· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Nintendo DS
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> Портативные
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Янв 09, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Nintendo DS Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Есть люди которые позовались этой замечательной вещью?Мне очень понравилось что она жрёт игры от геймбоя , и можно выбирать играть в каком экране.Так же меня конечно , не может , не радовать - Два экрана.Прийчем в одном из них можно выбирать все специальной ручкой.Вообщем удовольствие получил неимоверное!Учитывая что на этой красотке я гамал третий MK.Ваши коменнтарии , друзья.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Янв 09, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Не гамал, но вызывает уважение тем, что ДС нинтендо по продажам убивает наш родной ПСП.
Причины:
1. Дешевле содержать
2. Проще в использовании.
3. Процент хороших игр намного выше чем у ПСП(НЕ ПОРТОВ!!!!)
4. Коммерческая политика компаний.

Может многие скажут что это и дерьмо, но те кто так думает, пусть хотя бы один раз возьмут его в руки)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
URMAC СообщениеДата публикации: Ср Янв 10, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

у меня ДС появилась первее чем ПСП, если честно то - необрадовало((( а после того как я купил ЗЫЗ, ДСку отдал младшему брату.
если ЗЫЗа это - мини центр развлечений (мультимедия) то ДС обычная игрушка...
игры на ДС проктически стоят также как и на ЗЫЗу(((
единственная игра которая там понравилась так это - New Super Mario Bros.
а японцы помоему её берут потомучто всё детство прожили на играх (и приставках) Nintendo, и изза сантехника который некак не отвыкнет от НАРКОТЕГОВ Хохочущий

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пт Янв 12, 2007 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

KreST[off], Ну я не снавниваю е с PSP я просто говорю понравилась она вам или нет.

URMAC СообщениеДата публикации: Пт Янв 12, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Noob Saibot, это я понял))))и отвечаю - непонравилась Гы!

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Янв 29, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Смертные.Мне кажеться или нам прийдёться всё таки купить Nintendo DS?Судя по новости всем нам знакомого админа,на эту портотивную консоль выйдет новый МК о котором еще нечего не известно...Я даже не представляю что там будет Улыбка

Snakelord СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я себе куплю эту консоль на ДР.Очень хорошая штука,много качественных игр.

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Пн Апр 30, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я даже в руки брать не буду- от такой графики падаю в обморок... И лично для меня там нормальных игр нет, терпеть не могу Mario Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Апр 30, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

S.O.L.I.D.U.S., а как же Кастельвания?И революционный игровой процесс при помощи микрофона и тачскрина?Хотя...каждому своё.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Чт Май 03, 2007 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Меня тоже эта чтука не поперла,поиграл в неё пару дней и надоело...

p.s.
PSP Рулеzzzzz!

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Май 05, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я всё-таки купил се ДС...Реально классная штука!Много хороших игр,графон...ну,когда играешь на консоли,то он кажется красивым, а больше и ничего не надо.Тем более,при желанию,консоль можно тоже превратить в мультимедийный центр,как и ЗЫЗ.
Что до ЗЫЗ...А в чё играть-то там?В порты с ПС2?)Прикол-Теккен 5:Тёмное Воскрешение отличается от обычного только интро и три новых персонажа.А так- ТОЖЕ САМОЕ.

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 05, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Snakelord, Не тоже самое! Ещё почти все арены перерисовали, есть новые режимы, режим создания костюма расширен

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Май 05, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

COBALT, И это ты называешь ПОЛНОЦЕННОЙ игрой?Больше похожи на адд-он.Хотя нет...На адд-он не тянет.И кто будет платить столько денег за "перерисованные арены,новые режимы,расширенный режим создания костюмов"?))
Сорри за оффтоп.
Народ,никто не знает игру,которая бы могла показать всю мощь ДС?А то в Кастельвании:Портрете Руин,хоть и хорошая игра,но ей возможности ДС ни к селу, ни к городу.

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Май 05, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Snakelord, Нинтендогс. До сих пор считают, что это самая красивая( Язык ППЦ красота) игра для ДС, использующая её возможности на все 100
Snakelord, как раз TГы!R на Адд-он это тянет, тем более, я забыл сказать, что там куча новых приёмов, а баланс подправлен

Snake СообщениеДата публикации: Пт Июн 15, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Если нужеа игра, способная продемонстрировать силу DS в 3D, то есть Metroid Prime Hunters. А работу со спрайтами можно посмотреть в Castlevania Dawn of Sorrow и Portarait of Ruin.
Кроме того эти игры - одни из лучших игр для DS. Рекомендую!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 03, 2008 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

От DS впечатления самые разные. Особенно после 2 лет использования ПСП.
Но, в подробностях будет всё расписано в соответсвующих статьях (обзоры самой консоли и некоторых MK-игр), а пока коротко о первых мыслях:
MKDA/TE и Tekken Advance - шикарные релизы, все бы игры для GBA были такого уровня;
MK Advance - ужасен, играть просто невозможно, ломает пальцы и где-то даже мозг;
Earth Worm Jim 1, 2 - вторая часть портирована лучше первой, но всё равно обе версии неудачно сделаны. Это касается в основном поведения самого Джима и управления.
UMK - качественно! Настоящая аркада без дураков, прекрасно играется. MK Puzzle мог бы быть и лучше, но тоже вполне достоен своих старших версий.

Удивил формат "картриджей" DS - это же карты памяти уже просто =)
Консоль очень маленькая, в руках лежит пока с напрягом. Маленькие кнопки и особенно крестовина требуют привычки. Прыжки в MK совершать непросто.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mafioso СообщениеДата публикации: Сб Апр 05, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

кто нибудь выходил с DS в кайлерру? я иногда встречал на репсе людей, которые сидели там с нинтендо... я только из за этого думаю купить себе его, умк3 онлайн в кармане, вот это круто...
правда не знаю как там с управлением быть, опишите, если кто знает

CenTur10n СообщениеДата публикации: Пн Апр 07, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Не знаю.... по мне всё удобно. Ща играть привык - так вообще шикарно. А игра в онлайне - вообще супер (правда только когда нету тормозов). ХЗ.... имхо УМК ДС - очень достойная и удобная веСЧь

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Лично на мой взгляд, несмотря на большие продажи, ДС - полнейший шлак. Если в начале выпуска на приставке были какие-то оригинальные игры, то сейчас в основном выпускается японо-анимешный шлак для детей до 7 лет или в лучшем случаи римейки старых игр. Безусловно, есть и приятные исключения вроде GTA:CW, но в остальном выпускается одна фигня(имхо). И это всё из-за слабого железа.

P.S. типичная игра для DS

P.P.S. может я чего=то не понимаю. Объясните мне(только не троллите и не обзывайтесь плиз)

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

GOD OF WAR
Просто дело в том (и лучше это произносить шёпотом, а то набегут правозаshitники), что консоль эта (как и её старший брат Wii) - детская.
Отсюда все вытекающие Подмигивание

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цитата:
Отсюда все вытекающие

Да, точно, ты прав.

TerryBogard СообщениеДата публикации: Пт Июн 04, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: FAQ по NDS Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

В данной статье я расскажу что такое NDS и как это эмулировать. Cтатья будет в виде FAQ.

Что такое NDS?
"Nintendo Dual Screen" - следующее поколение карманных игровых консолей компании "Nintendo" после "Game Boy Advance SP". Консоль была выпущена в 2004 году в Канаде, США и Японии.
Оснащенная двумя ЖК-дисплеями со сверх четким изображением и контурной подсветкой приставка" Nintendo DS" – образец новейшего подхода к играм. Два 3-дюймовых экрана способны отображать реалистичную 3D-графику; DS имеет больше возможностей для отрисовки изображений, чем некогда "Nintendo 64". Помимо этого вы можете выбрать один из четырех уровней яркости в зависимости от освещенности помещения.
Возможности безграничны – можно показывать основные события на одном экране, отведя второй под карту, вещмешок или альтернативный режим обзора – а можно использовать оба экрана, чтобы показать огромного «босса» уровня!
Нижний экран DS создан с применением технологии сенсорного экрана, что делает ее уникальной среди всех прочих карманных приставок.
С помощью стилуса DS, поставляемого со всеми системами, вы можете писать на сенсорном экране цифры в игре "Dr Kawashima's Brain Training: How Old Is Your Brain?" или записывать свои открытия в "The Legend of Zelda: Phantom Hourglass". Рисуйте картинки и посылайте их друзьям через "PictoChat", управляйте происходящим на экране с непревзойденной до сих пор точностью или управляйте экранными меню, просто показывая нужные пункты. Управляете ли вы Самусом Араном в "Metroid Prime Hunters" или чешете пузо своей собаке в "Nintendogs", благодаря технологии сенсорного экрана вы будете играть совершенно по-новому!
Помимо управления через сенсорный экран, "Nintendo DS" включает цифровые кнопки направлений и 8 кнопок действий, достаточно для управления в любой игре.
Специально для "Nintendo DS Lite" был разработан новый дизайн кнопок направлений и действий, чтобы управление игрой было еще более простым и удобным.
Стилус хранится в боковой части устройства, а сенсорный экран в целях большей сохранности защищен специальной крышкой.
Технология беспроводной связи "Nintendo DS" позволяет одновременно объединять в игре по локальной сети до 16 игроков. Расстояние, на котором игроки могут подключаться друг к другу, колеблется от 30 до 100 футов.
Некоторые игры требуют, чтобы для участия во многопользовательской игре у каждого игрока была своя копия программы (т. н. "Multi-Card Play"), многие игровые продукты поддерживают и режим "Single-Card Play". Это означает, что копия игры требуется только одному игроку; остальные участники, числом до 15 в зависимости от выбранной игры, могут скачать клиентскую часть программы или даже демо-версию и подключаться к игре.
Технология беспроводной связи позволит "Nintendo DS" подключаться и к консоли Wii – например, для готовящейся к выходу игры "Pokémon Battle Revolution".
"Nintendo DS" снабжен портом для микрофона, благодаря чему вы сможете общаться с друзьями, играя в игры с многопользовательским режимом через "Nintendo Wi-Fi Connection", а также взаимодействовать с игрой на новом уров. Вы можете научить своего щенка выполнять голосовые команды в игре "Nintendogs", или сдуть пыль с объекта в "Hotel Dusk: Room 215 для того, чтобы разгадать головоломку. Некоторые игры, такие как "Metroid Prime:Hunters" и "Puzzle League DS", даже позволят вам общаться с друзьями во время игры через "Nintendo Wi-Fi Connection", даже если они за много километров от вас.
Одним из несомненных плюсов "Nintendo DS" являются встроенные стерео динамики, гарантирующие оптимальное качество звука (с функцией объемного звука для некоторых игр), а также разъем для наушников, если вы предпочитаете играть тихо. Мощная звуковая система "Nintendo DS" погрузит игроков в мир удивительных звуков и живой музыки.
Приставка "Nintendo DS" имеет два выхода: один для игровых карт DS, второй для картриджей "Game Boy Advance". Приставка DS совместима со всеми старыми продуктами GBA – вы можете играть в любую из сотни полюбившихся игр (но только в режиме одиночной игры).
Благодаря мощному перезаряжаемому литиевому батарейному блоку и устройству для перезарядки, поставляемым с каждой приставкой "Nintendo DS Lite", система обеспечивает до 19 часов автономной работы. "Nintendo DS Lite" полностью перезаряжается за три часа – на один час быстрее, чем "Nintendo DS".
В систему также включены функции часов, календаря и будильника. Также вы можете указать такие параметры, как ваш день рождения, ваше имя и цвет фонового рисунка.

Каковы технические детали консоли?

Размер DS Lite (в закрытом состоянии):
ширина: 133.0 мм
длина: 73.9 мм
толщина: 21.5 мм

Вес DS Lite (включая батарею и стилус):
218 г

Размер стилуса DS Lite:
длина: 87.5 мм
диаметр: 4.9 мм

Верхний экран DS Lite:
3'' TFT Colour LCD
4 уровня яркости дисплея

Нижний сенсорный экран DS Lite:
3'' TFT Colour LCD
4 уровня яркости дисплея

Мощность и батарея DS Lite:
Перезаряжаемая литий-ионная батарея. Энергосберегающий спящий режим. Сетевой адаптер.

Время работы DS Lite:
При минимальной яркости дисплея: 15-19 часов
При максимальной яркости дисплея: 5-8 часов
Время полной зарядки: примерно 3 часа

Упоминается DS Lite. Что это и в чем отличия от других DS?

C 26 января 2006 года доступна новая версия консоли - "Nintendo DS Lite".
"Nintendo DS Lite" - портативная игровая консоль с двумя экранами, разработана и производится компанией "Nintendo". Это более лёгкая, тонкая, улучшенная версия "Nintendo DS" с более «гладким» дизайном (элементы которого заимствованы у "Game Boy Advance SP"), предназначенная для более широкой аудитории.

Отличия от DS:
* Вес: 218 г (на 21 % легче)
* Размеры: 133 × 73,9 × 21,5 мм (против 148,7 × 84,7 × 28,9 мм — на 42 % меньший объём)
* Заряда батареи хватает на большее время. Полной трёхчасовой зарядки хватает на 15-19 часов работы с низкой яркостью экрана либо на 5-9 часов с высокой яркостью. DS поставлялась с батареей на 850 мАч, в DS Lite батарея уже на 1000 мАч.
* Более яркие и долговечные ЖК-экраны, с четырьмя уровнями яркости.
* Больший стилус, который удобнее держать в руке. Стилус теперь достаётся более удобным образом, с правой стороны устройства.
* D-pad уменьшен до 18,6 мм (на 16 %), хотя управляющие кнопки A, B, X, Y сохранили свои размеры. Дизайн D-pad такой же как у "Wii Remote" и "Game Boy Micro".
* Микропроцессоры те же что и у DS, но сделаны по более тонкой технологии и поэтому потребляют меньше энергии.

2 октября 2008 года в Токио была анонсирована "Nintendo DSi" - третья модель семейства "Nintendo DS".

Отличия от DS Lite:
* На 12 % тоньше чем NDS Lite
* Две камеры VGA-разрешения (0,3 мегапикселей) на внешней стороне и внутри возле микрофона
* Экран размером 3,25 дюйма (у "NDS Lite" — 3 дюйма)
* Улучшенный динамик
* Убран GBA-разъём. Тем самым, прекращена обратная совместимость с GBA и устройствами, использующими этот разъём.
* Добавлена внутренняя флеш-память на 256 Мбайт
* Добавлен SDHC-слот

"Nintendo" анонсировала обновленную версию портативной консоли DSi, японская версия данной консоли получила название "DSi LL"", а версия для США и Европы - DSi XL". Улучшенная версия DSi будет отличаться от оригинала увеличенным на дюйм экраном, удлиненным стилусом и предустановленным программным обеспечением "Nintendo DSiWare"

Купить игры и саму консоль дорого. Тем более картриджи мелкие и их легко потерять. А что делать, если играть хочется?
Для этой цели существуют различные эмуляторы.
Подобно паку эмуляторов в статье о "Wave Roar 1.6.1" - http://www.emucr.com/2010/02/wave-roar-161.html я обнаружил пак эмуляторов NDS\GBA под названием "WinDS PRO 2010.06" - http://www.emucr.com/2010/05/winds-pro-201006.html
Состоит он из:
- "VBA". Отсекается сразу, т. к это не эмулятор NDS
- "iDeaS". Отсекается сразу, т. к. у него невыносимый треск поверх звука, а чаще - вместо него в большинстве игр.
- "DeSmuME". На усмотрение (но не описание в данной статье).
- "No$gba". Именно ради этого эмулятора и стоит скачивать "WinDS PRO", т. к. отдельно ревизии "No$gba" не выкладываются. Именно на данном эмуляторе будет основана статья.

У "No$gba" тоже есть недостаток - отсутствие режима увеличения экрана. В "WinDS PRO" есть версия "No$gba 2x", но у нее геморрой при запуске. Также в "WinDS PRO" есть "NO$Zoomer" и куча других дополнений. Я буду описывать связку No$gba"+"NO$Zoomer". т. к. использую именно их.

Насколько известно, "myZoom" и "nds2xgl" для работы нужно распаковать в корневой каталог эмулятора. А может ли "NO$Zoomer" работать из любой папки?
Да, может работать.

Как запустить "No$gba" в "NO$Zoomer"?
При первом запуске нужно указать путь к "No$gba" и запуск "No$gba" в "NO$Zoomer" будет автоматическим. Далее при запуске "NO$Zoomer" будет высвечиваться окно выбора игры.

В папке "Plugins" лежат фильтры изображений. Можно поподробнее?
Польза от них точно такая же как и вред. С одной стороны улучшают изображение и не увеличивают (как и встроенные в "NO$Zoomer" в отличии от встроенных в "DeSmuME") и делают эмуяцию стилуса (его заменяет мышка) очень медленной (как и вне эмулятора).

Как управлять настройками в "No$gba" в "NO$Zoomer"?
- Управление "No$gba" в "NO$Zoomer" происходит двумя разными способами:
-- Через родное меню "No$gba" (появляется сразу после запуска игры)
-- Через "Options(O)"-"No$gba settings(G)"
Настройки "No$gba" не сохраняются автоматически, только через специальный пункт "Save Options" (в родном меню "No$gba") или "Save No$gba Settings" (в меню "Options(O)")

Сложны ли настройки "No$gba"?
Нет, но есть несколько моментов, о которых надо рассказать.Настройки "No$gba" включают две вкладки.
-- Вкладка "Emulation":
-- "Reset/Startup Entrypoint" лучше не менять, а оставить "Start Cartridge directly", т. к. "GBA BIOS (Nintendo logo)" мной не изучен и приводит к невозможности дальнейшей эмуляции после перезапуска эмулятора.
-- "3D Renderer" тоже лучше не менять, а оставить "nocash", т. к. "opengl" показал худшие результаты (черный экран в "Totally Spies 2").
-- "GBA Mode" лучше изменить с "GBA SP (backlight)" (очень светлый режим) на "VGA (poppy bright)" (боле привычная яаркость)
-- "Multiboot Normal/BurstDelays" лучше не менять, а оставить "Medium/Medium (stable)", т. к. остальные режимы могут вызвать крах эмулятора.
-- Остальные режимы можно поменять на усмотрение.
- Вкладка "Controls":
-- Здесь стоит изменить все значения (как и во вкладке "Emulation"), что не используются на значения со словом "Fast"

Я не вижу сохранения. Что делать?
Сохраняется эмулятор только при выходе и в папке "Battery".

Вылетает эмулятор при использовании быстрого сохранения в NDS играх.
Быстрое сохранение работает только для GBA игр.

Куда щелкать стилусом?
Щелкать всегда нужно на нижний экран, т. к. он сенсорный. Верхний экран экран - обычный.

Где брать игры?
Очень большая коллекция игр разных регионов - http://www.hkorz.com/nds.php Сортировка на данном сайте идет от самой новой игры к самой первой (т. е. игру под номером "0000" надо искать в конце списка). Для загрузки\скачивания лучше подойдет http://ifile.it
Цитата:
* Resumable downloads!
* Download accelerators are allowed.
* No daily / hourly download limitations.
* We do not block users by country or ip.
* Split archives are allowed! (and encouraged)
* No waiting for a download to start (no timers, countdowns etc)
* Our users dont have to install anything to download their files (no toolbars, spyware etc)

Сам же сайт советует для повышения качества скачивания\загрузки зарегистрироваться

Где брать сохранения для игр?
http://www.gamefaqs.com/ds

Что делать, если сохранения на указанном сайте не в формате ".SAV"?
Для преобразования формата ".duc" в ".SAV" надо (или перейти к пункту 6, ели сохранение отлично от ".duc"):
1) Скачать http://uk.codejunkies.com/downloads/BETA/setup_US_1_04COMPRESSED.exe
2) Установить и запустить
3) Перейти "Maxdrive DS (DS)"-"manage and swap save"-"online community server"
4) Загрузить ".Duc" сохранение при нажатии кнопки "Open"
5) Произвести декомпресс нажатием "Decompresses and exports the selected save file" Полученный результат нужно обработать далее:
6) Зайти на http://shunyweb.info/convert.php
6a) Выбрать сохранение в поле "Savegame to convert"
6b) Выбрать исходный формат сохранения в поле "Source format"
6с) Лучше не менять тип результата в поле "Target format".

Вроде разобрались с эмуляцией. Осталось описать что и как работает, т. к. эмуляция не совершенна (как эмуляция GBA).
- "Juiced 2" при входе в главное меню вызывает несколько всплывающих окон с ошибкой и закрытием эмулятора после закрытия последнего окна. На "DeSmuME" не тестировалась.
- Звук в "James Cameron's Avatar: The Game", "G. I. Joe: The Rise of Cobra", "Guilty Gear: Dust Strikers", "SpongeBob VS the Big One", "Marvel Ultimate Alliance 2", "Naruto" (обе "Ninja Council" и обе "Ninja Destiny") может быть с некритическим треском
- Звук в "Back at the Barnyard" в меню идет чисто, а в игре издает очень сильные заикания (как музыки, так и звуков)
- В "Cars: Race-o-Rama" тачки могут быть черными (на сайте загрузки игры виден баг)
- "Metal Slug 7" и "Back at the Barnyard" эмулируются лучше (без сильного притормаживания), чем в "DeSmuME". Хотя во время игры у "Back at the Barnyard" звук идет чисто в "DeSmuME"
- Так же в "Ice Age 3" нет некритического треска, а в "DeSmuME" он наблюдается
- Звук в "New Super Mario Bros" с некритическим треском, но более сильным. Звук идет чисто в "DeSmuME".
- "Advance Wars: Dual Strike" идет чисто, но может быть радужный баг. Когда появляется я не выяснил, но вместо обычных цветов могут появиться радужные оттенки.
- В "Ultimate Mortal Kombat" звук может быть с некритическим треском в "Ultimate Mortal Kombat", а также при просмотре роликов в меню настроек. Видео содержит горизонтальны баг-полосы. "Puzzle Kombat" эмулируется без багов в графике, но может быть с некритическим треском звука
- "Advance Wars: Days of Ruin", "Asphalt Urban GT" (обе) "Bomberman" (все), "Contra 4" (кроме режима оригинальных "Contra". Эти игры с некритическим треском звука), "Giana Sisters DS", "Need for Speed: Nitro", "Pimp My Ride - Street Racing", "SNK VS Capcom: Card Fighters DS", "TMNT" ("TMNT 3" и "TMNT: Arcade Attack"), "Totally Spies!" (все), "Tetris DS", эмулируются чисто

"Totally Spies! 2" претерпела изменения. Можно поподробнее?
Сначала игра выходила на GBA, потом портировалась на NDS. Многие режимы игры выполнены в 3D и требуют работы стилуса. В некоторых режимах игры нужен микрофон. Эмулятор "No$gba" не запоминает настройки микрофона, т. е. он всегда выключен. Микрофон, что идет одним целым с наушниками очень слабо ловит сигнал в игре, хотя запись звука в "Windows" нормальная.

В "Resident Evil: Deadly Silence" есть режим под названием "Мастер ножа". В нем не работают кнопки управления. Это нормально?
Да, т. к. в данном режиме используется только стилус.

В "SpongeBob VS the Big One" просят нажать для старта. Чем щелкать вместо стилуса?
В данном случае стилус заменяет мышка.

Я решил рассказать подробнее о "Midnight Play! Pack", т. к. багов много
В бильярде шарики в режиме 3D черные. Тоже наблюдается и в боулинге, когда шар около кеглей. Кегли при увеличении становятся черными. В покере один из соперников не правильно отображается, но не черный. Баг с изменением цветов на черный можно исправить.
Выше я писал
Цитата:
-- "3D Renderer" тоже лучше не менять, а оставить "nocash", т. к. "opengl" показал худшие результаты (черный экран в "Totally Spies 2").

Исправление есть только в "opengl". При этом надписи (например, в боулинге имя противника) становятся не читаемыми.

Принимаю заявки на тестирование игр

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Вт Дек 20, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ghost Trick: Phantom Detective - Лучшая DS-игра 2011

Gametrailers.com назвали Ghost Trick: Phantom Detective победителем в номинации "Best Nintendo DS Game".

Вообще последний год этой портативки пестрил хорошими проектами - Kirby: Mass Attack, Okamiden, Pokemon: Black & White и Professor Layton & The Last Specter.

До свидания Nintendo DS Подмигивание

ArtemObninsk СообщениеДата публикации: Пт Фев 06, 2015 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Люди хелп. Сегодня мне досталась Нинтендо ДС Лайт. Да, мы все знаем в какие хиты на ней стоит поиграть, поэтому вопрос не о них. А вопрос такой: существует ли для него игры МК? И вообще, какие хорошие файтинги вы посоветуете? ПС: От ПСП уже устал, хочется разнообразия. Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Фев 06, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

ArtemObninsk, Ultimate MK.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК -> Портативные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: