· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Биосы персонажей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Гость СообщениеДата публикации: Ср Июн 13, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде фудзина и джарека тоже нет

Nefrit СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

troshko, есть-есть, будь повнимательней.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taven СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Nefrit, если кому-то надо - сам переведёт Улыбка
Photoshop. Быстро и удобно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick A.M.K,а ты будешь вывешивать все русские биосы на сайт?

Taven СообщениеДата публикации: Чт Июн 14, 2007 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

troshko, Конечно будет Улыбка У Ника просто не хватает времени.
Photoshop. Быстро и удобно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
In-Shellait СообщениеДата публикации: Ср Июн 27, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Значит Ашра и Нитара - враги. Они обе наверняка присоединятся к Силам Света.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрик СообщениеДата публикации: Чт Июн 28, 2007 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Наверняка присоединятся? Уже присоединились. Все-таки описываемые события в биосах - это своеобразный приквел к Армагеддону, который уже произошел. Довольный Но только слишком много неизвестного. По крайней мере после выхода игры на WII создатели очухались и вновь приступили к биосам. Надеюсь, затягивать не будут. К концу следующего года все-таки пора уже выкладывать весомую инфу о МК8.

bud СообщениеДата публикации: Вс Сен 02, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

привет. Что-то Goroзатих Нерешительность . Вот биос Ашры:
После уничтожения бесчисленного количества демонов, которых я встретила в Небытие с помощью крисса, моя душа была очищена и я покинула тот ад. Я появилась в неизвестном мире у ног небесных существ, светящихся ослепительным светом. Они объяснили мне, что крисс это инструмент, способный превращать своего хозяина в воина достаточно сильного для того, чтобы очистить весь мир. Я – их избранница, очищающийся демон, что они ищут.
Пораженная их небесной красотой, я решила подчиняться воле этих существ. Моя цель во вселенной никогда не была настолько ясной: я буду делать то, о чем они меня попросят и поражать тьму, принося мир всем мирам. Совершая эти дела, я достигну абсолютного очищения – я смогу присоединиться к ним как ангел света! Небесные переместили меня сюда, мир тьмы, известный как Ватернус, для начала моей святой битвы против коварной расы вампиров.
Эти пошлые создания питаются кровью своих жертв и распространяют свой вред по всем мирам без преграды. Привлекательна и сильна их темная магия, но это не спасет их от чистоты моего святого крисса. И я охотилась на них. С каждым вампиром, которого я «успокаивала», меч светился святым светом. Я чувствовала, что мы с клинком оба становились сильнее.
Но все же нашей силы было недостаточно, так как какая-то вампирша победила меня и скрылась в Эдении. Ее смерть стала моей главной целью. Если я смогу обрести достаточно сил, для победы над Нитарой, ничто не помешает моему возвышению!

bud СообщениеДата публикации: Вс Сен 02, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну как? Стеснение

Nightwolf СообщениеДата публикации: Вс Сен 02, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

bud, так как я с английским языком на "Ю", то мне крнечно же понравилось (правда мне показалось, что перевод слегка корявенький). Один вопрос к тебе - сам переводил?

bud СообщениеДата публикации: Вс Сен 09, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Конечно сам,Nightwolf.А кто же еще? По-моему, в моем городе только я не равнодушен к МК Хмурый.

K. Streem СообщениеДата публикации: Вт Сен 11, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вы мне скажите! Рептайл стал телом Онаги?
Еще в игре нет Беллока?
Кай с посохом?

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Сен 11, 2007 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

-Да но дух Онаги может отделяться от тела Рептилии, потому они отдельно
-Белокка никогда не было в выпущенных играх
-Кай с дубиной пещерного человека, а посох остался у Рейдена.

オレに関わるな…

Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Сен 11, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

K. Streem, можно было бы для некоторых вопросов найти более подходящие темы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K. Streem СообщениеДата публикации: Вт Сен 11, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Сори!

Ждем биоса Блэйза!

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Сен 11, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Дух Онаги может отделяться от тела рептилии только в МКА. До этого они были единым и неразделимым. В биосе все написано.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Сен 12, 2007 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Раздел в котором находится данная тема и так МКА посвящён

オレに関わるな…

Патрик СообщениеДата публикации: Ср Сен 12, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Вопрос явно свидетельствует о событиях Deception!

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Goro писал(а):
всё-таки Онага не произвел на меня впечатления ... Я так думаю потому, что верю что сильный босс должен хотя бы уметь говорить. А куда ему говорить? Как он приказы будет раздавать? Мы-мы, мы-мы, мы-мы, и пламя изо рта.
КХААА-ХАХАХАХАхааааа!!!!!! Хохочущий Хохочущий Блин сорри не выдержал))))) Ну ты суперски сказал, я поржал канеш!) Гы! На самом деле я сначала тоже думал что Онага не умеет говорить, но когда сыграл в МКА-шный Канквест, выяснил что он вполне четко может произносить разные слова и фразы, не хуже чем ты или я=)) За сим оффтоп свой заканчиваю. Нейтрал Прочитал тут биос Райдена... Стремно как-то. О_______О Но зато интересно, интересно...
Цитата:
Centuries ago I defeated an ancient sect of necromancers, the Houan.
Ждем нового бойца-представителя рассы некрофилов в МК8 ?...
Цитата:
On the stone walls within were etched enchantments that would revive the dead. Strewn about were the enchanted chains of binding the Houan would use to control their undead.
Ах черт кажется я забыл что есмь "enchantment" а словарь далеко на полке... Но скажите, упомянутые цепи как-то связаны с цепями болтающимися на руках у Лю?? (Или это точно не известно?) UPD Вопрос решен, ступил я немного... Значит все-таки цепи неспроста.
Цитата:
I laid the corpse of Liu Kang on a ceremonial altar and bound it with the shackles.
Вот прямо связал бедного зомби и положил на алтарь... ( Хохочущий )
Цитата:
The corpse of Liu Kang would be no mere zombie; it would serve as my ultimate enforcer.
Вот это честно говоря больше звучит как окончание сюжета, а не биос предвещающий события... Вообще толком не очень понятно, в какой момент времени он совершал все эти манипуляции с трупом Лю Кенга?))))))) По идее - до МКА (и соотв. после МКД)? Но ведь в МКА Лю Канг по-прежнему зомби, ничего сверхъестесственного с ним не стало. Вопрос Так когда же, может непосредственно во время МКА? Но что это тогда за странный биос который рассказывает не только события до турнира, но и во время и чуть ли не после него%%%% И вообще очень смущает эта фраза - "The corpse of Liu Kang would be no mere zombie" "Лю Канг больше не будет зомби", тогда вопрос - а КЕМ он теперь будет????!!! Блин ладно бы эндинги часто были неканонами, а теперь что же, еще и биосы будут неканонами?????? Истерика Хохочущий Хохочущий
Цитата:
Shinnok appeared before me and proposed an alliance. He would help secure the protection of Earthrealm in return for my aid in some undisclosed plot. I am no fool.
Yeah man, you kick ass...
З.Ы. А вот смищно буит, если МК8 в итоге превратится в Mortal Kombat: Deadly Alliance-2, двумя главными героями которого станут угадайте КТО. Довольный

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Вообще фаны много раз высказывали предположения что "Тёмный Рейден" это ненастоящий Рейден а фейк. то ли созданный Шинноком, то ли Шиннок сам в него превратился на время МКД, так как не верили что Рейден может раз-два и стать плохим.

オレに関わるな…

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Уважаемые, вы биографии читаете? Где там написано, что Рэйден стал плохим?? Просто после всех поражений воинов Земного царства и своей жертвы в битве с Онагой, он стал более суровым. Он продолжает покровительствовать смертным и защищать Землю, но при этом он более не простит ошибок первым в защите второй.
Грубо говоря, Рэйдену вернули его характер и позицию из оригинального MK, что есть, как мне лично кажется, хорошо.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Да да, тогда пусть и ендинг из МК1 вернут ))

オレに関わるな…

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ну почему же? Новый Райден - это не Райден из классики. Теперь Райден стал не то, что суровым, он зверем просто стал. Он готов идти на любые пути, чтобы защитить Земное Царство. И эти пути частенько радикальные. По поводу Онаги - вообще-то и в Deception Онага говорит. По поводу зомби Лю Канга - что тут в биосе непонятного?! Тут как раз нам и открывают завесу тайны, как вообще тело Лю сумело ожить и почему он начал зверствовать еще в Deception. А именно - благодаря Райдену!

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Патрик, только хотел написать, что Онага в МКД говорящий. Улыбка

Тёмный Рейден мне нравится - очень интересный и не обычный поворот сюжета. Вот только объяснили бы конкретно, что с ним всё-таки произошло и история про некромантов было бы неплохо прояснить.
Было бы довольно интересно посмотреть на поединок Рейдена (бывшего защитника Земли) и зомби-Лю против Фудьзина (нынешнего защитника Земли?) и Кунг Лао.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Мар 15, 2008 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Кстати действительно правильнее было бы читать "Райден" потому что гром это Рай, а Рей это уже совсем другое.
Я бы хотел посмотреть на поединок Рейдена Тёмного против Шиннока Светлого. Шиннок-освободитель верхом на белом коне спасает землю от жуткого тирана, злого и нехорошего Рейдена ))

オレに関わるな…

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: