· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Killer Instinct
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Ki Kombo СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Killer Instinct Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Как вы относитесь к Killer Instinct?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Хорошо, понравилась система комбо. Плохо что на МАМЕ трудно эмулируется КИ1 и 2, на СНЕС графика плохая, а еще есть КИ Голд, но там нет Синдера а вместо него обитателей джунглей поставили ))) и еще по инету не поиграешь особо в нее.

Кстати КИ был конкурентом МК1 по популярности.

И саундтрек там отличный, в КИ1 вообще арены и озвучка отдают атмосферой МК немного.

オレに関わるな…

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Первая часть на СНЕС мне не нравится совершенно, а вот вторая (Голд) очень классная игра. Играю в неё на эмуляторе Н64. Персонажи нравятся, арены хорошо сделаны, музыка просто супер. Единственный минус - так называемые добивания - уж на что в МКТ некоторые добивания попахивали идиотизмом, но в КИГ они просто за грнаью и выполнены не красиво.

Отмороженный СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

а зачем его на мамке эмулировать? для этой замечательной игрухи существует спец эмулятор Ультра 64 вроде называецца - эмулируется великолепно, единственное образ жесткого диска не везде мона найти, а так - поддерживаю! классная игра!
очень жаль, что не нашлось в Рэйр своего Буна, продолжить проект Подозрение

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

мне вобще нравится серия КИ. Мои любимые персы - Яго, Синдер, Гласиус и Фульгор. Интересно что будет с КИ3, которая ща вроде как в разработке

Black Shroud СообщениеДата публикации: Ср Ноя 29, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

в разработке КИ принимало участие три фирмы среди которых и Мидвей. А образ здоровый диска этого, я с еМуле не стал качать.
МАМЕ версия = игра по инету.

オレに関わるな…

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Ноя 30, 2006 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Lee Pai-Long, КИ3 не будет. Там такая лажа вышла... короче, микрософт купил РАРЕ, а права на создание игры остались у нинтендо, но по какой-то там фигне, игру могут доделать только сами РАРЕ, даже если права остались у Н. КИ3 может лишь появится, если большая Н перекупит РАРЕ или микрософт купит лицензию, и то, если только нинтендо захочет помочь микрософту поднять популярность(у КИ много фанатов)... так, что КИ мы больше не увидим...(я уже знаю, что вы щас начнёте, а вдруг... небудет этого - КИ мёртв)
Вообще, я не люблю эту игру... В основном из-за того, что она очень сильно пытается копирывать МК... да и спрайты мне не нравились... они такие, как будто из пластелина сделаны, а потом уже сфотографированны и превращены в спрайты
p.s. Black Shroud, КИ вышла гораздо позже МК1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Чт Ноя 30, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

Хорошая была
Довольный Довольный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ki Kombo СообщениеДата публикации: Чт Ноя 30, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

To Cobalt:

Цитата:
В основном из-за того, что она очень сильно пытается копирывать МК...

Ну да, ну да, потому что там добивания, значит пытается копировать МК. А ниче, что Бруталити были позаимствованы у KI? Midway думали, думали и не решились сделать Ультра Комбы в МК на манер Killer Instinct. Killer Instinct во многом игра иновационная и революционная, а то, что кое чем похожа на MK извините почерк Midway узнается в любой игре, за которую бы они не взялись(Bio Freaks, Mace - The Dark Age...).

Цитата:
да и спрайты мне не нравились... они такие, как будто из пластелина сделаны, а потом уже сфотографированны и превращены в спрайты

Херня, наверное ты просто не играл на игровом автомате. По тем временам у KI из всех файтингов была самая крутая графика, а силиконовые персонажи создавали неплохой 3D эффект. Я бы был бы счастлив если бы кто нибудь создал новый файтинг на силиконовой технологии, т.к. получается эдакое 2,5D при сохранении бешенной двухмерной динамики и скорости.

НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ЗАЙТИ НА WWW.EMU-LAND.NET И СКАЧАТЬ ОБРАЗЫ KILLER INSTINCT, ОПРОБОВАВ ИГРУ НА ЭМУЛЯТОРЕ ULTRA 64.

Killer Instinct Gold это вобще какое то недоразумение - крайне убогий порт. Это большая ошибка формировать мнение об игре по версиям для консолей.

Любимые персонажи: Fulgore, Glacius, Jago.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Чт Ноя 30, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

COBALT, ты играл в оригинальную версию игры или судил по скриншотам и портам консольным ? Я помню в детстве бои в КИ еще по ТВ показывли, и говорили один из самых популярных и многообещающих файтингов. А добивания это не собственность мидвей, они и в немидвеевских играх есть, в тех же самураях например.

オレに関わるな…

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Дек 02, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Black Shroud, вообще я так и думал, что вы начнёте тут сразу "да классная игра, ты ничего не понимаешь и т.д.", но мне не нравится, не моё!
Да и имел в виду я не только добивания(хотя это тоже), например, в первой части был персонаж Оборотень(как точно звали не помню), а во второй части ему на руки одели железные протезы(точно такое же было с Джаксом, только КИ2 вышел после МК3), потом Синдер и Ледяной(тоже имя забыл), тоже самое, что Скорпион и Саб-Зиро, огонь и лёд(вода), индеец со второй части очень похож на Найтвульфа(КИ2 вышел после МК3, говорю это ещё раз)... да и перечислять можно бесконечно... я помню один сайт, который сравнивал похожие вещи КИ и МК, но ссылку не помню, давно его смотрел(кто-то ссылку давал на АМКС)...
Black Shroud, я играл и в Н64 (КИ:ГОЛД), да и у меня есть на эмуляторе Голд и КИ1, и моё железо позволяет играть в них без потери частоты кадров(хотя она у меня даже выше, чем на Н64) и без потери графики(текстуры и т.д. -всё как в оригиналах)...
P.S. а я помню, что ещё давно показывали бои МК2-3-УМК3 и говорили, какая хорошая игра и т.д. Было это в передаче "От винта", по НТВ

Ki Kombo СообщениеДата публикации: Сб Дек 02, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
а во второй части ему на руки одели железные протезы

Мда... Иди смотри фотки Sabrewulf-а и Jax-а из MK3 и ищи схожества. Потом расскажешь.

Цитата:
потом Синдер и Ледяной(тоже имя забыл), тоже самое, что Скорпион и Саб-Зиро

ага, а Скорпион и Саб-Зиро рип офф огня и воды. Гы!

Цитата:
индеец со второй части

Индеец Chief Thunder вобще то был в первом KI, который вышел на год раньше MK3.

Cyrax-а, Sektor-а и Smoke-а получается содрали с Fulgore.

Цитата:
да и у меня есть на эмуляторе Голд и КИ1

На эмуляторе ЧЕГО? Gold-а на аркаду не выходило, там был Killer Instinct 2 вобще то.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Сб Дек 02, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

На эмуляторе Н64

А НТВ канала у меня нету Довольный

オレに関わるな…

Ki Kombo СообщениеДата публикации: Сб Дек 02, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я и говорю, на N64 лажа выходила, надо на Ultra 64 играть.

COBALT СообщениеДата публикации: Сб Дек 02, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Ki Kombo, я сказал не про сходство Джакса и Волка, а про их железные протезы на руках...

Отмороженный СообщениеДата публикации: Сб Дек 02, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

а мне как раз нравится этот местный "замораживатель" - Гласиус его зовут:-)

кстати говоря был уверен что начнутся сравнения с Мк,хотя атмосфера там совершенно иная - и она самый удачный элемент игры!

Подозрение

Ki Kombo СообщениеДата публикации: Сб Дек 02, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Цитата:
я сказал не про сходство Джакса и Волка, а про их железные протезы на руках...

Это уже придирка к мелочам, не находишь? В процессе создания участвовала Midway, благодарая Killer Instinct, Midway продолжили эволюцию MK, внедрив новые элементы в игровой процесс и серия не загнулась после второй части, а все так же цвела и пахла. Killer Instinct был очень смелым шагом, эксперементом, который ,как мы знаем, удался - игра нашла свою армию поклонников, менее малочисленную но тем неменее немалую. Популярность игры докатилась и до нашей страны, в чартах различных игровых изданий среди игр на SNES несколько лет подряд стабильно занимала одну из первых строчек, иногда обгоняя по популярности UMK, Donkey Kong Country и Doom. А ролики?! Это просто фантастика! Начальная заставка + персональные концовки каждого из персонажей, такого небыло до появления Killer Instinct. Это сейчас это норма и некоторые товарищи плюются за отстутствие концовок в МКА, а тогда...

Killer Instinct продукт того славного времени, когда рулили американские файтинги(да и игры вобщем), когда эксперементы над геймплеем волновали и шокировали, Street Fighter тогда был "где то около", на первых строчках файтерских чартов маячили магические буквы KI и MK... Вот было время... Только новые части MK от Midway способны передать дух крутого файтинга made in USA.

deso1ator СообщениеДата публикации: Ср Янв 03, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

К KI отношусь строго положительно:

1) оригинальная система комбинаций => затягивающий геймплей;
2) брутальные персонажи (их не так много, но нет двух одинаковых и даже похожих);
3) музыка.

Как только появился безлимитный интернет, одними из первых были скачаны образ KI для U64 и Killer Cuts в mp3.

P.S. любимый боец - TJ Combo, т.к. все приемы легко выполняются Хохочущий

cot СообщениеДата публикации: Сб Апр 26, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Ох уж мне этот киллер игра хорошая слов нет но играть в ние без комбо невозможно а комбо делать бес пальцев останешся нет уж наиграслся я в него.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Апр 26, 2008 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

cot, почему невозможно? Я пока не мог подключить джойстик играл на клавиатуре, а на клаве я играть вообще не умею в файтинги, тем более делать комбы в КИ. Поэтому я брал Спайнала и одиночными ударами мочил врагов (уровень сложности - Нормальный). Доходил до Идола и несколько раз его едва не прибил. Только лень мешала тратить 10+ продолжений на то, чтобы прибить его.

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 10, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Трейлер нового Киллер Инстинкт.
2D геймплей в 3D графике.
Показаны: Яго, Глациус и Сабрвульф.

deformer СообщениеДата публикации: Пн Июн 10, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

пока не впечатляет. посмотрим будут ли синдер и риптор.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sumac СообщениеДата публикации: Пн Июн 10, 2013 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Демонстрация комбо Яго.

Похоже на СФ4.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Пн Июн 10, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Очень похоже. Яго изуродовали. Тем не менее интересно.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Пн Июн 10, 2013 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Трейлер нового Киллер Инстинкт.

ДААА!! Неужели, дождался Довольный

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 42, 43, 44  След.
Страница 1 из 44

Перейти: