· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Meklon СообщениеДата публикации: Вт Авг 21, 2018 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Будь проще Улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=CeL1unC0mhQ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon СообщениеДата публикации: Пн Авг 27, 2018 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Meklon писал(а):
Хочу высказаться по поводу того, что создатель Аиды (не помню как зовут) сказал, что он с ней не спал.... Блин а я бы вдул... да и Фитц похоже тоже Хохочущий Стеснение

По поводу Фитца я был прав. Бугагаг Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Сен 04, 2018 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Спустя более чем год после выхода, я, таки, посмотрел четвертый сезон "Черных парусов" Гы! Если честно, то не особо впечатлило. И не смотря на появление еще одного классического стивенсоновского персонажа - Израэля Хендса (в сериале довольно крутой жестокий персонаж вышел), эпичности третьего сезона ему не достает. А завершение истории Флинта меня так вообще расстроило
Скрытый текст:

помните ТУ серию во втором сезоне? Лучше бы его Сильвер убил в самом деле

Но вообще, сериал довольно классный - сочетание реально существовавших пиратов с вымышленными персонажами "Острова Сокровищ", интрига и драма, местами довольно неплохой экш, обилие секса и выпивки (даже не смотря на существование мерзкого Томаса Гамильтона с его педскими наклонностями), делает этот сериал одним из лучших киновоплощений о пиратской жизни.

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Сен 04, 2018 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
довольно неплохой экш, обилие секса и выпивки

Цитата:
делает этот сериал одним из лучших киновоплощений о пиратской жизни.

Хохочущий Хохочущий Хохочущий

Avianosez СообщениеДата публикации: Вт Сен 04, 2018 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Супермен сыграет ведьмака. Сайт variety.com сообщает что Генри Кевил утвержден на роль Геральта из Ривии в грядущем сериале netflix.

ИМО, полный отстой! Язык Слащавенький Генри ни разу не ассоциируется с Мясником из Блавикена. Вот Мадс Миккельсон - другое дело.
Одно лицо ведь!!
Скрытый текст:

И "викинг" Генри Язык
Скрытый текст:

Кунг Лао, ты доволен?

Meklon СообщениеДата публикации: Вт Сен 04, 2018 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Мне вот интересно, на первой картинке, почему шрам застарелый и явно серьёзный-не зашит ?

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

На роль Цири ищут не белую актрису. На официальном сайте британского Национального молодежного театра появилось описание к кастингу на роль Цири.
Цитата:
Ищем девушку 16 или 15 лет, относящуюся к этническим меньшинствам (BAME - Black, Asian, and minority ethnic - черная, азиатка и прочие этнические меньшинства), которая сможет сыграть персонажа 13/14-летнего возраста. Не старше 18 лет

На reddit можно понаблюдать за срачем.

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Придумать нового персонажа, конечно, слишком сложно. Давайте перекрасим старого.
Кретины. Хмурый

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Sumac, Не кретины, а прогрессивные ревизионисты. Хохочущий

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.
No pressure, right?" - Peter Parker, Marvel's Spider-Man (#SpiderManPS4)

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Жаль, конечно, что не Идрис Эльба сыграет Геральта.

Цитата:
Не кретины, а прогрессивные ревизионисты.

Капиталисты, сэр. Четверть населения США могут принести немало денег.

Meklon СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Цитата:
Придумать нового персонажа, конечно, слишком сложно. Давайте перекрасим старого.
Кретины.

Ну так, а в тёмной башне со стрелком, чего лучше было?

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

GOD OF WAR, капитализм - слишком банально, люди с головой на плечах и сами видят. Остаётся только или плакать, или шутить.

"People see me and think they're safer, but it's not really me they're seeing. Probably for the best, knowing everything hinges on a guy from Queens sounds as scary as it feels.

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

ErmacAuditore, а с чем связано желание плакать или смеяться?

Ребята, что вообще плохого в том, что вымышленного польско-фентезийного персонажа играет не белая?

По секрету скажу, что в Японии и Руанде существуют театры, в которых нередко ставят Чехова. Догадайтесь, какой цвет кожи имеют актёры, играющие роли дяди Вани, Лопахина и т.д.
Это тоже, по вашему, по-идиотски?

Sumac СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

GOD OF WAR, может быть потому что в Руанде или в Японии выбор русских актёров на эти роли несколько ограничен? Тем более когда речь идёт скажем о местном ТВ или театре - это не так принципиально.

Netflix - это огромная корпорация. Вот у кого, а у них с подбором актёров проблем быть не должно.

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

GOD OF WAR, что плохого в том, что бы негра играл белый? Однако же не играют почему-то!?
Почему тетрадь смерти и темная башня провалились? Одна из причин - не стоило на место не темнокожих персонажей пихать негров! Их вообще не стоит пихать туда, где им не место.
И не нужно сравнивать, простите, *опу с пальцем - при чем тут Япония с их театром? Если есть возможность взять белого актера, то зачем всем известную блондинку, в будущем со шрамом, мазать гуталином или делать брюсли? Что плохого? А то, что расовые мнньшинства это не основная целевая аудитория сериала. Есть такие вещи как канон, в конце концов. Если создатели пойдут по скользкой дорожке, сериал провалится и супермен его уже не спасёт.

Lord_Rayden СообщениеДата публикации: Сб Сен 08, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

Цири-это яркий специфичный образ, очень и очень, детально описанный в книгах(очень , до некоторых мельчайше-смущающих) подробностей, ну и игрой, есна.
Цири-по идее, не единокровная, но духовная доча Геральта.
Унаследовшая его ремесло, и даже определенные черты внешности.

Не было бы белого Кавила, это было бы не так разительно.

Расизм-это плохо.
А неуемная толерастия-еще хуже.

Это несправедливая и грустная веха в истории человечества-угнетение чернокожих.
Но такими путями, которыми идёт сейчас Голливуд и пр,-приводит к тому, что у даже простого человека, не страдающего по этому поводу, возникает вотафак.

Что мешает сделать другого персонажа, да хоть Лютика(и взять Эдди Мерфи например) - другого цвета?
Канон, да отчасти.
И расизмом очень удобно прикрыть творческий импотенциал.

Хотя, признаться меня так уже подзззз эти выкрутасы на такой почве, что уже на все пофиг.
Даже на школо-Рейдена-реппера.

Самый эффективный метод борьбы с тем, что вам не нравится-это игнорирование-рублем и постом в теме.
Именно тогда, создатели начнут задумываться о том, где они не правы.
Ведь сейчас даже на антипиаре делается активное шоу с продажами

Eternal СообщениеДата публикации: Вс Сен 09, 2018 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Тетрадь смерти провалилась потому что взяли бездарного белого актера на роль главного героя, а надо было брать азиата.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 09, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Цитата:
А то, что расовые мнньшинства это не основная целевая аудитория сериала.

Тупой аргумент.
Сериал делается для всех, а не только для "большинства". Вдобавок, "большинство" в каждой стране разное.

Другое дело, что перекрашивание персонажа вряд ли добавит супермега популярности, кроме обильного слюноотделения у недалёких леваков, но это тоже денег не принесёт.

Цитата:
что плохого в том, что бы негра играл белый? Однако же не играют почему-то!?

Неполикорректно.
Даже когда сериал делается не только о США, но и вобще не о Земле.
Политкорректность такая политкорректность. Хохочущий Довольный

Loc Dog СообщениеДата публикации: Вс Сен 09, 2018 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sumac писал(а):
Придумать нового персонажа, конечно, слишком сложно. Давайте перекрасим старого. Кретины.

Джентльмены, я пропустил новость об изобретении вакцины от SJW или что вообще происходит?

С т.з. сексуальной ориентация я - штурмовой вертолёт.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 09, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Loc Dog, я никогда и не был SJW о чём я тебе пытался сказать ещё давно. Но поскольку ты у нас человек не очень близкий, то послание до тебя не дошло.
Можешь спать дальше, родной. Довольный

ErmacAuditore СообщениеДата публикации: Вс Сен 09, 2018 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Народ, охладите пыл, пока не начались неприятности.

Meklon СообщениеДата публикации: Вс Сен 09, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

А разве кто-то горячился?

GOD OF WAR СообщениеДата публикации: Пн Сен 10, 2018 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион Старших Богов
Чемпион Старших Богов

А евреи в Бриташке относятся к нацменам-небелым? Если да, то есть надежда, что выберут актрису-еврейку, которая более или менее будет похожа на Цири

Avianosez СообщениеДата публикации: Сб Сен 22, 2018 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Не первой свежести новость, но чего-то никто не написал что Нетфликс экранизирует Аватара - Легенду об Аанге.
Чувствую, будет яойчик между Аангом и Зуко Гы! Фанатки будут рады Гы!

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Сен 23, 2018 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Хотя я не люблю смотреть сериалы, внезапно, посмотрел 4 сезона американского сериала "Я, зомби". В центре повествования - главная героиня, врач, которая превращается в зомби и чтобы сохрнаить рассудок она должна регулярно есть мозги. В зависимости от того чей мозг она съест - она получает воспоминания и навыки того кому принадлежал мозг и использует эту особенность, чтобы помогать полицейскому расследовать преступления.

По ходу сериала сильно меняются персонажи и обстановка. Без спойлеров, но одна из фишек сериала - это что часто меняется статус кво. Не один секрет не хранится долго и персонажи вынуждены менятся, приспосабливаясь под новые условия.

Главные герои - сама врач, Оливия Мур, добрая девушка, которая всегда сохраняет свой разум, даже под влиянием мозгов плохих людей. Её друг
инспектор Клайв Бабино - стойкий и уверенный в себе полицейский. Друг Оливии, патологоанатом Рави - большой шутник, лучшая подруга - Пэйтон и злодей первого сезона Блейн - совершенно шикарный персонаж, похожий по поведению на Джокера.

Первый сезон - хороший. Первые несколько серий, сериал пытается поймать "свою волну", но потом находит её. Во втором сезоне ажно 19 серий и в результате он кажется слегка затянутым. Третий сезон - неплохой, но из-за некоторых переписок и отстутсвия выраженного главзлодея он получился слабоватым. Четвёртый сезон зато компенсировал всё сполна - тут и неожиданные повороты сюжета и даже классный злодей.

Главное, что меня привлекло в сериале - необычный подход к теме зомби. Обычно они изображатся, как тупые монстры, но в сериале они показаны, скорее, как мутанты, со всеми вытекающими отсюда проблемами, типа противостояния с людьми на тему поедания мозгов и вопросов, типа "являются ли зомби людьми"?

В общем, интересный сериал который мне понравился. Жду пятого сезона в следующем году.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> О разноm Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.
Страница 44 из 46

Перейти: