· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Эволюция персонажей
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Goro СообщениеДата публикации: Сб Сен 04, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Эволюция персонажей Ответить с цитатой
Гость

Предлагаю обсуждать изменения с персонажами серии. То, какими были, какими стали, где было лучше. В новой игре Sub-zero очень изменился - можно начать с него.

Андрей СообщениеДата публикации: Сб Сен 04, 2004 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Goro, да, неплохая тема... Мне лично не нравится альтернативный костюм Расстроенный . Уж очень его старым сделали.
П.С А зарегистрироваться? Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Atomic СообщениеДата публикации: Сб Сен 04, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Goro, да зарегистрируйся.А тема про покемонов и вправду неплохая! Хохочущий (про эволюцию то!)Мне вот нравится как проэволюционировал Рептилик! Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goro СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Спасибо за поддержку - уже вливаюсь в ряды!
Что касается Рептилии, то мне не очень нравится то, чем он стал. Внешний облик стал более реалистичным, но, по-моему, от этого персонажа стоило бы давно отказаться - мол, Шао Кан мертв, его верный слуга тоже (а он, как говорят, последний из своего рода).
А sub-zero...мне сразу не понравился его костюм, но потом привык. По-моему, снимать с него маску в МК3 и МК5 было неудачной идеей - так он был бы таинственнее (как Скорпион - мы же не видели его лица).
Вот кого судьба скрутила - так это Ермака. Он уже не похож на ниндзю.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне не нравится альтернативный костюм Саба, уж очень он старый. Улыбка
А обычный очень даже ничего.
Как изменился Рептилия с МК4 до МК5 мне тоже понравилось, хотя, конечно же, Рептилия в МК2 - лучший.
А вот как изменился Скорпион в МКД мне не очень нравится... В МКДА был лучше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

a mne na oborot nrawitza skorpion lut4e 4em w mkda,

nashet ermaca, po4emu ne pohosh wrode eshe daseh silna pohosh na ninsju .

nu pro raptile i goworit ne budu ushe wnoga ras goworil, esli bi kak ninsa bil togda nrawitza a tak net

Goro СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Мне тоже Скорпион в МКД больше нравится, чем в МКДА. Маска изменилась (вроде, стало лучше), да и форма. В ДА она была... какая-то, пардон, пупырчатая, то в Д - совсем другая. Стала более навороченной, но, по-моему, классно смотрится. Кстати, я конечно понимаю, что у создателей фантазия никогда не иссякнет, но зачем Скорпу на коленях и поясе ферепа были в ДА? У Саба какая-то хрень на поясе и на плечах появилась. Ну Сабу еще может понятно - грандмастер, можно носить какой-то модный костюм, отличающий его от лин-куеевцев, а Скорпу?
А Ермак в драке - да, на ниндзю похож, а на экране выбора игроков - скорее на колдуна.

-Scorpion- СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Я смотрю тут обсуждение эволюции персонажей в полном разгаре.Присоединюсь и я к вам.
Рептилия стал похож на истинную рептилию,хотя в МК4 он был на много лучше.У меня возникает вопрос если морда Рептилии вытянутая,то каким образом он скрывал это?Маска вряд ли это бы скрыло.
Саб Зеро, разочаровали меня разработчики, воина побрить налосо.Костюм стильный,намного лучше выглядит чем подтяжки в МК3.Меня раздражает как Саб Зеро изобразили старцем, не поверю,что за 10 лет так можно постареть.
Скорпион, тоже придраться хочу, костюм в МК6 делает бойца клоуном.ИМХО.По сравнению с костюмами из МК4,UMK3,МК5 костюм отдыхает.
Барака,вот это я понимаю.В МК2 данный представитель номадов был жалким.А сейчас в самый раз,клыкастый,злобный качок. Хохочущий
Ермак.Слава Богу его внешний вид изменился.Стал более загадочнее.
НайтВульф.На мой взгляд ужасно выглядит. 8( В МК3 намного лучше.Сразу видно индеец.В МК6 крашеный,потлатый металист.ИМХО.

Андрей СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вообще хорошо, что всех нидзя разнообразили, а то были клоны с разноцветными костюмами Хохочущий

Goro СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Кажется, разработчики хотят сделать Скорпиона положительным героем Улыбка. Прочтите биографию его на этом сайте. Так вот и станут с Сабом лучшими друзьями Улыбка Их костюмы к МКД выполнены в каком-то похожем готическом стиле. А насчет старости Саба в МКДА - так то ж волосы не поседели, равно как и руки не покрылись воском - не делать же снеговому человеку жгуче-черные волосы? Если у него температура действительно меньше нуля, значит то волосы ледяной корочкой покрылись - как усы на морозе. Улыбка Про Бараку - да, в новой игре он будет действительно проработанным персонажем, и отношение мое к нему теперь как к нормальному бойцу, а не к плоду бреда разработчиков при ангине. Точно такое же отношение было и к Волку, и к Кабалу (чем бы дитя не тешилось...), но, похоже, создатели решили исправить свои старые ошибки. Наделали ниндзь - решили расхлебывать.

Андрей СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Goro, в МКДА Саб ещё нормальный. Его сделали слишком старым в МКД.

Goro СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Может, вы о альтернативном костюме, но в стандартном же ничего не видно - волосы закрывает каска, большую часть лица - маска. Кстати, это костюм с мехами, или мне показалось? Может, ему холодно?

Андрей СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Goro, на оффициальном рендере мехов не видно.

Atomic СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Goro, ну знаешь,то что Рептилия и Ермак не похожи на ниндзя и Саб со Скорпом стали отличаться -это хорошо!Разнообразие-это хорошо

Андрей СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Atomic, а как Эрмака сделали! Мне очень нравится.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

da ermaca mne toshe po nrawilas kak sdelali,

klassna shto kabala sdelali tak she kak i w staroi, tolka wot plash do bawile i smotretza kruta.

milena silna ponrawilas kak ee shas sdelali, nu baraka samo saboi.

wot kitana, nu po kraine meri shto ja widel tolka odin ras, to wigledit kak puhloja i wobshe kostum wigna.

-Scorpion- СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

SMOKE, Я тебя прошу,не будем придираться к Китане. Довольный Ей и так досталось в жизни. Довольный Рейден теперь на бога грома и молнии стал похож еще больше. :l

Андрей СообщениеДата публикации: Вс Сен 05, 2004 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кенши тоже приятно изменился.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Сен 06, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

-Scorpion-, морда у него вытягивалась постепенно, на первое слово в теме посмотри Намёк

Андрей СообщениеДата публикации: Пн Сен 06, 2004 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Очень интересно, что же с Рептилией станет в МКД с такой постепенностью Улыбка . Встанет на 4 лапы? Хохочущий

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Сен 06, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Андрей, ха, а почему бы нет, кстати ? Намёк После 3-х мерного динозавра в мифологии удивляться не приходится

Андрей СообщениеДата публикации: Пн Сен 06, 2004 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Nick A.M.K., на эконке выбора игрока, по-моему не было вытянутых морд.
А вообще Рептил точно будет в МКД?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пн Сен 06, 2004 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Андрей, так говорили Бун и Вогель в начале 2004-ого. Последний особенно упирал на то, что Рептилия будет именно отдельным персонажем. Но кто сказал, что они не передумали ? Истерика

mihon4wolf(infoline) СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Гость

Goro писал(а):
мол, Шао Кан мертв, его верный слуга тоже (а он, как говорят, последний из своего рода).

Шао Кан (как я и думал - не верz тут всяким) не умер ( в начальной заставке МКДА говориться про атаку а не про смерть?) , в файтингах вообще со смертью проблемы =) , он присутствует на арене Тёмная Тюрьма - так что жив курилка - этак в мк7 или мк8 ещё припомнит обидчикам -всё припомнит Хохочущий (как в телесериале мк конквест)

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Сен 10, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

mihon4wolf(infoline), ili w kontze deception , 4e ne bud budet pro nego, ja toshe tak dumaju shto on eshe shto ne bud sa mutit, nu a k stati ti goworish esli on tam sna4it on ne mertw a GORO toshe tam nu on mertw!!!!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: