· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

MARVEL vs. Capcom
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Мар 31, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
ЛОЛ. Учим матчасть. МКвсДС был одним из самых успешно продаваемых МК.

ЛОЛ, а с чего ты взял, что я говорил про продажи?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Мар 31, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Рейтинг вообще-то состоит именно из успешных (т.е. успешно проданных) игр. А ты о чем? Очередное "написать лишь бы написать"? Хохочущий

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Апр 21, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

На следующей неделе файтинг Marvel vs Capcom 2: New Age of Heroes станет доступен обладателям iPhone и iPad.

Адаптированная под тачскрин версия игры будет содержать весь оригинальный контент - 56 персонажей.

Учитывая как бодро UMvC3 бегает на PS Vita, владельцы яблочной продукции явно не будут разочарованы Гы!

Релиз игры в цифровом магазине AppStore ожидается 25 апреля.

z@p@r СообщениеДата публикации: Сб Апр 21, 2012 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

лучше бы на пк версию запилили...

Валька СообщениеДата публикации: Сб Апр 21, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

LASVEGAS, спасибо за новостьУлыбка Это ж отлично! Небось о5 все персы будут сразу открыты.

По поводу UMvC 3 для Виты: никто не знает, будет ли в русском ПСН пак со всеми доп. костюмами? Просто его больше месяца уже нетРасстроенный

Валька СообщениеДата публикации: Пн Апр 23, 2012 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Молчок... Кстати, LASVEGAS, ты айпад с айподом в новости перепутал Улыбка

Валька СообщениеДата публикации: Пт Апр 27, 2012 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну, в русском строе вчера, наконец-то, вышел пак со всеми доп. костюмами для UMvC3:) Стоит всего 700р., что позволяет сэкономить вдвое, если покупать все альты по отдельности. Советую всем, кто ещё неУлыбка

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Чт Июл 05, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Marvel vs Capcom Origins: Debut Trailer

В этом сентябре Capcom выпустит в цифровых сервисах PlayStation Network и X-Box LIVE Arcade сборник Marvel vs Capcom Origins.

В него войдут два классических файтинга про битвы супергероев: Marvel Super Heroes и Marvel vs Capcom: Clash of Super Heroes.

Цена довольно-таки демократична - $14.99 или 1200 Microsoft Points.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Июл 11, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Ultimate Marvel vs Capcom 3: EVO 2012 Quarterfinals

Ultimate Marvel vs Capcom 3: EVO 2012 Finals - 1st Set

Ultimate Marvel vs Capcom 3: EVO 2012 Finals - 2nd Set

Ultimate Marvel vs Capcom 3: EVO 2012 Grand Finals - 1st Set

Ultimate Marvel vs Capcom 3: EVO 2012 Grand Finals - 2nd Set

GameTrailers.com опубликовали записи финала чемпионата EVO 2012 по Ultimate Marvel vs Capcom 3.

Минотавр СообщениеДата публикации: Вт Июл 17, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Недавно играл, файтинг чумовой конечно, единственное что очень бесит это персонажи типа всяких енотов, летающих голов и т.д., их всех здесь быть не должно, эти персы НЕ для файтинга!!!

MKII СообщениеДата публикации: Чт Июл 25, 2013 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Качнул месяца 2 назад UMvC3 PS Vita и забыл. Начал разбираться на днях с боевкой. Тут кто нибудь играет в эту мечту эпилептика? Гайд по всем фишкам нужен на русском. На файтинг ру шляпа какая то этой игре. Непонято и не все расписано.
DHC= Delayed Hyper Combo: Эта техника заключается в кенселе одного супера в другой супер. Для примера - я делю ГИПЕР ХАДУУУУКЕН за Рю. Если у меня есть ещё одна полоска, я могу ввести инпут для супера следующего персонажа в моей комманде (скажем Чан Ли) и он выскочит и добавит дамага. Так же эта техника используется что бы безопасно сменить персонажа. Скажем у вас есть Рю с 10% хп и Шторм с 100%. И 2 полоски. Делается супер за Рю, тут же делается ДХЦ в сосульки - Рю убежал, на экране уже Шторм отмораживает противника. ДХЦ в сосульки??? как сделать?

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пн Дек 16, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Компания Capcom сообщила, что сразу три файтинга серии исчезнут из продажи с наступлением нового года.

Это Marvel vs Capcom 2, Marvel vs Capcom 3 и Ultimate Marvel vs Capcom 3 в PlayStation Network и X-Box LIVE.

Причину не объясняют, но, скорее всего, у издателя истекает срок лицензии на использование персонажей Marvel.

В связи с этим Capcom сейчас проводит прощальную распродажу многочисленных DLC к этим играм со скидкой 50%

Из американского PSN дополнения исчезнут уже завтра, из европейского - 19 декабря, а из X-Box LIVE - 26 числа.

deformer СообщениеДата публикации: Пн Дек 16, 2013 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

кому нужно давно купили уже. а если нет то на дисках еще есть в продаже.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MKII СообщениеДата публикации: Пн Дек 16, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

А Marvel vs Capcom оригинальную скорее всего Марвел по братски подарила Capcom.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Сб Дек 20, 2014 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

С мест сообщают:

Цитата:
Capcom прекращает продажу и поддержку файтинга Marvel vs Capcom: Origins, вышедшего в сентябре 2012 года для Xbox 360 и PlayStation 3. Как и в случае с другими подобными играми, причина тому — истекающий срок лицензии на персонажей Marvel.

Разумеется, если вы уже приобрели Marvel vs Capcom: Origins, она не исчезнет из вашей цифровой библиотеки. Тем же, кто хочет сделать покупку «на память», стоит поспешить: 23 декабря игру удалят из каталога PSN, а 31-го — из XBLA.

Capcom снимет с продажи файтинг Marvel vs Capcom: Origins

Как говорится, кто не успел, тот опоздал...

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Янв 27, 2017 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

В Steam наконец-то появились системные требования Ultimate Marvel vs. Capcom 3

Завысили требования только к видеокарте.

Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: Windows® 7 SP1 / Windows® 8.1
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, or better
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 16 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX 9.0c or higher)
Дополнительно: Genuine Xbox 360 PC compatible controller recommended.

Рекомендованные:
ОС: Windows® 7 SP1 / Windows® 8.1
Процессор: Intel® Core™ 2 Quad 2.7 GHz, or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 560, or better
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 16 GB
Звуковая карта: DirectSound compatible (must support DirectX 9.0c or higher)
Дополнительно: Genuine Xbox 360 PC compatible controller recommended.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Янв 27, 2017 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Den Scorp, Ой да полетит на любом ведре, ясно уже что это с потолка взяли, движок и графика взяты с ДМК4, СФ4 и СФхТК, так что если шли эти игры, то эта то же спокойно полетит.

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2017 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Сегодня 3 декабря 2016 и Ultimate Marvel vs Capcom 3 вышел в Стиме.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Вт Мар 07, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Пожалуй вставлю свои три копейки по поводу UMvC3.

Все тот сумасшедший файтинг с кучей персонажей из разных вселенных, однако управление опять немного изменили, теперь вместо двух ударов руки и ноги и двух ассистов, у нас легкая, средняя, сильная и специальная атака, которая является универсальным лаунчером, кнопки ассистов остались на месте.

Ростер впечатляет, со стороны Капком абсолютно все персонажи являются героями или злодеями своих игр, особенно мне понравилось присутствие персонажей из Devil May Cry и Resident Evil. В то же время ростер Марвел немного встряхнули и добавили больше менее известных персонажей вроде Новы и Железного Кулака, а так же новых фаворитов вроде Дедпула и Доктора Стрейнджа(которые в то время не были еще так популярны, но сейчас то все по другому).

Геймплйные механики немножко обновились, с добавление камбек механики по названием Х-фактор, а так же была добавлена возможность переключения персонажей прямо во время комбо, а так же был добавлен какой-то комбо-брейкер в воздухе, однако я понятия не имею как его активировать. Комбить противником стало еще легче, ибо все персонажи следуют универсальному шаблону L-M-H-S-суперпрыжок-M-M-HxxСупер, что просто, но эффектно и эффективно.

В остальном я бы сказал что игра не так сильно отличается от MvC2, но если тот еще мог показаться сборной солянкой, то тут уже чувствуется больше бюджета и полировки, отличная игра для компании, ибо объяснить базовые механики довольно просто, а с режимом упрощенного управления играть на высоком уровне сможет даже ребенок.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Мар 09, 2017 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А теперь, пожалуй и я вставлю свой доллар. Начну с того, что требования были завышены и поиграть на своём не очень современном PC я всё-таки смог. Причём всё было выставлено на максимуме, кроме разрешения. В первом моём посте я необратил внимания на то, что помимо завышеных требований к видеокарте есть также несоответствие требованию свободного пространства - 16 гигабайт вместо реальных двух с половиной (где-то так).

Ну а теперь перейдём собственно к игре:
Пока что я поиграл только немногими персонажами совсем немного и могу сказать только следующее:
Игровая механика мне понравилась гораздо больше, чем в Street Fighter IV: можно делать длинные комбо, причём как отдельно, так и тремя персонажами одновременно. Спецприёмов у персонажей достаточно много (тут даже Mortal Kombat позавидует).

Со стороны MARVEL мне удовлетворил практически весь ростер, кроме Модока, Стража, Икс-23 и Шумы-Горат. Но тем не менее признаться, мне не хватало некоторых героев из Людей Икс, вроде Гамбита, Саблезубого и Ночного Змея, а также хотя бы одного врага Человека-Паука, которых лучше по-моему следовало добавить вместо Стража, Икс-23 и Шумы-Горат.

Со стороны CAPCOM наборот - присутвие некоторых персонажей мне не совсем понравилось из-за того что они не вписываются в ростер из-за своей мультяшно-японской (аниме) внешености. Например Джо, Зиро, Артур и Трон Бон в отличие от большинства персонажей внешне как люди выглядят совершенно иначе, что вобщем-то странно, учитывая, что по сюжету вроде как со стороны CAPCOM все персонажи из одной вселенной. Но тем не менее вроде бы все эти персонажи, кроме Трон Бон в плане внешнего вида и игрового процесса мне понравились.

Также мне не понравилось, что большинство костюмов это просто перекрашенный оригинал. Некоторые отличаются изменением небольших деталей, вроде округлённой грудной пластины вместо звезды на костюме Железного человека. Но полностью оригинальных костюмов всего два: основной и альтернативный. В поединках смотреть на них просто не хочется, ибо многие не соответствуют внешнему виду персонажа. Например, другое дело, если некоторые перекрашенные и слегка изменённые костюмы вроде Росомахи в жёлто-красном были в комиксах и видеоиграх, то чёрный Дантэ не лезет ни в какие ворота. Нужно было сделать либо несколько абсолютно разных костюмов, либо оставить только два.
Не понравилось меню - выглядит некрасиво.
Ну и ёщё один небольшой, не такой уж и важный (да и не особо то и минус) - отсутствие сюжетного режима. Всё бы ничего, если бы в игре не было никакой подачи сюжета, вроде комикса. Хочется всё-таки чего-то большего, чем просто рисунки и один видеоролик.

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вт Мар 14, 2017 1:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Мар 09, 2017 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp писал(а):
Стража...Шумы-Горат

Классика же. Для MVC они как Скорпион и Саб-Зиро для МК.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Чт Мар 09, 2017 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Получше ознакомился с ростером CAPCOM и должен сказать, что он меня что-то не очень радует. Какая-то девушка с лапами как у кошки, баба-клоун с большими руками, какой-то японец, у которого спецприёмы бросок бумаги и нападение фанатки. Ещё собака какая-то.
Нерешительность

Среди них приглянулись только персонажи серии Street Fighter, Devil May Cry и Resident Evil, а также Натан Спенсер и Страйдер Хирю. Они ещё более менее серьёзно выглядят.

Лучше бы чисто с MARVEL-персонажами файтинг сделали.

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Чт Мар 09, 2017 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Den Scorp, Просто не для тебя их ростер предназначен, благо у них всех свои игры еще есть, а не как в МвК2, где Руби Харт и Аминго вообще были ни к селу, ни к городу.

А так по играм, Кошка - Фелиция(серия Darkstalkers), большерукая - Hsien-Ko(Darkstalkers), японец - Феникс Райт (серия квестов Ace Attorney), собака - Аматерасу (Okami) и у все эти игры достойны хотя бы одного прохождения.
Хотя у меня все равно бомбит Viewtiful Joe и Okami попали в ростер, а God Hand там нет Расстроенный .

Den Scorp СообщениеДата публикации: Пт Мар 10, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

aRmOnDo, понятное дело, что не для меня. Говоришь так, как будто ты создатель игры и форум это твой сайт.

aRmOnDo писал(а):
А так по играм, Кошка - Фелиция ...

Спасибо. Так интересно прям. Мне всегда хочется знать про персов, которые мне не нравятся. В игре просто не написано. Хохочущий

aRmOnDo СообщениеДата публикации: Пт Мар 10, 2017 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Den Scorp, Так может я передумать тебя заставлю и взглянуть на все под другим ракурсом.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

Перейти: