· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Шао Кан - Рейко
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Reiko СообщениеДата публикации: Ср Мар 21, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Он раскрыл тебе страшную тайну... ^__^

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Патрик СообщениеДата публикации: Ср Мар 21, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Egor, из твоего текста я делаю вывод, что в МК ты плоховато разбираешься. Спорить не буду, так как с ахинеей и спорить нечего.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Egor СообщениеДата публикации: Чт Мар 22, 2007 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ну что же, как я уже говорил, оскорблять людей вы умеете. Честно говоря, кода я регистрировался на этом форуме, я хотел узнать непонятные мне моменты мифологии и по возможности чем-то помогать другим. Маленько истории. Серией игр Mortal Kombat я увлекаюсь с 1997 года. Скажу даже больше, меня тогда просто завораживали игры серии! Далее привожу список игр в серии, которые я хорошо изучил: МК1, МК2, МК3, МК Ultimate, MK Mythologies: Sub-Zero, MK 4. С недавнего времени рублюсь в MK Deception, МК Shaolin Monks и MK Armageddon. Все это время я достаточно внимательно следил за "Вселенной МК", за ее изменениями, дополнениями и доработками. Я не могу сказать, что "плоховато разбираюсь" во Вселенной МК, это одна из моих любимых серий игр. Я провел на форуме немного времени, но его хватило чтобы понять, нового мне ничего не скажут, зато польют грязью. Что ж, значит не сложилось. Я убежден, что дальше появляться на форуме мне не имеет смысла.

МОДЕРАТОРАМ!!!: Делайте с этим постом что хотите, к тому же можете спокойно удалять мой аккаунт.

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Мар 22, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Позвольте слово уполномоченному по копытам...

Все экранизации имеют серьёзные расхождения с основным сюжетом игр (каноном) и никак на последний не влияют. Сценарий всегда согласовывается с MK-командой разработчков, но без особого влияния с их стороны. Здесь они выступают скорее консультантами.
Но, например, к сюжетам сериала MK:Conquest приложил руку лично Джон Тобиас, от чего, конечно же, сценарии сильно выиграли Улыбка

Если говорить о конечностях Шиннока, то правой рукой его и главным советником был Куан Чи, т.к. именно он вызволил его из Ада. При этом Реико был генералом армии и "левой рукой" по вашей терминалогии. Всю эту информацию можно выудить из игр MK Mythologies: SZ, MK4 и официального комикса MK4, из которого очень многое становится ясным и понятным.

Теперь по поводу Реико и Кана. Утверждать с уверенностью о планах Тобиаса по поводу Реико я бы на вашем месте не стал, потому что подробностей данного сюжета мы не знаем. В своё время ещё Тобиас отшучивался от вопроса единоличности Реико и Кана, из чего складывалось впечатление о его неуверенности в данной идее. Опять же, это лишь мнение.

Уважаемые, старайтесь общаться с пользой для дела и не ввязываться в бессмысленные конфликты. Нас всех связывает интерес к MK, так зачем же ругаться. Спорить тоже нужно уметь. А прислушиваться к мнению других - это вообще высший пилотаж, чего вам и желаю. Весна ведь, люди, не напрягайтесь так =)

А если вы ещё и прекратите оффтопить во всех темах, что наблюдается в последние дни, будет вообще замечательно =))

Отдельной строкой хочется выразить свою радость по поводу ваших цитат из журнала ВД, который в своё время являлся отличным источником информации для комбатистов Улыбка

Надеюсь, мне удалось ответить на ваши вопросы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fidoskin СообщениеДата публикации: Чт Авг 23, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

У Рико в МКА есть спешл где он бьёт головой . На время этого спешла на его голове появляется "астральная копия"(Долго думал как бы выразится) Императорского Шлема

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Авг 25, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Да, а этот удар лишь прикол разрабов, которые решили позабавиться над темой идентичности Кана и Рейко.

Fidoskin СообщениеДата публикации: Сб Авг 25, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

По-моему он его "примеряет" Подмигивание
Рико по-моему более харизматичный чем Шао-Кан да и молот у него больше Гы!

Toksin СообщениеДата публикации: Сб Авг 25, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ихмо это и сделали специально,чтобы у фанатов возникали такие споры...

Лично я придерживаюсь верисии,что это два разных персонажа.Ну к примеру возьмём MK:SM,а конкретнее финальную битву с Каном.Когда мы доводим его до половины лайф бара мы наблюдаем видео вставку на движке игры,он дастаёт свой молот и швыряет его в нас один из игрокой(в случае одиночной игры,вдруг не ожиданно появляется ЦПУ :P ) уварачивается,а другой хватаев в полёте молот и швыряет его обратно,попадает в Кана и сбивает шлем...Конечно вы можите со мной не согласится,но "это" не очень-то смахивает на Рейко(если это конечно не какой-то дифектый клон ^_^)...
Теперь возьмём MK:A,заходим в режим VS (versus) одним джостиком выбераем Кана,а другим Рейко...Когда начинается бой просто визуально их сравнивам...Может смутить то что у них одинаковый стиль боя с оружие,но я хочу подметить,что так дерётся ещё и Нуб,и может ещё кто-то(точно не помню...).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bud СообщениеДата публикации: Сб Авг 25, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Кстати, и фигуры у них немного разные... Гы! Шао Кан раза в два больше Рейко Хохочущий

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Авг 25, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Какие версии?! Уже сто раз разрабами говорилось, что это разные персы. И в Армагеддон вы вообще играли?! Там это в Конквесте напрямую видно! И сами разрабы сказали, что сделали этот ход со шлемом чисто по приколу. Народ, не смешите! И не говорите Рико, ради Бога! Это уже полное нубство!

Toksin СообщениеДата публикации: Вс Авг 26, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Патрик, Блин,но есть же люди которые считаюст,что это один персонаж.Я просто привёл примеры почему это не так.
А костюм и спишил в МК:А у Рейко спциально такие,чтобы напрячь фэнов.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Авг 26, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Все фэны знают, что это разные персы. Только нубы этого не знают! А пример один должен быть - это сказали разрабы! Да даже если это опустить, что твои примеры левые. Достаточно привести Конквест МКD или МКА, а не собственные домыслы. Кто играл - тот знает, так как и в заставке там и Рейко, и Кан. И в Конквесте там оба.

Fidoskin СообщениеДата публикации: Вс Авг 26, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Почему ... Называть Рико, а не Рейко - нубство? Улыбка
Понятно , что это разные персы , но имхо Рико станет новым императором Подмигивание

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Авг 26, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Потому что он Рейко! Называй еще Шао Кана Шао Ханом, а Райдена - Раденом! Жесть вообще! Рико-Тико-Тави!

Taven СообщениеДата публикации: Вс Авг 26, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Хм.Ну если хочешь знать,на Райден,а Рэйден.Мелочь,но все же.Надо бы создавать тему для обсуждения имен.)
Photoshop. Быстро и удобно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Пн Авг 27, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Это тупо. Уж в случае с Райденом можно и так, и так. Но никак не Рико!

Fidoskin СообщениеДата публикации: Вт Авг 28, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Тратата... В итоге обсуждается транскрипция двух букв которая через сообщений десять выльется в поливание говном и драммой листов на пять Вопрос

Blood СообщениеДата публикации: Вт Авг 28, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Всё таки, он Рейко, ибо голос при выборе бойца и в МК4 и в Армаггедоне говорит именно "Рейко", а не какой не Рико. Рико, это абсолютно другое имя, которое пишется и произносится совсем по-другому - Riko. Так что называть Рейко "Рико", это всё равно что Пашу Сашей называть. А что, именна ведь похожие, какая, в сущности, разница ? Довольный

Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Авг 28, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Давайте всё-таки по теме Улыбка

Рейко и точка. Это даже не обсуждается...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Noob-Smoke СообщениеДата публикации: Чт Авг 30, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Да я не поверил еще с самого начала,что Рейко-эт Шао Кан только по той причине,что Шао слишком ГОРДЫЙ,чтоб кому-то служить.Даже после поражения в МК3,ИМХО,он не будет служить Шинноку.
А вот то,что Рейко таинственный персонаж,что мне и нравиться в героях,то эт однозначна.Он меня еще с МК4 интересовал.Стока я разгадывал о его происхождении и т.д.До МКД и МКА я ваще думал,что он немой,даже главного героя ГТА3 чем-то напоминал.Эт тож круто,меньше слов,больше дела.Но в Конквесте нам объяснили,что и он язычком говорить может,хотя если б молчал,то таинственнее него в МК я никого бы не знал.ДОРОГУ РЕЙКО В МК8!Он еще свое слово не сказал,думаю,он даже жестче,чем Шао Кан буит,если ему трон дать,вы не смотрите,что он тихий такой,он в себе все держит Гы!
ПС:Он мой любимый игрок после Скорпа.

Патрик СообщениеДата публикации: Чт Авг 30, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

А вот я до прочтения той статьи и, естественно, до знакомства с МК-некст-генами и подумать не мог, что Рейко - это Шао Кан. Концовку МК4 трактовал исключительно как восшествие на трон Рейко, который захватил его после гибели Шао Кана. Мне и в голову не могло прийти, что это один и тот же перс. Поэтому прочтение той статьи меня в шок повергло. Хорошо, что знакомство мое с тем же Deception развеяло эти сомнения. Хотя была бы интересная интрига, если бы это был один и тот же человек.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Пт Авг 31, 2007 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Ага у Шао Кана раздвоение личности, было бы прикольно

UltimateBlade СообщениеДата публикации: Сб Ноя 24, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я помню этот момент, кстати! Я, когда первый раз прошел МК4 за Рейко, очень удивился его эндингу. И тоже поначалу подумал, что это и есть Шао Кан. Впрочем, отказался от этой идеи через некоторое время, в конце концов у Кана и у Рейко даже лица разные, я уже не говорю про рост (Кан гораздо выше)!

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Сб Апр 05, 2008 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Egor писал(а):
Правой рукой Бога Шиннока был Рейко, левой рукой - колдун Квон Чи,
Ха-ха-ха!!! А кто был его левой ногой например, задницей и прочими частями тела? Хохочущий
Цитата:
Я провел на форуме немного времени, но его хватило чтобы понять, нового мне ничего не скажут, зато польют грязью. Что ж, значит не сложилось. Я убежден, что дальше появляться на форуме мне не имеет смысла.

МОДЕРАТОРАМ!!!: Делайте с этим постом что хотите, к тому же можете спокойно удалять мой аккаунт.
Какой нервный. О_________О
З.Ы. Хоть убей не помню, где это в мифологии был Рэйко... Ни в заставках ни в качестве босса его там не было, где вы все его там нашли? Вопрос

MFS @ MySpace.com

hope-man СообщениеДата публикации: Ср Июл 16, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Вот прочитал тут все ваши споры,согласия,разногласия. Во-первых соглашусь с Egor'ом в том,что фильмы,игры,мульты,комиксы и прочее имеет общую связь,иначе они бы не назывались Mortal Kombat.Всё это делалось если не ими лично,то под их полным наблюдением. Ещё хочу обратить ваше внимание на то,с чего началась вся история МК. Сюжет начал расти с первой части игры и приобрёл уже столько сплетений и неясности вплоть до супергероев! А ведь всё не спроста. Как-то я видел одно интервью с Буном.Так вот,он сам лично признался,что во вселенной МК происходит столько неясных и необъяснимых событий,что бы человек постоянно думал,размышлял и находился в поиске конечной нити этого МК клубкаУлыбка Уверен,что если бы Бун стоял бы перед вами,он бы сам не смог изложить всей ясности истории МК.
Да и по поводу имён.Раз уж пошли разногласия кто как написал,то хочу напомнить,что игру придумал не русский человек,а это значит,что правильней всего писать имена на английском языкеУлыбка ХаУлыбка

А мой ответ лежит здесь:
http://vkontakte.ru/club3618785
Welcome to Мortal Кombat 4_Online!!!

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Mortal Kombat 4/Gold Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: