· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Комиксы(MARVEL, DC, MoonStone и т.д.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Liu Kango, ну даже не знаю, во многих комиксах и Карнедж получал от Венома по шапке. Во всяком случае я видел тока такие комиксы. ИМХО, но Карнеджу прежде всего повезло с носителем. Клетус бешеный какой-то, если бы симбиот Карнеджа сел на Брока, чтобы тогда было?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
REPTILE СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango, все комиксы от МАРВЕЛа можно считать правдой, а как раз "Максимальная Резня" и является продолжением той истории которую ты описал выше; Веном и Карнедж в какой-то степени равны, создатели комикса делали "Максимальную Резню" не ради прикола, и нельзя утверждать как это делаешь ты - "Я читал комикс, там Канедж победил и все, а другие комиксы где Канедж явно проиграл, это все ответвление, значит это не правда!". У них обоих есть свои плюсы и свои минусы, а в "Максимальной Резне", было видно, чем Веном взял Канеджа выдержкой, он напирал на него всей своей мощью, было видно что Веном в бешенстве, что сделало его еще сильнее, Канедж отбивался все слабее и слабее и в итоге проиграл, следовательно, плюсы Венома - больше НР, больше выдержки, больше физ. силы; плюсы Канеджа - выше ловкость, безумие делает его сильнее(когда Венома оно постигло Канедж проиграл), большие способность симбиота в плане оружия, а в остальном они равны.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liu Kango СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

REPTILE, вот ты и сам ответил за меня. Большие способности симбиота делают Карнейджа сильнее. И насчёт физической силы, то во многих комиксах видно, как Карнейдж с лёгкости управляется с Веномом за счёт именно физической силы. Так что Карнейдж как минимум не слабее.
И я не говорил, что резню нельзя считать за правду. Я лишь говорил, что это ответвление. А в каждом ответвлении могли немного поменять сущность, как было в кучах таких проэктах от Марвел.
Lee Pai-Long, то и Брок стал бы бешеным. Симбиот увеличивает эмоциональность носителя(пр. Чёрный паук, Паук-Карнейдж тот же(который в мультсериале всех почти зарезал, и хотел уничтожить все паралелльные миры))
То что Клетус - псих, это как раз и привлекало Карнейджа в нём. Ведь не носитель выбирает симбиота, а симбиот носителя

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Liu Kango писал(а):
во многих комиксах видно, как Карнейдж с лёгкости управляется с Веномом за счёт именно физической силы. Так что Карнейдж как минимум не слабее

я же во многих комиксах видел как Веном пинает Карнеджа как нечего делать.
[ИМХО]В плане физической силы Веном сильнее, ибо симбиот увеличивает те данные которыми обладает хозяин, а Касиди дохленький маньяк, в то время как Брок занялся бодибилдингом когда получил симбиота. Физически Брок превосходит Касиди, а с увеличивающими мощь симбиотами? У Касиди тока ловкость больше, поэтому он легко в принципе уходит от атак Венома и проводит свои.[/ИМХО]

REPTILE СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango, я имел ввиду способность симбиота делают его просто сильнее, а не сильнее Венома, они много сражались, побеждал то один, то другой, но ни один не смог убить другого, так что они равны, снебольшим перевесом Канеджа, но это не значит, что Веном не может его победить; а вот Токсин превзошел их обоих, он побеждал Канеджа в три движения, и не убил его лишь потому, что боялся, что станет чудовищем; так что твои слова что Канедж сильнее всех симбиотов ложные, если с Веномом он может поспорить, то с Токсином он обречен.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Последний раз редактировалось: REPTILE (Чт Янв 04, 2007 8:57 pm), всего редактировалось 1 раз

Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А про дядю Супермена нткто не забыл?Если бы не зависимость его силы от Солнца он бы и Галактусу навалял по полной программе.

REPTILE СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

А вот Cable навалял самому Апокалипсису.

Вот момент, когда Токсин в очередной раз поверг Канеджа. Улыбка

Carnage СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord
Ну так Lee Pai-Long спрашивал про героев Marvel а не DC.

CyraX СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

REPTILE писал(а):
А вот Cable навалял самому Апокалипсису.

Вот момент, когда Токсин в очередной раз поверг Канеджа. Улыбка

мой самый любимый во всем комиксе Гы!

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Вобщем вывод - каждый последующий симбиот сильнее предыдущего)

REPTILE СообщениеДата публикации: Чт Янв 04, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Dark Ermac, да, но Токсин вообще зверь, вот я ни разу не видел, чтобы у Канеджа была возможность убить Венома, если бы она была он бы это сделал, аналогично с Веномом, ну а Токсин это мог сделать, но не сделал из-за соображений о том, что после этого он станет монстром, а другие детишки Венома этим трем уступают во всем; Еще есть такой неслабый симбиот, известный как Гибрид.

Кстати, я вспомнил, в каком-то комиксе Веном полностью победил Канеджа и даже съел его: так что Веном никак не слабее.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

О, блин, почему Токсина сделали добрым. Так же неинтересно. Улыбка
REPTILE, спор можно заканчивать. Бой зависит в первую очередь от носителя, а не от симбиота. Если сравнивать симбиотов, то для меня Карнейдж будет сильнее Венома. И чтобы перестать спорить окончательно, то давайте вспомним кто был сильнее? Чёрный паук или Бен Райли во время приступа Карнейджа.
И вообще никто не вспомнил, что самый сильный носитель был не у Венома, а у Карнейджа. Космическая сила+Симбиот = смерть всему живому. Гы!
з.ы. уже и Кейбла вспомнили, мистера избранного сына Скотта Саммерса(Циклопа) и Джин Грей)))

REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango, да, спор можно заканчивать, о таких вещах можно не спорить у каждого спое мнение, ты остался при своем, я при своем; ты говоришь что Канедж сильнее и я соглашусь, но также Веном МОЖЕТ его победить, шансов у него меньше, но все же он доказал в комиксах что может, он пебеждал возможно из-за опыта(Веному тысячи лет, а Канеджу и сотни нет) или когда впадал в бешинство(ему мешали, то Человек-Паук, то СорвиГолова), вот что я хотел донести, надеюсь ты со мной согласен. Улыбка

А мне наоборот нравится, что Токсин добрый, особенно мне понравилось поведение симбиота, чувство юмора, и то что он не хотел подчинить носителя себе, он уважал его ценности и чувства, и считался с ними, а когда Милиган(носитель) назвал его монстром, Токсину это не понравилось; прикольный симбиот, выпустили бы еще комиксов про него. Гы!

Кстати, и Веном тоже не злой, он злой по отношению к Человеку-Пауку, а так он тоже ловит бандитов, только философия у них разная.

Почитал я вчера Civil War, жесть, мне очень понравилось, идея хорошая, кто знает, а сколько уже частей вышло?

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

а я всегда хотел прочесть Secret Wars, но нигде найти не могу. Никто мне не поможет?

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

REPTILE, да просто было бы интересно наблюдать, будь Токсин злым. Насчёт того, что Веном может победить Карнейджа я тоже соглашусь. Победить может каждый, но только шансы у всех разные. Улыбка

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

REPTILE, А где можно посмотреть все комиксы?И вообще , что случилось в том комиксе после того как Веном съел Карнейджа?Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
REPTILE СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango, ну все разобрались. Подмигивание
Noob Saibot, напряжно искать комиксы, а в том комиксе Канедж типо умер, но это еще не доказано. А вот Брок умер точно, теперь симбиота Венома носит Мак Гэрган(Скорпион) и входит в команду Громовержецы(Tunderbolts), которая фигурирует в комиксе "Гражданская Война"(Civil War), вот более конкретное изображение нового Венома.

Dark Ermac СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

REPTILE, фу, урод страшный... я ещё думал, может быть это не он...
А если это Скорп, то где его хвост?

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

REPTILE, Фу Расстроенный Скорпион был лучше и без этого.А веном бывший просто красафчег по сравнению с ним ((((( Жаль Брок умер.Это Крах может быть полный.

В какойто из тем Карнейдж выкладывал ссылку на Симбиотс народ точка ру , вообщем что то вроде этого.Можете дать?

Carnage СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Noob Saibot
Эта чтоли ?

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Carnage, Вот именно!Спс.Только наверху веном на дауна похож ИМХО

SMOKE СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

да ну, а мне нравится, как то агресивней выгледит.

да и вообще эти все веномы 4е на других налазели тупая идея, мало 4ем отли4ается от оригенала обы4на.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Гы, самый крутой Веном был - Чёрный Спайди. Не было нечищенных ртов)))
По мне все остальные особо ничем не различаются. У всех пасти с жёлтыми зубами и агресивный вид.

Snakelord СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Liu Kango, Не согласен, вот Веном крутой был, задумка неплохая( типа звериные инстинкты, звериная сила и мощнее Человека-паука).На остальных дизайнеры отдыхали))

Liu Kango СообщениеДата публикации: Пт Янв 05, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Диайнеры отдыхали, так как ничего не меняли в последующих Веномах. Вот только визуально меняли(ну, размер Джагернаута, хвост Скорпмоныча, когти Росомахи и т.п.)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.
Страница 3 из 63

Перейти: