· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Любимый персонаж МК
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Ноя 03, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Mega-Reptile, в рекламном ролике Deception как раз наглядно продемонстрировали, что слюни у него текут будь здоров как =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валька СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Не смог я всё-таки пройти мимо недавнего поста одного "фаната" МК Хохочущий
Цитата:
- МК на Саб и Скорпе не заканчивается.
- Ну да, он с них начинается же.
- Тогда ты видимо пропустил времена...в общем-то всех МК за исключением двух последних, когда Скорпиона и Саба стали пихать на первый план.
Хочу вот просвятить человека, всё-таки он сидит на сайте, посвящённому вселенной МКУлыбка

В далёком 1997-ом году выходила вот такая вот игрушка, в том же году вышла ещё одна игра, к которой крутили отличный рекламный ролик с интересными персонажами, через 5 лет вышла новая игра, и у неё было замечательное превью, в 2004 году вышла следующая игра, которую рекламировал шикарный трейлер, у этой игры ещё были коллекционные издания с таким и таким бокс-артами, а в следующем году вышла отличная игрушка про двух ребят, но, тем не менее...
Эти персонажи любимы многими, их хотят видеть, и их дают видетьУлыбка
Цитата:
- т.е. персонажей, которых знают/узнают и любят миллионы (= они популярны), нельзя "впихивать куда угодно"?
- Есть такая вещь, что иногда подобный PR приедается. Слишком часто используют одних и тех же персонажей во всех мыслимых и немыслимых акциях, роликах и прочем и в результате от них начинает подташнивать. Это вполне закономерная реакция. Особенно когда есть ещё десяток более, чем достойных и интересных персонажей в серии.
О, я говорил, кажется, о миллионах, а не о foreveralone задротах.

P.S.: вытащил разговор из флуда, думаю в этой теме посту будет удобноУлыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Валька, подпишусь под каждым словом Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Хочу вот просвятить человека, всё-таки он сидит на сайте, посвящённому вселенной МК

А теперь просвещения от меня:
1) МКМ был в одинаковой степени историей Саб-Зиро старшего (а не младшего, хотя для геймеров в целом это разницы не играет) и приквелом к МК4. То есть ещё вопрос, если бы игра не была бы приквелом МК4, то кто мог бы быть центральным персонажем.

2) Промо-ролик МК4 с актёрами - простой вопрос, который кое-что должен будет просветить: там есть только Скорпион? Кажется я там видел Рептилию, Шиннока и даже Рейдена. Скорпион был лишь одним из тех кто появлялся в ролике, так что приводить этот ролик, как доказательство того, что именно Скорпион являлся единственным суперпопулярным персонажем во времена МК4 - неверно.

3) Да-да-да, Скорпион был одним из основных персонажей на которых делался упор во время рекламной кампании МКДА. Только вот помимо него также упор делался на Куан Чи и Шанг Цунга (Смертельный Альянс вынесенный в заглавие, так между прочим). То есть на одном Скорпионе мир не кончался.

4) Напомню, что помимо CGI ролика с Баракой и Сабом, был также ролик с Милиной и Баракой. Так что, опять-таки, PR не кончался одним Сабом.

5) Бокс-арты МКД КЕ - помимо этих двоих на бокс артах были также Барака и Милина. Что снова говорит о том, что Скорпионом и Саб-Зиро PR не ограничивался.

6) Начиная с МКШМ и далее Скорпион и Саб-Зиро стали выноситься, как два самых популярных персонажа серии.

Цитата:

Ух, теперь все фанаты серии МК, да просто люди, которые знают кто такие Джонни Кейдж, Соня Блейд, Рейден, Кано, Рептилия, Шао Кан - foreveralone задроты? Ха-ха-ха. Хорошая шутка.

Теперь зайди на любой форум геймеров, не обязательно даже жанра файтингов и спроси кого из персонажей серии они знают. По результатам, видимо, в твоей вселенной, будет получаться так, что что все кто знают кого-то кроме Скорпиона и Саба - прожжённые фанаты серии. Что, к твоему сожалению, не будет соответствовать действительности не в коей мере.

А теперь ещё немного просвещения:
Камео персонажей МК в других играх Мидвей:
- У Рейдена есть камео в автомате для пинбола «World Cup Soccer».
- Рейден, Рептилия, Скорпион и Саб-Зиро появились в качестве секретных игроков в «NBA Jam TE» на аркадных автоматах, а также в порте на Sega Saturn.
- Рейден и Шиннок появляются в качестве секретных персонажей в игре «NFL Blitz».
- Рейден появляется в качестве секретного игрока в игре «Unreal Championship 2: The Liandri Conflict» (которая, по совпадению, использует систему похожую на систему добиваний в МК). Голос Шао Кана также может заменять голос основного ведущего.
- Саб-Зиро и Скорпион появляются в качестве секретных персонажей в игре «MLB Slugfest 20-04».
- Скорпион может быть открыт в качестве скина для игрока в игре «Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy».
Скорпион, Саб-Зиро и Нуб Сайбот могут быть открыты в аркадном шутере от первого лица «The Grid».
- В «NBA Ballers: Fenom», в уровне «Тренировочная Академия» Саб-Зиро, Лю Кенг и Рейден появляются среди толпы зрителей.

Да, мир заканчивается одними лишь Скорпионом и Саб-Зиро и никто кроме самых больших фанатов, других персонажей не знает...ай-ай-ай.
Ты так здорово перегнул палку, что отскочила и ударила тебя в лоб.
В будущем желаю находить больше информации, прежде чем пытаться кого-то в чём-то убедить.

Цитата:
Валька, подпишусь под каждым словом

А тебя желаю, внимательно смотреть под чем ты подписываешься, а не то не ровен час поставишь себя в неловкое положение. Как сейчас.
Have a nice day everyone.

Serge СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2012 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Sumac, вот под твоими словами я подпишусь от и до Улыбка шикарный пост, ты расставил всё на свои места, лично я и не знал многих деталей, приведённых тобой, даже добавить нечего.. Гы!

Валька СообщениеДата публикации: Ср Апр 18, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac,
Цитата:
1) МКМ был в одинаковой степени историей Саб-Зиро старшего (а не младшего, хотя для геймеров в целом это разницы не играет) и приквелом к МК4. То есть ещё вопрос, если бы игра не была бы приквелом МК4, то кто мог бы быть центральным персонажем.
Это ты о чёмВопрос
Цитата:
2) Промо-ролик МК4 с актёрами - простой вопрос, который кое-что должен будет просветить: там есть только Скорпион? Кажется я там видел Рептилию, Шиннока и даже Рейдена. Скорпион был лишь одним из тех кто появлялся в ролике, так что приводить этот ролик, как доказательство того, что именно Скорпион являлся единственным суперпопулярным персонажем во времена МК4 - неверно.
Точно, он же был самым непопулярным, зря над его образом заморачивались - надо было кого-то попопулярнее из остальных 11-и играбельных персонажей брать.
Цитата:
3) Да-да-да, Скорпион был одним из основных персонажей на которых делался упор во время рекламной кампании МКДА. Только вот помимо него также упор делался на Куан Чи и Шанг Цунга (Смертельный Альянс вынесенный в заглавие, так между прочим). То есть на одном Скорпионе мир не кончался.
Второй раз - одно и то же. Тебя не смущает, что его всё-таки демонстрировали? Следи за следующими словами и попробуй уловить смысл: превью...Скорпион...трэйлер...Куан Чи и... о5 Скорпион Вопрос
Цитата:
4) Напомню, что помимо CGI ролика с Баракой и Сабом, был также ролик с Милиной и Баракой. Так что, опять-таки, PR не кончался одним Сабом.
Гы! Гы! Гы! он же им начался, ЛОЛ Хохочущий
Цитата:
5) Бокс-арты МКД КЕ - помимо этих двоих на бокс артах были также Барака и Милина. Что снова говорит о том, что Скорпионом и Саб-Зиро PR не ограничивался.
Ну Рэйдэн ещё был, знаток Гы! Очень странно, что на PS2 выбрали только лишь... Саб-ЗироВопрос
Цитата:
6) Начиная с МКШМ и далее Скорпион и Саб-Зиро стали выноситься, как два самых популярных персонажа серии.
Ого, сам подтвердил все мои примеры и тут же пишешь обратное, и (что очень забавно) это вроде как не согласуется с твоим
Цитата:
Скорпиона и Саба стали пихать на первый план
лишь в
Цитата:
двух последних
МК Истерика
Цитата:
Ух, теперь все фанаты серии МК, да просто люди, которые знают кто такие Джонни Кейдж, Соня Блейд, Рейден, Кано, Рептилия, Шао Кан - foreveralone задроты? Ха-ха-ха. Хорошая шутка.
Так ты же её не понял Шок
Цитата:
Теперь зайди на любой форум геймеров, не обязательно даже жанра файтингов и спроси кого из персонажей серии они знают. По результатам, видимо, в твоей вселенной, будет получаться так, что что все кто знают кого-то кроме Скорпиона и Саба - прожжённые фанаты серии. Что, к твоему сожалению, не будет соответствовать действительности не в коей мере.
*по-прежнему ищет смайлик facepalm*Ключевая мысль во всём, что я написал - популярность этих персонажей, ага?

Дальнейший копипастный понос... боюсь даже спросить... зачем??? Хохочущий Тем более в нём фигурирует непопулярные Скорпи и Под-Ноль Гы!
Цитата:
В будущем желаю находить больше информации, прежде чем пытаться кого-то в чём-то убедить.
В будущем советую помолчать, чтобы не выглядеть Алёшенькой Намёк

Sumac СообщениеДата публикации: Чт Апр 19, 2012 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Это ты о чём

Да вроде бы очевидно...

Цитата:
Точно, он же был самым непопулярным, зря над его образом заморачивались - надо было кого-то попопулярнее из остальных 11-и играбельных персонажей брать.

При чём здесь это?
Речь о том, что ролик был не только про него, а про нескольких персонажей сразу.

Цитата:
Второй раз - одно и то же. Тебя не смущает, что его всё-таки демонстрировали? Следи за следующими словами и попробуй уловить смысл: превью...Скорпион...трэйлер...Куан Чи и... о5 Скорпион

Ты явно не понимаешь про что я говорю.

Цитата:
Ну Рэйдэн ещё был, знаток Очень странно, что на PS2 выбрали только лишь... Саб-Зиро

Как не аккуратно с моей стороны. Забыть целого одного персонажа. =(
Ну выбрали, а на Боксе было ещё 4 персонажа. В совокупности получается, что не Саб-Зиро единым.

Цитата:
Ого, сам подтвердил все мои примеры и тут же пишешь обратное, и (что очень забавно) это вроде как не согласуется с твоим

Специально для особо "талантливых" поясняю: речь шла о том, что до МКШМ Скорпион и Саб-Зиро были одними из самых популярных персонажей серии, но не самыми-самыми.

Цитата:
Так ты же её не понял

Так как же понять такую чушь? И главное, как над ней смеятся...?

Цитата:
В будущем советую помолчать, чтобы не выглядеть Алёшенькой

В дальнейшем советую найти себе переводчика с русского на "простой русский", подучить логику и т.н. "матчасть", чтобы не писать не пойми что и чтобы мне не пришлось по пять раз объяснять одно и то же. Мне не сложно, но я люблю говорить с людьми с которыми можно вести адекватный диалог.

Валька СообщениеДата публикации: Чт Апр 19, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, лови корм Гы!
Цитата:
Да вроде бы очевидно...
Очевидно то, что персонажу уделили целую игру. Джакс удостоился такой же чести, но в один ряд с Морозко не встал.

Как нормальный человек может воспринять вот это
Цитата:
То есть ещё вопрос, если бы игра не была бы приквелом МК4, то кто мог бы быть центральным персонажем.
???

Разработчики решили сделать что-то новое и, перестраховавшись, влепили в это новое популярного персонажа. Или... о нет Нерешительность ты веришь в то, что в приквеле должен был быть именно он главным героем, и плевать, что он (допустим) не был бы так любим игроками, ведь канон (а он мог выглядеть изначально по-другому и поменяться сотню раз) самое главное в... видеоигре? Тебя не пугает, что ты слишком серьёзно относишься к фантазиям незнакомых тебе людей?
Цитата:
Речь о том, что ролик был не только про него, а про нескольких персонажей сразу.
Ролик демонстрирует нового badass-босса (эффект "кто это" или "ну эт новый босс из MKM"), новый облик Рептилии (эффект "ух ты, это он штоль"), Скорпиона (эффект "я заснял, я заснял!!!), возвращение Рэйдэна (эффект "батька вернулся"). В твоей голове укладывается, что среди 15-и персонажей в четвёртку, рекламирующую игру, попал Жёлтый Ханзо? Ты понимаешь, что он игру рекламировал, был на первом плане?
Цитата:
Ты явно не понимаешь про что я говорю.
Нет... хотяяяяя... Скорпиона не
Цитата:
стали пихать на первый план
, верно? Ну да, мне просто показалось, что в роликах к игре демонстрировали его, sorry Нерешительность
Цитата:
Ну выбрали, а на Боксе было ещё 4 персонажа. В совокупности получается, что не Саб-Зиро единым.
Готов поспорить, что у тебя была в то время шитая вторая плойка и никогда не было бокса, т.е. одним Саб-Зиро ты и мог себя утешить (но не утешил же, конечно - сонька-то шитая, какие могут быть коллекционки). Не смущает, что среди 25-и персонажей на обложки эксклюзивных изданий попали именно эти парняги?
Цитата:
Специально для особо "талантливых" поясняю: речь шла о том, что до МКШМ Скорпион и Саб-Зиро были одними из самых популярных персонажей серии, но не самыми-самыми.
Ого, смена курса что ли? Я-то знаю о чём шла речь, но вот как же она могла пойти об этом, если она началась с этого
Цитата:
Тогда ты видимо пропустил времена...в общем-то всех МК за исключением двух последних, когда Скорпиона и Саба стали пихать на первый план.
Ладно, кто тогда "самый-самый" был? Хохочущий
Цитата:
И главное, как над ней смеятся...?
Постом выше
Цитата:
Ха-ха-ха. Хорошая шутка.
Везде разногласия Истерика Как так выходит-то у тебя? Объясню: миллионам людей нравятся эти парни (хочешь ты этого или нет), их облик, их способности, им нравится за них играть, им нравится, как их преподносят, они поиграют в МК и переходят к другим играм, в которых есть свои любимчики-знаменитости, но только кучка задротов будет досконально рыться в канонах и пытаться раскрыть поступки вымышленных персонажей, искать во всяких Камилионах (о которой рядовой игрок может и не знать вовсе, но с уверенностью скажет, что за сине-жёлтый дуэт вон на той коробке с игрой) нераскрытый потенциал, ругать знаменитостей серии за их...популярность.
Цитата:
В дальнейшем советую найти себе переводчика с русского на "простой русский", подучить логику и т.н. "матчасть", чтобы не писать не пойми что и чтобы мне не пришлось по пять раз объяснять одно и то же. Мне не сложно, но я люблю говорить с людьми с которыми можно вести адекватный диалог.
Скрытый текст:

Подучи-ка русский вообще, потом давай советы. С безграмотными трудно вести какой-либо диалог. Что тебе не понятно было? Поаккуратней с этой отмазкой с "не пойми что", а то думается, что ты действительно не понимаешь, а я время на тебя только тратил. По поводу объяснений и повторений: почитай свои посты и найди в них ОБЪЯСНЕНИЯ и ПОВТОРЕНИЯ - ты же сначала пишешь одно, потом другоеГы!

Zero 1 СообщениеДата публикации: Пт Апр 20, 2012 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
Джакс удостоился такой же чести, но в один ряд с Морозко не встал.

Ну так игра с Джаксом не даром считается одной из худших МК-игр, как бы.

Цитата:
Не смущает, что среди 25-и персонажей на обложки эксклюзивных изданий попали именно эти парняги?

Суть в том, что не только Саб или Скорп. Тоже самое в роде с обложками изданиями MKA.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валька СообщениеДата публикации: Пт Апр 20, 2012 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Zero 1,
Цитата:
Ну так игра с Джаксом не даром считается одной из худших МК-игр, как бы.
И? Лю Кэн и Кун Лао же не стали лицом серии.
Цитата:
Суть в том, что не только Саб или Скорп.
Вопрос: ты б себе какую взял/какая у тебя?Улыбка
Цитата:
Тоже самое в роде с обложками изданиями MKA.
В лимитках их не было на обложках.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 21, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Sumac, лови корм

Оставь его себе, а то опухнешь с голодухи.

Цитата:
Очевидно то, что персонажу уделили целую игру. Джакс удостоился такой же чести, но в один ряд с Морозко не встал.

Потому что игра была УГ в первую очередь. Стоит также добавить, что Джакс всегда был второстепенным персонажем, на подхвате у Сони, которая изначально должна была быть играбельным персонажем в МКСФ.

Цитата:
Тебя не пугает, что ты слишком серьёзно относишься к фантазиям незнакомых тебе людей?

Меня больше пугают люди, которые понимают с пятого на десятое и не во состоянии сложить два и два.
И МКМ в любом случае был экспериментом, пусть даже хоть и с самим Саб-Зиро (правда другим) в главной роли. Хотя в то время имя МК было достаточно сильно, чтобы гарантировать продажи даже не самой удачной игре. МК4 тому примером.

Цитата:
В твоей голове укладывается, что среди 15-и персонажей в четвёртку, рекламирующую игру, попал Жёлтый Ханзо? Ты понимаешь, что он игру рекламировал, был на первом плане?

В твоей голове видимо не укладывается, что речь не о том, что Скорпиона никто не рекламировал перед выходом МКДА, а о том, что PR на нём не ограничивался.

Цитата:
Готов поспорить, что у тебя была в то время шитая вторая плойка и никогда не было бокса, т.е. одним Саб-Зиро ты и мог себя утешить (но не утешил же, конечно - сонька-то шитая, какие могут быть коллекционки). Не смущает, что среди 25-и персонажей на обложки эксклюзивных изданий попали именно эти парняги?

Ну и что это за детская попытка меня уколоть? Растишки поешь, может мозг укрепишь.
У меня ПС2 не прошитая и мне абсолютно плевать, где и какие издания игры выходили. Мне вполне достаточно простого издания.

Цитата:
Объясню:

Ещё раз для особо одарённых товарищей, а ты я погляжу действительно одарён по самое не балуйся, поясняю: я не спорю с тем, что они популярны. Мне не нравится, что PR иногда зацикливается только на этих двоих, когда в МК есть куча других популярных персонажей, о которых знают не только самые большие фанаты серии, но и буквально каждая собака. Зайди на любой форум и спроси знает ли там кто такой Джонни Кейдж или Соня Блейд или Шанг Цунг, уверен, что эти имена и кто это такие знает каждый. Если в твоём мире из МК никто не знает никого кроме Скорпиона и Саб-Зиро это не значит, что это соответствует действительности.

Цитата:
Подучи-ка русский вообще, потом давай советы. С безграмотными трудно вести какой-либо диалог. Что тебе не понятно было? Поаккуратней с этой отмазкой с "не пойми что", а то думается, что ты действительно не понимаешь, а я время на тебя только тратил.

Весна в этом году задержалось. Судя по-всему весеннее обострение также наступило позже. Теперь приходится иметь дело с её последствиями.
Я бы рекомендовал принять тебе успокоительное и не перенапрягать свой драгоценный и грамотный интеллект, а то глядишь, что-нибудь развяжется от усердия с которым ты пытаешься доказать, то с чем я даже и не спорил.

Валька СообщениеДата публикации: Сб Апр 21, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Sumac, ещё разочек:
Цитата:
Тогда ты видимо пропустил времена...в общем-то всех МК за исключением двух последних, когда Скорпиона и Саба стали пихать на первый план.
Это написал ты. Я тебе показал, что их и раньше "пихали на первый план". То, что ты который раз пытаешься решить какой-то другой вопрос, который блуждает в твоей голове - полностью твои проблемы. Самонадеянно сказав, что я что-то "пропустил", ты продолжаешь лепить всё, что угодно, пытаясь доказать, что есть только ты - единственный задрот МК, который больше всех знает о вселенной Хохочущий Каждый твой пост только вызывает улыбку. Ты же тролль, который уходя от темы, пытается дальше разжигать спор.

P.S.:
Цитата:
Мне не нравится, что PR иногда зацикливается только на этих двоих, когда в МК есть куча других популярных персонажей
Это предложение с ключевым словом "мне" и сказанное мной
Цитата:
тесно связаны друг с другомГы!

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Апр 22, 2012 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
Каждый твой пост только вызывает улыбку. Ты же тролль, который уходя от темы, пытается дальше разжигать спор.

Ты отлично описал все свои высказывания в этой теме. Мне даже ничего добавлять не надо.

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Вс Апр 22, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Ну, раз спор закончился, пожалуй, представлю своих любимчиков:

1) Куан Чи
2) Рейден
3) Тейвен
4) Шиннок
5) Нуб-Сэйбот/Смоук
6) Шанг Цунг
7) Саб-Зиро
8) Кунг Лао/Лю Кэнг
9) Скорпион
10) Шао Кан

Любимцы по геймплею:
МК1 - Скорпион, Рейден, Лю Кэнг
МК2 - Лю Кэнг, Рейден, Кунг Лао, Шанг Цунг
МК3/UMK3/MKT - Смоук, Сектор, Рептайл, Скорпион, Сайрекс, Нуб Сэйбот, Эрмак, Рейден, Саб-Зиро
МК4/MKG - Куан Чи, Рейден
MKDA - Шанг Цунг, Куан Чи, Рейден, Скорпион, Саб-Зиро
MKD - Шуджинко, Скорпион, Эрмак, Рейден Саб-Зиро
MKA - Тейвен, Шанг Цунг, Скорпион, Куан Чи, Шуджинко, Эрмак, Рейден Саб-Зиро
MK2011/MK9 - Кенши, Смоук, Джонни Кейдж, Шанг Цунг, Саб-Зиро, Рейн, Куан Чи, Сектор

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ART91 СообщениеДата публикации: Вт Июл 31, 2012 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои любимые персонажи:

Даже картинку сделал, с фотошопом дружу не очень, но получилось нормально Улыбка

Tarkata warrior СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

мк 1 Горо
мк 2 Барака
мк 3 Кабал
мк 4 Скорпион
мк 5 Скорпион, Саб Зеро, Фрост
мк 6 Барака, Скорпион, Смоук
мк 7 Барака, Скорпион, Смоук
мк дс не играл
мк 2011 жду.

SUB-ZERO98 СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2013 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

мои везде
скорпион
кенши
саб зиро
лю кенг

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА напишите мне в лс все ранги и сколько надо для этого сообщений

The_Shaolin СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Так и быть, напишу свой ТОП-10 персонажей - во вселенной МК.

1. Лю Кан.

2. Великий Кун Лао.

3. Кун Лао.

4. Китана.

5. Рептилия/Рептайл.

6. Саб-Зиро мл.

7. Скорпион.

8. Нуб-Сайбот.

9. Соня Блейд.

10. Джонни Кейдж.

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Сб Июн 08, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Вот мой ТОП по играм:
МК 1992 - Скорпион + Саб
МК 2 - Джакс + Барака
МК 3 (UMK 3) - Сайракс + Нууб + Скорп + Джакс + Смоук + Ермак
MKDA - Скорпион + Сайракс + Саб + Соня + Кейдж
MKD - Ермак Смоук+Нууб + Скорпион + Саб
MKA - Сайракс + Кунг Лао + Сектор + Соня + Кейдж + Ермак

MK 2011 - Ермак + Саб + Скорп + Кейдж + Сайракс + Нууб + Китана (приятно удивила) + Сектор + Смоук (да и вообще почти все персонажи получились хорошо)

Вообще любимый Нууб Сайбот. Ибо Саб Старший был брутален и его история (превращения в демона (судьба схожа со Скорпом) мне нравится Подмигивание

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Xanten СообщениеДата публикации: Пн Июн 17, 2013 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мой вариант:

МК 1992 - Саб-Зиро
МК 2 - Барака
МК 3 (UMK 3) - Рейн
МК 4 - Рептилия
MKDA - Сайракс
MKD - Кабал
MKA - Рейн
MK 2011 - Рейн

Ну, то, что мой любимый перс - это Рейн, ясно из общей статистики Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kung Jin СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2015 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

1. Rain.
2. Kung Jin.
3. Sub Zero.
4. Reptile.
5. Noob Saibot.
6. Sindel.
7. Reiko.
8. Sektor.
9. Smoke.
10. Scorpion.

Kang Lao СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

1. Лю Канг. 2. Кунг Лао. 3. Китана. 4. Соня. 5. Рептайл. 6. Шанг Тсунг. 7. Скорпион. 8. СЗ младший. 9. Милина. 10. Рейн. Также выделю неиграбельных героев: Великого Кунг Лао, Гидро и Безликого.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Апр 26, 2015 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

1. Скорпион
2. Джонни Кейдж
3. Страйкер
4. Саб-Зиро
5. Лю Кенг
6. Рейден
7. Соня Блейд (МК9)
8. Кабал
9. Ночной Волк
10. Кунг Лао (МК9)
11. Барака (МК9)
12. Нуб-Сайбот (Ултимейт)

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Апр 27, 2015 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Любимый персонаж...

LOVE AT FIRST STING
Впервые я принял участие в турнире в 97 году. Фильм к тому моменту я, да и все мои друзья, уже посмотрели, поэтому "роли" были распределены. Хоть убей - не вспомню как и по какому принципу, но... Никаких знаний - только то, что было показано в фильме + фантазия, догадки и своя история. Ох, что мы тогда придумывали! И до чего же скучна и неинтересна казалась история в игре... Но это никого не расстраивало - ведь важен был контроль над любимым персонажем и возможность доказать, что именно он круче всех! Потом была аркада в 99... и перерыв.

За несколько месяцев до выхода шедевра, я впервые поиграл в PS2. Лето 2002. Мы сидели у друга. У него, по мимо игр, были диски с демками. Он, зная мою любовь к МК, поставил один демо диск и..... с тех пор мы сидели у него чуть ли не каждый день! =) Три персонажа, одна арена, но я не мог оторваться! Тогда это казалось чем то запредельным, на грани фантастики...

И вот уже сколько лет, с того момента, я не изменяю ему ни под каким предлогом! Но он останется для меня всегда в своем образе из 2002 года. Я не буду скрывать - все что было после (за исключением первой вариации в Deception) МНЕ НЕ НРАВИТСЯ! А про KOLD WAR я вообще молчу. Это не приколько, не смешно, просто глупо! Хотя, отдельное спасибо разрабам за его человеческую форму - давно пора! И слава тебе Царица - вражду с Сабом закончили! Хотя и в прошлой истории - как раз в пятой части все и закончилось.

Хмм... а может все дело в любимой группе Вопрос

А вот что касается остальных персонажей игры -

После Призрака всегда была Китана. Пожалуй второй и единственный персонаж, который меня всерьез интересовал. До выхода Armageddon...

Наверное, все мои любимые персонажи серии присутствуют в DEADLY ALLIANCE.

Kenshi. Был одним из трех персонажей в демоверсии игры.

Li Mei. Третий персонаж из демоверсии.

Kung Lao, The Deadly Allince, Raiden, Ermac, Jade, Baraka.

Taven. Он мне понравился сразу. Внешне. А вот по мере прохождения истории захотелось узнать этого персонажа по-лучше. Третий персонаж, который смог заинтересовать меня так же сильно, как в свое время это сделали Призрак и Принцесса.

Поэтому, если и составлять список действительно любимых персонажей, то он будет выглядеть так:

1. Scorpion
2. Kitana
3. Taven

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Uriel СообщениеДата публикации: Вс Июн 17, 2018 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кенши.
Ещё Саб-Зиро и Шанг-Цунг, а также Джейд, Сарина и Ди'Вора.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
Страница 50 из 51

Перейти: