что-то плохое, и я решил выяснять что именно. В моих видении я мог видеть Шиннока в различных ракурсах, колдуя и открывая двери связи, он давал распоряжения своим фаворитам, смысл которых я не мог понимать. Я последовал за ним, находя каждое место, которое я видел в моих видениях, и всегда находилось свидетельство, что он действительно был в тех местах. Мои видение не были иллюзией, в конце концов. Шиннок был здесь!
В моем последнем видении, я ясно слышал, что Шиннок говорил о следующее месте, которое он собирался посетить, этим пунктом назначения была крепость на острове Шанг Цунга. То место играло большую роль в борьбе между хорошими и злыми. Это оказалось счастливым шансом для меня, я буду противостоять там Шинноку.
Когда Шиннок наконец появился, я скрыто наблюдал за ним некоторое время, думая получить хоть какой-нибудь ключ относительно того, что он планировал. И я был поражен тем, что увидел, что одним из "фаворитов", вошедших в дверь, был Кван Чи! Шиннок приказал, чтобы он собрал Силы Темноты и забрал обратно крепость Шао Кана во Внешнем мире. Когда он отпустил волшебника, я приблизился к Шинноку. Он был поражен и немедленно вызывал руку скелета, чтобы заманить меня в ловушку. Я успел отпрыгнуть в сторону и атаковал своим фирменным Теневым Пинком в грудь. Я попал в него, и он, на несколько секунд, растерялся. Придя в себя, трус, сбежал окутанный облаком дыма ... я предполагаю, что он телепортировался.
Я, кажется, обнаружил следующую большую угрозу Земному царству. Теперь я должен найти других. Я буду нуждаться в их помощи, если я собираюсь наносить поражение силам Шиннока. Судьба Земного царства зависит теперь от меня.» Довольный
Добавлено...
Фуджин, в своём биосе, говорил о Джонни, что он не обладает психической способностью вызывать видения!!! Это ему показалось странным!!! Мне кажется, что эти видения Джонни вызвал сам Шиннок, чтобы тот собрал все Силы Света у пирамиды!!! И испугался Шиннок его, только для вида!!! Актёр!!!
От Найта: Ярость

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Luksor, слушай, дорогуша, все биосы уже больше года все участники форума знают, и они переведены. А за твое набивание постов тебе вообще пред надо ставить! Повторяю - пользуйся правкой!!!

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Хорошо, Патрик, тогда, если ты всё знаешь, дай ссылку не знающим, где все биосы переведённые находятся!!! Шок

Kohr-Ah СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Luksor, про возвращение Онаги Рэйден узнал в тот момент, когда тот появился в зале дворца. Соответственно, причины этого он мог узнать уже только после своего перерождения. Занчит и на людей он озлобился после, и зомби он сам направил убивать, душу ему он возвращать и не собирался. А про то, что Шиннок заметил использование Рэйденом некромантской магии и поэтому предложил ему союз, так это только Рэйден сам так считает. А по-моему это слишком маленькое основание для предложения союза заклятому врагу. Шиннок был уверен, что Рэйден примет предложение, а не нападет или не доложит про его действия Старшим богам, иначе он слишком бы рисковал.

Патрик СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Luksor, неужели так тяжело просмотреть страницы этой темы?! Именно здесь они и лежат. Несколько биосов так же лежит в инфе игры на сайте.

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

1. Патрик, на этих страницах, небыло этих 3-х биосов!!! Про остально не знаю!!! Спасибо за совет, просмотрим!!!

2. Kohr-Ah, возможно и так!!! Но, Шиннок смотрит на несколько ходов вперёд, он знал, что Рейден не согласиться, но был уверен в обратном, т.к. вспомнил пословицу - держи друзей вблизи, а врогов ещё ближе (или как-то так) и был уверен, что её вспомнит Рейден!!! Шиннок знает, что Рейден предаст его 100%, это входит в его планы!!! Хмурый

3. Наверняка все оставшиеся биосы опубликуют, лишь перед выходом МК8!!! Тогда и посмотрим!!!

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Янв 26, 2009 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Luksor, я думаю, что если МК9(8) от Мидвей и будет, то про биосы МКА они забудут и разьяснят всё каким-то односложным интро к игре. Или вообще не обьяснят.

Если они не смогли написать Биосы к игре, в течении 2 лет после выхода игры, то вряд ли они будут их дописывать позже.

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Янв 27, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да, смысла в биосах уже нет никакого. Спустя столько времени такого не делают.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Янв 27, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Уверен Мидвей могут сделать и не такое.

Им всё равно, как-то придётся заполнять пробел между МКА и МК9(8), если это только не перезагрузка или по времени они будут далеко разнесены друг от друга. Даже в этом случае дать какое-то каноническое завершение событиям МКА они должны. Хотя в этом случае могут ограничиться парой предложений и двигать дальше новый сюжет.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: