· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Ваши заказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Купля-продажа
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
dmkf СообщениеДата публикации: Пт Янв 12, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ваши заказы Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

Вот. Книга жалоб и предложений. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nefrit СообщениеДата публикации: Пт Янв 12, 2007 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Хочу сказать большое спасибо товарищу dmkf за то, что помог достать многие МК-товары (в том числе MK:Conquest, игровые карты MK и фигурка Китаны) Улыбка Так что, господа-комбатисты, не стесняйтесь, можете смело делать заказы Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Спасатель СообщениеДата публикации: Пт Янв 12, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Сериал в отлично качевстве=) За что спасибо=))

kreator3000 СообщениеДата публикации: Ср Янв 31, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

От меня большие благодарности команде dmkf за сериал!!!
Оформление мне понравилось. Как плюс - текстовая превьюшка о содержании серий. Звук и субтитры на уровне.
В общем все о чем так долго мечтали. Теперь смотрю и наслаждаюсь в разных вариациях.
Затраченные деньги стоят того!

Буду ждать теперь защитников империи с переводом.

p.s. если встретите на просторах инета объяву о продаже сериала МК, то лучше вспомните о команде dmkf. Здесь качество гарантировано и без обмана
p.p.s. просто мне было с чем сравнивать

Aki_Scorpion СообщениеДата публикации: Вт Фев 13, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

не могу не согласиться. в MKQ была проделана титаническая работа.

всем сомневающимся - мне сериал пришел менше, чем за неделю. все диски мультизонные и великолепно читаются, да и вообще - никаких проблем нет.

так что - рекомендую. а цена за 11 дисков - смехотворна.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daenyr СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Excellent! Улыбка

Все очень понравилось! Оформление, содержание, качество. С огромным удовольствием смотрю сериал.
В общем, большой респект энтузиастам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Sergei СообщениеДата публикации: Пн Мар 05, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: сырые доски на полках Ответить с цитатой

Amellu, я была в Египте 2 раза, сразу скажу - Сфинкс, обкаканный голубями, меня не впечатлил А вообще, конечно, это рай. Мы были один раз летом, в июле, там очень жарко в это время, .

Последний раз редактировалось: Sergei (Вс Дек 27, 2009 1:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Tan Lun СообщениеДата публикации: Чт Май 17, 2007 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Стал счастливым обладателем этого сериала благодоряdmkf, качество отличное,да и цена смешная за 11 двд дисков.Вообщем,выражаю огромное спасибо dmkf,

Tan Lun СообщениеДата публикации: Сб Июл 14, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Снова выражаю благодарностьdmkf, за фильм,отличное наполнение диска,звук на высоте,то же самое можно сказать и о качестве,вообщем,смотреть одно удовольствие.

McKay СообщениеДата публикации: Чт Июл 19, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

dmkf, великолепно!!! Сериал смотрел не отрываясь. Спасибо огромное! Да и вообще, за всё остальное тоже ограмное спасибо!

Человеки, кто хочет чего-то достать связанное с МК смело обращайтесь к dmkf. ОН МОЖЕТ ВСЁ!!!

Rainstorm СообщениеДата публикации: Вс Фев 24, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо dmkf за сериал! А так же я хотел купить японскую игру с интернет-магазина, но для этого нужна карточка, которой у меня и нет Истерика Я отправил деньги dmkf и он со своей карточки заказал эту игру на мой адрес и через дней 10 я уже играл в нее Улыбка большое спасибо, ура товарищи Гы!

Grey Fox СообщениеДата публикации: Вт Фев 26, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к благодарностям. Получил сериал буквально через неделю после отправки. Так же сам заказ оперативно обговорили и я оплатил на следующий день. Просмотрел первые несколько серий - оформление и качество понравилось. Так же порадовало корректное добваление русс дорожки. =)

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Апр 15, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

dmkf внёс огромный вклад в пополнение моей коллекции MK-редкостей, за что ему отдельный поклон. Из последних достижений стоит особо отметить, например, американский MK3 для PSX (long box) и MK Gold 2.0 Улыбка

Релиз локализованного MK:Conquest - великая его заслуга, за которую на НГ был одарён MK-медалью =)

Дорогой друг, спасибо за эти радости и, надеюсь, в будущем нас ждёт ещё толстая колода козырей в твоём рукаве Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Апр 16, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Совсем недавно, благодаря товарищу dmkf-у, я наконец таки приобрёл сериал Mortal Kombat Conquest. Конечно же, я как и многие участники нашего форума качал фильм с интернета, но качество к сожалению оставляло желать лучшего.
Но спустя некоторое время, заказал себе DVD МКС на русском языке. Отличное качество видео и звука, анимационное меню, что ещё нужно для счастья. Подмигивание Ну что тут можно ещё сказать, dmkf – спасибо тебе, хорошая работа. Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kuirp СообщениеДата публикации: Вс Апр 20, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Вы все тут говорите о том что благодаря dmkf'у вы приоббрели Конквест.
А где именно(в какой теме) вы его приобрели?
Или всё через ЛС?

Torchok СообщениеДата публикации: Пн Апр 21, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

kuirp писал(а):
Вы все тут говорите о том что благодаря dmkf'у вы приоббрели Конквест.
А где именно(в какой теме) вы его приобрели?
Или всё через ЛС?

Зри в подпись dmkf

Jeff СообщениеДата публикации: Пт Май 09, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ваши заказы Ответить с цитатой

Большое спасибо всем, кто собрал этот сериал. Качество отличное, жаль экран слишком увеличен. А так все на высоте.

McKay СообщениеДата публикации: Пн Май 12, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Блин, наконец-то вспомнил, что забыл (игра слов...) поблагодарить великого и могучего dmkf (и, разумеется, всю команду) за MK: Everything. Правда, игрушки в большинстве своём так и не пошли, ну и фиг с ним! Всё остальное меня очень порадовало. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

dmkf СообщениеДата публикации: Пт Май 16, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Аркадных дел мастер

McKay писал(а):
Правда, игрушки в большинстве своём так и не пошли, ну и фиг с ним!

К сожалению, диск с играми запорот при переносе данных по массивам... Расстроенный Будет восстанавливать...

IceMan СообщениеДата публикации: Вт Июн 09, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Огромное не человеческое спасибо dmkf за помощь в приобритении MK Decption и MK Armageddon на икс бокс!! Подмигивание

Mirimani СообщениеДата публикации: Сб Фев 20, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Присоединяюсь к благодарностям. Мое огромное спасибо за все хорошее. Особенно меня порадовал диск МК EVERYTHING и сериал в отличном качестве.

Melter СообщениеДата публикации: Ср Июл 11, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Хотелось бы приобрести статуэтки или игрушки по морталу,ешё не отказался бы от плакатов,комиксов,журналов для наклеек и прочих артбуков. Заказы ещё принимаются?

Mirimani СообщениеДата публикации: Пн Июл 16, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Melter, это надо с dmkf связаться.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Купля-продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: