· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Mortal Kombat Armageddon fan Petition
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Mortal Kombat Armageddon fan Petition Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Собираются подписи фанов МК под данной петицией, где изложен список всех нужных поправок для МКА и просьба сделать римейк этой игры.
Петиция

オレに関わるな…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ВАУ!!!!
Кстати я ещё до того как игра ко мне попала думал о ремейке!!
Типо как в МК3 - МК3U
Так же я думал о МКА!!!Моя мечта сбылась!!!Ура Товарищи!!!УРА!!
А теперь всем быстро подписывать петицию)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
COBALT СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Всё в ней хорошо, но есть моменты, которые надо подкорректировать. Например, чтобы Онагу, Блэйза и Молоха не уберали(ну чтобы за них всё равно можно было играть). Потом из игры хотят сделать полностью сборник (все арены из DA, D, и ещё Камелионшу добавить). Но подписался, чтобы делали. Может ещё лучше МКА выйдет Улыбка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

в крайняк у нас ещё есть простой МКА Гы!

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Цитата:
Например, чтобы Онагу, Блэйза и Молоха не уберали(ну чтобы за них всё равно можно было играть).

Как я понял хотят сделать при игре по нету режим с боссами на селект скрине и без (а то боссы обрулят всех)

P.S.:Джарек мутант полный: Костюмы непонятные, второй как у вождя Затеррианцев Истерика , стиль Дракон от саба (на джарек не смотрится), лицо изменили на другое не совсем узнаваемое (У того же Тейвена бородку лучше сделали и типаж тоже), плюс еще скорпо-образное Лассо (правильно говорят его Смоуку надо отдать).

Джарек в МК4 НАМНОГО лучше чем в МКА, он там похож на развязного бандита из Черного Дракона, и улыбка у него злобная....да даже на экране биоса он там себя ведет подобающе.

オレに関わるな…

COBALT СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Black Shroud, а мне нравится Джарек в МКА. И я не считаю, что его костюмы плохие, а от нового облика я вообще без ума
А боссы не кого не обруливают, это фигня. Боссы в игре не чем не отличаются от обычных персонажей. Они сильнее, но медленнее и многих возможностей простых персонажей не имеют
ПОДПИСЫВАТЬСЯ ВСЕМ!!! МОЖЕТ ТАК СОВСЕМ СКОРО УЛУЧШЕННЫЙ МКА ПОЛУЧИМ Улыбка.
p.s. Уже там 118 голосв, но я думаю, чтобы мидвей обратила на эту петицию внимание, надо чтобы голосов было больше, чтобы им выгода была издавать обновлённую версию Улыбка

Matador СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

А у меня че-то серьезные опасения, что Мидвей эту петицию пошлет подальше, сколько бы народу под ней не подписалось. Может даже Буну ее до конца дочитать лень будет. Хотя, кто знает... На всякий случай подписался.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Честно говоря я тоже в не верю, что Мидвейцы станут перевыпускать игру только из-за фанской петиции. Игра раскупается и судя по всему неплохо, свои барыши они уже получили, тиак зачем напрягаться. По идее эта петиция может улучшить МКА для wii, но ив это мне верится с трудом, хотя кто знает.

ПС
Подпишусь вечером.

Noob Saibot СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Подписался Улыбка

Sumac, А ты представь сколько им принесёт улучшенная версия? Подмигивание

Inferno Scorpion СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Подписал. Может заодно и Тремора, Тазию, Безликого (No-Face из MK: Special Forces) Киу с Джетаакой добавят...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RiP91 СообщениеДата публикации: Вт Окт 31, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Народ, т.к. я в английском не бе не ме то может кто нибудь напишит чтобы вернули Pit 2, pit 3, dead pool и скотобойню из deception.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Inferno Scorpion писал(а):
Может заодно и Тремора, Тазию, Безликого (No-Face из MK: Special Forces) Киу с Джетаакой добавят...

вот что точно кого точна не добавят эт этих персов,а Киа с Джетаакой есть в Конквесте))

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, а вдруг! Они ещё наверное могут добавить Камелиону Улыбка

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну дык камелиону нам уже рассказали как сотворить Улыбка

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

MaXiMuS, если ты о КАК то, всё равно Камелиона созданная в конструкторе не официальна. Если бы я и хотел бы улучшенную версию МКА, то первым добавлением попросил бы Камелиону, а вторым биосы. Пожалуй после этих добавлений для меня МКА стал бы идеальной игрой.

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну кстати ведь ещё ходили слухи что Камелиону в МКА для Wii добавят

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

MaXiMuS, ну это слухи, которые я пустил... а так может и добавят Улыбка
p.s. Кстати, петицию также подписал ДЖОН ВОГЕЛЬ Вопрос.
вот его сообщение
146. John Vogel
I belive my team should of released more krypt kontent on this game. The final call was a harsh one for some of us on the team. We pushed for an early release date. Ed makes the calls. However as being a mortal kombat programer and fan i would love to see some online content for download. Maybe add a option to upload and download "Kreated Fighters" & "Apparel" for a more sleek and in-depth charater creation. Good luck MK fans. -John
p.s. значит мидвей всё же следит за петицией, и Джон говорит, чего бы хотел добавить в игру. Так что комбатисты, возможно эта петиция решит будущее одного МК проэкта Подмигивание

CenTur10n СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

COBALT, под этим именем мог подписаться даже Путин Подмигивание

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

CenTur10n, но письмо написанно в стиле Вогеля Улыбка
p.s. вам бы побольше оптимизма где нить взять Подмигивание

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Содной стороны хочется верить, что подписал петицию сам Вогель, с другой стороны, как правильно заметил CenTur10n, под эти м именем мог подписаться кто угодно, хотя стиль письма и, главное, подробности, с которыми оно написано вызывают в факте подлога сомнения.
Хотя всё же довольно странно, что вместо того, чтобы проводить работу изнутри один из членов команды подписывет фанскую петицию, но так хоть больше народу на неё обратят внимание, что тоже сейчас хорошо.

П.С.
Есть мысль, что вместо того, чтобы выпускать МКА с кучей дополнений, достаточно быдет переавыпустить игру в том виде в котором она сущетсвует сейчас, с одной единственной правкой: добавить возможность подгружать содержание из инета, своего рода моды. Это решит все проблемы - и биосы можно будет сделать в игре, и Камелиону и ещё всё что Мидвейцам в голову придёт. Причём если я правильно понимаю это не потребует каких-то глобальных изменений в самой игре.
Кстати, это может привести к интересным последствиям в виде скажем моддинга для МК.

CenTur10n СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sumac, Но есть небольшая проблемка (во всяком случае для меня) я к сожалению не могу играть в интернете, ибо Россия. И к примеру для таких же как я скачать моды будет проблематично Улыбка. А вообще мысль не плохая!!!

Theory:
Мужское предназначение - пихнуть своё преувеличение - в женское раздвоение
Такое влечение - приведёт к росту человеческого увеличения (C)

Sumac СообщениеДата публикации: Ср Ноя 01, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

CenTur10n, тогда дополнения, когда их наберётся достаточное количество можно будет выпустить отдельным диском.

COBALT СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Sumac, вообще, в письме Джон Вогель и говорил, что хочет запустить такую штуку. А так даже менять не чего не надо. МКА есть интернет и достаточно просто запустить ещё один сервер с модами. НО многие не смогут ими воспользоваться, а качать моды для ПС2 тоже сложно(темболее, что для этого дела нужно ещё жёсткий диск, который в России тяжело найти), это не ХБОКС, где с самого начала он делался, чтобы с нета можно было игры качать...
Так что я против и считаю, что надо выпустить UMKA!!!

Matador СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

CenTur10n, а ты сам текст петиции читал-то? Там написано, что Мотор Комбат - ненужная финча, которая только занимает дисковое пространство и предлагают ее убрать. А ты подписываешься под этим и при этом просишь для нее новых арен.

HEAVY METAL - Король музыки
MANOWAR - Короли HEAVY METAL

ГОДЗИЛЛА СообщениеДата публикации: Чт Ноя 02, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Подписался. Но некоторые особенности(удар в пах, кучи арен) в игру вставить просто невозможно.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список разделов MK-форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: