· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Готика(Игра)

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Готика(Игра) Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Кто нибудь играет?Обожаю эту игру!В ней действительно живой мир!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

В игру не играл,просто РПГ не люблю,но внешний вид прикольный)))

Volosatost СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Ага особенно в Готике 2!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Volosatost СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Максимус поиграй! Очень не пожалеешь!!

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

MaXiMuS, я РПГ НЕНАВИЖУ! Да это и не РПГ вообще. Я бы Готику ни к какому жанру бы не отнес.
Сейчас играю в Диккурик, классное дополнение!

Nefrit СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Перенесу тему в соответствующий раздел.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Volosatost СообщениеДата публикации: Вс Ноя 12, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Максимус Поиграй в Готику3. Вот это игра, да Годзилла!

Toksin СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Я не играл,но много слышал и судя по тому что мне расказывали это Action/RPG.Короче RPG от 3 лица.Скорее всего что-то на вроде серии The Elder Scroll. Намёк

Кстати кто-нибудь знает вышлали Готика 3?

Volosatost СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Toksin Gothica 3 вышла уже как 3 недели назад. И она совершенно не похожа на T.E.S. Крик!

COBALT СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Volosatost, ну не надо... у них много общего... даже все журналисты сравнивают эти две игры...
В третью ещё не играл(скоро куплю мощный комп и поиграю Улыбка ), да и в предыдущие готика мало играл, но мне понравились Улыбка
Кстати, в ГОТИКЕ 3 вид от 3 лица или от первого?

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

COBALT, от 3-его.

CAMRE СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А по моему она похожа на TES.
Я играл только в 3-ю. Нормальная игра, но слишком висючая! Улыбка

Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

CAMRE, Согласен, общее есть.Лично я когда играл их особо не различал.Мир отличный, возможностей куча, но в неё не слишком удобно играть.

Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

О, это одна их моих самых любимых шпил=) Первые две части я проходил на одном вздохе за все возможные варианты прохождения=) Собираюсь поиграть в 3-ю, но пока что у меня не слишком мощный комп для столь требовательной игры=)

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Пн Ноя 13, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А я сегодня Диккурик прошел! Класс!
Но, блин, всего недельку проходил, маловато ведь...

Anti-Scorp СообщениеДата публикации: Вт Ноя 14, 2006 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

В Диккурик была интресная задумка, но её плохо реализовали ИМХО, но виды лесов и природы в игре меня просто завораживали...

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Вт Ноя 14, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Anti-Scorp, да...Красивей чем во второй Готике...
Эх...Жить бы в этом мире...Леса, озера, деревни, торговцы, свежий воздух, костры, таинственные пещеры...Романтика!
Готика-Forever!

Volosatost СообщениеДата публикации: Ср Ноя 15, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Да Годзила и ещё орки бегующие по улицам! Гы!

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Ср Апр 16, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

14 апреля 2008 года компания JoWooD Productions официально анонсировала Аддон к Готике 3 под названием Gothic 3 – Forsaken Gods, который даст ответы на те вопросы, которые остались открытыми в Готике 3. И естественно, что Аддон еще больше приблизит игроков к Готике 4. В очередной раз Безымянному Герою придется обнажить свой меч для спасения мира Готики. Встречи со старыми друзяьми также неизбежны, но придется быть осторожнее - не всякая дружба может выдержать испытание временем.

Дата выхода аддона Gothic 3 – Forsaken Gods заявлена на 4 квартал 2008 года!
Еще одна неожиданная новость - Edl, менеджер компании Spellbound по связям с общественностью, сегодня признался на форуме WorldOfPlayers, что Genesis - это не окончательное название Готики 4, а всего лишь рабочая версия (точно также как и название игры RPB у Piranha Bytes). Официальное название Готики 4 будет объявлено через 2 недели.

УРА!!!

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Май 20, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Потом расскажу своё очень хорошее мнение о игре, а пока просьба к админу, прикрути пожалуйста к теме опрос Какая часть готики людям нравится, первая, вторая ночь воронов, третья или четвёртая (аркания)?

Dark_Evilous СообщениеДата публикации: Чт Май 21, 2015 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Meklon, я слышал, что 4-я часть - худшая игра в истории. Вообще. Сам-то что об этом скажешь? Правы ли они, на твой взгляд?

Играл лишь в первую и третью. Третья на тот момент была до сих пор забагованной и залагованной, так что снёс.
Пару месяцев назад опробовал первую часть просто для того, чтобы понять, почему люди её так любят (и стоит ли вообще им верить). Да, действительно, игра очень достойная, но пока что влом её проходить до конца. Надо будет осилить как-нибудь.

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Май 21, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Вторая почти ничем от первой не отличается кроме сюжета новго оружия монстров(а старые все сохранены) и графика получше. Треться не очень...переиграю в неё в ближайшие месяца отпишусь. В четсв1ртую поиграл нимного и удалил...Сейчас решил перепройти (я решил перепройти все игры серии как перепройду очередную отпишусь) как пройду расскажу.

Meklon СообщениеДата публикации: Ср Авг 05, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В общем первая часть очень не плохая. Правда по современным меркам графика плохая. И Даже по времени игры угловатая. Сюжет линеен, кроме разве что вступления в разные лагеря. Но по сути выбор определённого лагеря мало что меняет. Играю всё время за старый (потом новый) лагер. Бойцом ближнего боя. Сначала одноручное оружие потом двуручное. Последний раз когда перепроходил (совсем недавно) от луков отказался вообще, что бы не тратить скиллы на ловкостьи прокачку луков. Магию тоже не качал. Где нужен дальний бой гасил свитками (прокачав пару десятков маны). Сюжет обалденный. Правда боевая система не очень. Особенно бесит то, что когда монстр отскакивает (а ты явно попал) ему вообще не снимают хп. Так очень долго можно монстра бить и ему ничего не будет. Вообще я где-то слышал, что готика изначально задумывалась как файтинг, Правда или нет не знаю. С плане сюжета, квестов и геймплея первая часть самая лучшая. Вторая тоже самое но сюжет намного хуже. Третья-графика хорошая. Сюжет плохой. Я понимаю что не стоит заносить этов недостатки, да и пронять меня сложно, но мир слишком большой. Бегать по нему утомляет. Возможно дело не в его размере, а в унылости. Бесит так же, что выбитое оружие имеет сильно заниженные характеристики и имеет статус "изношенное". Даже при заточке на круге это не снимается, а только добавляется бунос "заточено". Динозавры во вселенную игры не вписываются в готике 3. Но из достоинств можно отметить наличие нескольких концовок. Вернусь к готике 2. Сюжет хуже чем в первой, квесты нелепо цепляются друг за друга и складываются в основную сюжетную линию. Тупо цепляются друг за друга типо "всё хорошо, но вот есть одна проблема, и когда ты её решишь всё будет хорошо", и так до самого конца. Хотел после второй части пройти и вторую. Но решил пропустить её и проходить сразу третью и четвёртую. Очень советую аддон на вторую "ночь ворона". Правда получаемый в нём меч я не использую из за того, что есть аналогичные но лучше. Магия копирует (но могу и ошибаться) другие школы. Но развивает сюжет обычной второй части. (расширяет и отвечает на вопросы сюжета). Бесит также что по сюжету второй части герой потерял память и все умения приобретённые в первой части. И прокачиваться приходится с нуля. А сюжет прямо продолжает первую часть. Из недостатков то, что в ночи ворона, трудно понять, что нужно сделать для его прохождения, и приходится самому интуитивно догадываться, что делать дальше. А также если раньше времени прийти в лагерь разбойников и убить их, то сюжет зависнет. (там не убиваются сюжетные персонажи пока ну жны по сюжету, кроме тех разбойников). И пройти не получится ни аддон ни простую кампанию (они завязаны друг на друга).

В третьей части много достоинств. Графика очень хорошая, так же нравится идея с сундуками, содержимое которых меняется в зависимости от того, какой по счёту ты открыл (их по моему 40). Много крутых, оригинальных и красивых мобов, но для любителей ностальгии все старые почти сохранены. Бесит, что герой убер. валит орков толпами, и весь бой заключается в размахивании мечём в разные стороны. Но вообще игрушка хорошая (пускай и похуже предыдущих частей). Добавились щиты и оружие на обе руки (по мечу в каждой) Я за такого и играл. Во всех трёх частях, не понимаю как играть магом. Скиллы долго кастуются и перебить их мобу по которому бьёшь очень легко. Скиллы типо огненного дождя вообще применить затруднительно (да и ситуацию в которой они применяются найти сложно) Видимо нужно качать и магию и бой, чтобы нормально играть. Бесит также что рунная магия была уничтожена,, и банально возвращается в том же виде но без рун. По сюжету крайнее упущение разрабов, сомнительно почему тогда все маги пользовались рунами, если можно было и без них. Не такая уж третья часть и забагованная, пройти вполне можно, правда вылеты и раздражают.

В четвёртой прошёл только самое начало, бесит что играть приходится за сына какого-то рядового фермера и ему нужно расположить какуюто дочку другого фермера. Но игра мне показалась лучше третьей, насколько я могу судить по тому, что успел пройти. (запарился на квесте с паутинками, буду играть гляну прохождение и пройду (и как я сам сразу не догадался)). Плохо что финальное оружие демонстрируется в самом начале игры во вступительной части, интригу убивает. Добавилась возможность прыжков в сторону\уклонений. Но игра на первый взгляд хорошая. как пройду драгон эйдж буду проходить третью. а потом через какуюнить другую РПГ и четвёртую пройду. Вторую как я уже говорил в начале я в этот раз пропущу. Хотя и так проходил её раза 3 уже (с аддоном ночь ворона, все 3 раза и один раз вроде без него (четвёртый)).

Диккурик хороший аддон, но совершенно недоделанный, незаконченный (интересно почему разрабы его свернули, идея то хорошая, нововведений много) правда то, что доспех снижает силу- сильно бесит. (я читанул себе силу в размере вычета самого крутого доспеха)

Meklon СообщениеДата публикации: Чт Июл 28, 2016 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

https://www.youtube.com/watch?v=sdqzCm60y18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: