· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Эмуляция
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
OXSID СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2004 1:19 am    Заголовок сообщения: Эмуляция Ответить с цитатой
Гость

есть ли возможность такая . Кто пробовал напишите если не сложно :arrow:
XAKER@userline.ru

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2004 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

ООО ! Вечная тема :? Знайте, нормального эмулятора приставок нового поколения (PS2, GC, X-Box) не существует ! И не появятся ещё года 2-3.
На PC в MKDA можно сыграть лишь в версию с Game Boy Advance.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rEPTIl СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Nick A.M.K. писал(а):
На PC в MKDA можно сыграть лишь в версию с Game Boy Advance.

Которая уступает остальным версиям в графике. И там вырезаны персонажи и арены. Но вырезанное есть в MKTE. :wink:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Уступает конечно, а ты чего хотел :? Но, как говориться, чем богаты :?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2004 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нить знает, где можно скачать эмулятор для MK:DA? :?:

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

На http://emu-russia.km.ru найдёшь.

Гость СообщениеДата публикации: Ср Янв 28, 2004 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое

Kis_es СообщениеДата публикации: Пт Янв 30, 2004 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Уважаемые, да отъэмулирую эти приставки! Улыбка)
"Он наступит скоро, надо только подождать..." (с)
Улыбка)
Вон, для PS2 уже несколько игр запустили....
Другой вопрос, какие требования к железу нужны будут...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 30, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Хех, вопрос не в требованиях, а в работе эмуляторов Улыбка Игры-то запустили, только вот КАК они заускаются :? Сплошные глюки.
Большинство эмулей PS2, X-box и GC являются либо вирусами, либо жалкими демками, которые максимум загружаюст заставку игы и первые кадры ...
Хотя, конечно, есть и исключения, но их ОЙ как мало ...

Kis_es СообщениеДата публикации: Пт Янв 30, 2004 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Нет, ну эмулятор конечно играет первостепенную роль... Улыбка Тут я с тобой полностью согласен....
Но... О чём я....? Улыбка
Когда этот эмудятор будет готов... скажем на 95%... Сколько ресурсов он жрать будет....
Для меня этот вопрос тоже не маловажный, т.к. на данный момент я обладаю жутко древнем железом (П3 668Мгц, Nvidia MX... вообщем лажа.... Улыбка) ), которое с трудом эмулирует 1-ую ПС....
И денег, как назло, нету... Ни на железо, ни на приставку... Улыбка))

P.S. Нащёт имеющихся эмуляторов, тоже верно.... На данный момент есть какой то PS2 эмулятор, который запустил, по-моему, две игрушки.... (я скриншоты видел)...
Про Икс-Бокс вообще ничего не знаю....
А Гейм Кьюб эмулирует Dolphin.... (Кстати, совсем недавно состоялся релиз....) Насколько хорошо эмулирует, к сожалению, не знаю.... Расстроенный

Вообщем всё это моё личное мнение.... Не судите строго.... Улыбка

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 30, 2004 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Долфин пока совсем слабенький, но заявка в жизнь уже есть. Хотя, это всё равно всё на "честном слове" держится ...
--------
Ресурсов действительно будет жрать много, но к тому времени, когда выйдет какой-нибудь рабочий эмуль, во-первых, железо на компах будет помощнее, а во-вторых ... а во-вторых, к тому времени появятся новые приставки и новые проблемы :lol:

Kis_es СообщениеДата публикации: Пт Янв 30, 2004 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Мэй би.... мэй бм....
Улыбка

Но эмулировать PS2, Икс-Бокс и Гейм Кьюб просто необходимо! Улыбка)
Ведь на них хочется поиграть не только в МК....
Улыбка

P.S. Я тут прослышал, что собираются делать Bleem2.... К сожалению информация не подтверждённая.... Расстроенный(
Никто ничего не знает про этот интересный аргумент?

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Пт Янв 30, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Да эмули-то сделают, но это вопрос времени ...
Про Bleem 2 первый раз слышу, да и сомневаюсь я в этой инфе, разработчики уже давно сказали, что больше эмулей серии Bleem не будет, их прижали разные компании, засудили ...

rEPTIl СообщениеДата публикации: Сб Янв 31, 2004 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Года через два будут эмуляторы (может быть.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Сб Янв 31, 2004 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Верно ... эх, только к тому времени приставки уже устареют :lol:

Kis_es СообщениеДата публикации: Сб Янв 31, 2004 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Да, кстати сказать, не важно устареют консоли или нет.....
В "старые" игры тоже можно играть с огромныи удовольствием... Улыбка
Я вон до сих пор поигрываю в МК2 на Snes....
Просто обожаю Castlevania на PSone....
И на Денди до сих пор играю! Улыбка)
Одна из самых любимых игрушек на Денди - Bucky O'Hare...
Улыбка

DImetron СообщениеДата публикации: Чт Фев 12, 2004 11:04 pm    Заголовок сообщения: mortal kombat deadly alliance Ответить с цитатой
Гость

Народ кто знает где можно купить диск www.mortal kombat deadly alliance Расстроенный

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Фев 12, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Смотря в каком городе, стране и для какой приставки Улыбка Диски PS2 и XBox уже давно продаются во всех крупных (горбушка, детский мир, рынки) электронных магазинах, с GC немного сложнее, но тоже стали часто встречаться :wink:

Grigoriy СообщениеДата публикации: Сб Фев 28, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Привет всем !!! Наконец-то !!! Сайт МК !!! Это потрясающе !!!

А по поводу эмуляторов - по моему это все ненужно. У меня вот стоит комп (не самый лучший) и недавно (свершилось!!!!!!!!!!) я купил ПС2. Все таки консоль - это ДА !!! Комп. в основном нужен для работы, и с консольными играми ему не тягаться. Конечно есть хиты и на ПиСи, но будующее игр за консолью.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вс Фев 29, 2004 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Grigoriy, всё правда, но далеко не все могут позволить себе покупку приставки... :?

Grigoriy СообщениеДата публикации: Пн Мар 01, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

Nick A.M.K., глубокоуважаемый Ник А.М.К., и остальные, я пришел к выводу, что приставка, для тех, кто хочет играть, намного нужнее компостера ака компьютера, а так же и дешевле. Хотя, я считаю, что нужно сделать жесткие возрастные ограничения по возрасту. А компьютер - это всего лишь рабочая "машина". Недаром IBM - International Buisness Machine, что в переводе с аглицкого означает - международная деловая машина 8) . Та к что эмуляторы - это неполноценные пародии на консольные игры. Я конечно же имею ввиду консоли последнего поколения, так как с удовольствием рублюсь с дружбанами в БатлСити на эмуле Денди ака Нинтендо. А так же в некоторые сеговские игры. Но как можно полноценно сэмулировать такую игру как МК ДА? Какое должно быть железо. Мне тут один кореш рассказывал, правда верится с трудом, мол графический процессор Сони ПС 2 приравнивается к 4-м!!! G-Force 4. (за что купил за то и продаю, можно в евро). Компьютерные игры хороши для сетей, то бишь компутерных клубов. С удовольствием рублюсь в Каунтер Страйк в нашей команде R.I.P.
Прошу прощения, за то, что упомянул другие игры, кроме МК. Больше не повториться.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 02, 2004 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

Grigoriy, игры ты привёл для примера, так что всё нормально :wink:
Всё правильно, комп для тех, кто работает, приставка для тех, кто играет. Комп - это не игры, а многие об этом забывают. Но и приставки в России стоят довольно дорого, в этом все траблы. :|

Но будем оптимистами :mrgreen:

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Мар 02, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC

SeriousMax писал(а):
приставки это ничто, даже мультиплеера нормального нет.

Не согласен,в приставках нового поколения (PS2 и XB) уже присутсвует нормальный мультиплеер.

Grigoriy СообщениеДата публикации: Вт Мар 02, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Почетный рационализатор

SeriousMax писал(а):
Понимаешь Grigory компьютерные игры это различные чампионаты с огромными призовыми призами, а приставки это ничто, даже мультиплеера нормального нет.

На самом деле Ник прав. Например вышла PSX со встроенным модемом. И тот факт, что в Росии не развиты сетевые возможности консолей, еще ни о чем не говорит. Как я слышал, в Японии есть такие же компьютерные клубы, только для консолей. И ваще, мне тут кореш предложил одну вещь. У меня два телека в разных комнатах, так вот, он предложил принести ко мне свою ПС2 и сказал, что можно играть и без модема (а он вроде для ПС2 есть, но отдельный), соединив Соньки "веревкой", т.е. шнуром (www.leningrad, spb.ru....).
А по поводу дороговизны приставок... у нас в Питере, на рынке в Автово, Сонька стоит 8700 р. + Карта пямяти 900 р. По моему это не так дорого.

Я, кстати последним юзал эмуль Нинтендо 64. Там еще такая особеность была, что он работал только с 3DFX-ами, а с видяхами, поддерживающими 3D ускорение пахать не хотел.

E-mail - guide@hotbox.ru
ICQ 112551134

Atomic СообщениеДата публикации: Сб Мар 06, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Я решил проблему там:
1. купил DVD-rom.
2. скачал эмулятор, дррома и биосы для него. :lol:

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Консоли и ПК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: