· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

О пиратской продукции
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp писал(а):
Скачивание это не воровство. Воровство это незаконное копирование оригинального материала, что есть пиратство. Пираты это распространители. Когда качаешь ты посути приобретаешь уже сворованную копию оригинала.

О нет, Дэни рассуждает о пиратстве. Хохочущий

"Воровство уже украденного - не есть воровство". Какая прелесть.
Долго думал, прежде чем сформулировать такую мысль? Гы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, это просто факт. Почитай. Если б было воровство, то запретили бы.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp писал(а):
это просто факт. Почитай. Если б было воровство, то запретили бы.

Точно персонаж с другой планеты. Хохочущий

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Никто кроме тебя так не думает. Значит со мной всё в порядке, а проблемы у тебя. Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp, если скачивешь краденное, то сам становишься вором, вот и всё. Никаких разночтений быть не может, тем более, если ты знаешь, что это краденное.

Всё остальные отмазки, типа "я не знал" или "ну не я же крал изначально" - это детский сад, но я почему-то не удивлён, что именно так ты и рассуждаешь.

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, ты типа не вор? Фильмы онлайн не смотришь и не скачиваешь, музыку на YouTube не слушаешь, да? Улыбка Зайти посмотреть что-ли в соседние темы ... Намёк

Комиксы да игры наверное только и покупаешь. Я понимаю, тебе нравится читать и всё такое, но людей так то больше уважать надо, чем предмет твоего обожания.

Я по крайней мере доказал, что ничего плохого в этом нет. Если я даже не скачаю комикс, я его не куплю и следовательно моих денег владельцы не потеряют, т.е. ничего не изменится и никто не пострадает.

Lee Pai-Long СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Den Scorp писал(а):
Если я даже не скачаю комикс, я его не куплю и следовательно моих денег владельцы не потеряют, т.е. ничего не изменится и никто не пострадает.

А если скачаешь? Тогда авторы ничего не получат. Норм по-твоему? Улыбка

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Lee Pai-Long, их купит кто-нибудь другой.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp писал(а):
Я по крайней мере доказал, что ничего плохого в этом нет

Ты ничего не доказал, как обычно, только привёл очередной образец того, что на твоей родной планете сходит за "логику".

Я, кстати, не вёл речь о том, что я ничего не скачиваю, не надо уходить от темы. Я говорил лишь о том, что если скачиваешь - то крадёшь и не надо от этого отмазываться.

-вырезано-

Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac писал(а):
Ты ничего не доказал, как обычно, только привёл очередной образец того, что на твоей родной планете сходит за "логику".

Доказал. Официально это не преступление.

Sumac писал(а):
Я, кстати, не вёл речь о том, что я ничего не скачиваю, не надо уходить от темы. Я говорил лишь о том, что если скачиваешь - то крадёшь и не надо от этого отмазываться.

Тогда не надо на других гнать.

-вырезано-

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Июн 26, 2016 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Den Scorp, я не знаю с какой ты планеты, но у тебя явно не в порядке с...логикой.

Человек крадущий украденное сам является вором. Всё.
Скачиваешь игру или книгу, которую автор или издательство не отдавали в бесплатное распространение - значит воруешь.

Тут всё понятно и однозначно. Для нормальных людей, конечно.

deformer СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Сумак, почему до сих пор не заблочил у себя ютуб и не купил пс4 с коф14?)) вот когда все это сделаешь тогда и пиши о воровстве))

А уж про кучу игр игранных на мумуляторе тобой я промолчу))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den Scorp СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac писал(а):
Тут всё понятно и однозначно. Для нормальных людей, конечно.

Норм. люди не будут осуждать других, если сами таковы.

Sumac писал(а):
Человек крадущий украденное сам является вором. Всё.
Скачиваешь игру или книгу, которую автор или издательство не отдавали в бесплатное распространение - значит воруешь.

Да-да хорошо, ты главное успокойся. Улыбка

Последний раз редактировалось: Den Scorp (Вс Июн 26, 2016 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Минотавр СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2016 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Цитата:
Тогда получается, что и ты тоже "крадешь" и не нужно отмазываться? Вопрос

deformer СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Мы просто тебя любим, ты же няша Намёк

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

deformer писал(а):
Когда Сумак крадет игры это все равно что голодный беспризорник ворует еду. Давайте его пожалеем лучше) Скоро во всех новостях: Житель московской области С. был задержан при попытке вынести консоль пс4 и игру коф 14 из магазина, на вопрос охраны что вы делаете он сказал я просто поиграю напишу обзор на мк-сервере и верну))

deformer, спасибо. Давно так не смеялся. Хохочущий

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Den Scorp, я никогда не скачиваю игры и фильмы, покупаю только лицензии на блюрей, если есть возможность - коллекционные издания (в случае с играми сижу на PS4). Не читаю никогда и ничего онлайн, покупаю только на бумаге, если речь о комиксах - то заказываю их из США, когда есть наши издания (в их сейчас навалом) - покупаю их, и обладаю огромной коллекцией.
Призываю не оправдывать отсутствие денежных средств или банальную скупость тем, что пиратство - это типа не воровство. К сожалению, в нашей стране действительно многие считают, что в пиратстве нет ничего особенного. Хотя скачать игру - это то же самое, что и вынести из магазина товар - производитель изготовил продукт и выпустил его на рынок в целях получения прибыли. Но вы этот продукт забираете, ничего не заплатив. Логика "их купит кто-нибудь другой" - это вообще финиш, тут я даже комментировать ничего не хочу. Антипиратсткое законодательство еще будет значительно ужесточяться, может после того, как за жопу будут брать, отношение наконец изменится.
Особенно забавно читать от "тру-фанатов МК" о том, как душит жаба покупать локализованный комикс МК. Впервые на нашем рынке выдали продукт хорошего качества по МК. Но вот "тру-фанаты" не оценили, им дорого, да и комикс "так себе". Мда...

Den Scorp СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Патрик писал(а):
Я пояснил, что качаю исключительно нелицензированные вещи, которые купить у нас просто нет возможности, так что сравнивать не надо.

Как будто нельзя их прибрести там, где есть возможность.

Поэтому всё что ты написал не имеет смысла. Ты не заплатил значит вор (слова Патрика). Причины это просто оправдания. У каждого своя причина.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Den Scorp, не надо слова перекручивать - качал исключительно сериалы, не представленные на нашем рынке, которые просто не лицензировались. Так что глупо сравнивать и демагогией заниматься не надо. Но я рад, что ты помнишь мои цитаты и ищешь их в закромах темы.

Минотавр СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я думаю у всех в квартире есть болванки с записанными играми, образы на компе, мп3, эмуляторы и т.д. Но только одни молча играют в образы и слушают скачанную музыку и ничего не говорят, в другие точно так же играют на эмулях, слушают скачанные песни и т д и при этом рассуждают об очень плохом русском менталитете, хотя у самих менталитет точно такой же.

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Минотавр, нету. Ну вот представьте себе, нету. Есть паленые диски с сериалами, которые у нас не лицензировались - и то, я не качал/записывал, а купил их в лотке. Где-то на компе несколько скачанных лет шесть назад таких же нелицензированных сериалов. Музыка в том же imusic (я лично музыкальные диски давно перестал покупать) стоит копейки, вот вообще тут проблем не вижу. Компом в домашних условиях тоже давно практически не пользуюсь - игры на PS4, фильмы все на дисках, для всего остального планшет. И я знаю много таких людей, все кроется в осознании, что качество стоит денег. Зачем мне париться, записывать какие-то болванки, когда проще всего купить и запустить. Удивляет, что многие люди не понимают, как это возможно.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Минотавр, речь шла о том, что одни скачивают и знают, что это не очень хорошо, а другие скачивают и пытаются оправдать это каким-то идиотскими принципами, типа "и так купят" или "скачивание украденного кражей не является". ЛОЛ.
Вот и всё.

Хотя я полагаю, что до некоторых опять ничего не дойдёт или они сделают вид, что не дошло и продолжат неостроумно троллить и тупить.
Довольный

Avianosez СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Патрик, явился Гы! в 15 году был спор на несколько страниц, там ещё Рок и Руслан Кексиб были, а теперь Денни покажи что ты блюдешь антипипатское законодательство Хохочущий Дружище, да всем пох. Ты к чьей то совести воззвать хочешь? Бесполезная трата времени. Мне, например, не стыдно Улыбка
Den Scorp, чувак, заканчивай. У всех на этот счёт свое мнение. А спорить с Сумаком вообще не имеет смысла.
Because hi's Sumac (c)

Патрик СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Avianosez, у меня нет цели взывать к совести тех, кому пох, "дружище". Являться к тебе женщины обнаженные во снах будут, я тут пока участник форума и отписываю там, где считаю нужным.

Минотавр СообщениеДата публикации: Вс Июн 26, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Патрик, согласись здесь нет разницы, скачал ли ты или купил в лотке то, что до тебя скачал пират. Суть в том, что автор денег твоих не получит. Это не в обиду и не в упрёк тебе, разумеется. Я просто к тому, что каждый из нас "пиратит" в той или иной степени.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры -> Выставки, события и общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: