· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Июн 07, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Народ! Чего это так всем нравится сериал "Тайны Смолвиля", не понимаю.Если сначала он хоть как-то вязался с событиями оригинала, то потом-нет.Ну и фиг с этим, не главное. Но сериал же попросту скучен! Если не сопли для 14-летних девочек и голубеньких мальчиков всех возрастов, то какой-то невнятный экшен про мутировавших людей из-за криптонита.
Это только моё ИМХО.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blood СообщениеДата публикации: Сб Июн 07, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Snakelord, ну во первых за оригинальный подход и за то что здесь нет супермена в его уродском красно-синем костюме. А вообще ты прав, сериал для подростков, ну а мы то кто ? Подростки и значит что то интересное в сериале нет. Кроме того 4й и 5й сезоны одни из лучших, там меньше подростковых проблем и больше других.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Original Sub-Zero СообщениеДата публикации: Сб Июн 07, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Один из лучших фантастических телесериалов однозначно Highlander про Дункана МакЛауда. O_o

Stan СообщениеДата публикации: Вс Июн 08, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Snakelord писал(а):
Народ! Чего это так всем нравится сериал "Тайны Смолвиля", не понимаю.Если сначала он хоть как-то вязался с событиями оригинала, то потом-нет.

Да,ты прав. Когда-то я смотрел его и мне он очень нравился. Но потом уже почему-то он там вобще не геройствует я заметил. В основном он просто болтает и все. Вот были старые серии. Захватывающие моменты и т.д. А щас что??? Отстой. Тока базарят,а делом не занимаюстя)

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Июн 08, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Blood, Да я тож его подростком смотрел, но от случая к случаю и от нефига делать, иногда в гостях(надо ж чё-то делать,пока Зы1 остывает?).
Сейчас вот занятный сериал появился-Герои. Что-то среднее между ЛОСТом и Людьми Х. Там есть люди со сверх-способностями и,в отличие от того же Лоста-ярко выраженный драматический конфиликт-один из новоявленных сверх-людей, обладающей возможностью усваивать всё новые и новые спец. силы готовится уничтожить Землю. Жаль, я пропустил кучу серий, но ничего, потом куплю ДВД со всем первым сезоном.

Blood СообщениеДата публикации: Вс Июн 08, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Stan, а ты никогда не думал, что кроме тупого крушения и геройствования в жизни людей есть что то ещё ? Сила которому ему дана это не просто так и создатели хотят это показать. Не зря же мудрецы на востоке обучая новичков боевым исскуствам не только тренировали их физические качества, они тренировали их разум, причём это играло важную роль.

Кроме того, смотри новые сезоны, сразу видно .что ты дальше 4го или 5го не видел. а ведь уже 7й кончился!

Snakelord, да, классная вещь. Могу дать все серии на видео-мейле, там и узнаешь.

Ариец СообщениеДата публикации: Вс Июн 08, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Кстати насчёт сериала Герои, никто не в курсе когда появится 3 сезон. Обещали ещё в марте, но насколько я знаю из-за забастовки сценаристов 2 сезон вышел коротким и немного скомканным, а выход третьего вообще отложили.

Blood СообщениеДата публикации: Вс Июн 08, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

Ариец, уже давно сказано : этой осенью. Уже и куча спойлеров бродит по сети. Улыбка

Ариец СообщениеДата публикации: Вс Июн 08, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Ну значит я тормоз чтож поделаешь Улыбка

Stan СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2008 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Blood писал(а):
Stan, а ты никогда не думал, что кроме тупого крушения и геройствования в жизни людей есть что то ещё ? Сила которому ему дана это не просто так и создатели хотят это показать. Не зря же мудрецы на востоке обучая новичков боевым исскуствам не только тренировали их физические качества, они тренировали их разум, причём это играло важную роль.

Кому как. И я уверен,что смотрел дальше 4 наверняка. Но все равно потом пошла муть страшная.

А насчет "Героев" вроде не плохой сериал. Тока жаль,что я это тоже поздно понял и поэтому серий особо не смотрел)))
Но покупать и смотреть заново как-то не охото)) Я уже втянулся более менее в суть и смотрю иногда серии,которые по телеку крутят. Но только иногда)) Это значит,что он меня не очень прет Улыбка
Мне LOST больше нравится

Ариец СообщениеДата публикации: Вт Июн 10, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

LOST действительно лучший, во первых он стал первым в своём жанре, во вторых лично мне он нисколько не надоедает, а становится только интересней от сезона к сезону. На втором месте для меня уже Герои. На мой взгляд в LOSTе больше действия, адреналина что ли, а Герои по своему красивый и интересный сериал. Мне кажется в Героях больше чувств и внутреннего мира персонажей, а не действия. Хотя оба сериала очень похожи.
Мне ещё кстати советуют посмотреть сериал Побег. Никто его не смотрел?

Stan СообщениеДата публикации: Ср Июн 11, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ариец писал(а):
во вторых лично мне он нисколько не надоедает, а становится только интересней от сезона к сезону.

Согласен с тобой на все 100% Мне тоже самое))

Ариец писал(а):
Мне ещё кстати советуют посмотреть сериал Побег. Никто его не смотрел?

Видел несколько серий. Как-то не проперло Нерешительность Недовольство

Original Sub-Zero СообщениеДата публикации: Пт Июн 20, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

А кто помнит этот сериал http://en.wikipedia.org/wiki/Space_Precinct ??

Помню, была там серия с каким-то ускорителем частиц... ускоритель вышел из-под контроля вора.... начало что-то расти, захватывая пространство... главгерой бросил в эту сферу ускоритель и сфера ёкнулась... O_o

У этого сериала был загадочный предок - http://www.eofftv.com/s/spa/space_police_star_laws_main.htm

Snakelord СообщениеДата публикации: Сб Июн 21, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Original Sub-Zero, Занятно,но увы, не слышал о таком сериале. А кто смотрел "Напряги Извилины"(Get Smart)?Кстати,сейчас снимают полнометражник по нему...

Stan СообщениеДата публикации: Вс Июн 22, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Нет Original Sub-Zero, я не видел этот сериал и вобще не знал о его существовании до этого момента)
Тоже могу сказать и о "Напряги Извилины".

А кто смотрел сериал "Red Dwarf"(Красный Карлик)?

Почти уверен,что никто тут его не видел. И все таки.
Первый сезон был сделан где-то 1990 году)))
Вобще это комейдинный Американский сериал.
Очень смешной всем советую скачать.

Скачать можно на сайте www.torrents.ru

Вот вам ссылка на страницу,где есть 7 сезонов этого сериала из 8 существующих.
К сожалению сериал старенький и на все сезоны просто накладывали самостоятельно звуковые дорожки. А на восьмой сезон не у кого нет дорожки)) Так что довольствуйтесь этим) Кстати первые два сезона этого сериала выложил SkyWaker.
Он заказал их по интернету и ему принесли их на дисках)) И он потом выложил их в торренте)) Кстати кто не знает SkyWaker мой брат

Anton Diaz СообщениеДата публикации: Вс Июл 20, 2008 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Stan писал(а):
Вобще это комейдинный Американский сериал.

Великобританский вообще-то)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Борис СообщениеДата публикации: Ср Ноя 12, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Мне нравится Терминатор: хроники Сары Коннор

Nightwolf СообщениеДата публикации: Чт Ноя 13, 2008 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Помимо МК, всегда любил сериалы про Геракла и Зену.

P.S. сериал про терминатора сняли? Хе-хе, ничего святого Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snakelord СообщениеДата публикации: Чт Ноя 13, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Nightwolf, Да-да, тоже обожаю эти сериалы! Персонажи вышлядит современно и ведут себя как современные люди,но так даже интереснее.Правда, под конец обоих сериалов пошёл бред. особенно это заметно с Зеной-там ещё в конце про что-то типа христианства показали.Есть некий Илай, который в том мире всё равно что Христос. До сих пор не могу понять,что делают олимпийские боги, если есть ангелы, Архангелы и Всевышний? Тут как с коктейлями- сами по себе они вкусные, но попробуйте смешать пиво с ряженкой.А сценаристы смешали.
P.S.Я-не христианин. просто рассказал о своих мыслях по поводу существования в одной фантастической вселенной язычества и монотеизма,причём, в ней именно всё так, как в верованиях.Моё ИМХО видите чуть вверху.

Борис СообщениеДата публикации: Сб Ноя 15, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Nightwolf,
да. Уже второй сезон потихоньку в инете появляется. 1-й сезон 9 серий, второй намечается 22 серии

Stan СообщениеДата публикации: Пн Ноя 17, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Недавно начала качать сериал My Name Is Erl (Меня ховут Эрл).
Сериал хоть куда. Супер!
Там про одного чувака, который был жутким бандюганом, что в школе, что когда вырос. Он стал воровать со своим братом и вообще делал только плохие дела. Из-за этого ему все время не везло. Однажды, когда он купил лотерейный билет и выйграл 100.000$ и его сразу же сбила машина.
Он оказался в больнице и по телевизору увидел какого-то известного человека, которого спросили, в чем секрет его успешной карьеры и жизни. Он сказал, что в - Карме. Он делает хорошие дела и добро к нему возвращается.
И тогда этот Бандюган (Эрл) решил составить список всех своих грехов и плохих дел, чтобы искупать их.
Это оказаывается не так просто, так как плохих дел у него 260 с лишним штук, а дела оооочень плохие, что их придется искупать иногда и не один день.

Вообщем сериал просто угар. Море шуток и приколов. Особенно жжет брат Эрла, толстый глупый парень.

MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Ноя 21, 2008 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Original Sub-Zero писал(а):
А кто помнит этот сериал http://en.wikipedia.org/wiki/Space_Precinct ??
Помню-помню, по-русски назывался "Космическая полиция", показывали по ОРТ в 1998 г., удивительно что кто-то его не помнит =) Вроде смотрел периодически в свое время, правда маски инопланетян там ужасные - во-первых головы слишком большие, во-вторых рты неестетсвенно открываются %% В общем бред -_-

MFS @ MySpace.com

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex(Sektor) СообщениеДата публикации: Ср Фев 04, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Женаты с детьми
http://www.apple.com/logicstudio/logicpro/

Pinochet СообщениеДата публикации: Ср Фев 04, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Alex(Sektor), ты крут, шас большинство валенков смотрят вместо оригиналов, русский плагиат.
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Ариец СообщениеДата публикации: Чт Фев 05, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Сериалы вещь затягивающая, как наркотик ))
Вот что смотрел за последнее время:
Как писал в своём последнем посте, так моё знакомство с увлечениями сериалами началось с LOST. Я думаю он по прежнему лидер в своём жанре, однако уже хочется чтобы история подошла к концу.
В Героях я сильно разочаровался после просмотра 3 сезона, да и второй был так себе. Так что советую посмотреть только том первый про героев.
Потом как то смотрел Тайны Смолвиля, раз уж сейчас тема МК хоть это и не в радость, однако стала переплетена с ДС )) Сериал ничего, не восторге я от него конечно, но и не полный треш. Я его смотрел, чтобы мозги расслабить после тяжёлого дня)) Главный минус, ну уж слишком затянули, я уже сбился со счёта сколько там сезонов 9 или 10))
Потом смотрел ещё что то, но они прошли мимо незамеченными, как то маленько зацепил русский сериал Боец, но только 1 сезон.

Ну и наконец я где то около месяца назад посмотрел Сверхъестественное (Supernatural)
Если сравнивать с LOST, то островитяне конечно выигрывают перед супернатуралами в том плане, что задумака у LOSTа очень оригинальная и запутанность сюжета очень затягивает. В сверхъестественном сюжет прост и банален, он очень похож на сериал Полтергейст. Я бы даже не начал смотреть суперов так как о них толком ничего и не слышал, их так как LOST нигде не рекламируют. Но мне столько про него рассказывали, что я не удержался и решил глянуть, что это за чудо природы)
И теперь это мой любимы сериал) Какая в нём атмосфера! Какой саундтрек, всё самое лучшее из рок-музыки! А игра актёров - блеск! Чего стоит только Дин со своими шуточками или вечно серьёзный Сем! Игра Дженсена Эклза и Джареда Падалеки главные изюминки сериала. Да и сценаристы не отстают из банальной задумки о противостоянии добра и зла, рая и ада сделали конфетку. Ждёте всегда положительного финал, не всё так просто. Даже главный герой, а конкретно Дин может умереть и попасть в Ад. Да конечно его вернули, но 40 лет в Аду это не шутки. Чего уж говорить о второстепенных персонажей - больше всего жалко девочку (серая мышка - девственница, как подшчивал Дин) из 3 сезона, с неё заживо демон сняла кожу. Конечно жестокости такой на экране не показали, однако факт - не всегда бывает хэпи энд, вообщем как в жизни.
Всем смотреть Сверхъестественное (Supernatural) Рекомендую!!! ))))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 44, 45, 46  След.
Страница 3 из 46

Перейти: