· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Silent Hill
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какая игра серии Silent Hill вам нравится больше остальных?
Silent Hill
 6%  [ 1 ]
Silent Hill 2
 50%  [ 8 ]
Silent Hill 3
 12%  [ 2 ]
Silent Hill 4: The Room
 0%  [ 0 ]
Silent Hill: Origins
 12%  [ 2 ]
Silent Hill: Homecoming
 0%  [ 0 ]
Silent Hill: Shattered Memories
 12%  [ 2 ]
Silent Hill: Downpour
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

ART СообщениеДата публикации: Чт Май 09, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Xanten, Это да . Для меня лично знакомство с серией началось с первой части на psone , в возрасте 11лет я познакомился с игрой. Скажу честно , пугался до всырачки ... помнится даже спал с включенным светом , но к сожалению в таком возрасте было очень тяжело решать загадки игры , к тому же без знания английского с переводчиком в руках ))))
Пианино как-то с горем пополам прошел и то чисто рандомно , если конечно кто-то помнит ещё эту сложную загадку ... а вот дальше всё давалось с огромным трудом .

ну вот со второй частью , первая курит в сторонке ... хотя сюжет , атмосфера всё было на высоте

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Патрик СообщениеДата публикации: Чт Май 09, 2013 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Цитата:
блин, хотел надурить, но не получилось.

WTF?! Шок

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xanten СообщениеДата публикации: Чт Май 09, 2013 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ART, мне запомнилась в 3й части загадка с картами. Перевод был корявый. Я с ней так намучился. Даже карты рисовал и вырезал. Составлял комбинации.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ART СообщениеДата публикации: Чт Май 09, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Xanten, очень знакомо Хохочущий
Самый большой косяк пиратов так это во второй части. Когда в госпитале из-за кириллицы не корректно отображались цифры ... соответственно не мог пройти дальше по локации )

В то время когда вышла 2часть на ПК , я как раз переехал в Германию ... не о каком интернете речи идти не могло , новое место и т.д.
Пришлось бегать в местную больницу и сидеть там в интернете , искать правильный код или решение этой проблемы.
А стыдно как было , когда санитары постоянно проходят и наблюдают день в день одного и того же паренька , который у них торчит как будто это интернет кафе Гы!

Xanten СообщениеДата публикации: Чт Май 09, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

ART, я тоже в итоге ответ в интернете искал. Задолбался. А СХ2 мне почему-то не так запомнился. Но я уже хотя бы с нормально локализацией играл. Скачал с интернета патч с нормальным переводом на русский язык.

ART СообщениеДата публикации: Сб Май 18, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Xanten, Сам в интернете нашел патч с переводом , но не простым. Фанаты перевели настолько хорошо, что рифмуются все стихи и самое главное со смыслом.

Кто в Downpour выбил достижения Pinata Party ? Не могу разобраться с этим глюком, убил уже белых монстров штук 20-30 , а достижение не дают

deformer СообщениеДата публикации: Сб Май 18, 2013 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

после каждого убитого заходи в статистику и проверяй засчитан ли он. трофей глючный.

ART СообщениеДата публикации: Сб Май 18, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

deformer, оО а там есть статистика ?
прошел несколько раз и даже не подозревал Хохочущий

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

На PS4 вчера вышла демо-версия под названием P.T. Те счастливичики, которым удалось её пройти, получили доступ к тизер-трейлеру нового Silent Hill! Только называться теперь будет Silent Hills, а работают над проектом Хидео Кодзима и Гильермо Дель Торо.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.
Топ 5 самых любимых моментов Супермена в DCEU

Kokoko СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

По названию пока не понятно. Во время ролика написано просто Silent Hill, а дальше Silent Hill s Playable Teaser. Так что s может оказаться обычной 5. Или не видно апострофа, тогда перевод будет "Играбельный тизер Сайлент Хилла"

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Kokoko, мне кажется S просто намекает на то, что это ребут серии. Вместо того, чтобы снова называть Silent Hill, они добавили отличительную s, что это как бы первая часть новой хронологии. Вместо одного Тихого Холма будут Тихие Холмы.
You will give the people of Earth an ideal to strive towards. They will race behind you, they will stumble, they will fall. But in time, they will join you in the sun, Kal. In time, you will help them accomplish wonders.

ART СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, Отличная новость. Хидео и Торро смогут спасти серию , хотя недавно вышедший Downpour совсем отличной игрой оказался , правда без особого хоррора.

Может перезапуск , ведь не зря играла главная тема первой части во время титров , а возможно и объединение всех историй - позволят побегать по всем локациям всех частей )))
Хотя я жду перезапуск

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Норман Ридус в качестве главного героя - это Win Довольный

Kokoko СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Great Kung Lao, прошел эту демку, в конце написано название на белом фоне без буквы S, просто "Холм"

Eternal СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

мало нам амс-шных ходячих мертвецов, так еще и в другие франшизы пробиваются тамошние актеры.

Real MILEENA СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Наконец Silent Hill вернулся в заботливые руки Японцев, теперь вполне можно ожидать шикарный ужастик.

- Death is only the beginning -

Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Если я правильно понял Кодзму во время конференции, S на конце означает Shizuoka. Так в Японии называют Silent Hill, если переводить дословно.

Вымышленное название студии в демке P.T., которое 7780s означает Сидзуоку. 7780 это площадь в квадратных километрах префектуры Сидзуока.

То есть не мала вероятность, что новый Silent Hill будет происходить в Японии.

Последний раз редактировалось: Great Kung Lao (Ср Авг 13, 2014 10:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Zero 1 СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Только что какой-то китаец рассказал нам, что пт - это playable teaser. И ещё пообещал, что мы испачкаем штаны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Great Kung Lao СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

Zero 1 писал(а):
Только что какой-то китаец рассказал нам, что пт - это playable teaser. И ещё пообещал, что мы испачкаем штаны.

Я уже. Вчера ночью сел играть на свою голову. Там реально страшно и жутко.

deformer СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

игра от первого лица не может быть страшной для меня.играю только игры от третьего лица.

Old_Shang_Tsung СообщениеДата публикации: Ср Авг 13, 2014 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

В конце этого играбельного тизера сказано, что все показанное в нем не имеет ничего общего с геймплеем самой игры.

ART СообщениеДата публикации: Чт Авг 14, 2014 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Хидео Кодзима - "Новая часть Silent Hill , будет очень страшной"
Наличие литеры S в названии - официально подтверждено.
Также Кодзима удивлен - "Ведь я ожидал , что на решение загадок в тизере , у геймеров уйдет на это минимум неделя , но не как не ожидал , что в день релиза тизера они узнают об анонсе SH"

Limited Edition - будет включать в себя пару запасных брюк - пошутил геймдизайнер

Eternal СообщениеДата публикации: Чт Авг 14, 2014 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Давно здесь сидит
Давно здесь сидит

Цитата:
игра от первого лица не может быть страшной для меня.

а как же jumpscare?

deformer СообщениеДата публикации: Чт Авг 14, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Герой древности
Герой древности

мне кажется это глупым. с тем же успехом можно кинцо смотреть. а когда я вижу себя от третьего лица и за мной бегут монстры вот это страшно.

LASVEGAS СообщениеДата публикации: Пт Авг 15, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Silent Hills: How to Beat P.T.

GameTrailers.com демонстрируют прохождение финальной части играбельной демки P.T.

В конце также записали трейлер новой Silent Hills от Хидэо Кодзимы и Гильермо Дель Торо.

Зря некоторые считают демку не страшной: я уже два раза прошёл - было жутковато.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

Перейти: