· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Какая героиня Мortal kombat вам больше нравится?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какая героиня Мortala kombata вам больше нравится
Джейд
 13%  [ 33 ]
Китана
 18%  [ 44 ]
Милена
 15%  [ 36 ]
Синдел
 6%  [ 16 ]
Таня
 4%  [ 11 ]
Фрост
 3%  [ 9 ]
Шива
 4%  [ 10 ]
Ли мей
 4%  [ 10 ]
Сарина
 4%  [ 10 ]
Соня
 18%  [ 45 ]
Ашра
 1%  [ 3 ]
Нитара
 1%  [ 4 ]
Кира
 2%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 238

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Янв 20, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

TREIK, данное изображение взято из какой-то другой игры и к MK отношения не имеет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serge СообщениеДата публикации: Чт Янв 20, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

так и думал, что дело нечисто, очень жаль Расстроенный anyway, и без неё MK9 удастся на славу, что уж там сожалеть..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Янв 21, 2011 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

TREIK писал(а):
Это фан-арт или официальная картинка??

Это созданный персонаж средствами игры SoulCalibur 4 Подмигивание

Time Dragon СообщениеДата публикации: Пт Янв 21, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK писал(а):
да, и просветите меня, темноту: в MK9 Sareena может появиться??

TREIK, чтобы ты не сильно расстраивался по поводу отсутствия информации о Сарине, могу поделиться мыслю, а ты сам решишь о ее полезности:

В недавнем видео с Миленой на арене Pit дерутся в качестве декорации Кенши и, собственно, Сарина на заднем мосту. (0:53 - 0:59)

Сейчас Кенши уже намечается, как персонаж-DLC (кстати как и Рейн, который был тоже декорацией на арене The Temple) => персонажи-декорации выбраны не случайно и некоторые из них будут в виде загрузочных => Сарина может ... Подмигивание

Но это лишь предположение Улыбка

P.S. Кстати, раз Сарина засветилась на арене Pit, значит на арене Кана (Колезей) точно не Сарина в кандалах у арок Намёк

Serge СообщениеДата публикации: Пт Янв 21, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Time Dragon, я не смотрел эти видео (не так давно вылез из ям Нереальности, не в курсе последних новостей Улыбка ) подкинь, пожалуйста, ссылочки, мне интересно поглядеть..

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 21, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

TREIK, смотрим ролик и следим за новостями - будете в курсе событий.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serge СообщениеДата публикации: Пт Янв 21, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Nick A.M.K., большое спасибо, теперь постараюсь не проваливаться надолго и быть в курсе свежих новостей.
Да, материал интересный, заставляет задумываться о присутствии новых персонажей, может разработчики решили припрятать что-то вкусное в рукаве для интриги и неожиданности, это очень хорошо, но опять же, это пока что только предположение.. Нейтрал

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 21, 2011 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

TREIK, как раз не предположение: MK-команда уже не раз прямым текстом заявляла, что многие детали, включая персонажей, не будут раскрыты в процессе рекламной кампании.
Если у вас есть желание продолжить рассуждения о MK9, то стоит перейти в соответствующую тему, т.к. здесь обсуждаются женские персонажи MK.

Батька СообщениеДата публикации: Сб Янв 22, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

TREIK, Сарина одназначна демон.А вот такие как демоны,вампири не люблю((!У меня для такого нет страсти

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serge СообщениеДата публикации: Сб Янв 22, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Батька, это дело вкуса Улыбка anyway, для меня она симпатяжка, даже если я её ночью без грима или в демоничекой форме увижу Подмигивание

SaReeNa СообщениеДата публикации: Сб Янв 22, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

TREIK писал(а):
я всем своим существом за Сарину, уж очень она экзотична, привлекательна и прекрасна, хотя один кореш мой сказал, что она страшна.. Расстроенный демон во плоти, что сказать.. но мне ужасно нравится!! моя любимая девушка из MK, девушка-загадка, в её истории хватает сомнений и поводов пофантазировать. хоть и демон, но по сути на светлой стороне. она заинтересовала меня ещё давно в MK Mythologies, жаль только играбельна в MKA и MK TE. играл за неё в обеих играх до белочки Истерика в Армагеддоне, когда дорвался в своё время до игры, долгое время, кроме неё, никого и знать не хотел.. По-моему, самый недооценённый персонаж вселенной MK: Китану, Милину, Соню и других и так все изъездили вдоль и поперёк, не так ли??
И в боевой системе она тоже мне очень нравится - ничего лишнего, оружие тоже круто. Мой выбор - Сарина!! Намёк

Демонесса Сарина очень счастлива, что у нее появляются новые поклонники! Улыбка Стеснение Добро пожаловать в Братство Тьмы! Истерика

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
z@p@r СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

я за шиву! самая клёвая тёлка в игре! я от неё тащюсь просто! Хохочущий

snake-29 СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня супер

Serge СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

z@p@r писал(а):
я за шиву! самая клёвая тёлка в игре! я от неё тащюсь просто!

хехе, интересная ботва, если нравится как боец, это ещё могу понять, но как
Цитата:
тёлка
- не знаю.. Гы!
как любимого персонажа (кроме вышеописанной героини) я подмечу Таню, очень понравилось играть за неё в MKD и MKA. да и сама она такая.. симпатяжка Намёк ещё был приятно удивлён её новой способности исчезать, этому быстро нашлось применение в VS-поединках.
да, и стоит упомянуть Jade, отличный персонаж, интересно, что с Таней они злейшие враги. но обе мне нравятся Стеснение
P.S. если кто знает, где можно в качестве скачать вот это видео, подкиньте ссылочку в личку, буду очень благодарен Улыбка

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кстати говоря, Таня мне тоже очень нравится =) В МКА я ей, из девушек, в основном играла Подмигивание
Жалко, что Соньку в МКА не очень сделали, приемы у ней там какие-то пресные Язык Все-таки один из любимых персов как-никак...

Kikker СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне тоже Шива нравится, из героинь многие вообще ужасны, Синдел (хотя приёмы у неё интересные, но выглядит она... ужас) и Ашра в плане дизайна; Таня, Фрост, Кира и та же Ашра вообще не нужны МК, абсолютно ненужные персонажи.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

То бишь Шива менее страшная чем Синдел? Хохочущий

オレに関わるな…

Serge СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

~FRosT~, в трёхмерных MK Соня потеряла большУю (или бОльшую) долю своего очарования, не находишь?? в своё время Керри Хоскинс более чем хорошо подошла на роль Сони в MK3, очень впечатляюще, а вот в трёхмерках Сонька вышла как-то средненько что ли, да и приёмчики в MKA и вправду пресные.. Хмурый
P.S. а у тебя на аватарке твоя фотография?? Стеснение

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, да-да, Соня, в последнее время, не та, что была раньше; в исполнении Керри - самая лучшая Соня =) Мне в этом образе она и понравилась в первый раз.
Надеюсь, в новом МК приемами ее не обидят)
З.Ы. Моя =))

Serge СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

~FRosT~, очень красиво, прямо супер Довольный не знаю, снимают ли сейчас новый фильм MK, но им срочно надо позвонить тебе и предложить какую-нибудь большую роль, например той же Сони Блейд Подмигивание

Kikker СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Black Shroud, да Крик!

~FRosT~ СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

TREIK, сэнки, приятно =))) А фильм снимают, здесь, на форуме, две темы о нём есть Подмигивание

Serge СообщениеДата публикации: Вт Мар 01, 2011 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мастер
Мастер

Kikker писал(а):
Таня, Фрост, Кира и та же Ашра вообще не нужны МК, абсолютно ненужные персонажи.

Таню не трогать!! Язык если общий сюжет не сильно заостряется на персонаже, не значит, что он не нужен. тем более что девушек в MK и так немного. та же Фрост вполне вписалась в MK, хоть и просто женский вариант Саба. Ашра многим не нравится, но если создатели перетряхнут её образ и приёмы, она ещё многим жару даст. в конце концов, разнообразие тоже нужно. а новость о том, что Шива красивее Синдел - кошмар!! дожили, блин. хотя на вкус и на цвет.... Гы!

Eve СообщениеДата публикации: Ср Мар 02, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне Соня очень понравилась во время своего дебюта в МК1, и поэтому для меня её образ, исполненный Элизабет Малеки, наиболее приемлен и приятен Улыбка Керри красивая женщина, но "её" Соня получилась немного "попсовой", как мне кажется, да и просто в МК3 она преобрела качества, которые мне пришлись не по душе (это я чувствую на "генном" уровне, и аргументировать никак не могу, поэтому ИМХО).
Таня, как и Джэйд - шикарный персонаж из МКД, не думала, что её так "переработают". Фрост - один из любимейших персонажей МКДА, нравится абсолютно всем, например после игры ей, у меня появился интерес к игре за самого Саб-Зиро во всех остальных играх серии. Насчет Синдел и Шивы - уважаю и люблю обоих (Синдел, правда с перевесом, но все же) за их неординарнось, люблю я такие подходы Улыбка
Ашра - в альт костюме ничем не хуже той же Ли Мэй, или Киры например.

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Мар 02, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

TREIK, Шива очень даже красивая девушка. Больше всего она мне нравится в красном купальнике из МК3.

Но моя фаворитка на все времена - Синдел.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Общие темы и новости Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

Перейти: