· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Эволюция персонажей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, НЕ БЫЛО! там 1 Саб Зиро (грандмастер) и ! Нуб!
да и не могло быть по понятным причинам Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, а ты как считаешь. Рейко из МК4 - это скрывающийся Шао Кан, который после провала своих планов решил взять реванш?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, в конкуэсте есть задание от Шао: найти Рейко и настучать ему ... точно не помню( да и не до конца понял за что), но там речь идет о каске Шао Кана.
так что Рейко - это Рейко, а Шао кан - это Шао Кан! а концовка МК4... глум! Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, ты не понял. Я не отрицаю, что Рейко был. Просто он же потерялся, а потом внезапно появился. Я думаю, что это Кан под него замаскировался. В пользу этого говорит и то, что Рейко вообще нет сенса участвовать в турнире, т.к. он служил Кану и больше никому, а последнего в МК4 нет.

K. Streem СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Цитата:
Xlanton, НЕ БЫЛО! там 1 Саб Зиро (грандмастер) и ! Нуб!
да и не могло быть по понятным причинам Подозрение

Объясни пожалуйсто!
Так: Короче саб (Старший) это и есть Нуб, так ведь?
А младший это сейчачный Грандмастер Лин Куей?
Так че там, я сам че-то не пойму!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton,это ты не так меня понял.
в конквесте как раз задание Кана связано с концовкой Рейко. короче в Мк4 был Рейко, а не Шао Кан!
а с другой стороны... может быть, а может и нет. мало ли что на ум Буну придет Нерешительность
кстати, Рейко служил Шинноку, а не Кану. это по матчасти Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

K. Streem, всё правильно, почему ты запутался?
Отмороженный, я тоже не люблю строить всё на догадках, но признай - такая трактовка имеет право на существование.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

K. Streem, ты вопрос-то сформулируй...
Цитата:
Так че там, я сам че-то не пойму!
там все нормально! Подозрение

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, любая трактовка имеет право на существование, но в данном случае ПОКА ты не прав, а в МК4 Рейко, генерал Шиннока Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, а как объяснить концовку? А, знаю, закрыть на неё глаза, это фантазия фанатов.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, а вот так! Рейко решил побыть Шао Каном! за эти дела Шао и просит разобраться с Рейко в конквесте МКD!
андерстенд Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, может быть. Я же в МКДА и МКД не играл, поэтому у меня нет общей картины.

K. Streem СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Тааакс, попробую!
Что получается в общем знаминателе?
Еще раз...
Так: Короче саб (Старший) это и есть Нуб, так ведь?
ДА!
А младший это сейчачный Грандмастер Лин Куей? так?
НУ!
А в Конкуэсте Саб именно старший был? так?
Старший!
И Нууб там тоже был! Так?
Да был! такой на бомжа в ласинах похож... да!
Так это получается дело в хронологии.Нужно по эпизодам проследить!
Так а Саба там убили разве?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, говорит, что старшего там не было. Я ведь ничего об этом не знаю.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

K. Streem, здаецца мне мы о разных конквестах говорим юноша Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, так значит в каком-то был всё же одновременно перс в двух обличьях? Что лишний раз потверждает то, что всякое может быть.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, Я не знаю какой конквест имеет ввиду K. Streem, мож сериал, но в том, который Я проходил, Саб Зиро --младший в Земном Царстве "тренирует", а Нуб в "Небытие"!

в конквесте вообще никого не убивают! Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, да я вообще не могу спорить на эту тему. Ты сам у Стрима спроси, что он имел ввиду, чего ты мне объясняешь?

K. Streem СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

ЧЕГО?
Я имею в виду MORTAL KOMBAT CONQUEST (1998)

ТРЕТИЙ ЭПИЗОД!

Трое друзей находят себе новое жилье в Жу Зине – торговую заставу, принадлежавшую ранее отцу возлюбленной Кунг Лао – Джен. Однако заброшенный дом привлекает также и опаснейших наемных убийц из клана Лин Куэй. Оказывается, они, по приказу Шанг Цунга, ищут магический кристалл, дающий своему обладателю возможность беспрепятственного путешествия между мирами. В руках Шанг Цунга или императора камень может стать могущественным оружием, и этого нельзя допустить. Но, одно дело, найти реликвию, а совсем другое – сохранить ее. Кунг Лао, Сиро и Тадже придется объединить свои силы, чтобы вместе отразить атаку ниндзя Саб-Зиро, обладающего невероятной силой и умением превращать своих противников в глыбы льда…

Эпизод 6

Сиро вступает в схватку с четырьмя бандитами сразу, и только своевременное появление Кунг Лао спасает его. Гордость бывшего стражника ущемлена. Еще бы, он сам хотел расправиться с негодяями! Но за боем следили не только случайные зеваки. Прекрасная незнакомка дарит Сиро статуэтку сокола и приглашает зайти к ней – узнать свое будущее. Вместе с Таджей, он находит в Жу Зине место, где живут прорицательницы и узнает, что город построен на руинах еще более древнего. А в катакомбах скрываются два могучих воина, победив которых, можно многократно увеличить свою силу. Несмотря на предупреждения подруги, Сиро решает получить то, что ему причитается. Неосторожный поступок приводит к освобождению, заточенного когда-то императором Шао Каном в Земном Царстве, могучего воина Нуб Сайбота. И опять, только объединив свои усилия, друзья смогут победить угрозу…

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

K. Streem, ну там не так как в игре, однозначно!

K. Streem СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

А о каком ты Конкуэсте говоришь! Из Дэдли Альянса что-ли?

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

K. Streem, я не об этом. Я имею ввиду, что в сериале Саб-Зиро и Нуб Сайбот могли быть разными людьми.

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

ja etij temij wobshe ne ponemaju, pro 4e re4 idet, eto wse w temu...........

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Xlanton, помнишь Я тебе говорил в разделе про сериал? Намёк
вот как раз тот случай! Улыбка
K. Streem, дорогой, сериал с игрой имеет не так много общего, как ты себе представляешь! Улыбка
Я говорил про режим игры из MKD Подозрение

Xanten СообщениеДата публикации: Ср Авг 31, 2005 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Отмороженный, к слову, я считаю, что так быть не должно. Запутывают геймеров. Всё должно быть одинаковым по сюжету.
SMOKE, мы тут персонажей обсуждали и нашли некоторые нестыковки.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

Перейти: