· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Silent Hill
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Какая игра серии Silent Hill вам нравится больше остальных?
Silent Hill
 6%  [ 1 ]
Silent Hill 2
 50%  [ 8 ]
Silent Hill 3
 12%  [ 2 ]
Silent Hill 4: The Room
 0%  [ 0 ]
Silent Hill: Origins
 12%  [ 2 ]
Silent Hill: Homecoming
 0%  [ 0 ]
Silent Hill: Shattered Memories
 12%  [ 2 ]
Silent Hill: Downpour
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 16

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Silent Hill Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Кто-нибудь играл в игры из этой серии? Для меня это просто шедевр. Я играл в 3 и 4 части и остался очень доволен. Классная графика, интересный, запутанный сюжет и главное, в ней иногда даже надо думать!(ого). Фильм вышел вообще супер и серия живёт и развивается. На приставках нового поколения должен выйти Silent Hill 5 - для меня самая ожидаемая игра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

я играл еще с первой 4асти, иза этого и проголосовал за неё. есть уменя 2 4асть, даже с дополнительной двд, 3 4аст меньше понравелось. а 4 вообше не понравелось,

фильм супер.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SMOKE, согласен, 4-ю делали на скорую руку. Это за какой-то там годик. Но 3-я - моя любимая. Кстати, фильм Рикер, про который я тебе говорил чем-то смахивает на 2-ю, насколько я знаю про сюжет этой игры. А сколько весит 2-я, хотелось бы поиграть в полную версию, а не в обрезки как в 3 и в 4 части. Там у меня то слов не было, то музыки.

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Итак попорядку...Начнем с фильма:
1)Фильм-редкасная чушь(И нуднаяяяяяя,я только и успевал пиво в кинотеатре пить и это на обещание самого страшного фильма года??????),которая уже успела(Говорю только за Россию) провалить сборы.Поверьте человеку,который в сфере мультимедиа работает.
А)Сюжет вторичен даже для закоса под различного рода смешений Резидентов с Думами на всяких там Проклятиях и иже с ними.
"Киношники обещали переработать его (сценарий) таким образом, чтобы даже самый рядовой зритель, никогда в жизни не слышавший о существовании одноименной игровой серии, врубился с полпинка. И эту задачу они с треском провалили. Неподготовленный зритель не поймет из "Сайлент Хилла" практически ничего. "(Варнавский)
Б)Саундтрек нуден до безобразия и абсолютно не соответствует атмосфере в которой прибывает женщина потерявшая дочь в городе призраков.
В)Подбор актеров просто ужасен...В школьных спектаклях ито более эмоционально играют.
Г)Спецэффекты убоги,тк дешевка,да и чего ожидать при бюджете $ 50 000 000??А теперь статистика США-Кассовые сборы
США: $ 44 507 000 .ПРОВАЛ!Причем полный.
Это лишь самые яркие минусы.
ВЫВОД:Роль самого страшного фильма года нарекали зря,страшный там только один момент-АКТЕРЫ.
Теперь пройдемя по игре:
1)Из-за постоянных откладов на релиз граффа на момент выхода как всегда из разряда "Ниче,но можно и лучше" переходила в "древнюю убожественность".
2)Баггов неимоверное количество,что требует заплаток,которые на офф-сайте присутствуют прямо таки в сверх избытке.
3)Сюжет сверхвторичен и дешевка,тк подстраиваться под фильм(Я про замену М на Ж) ,котторый подстраивался под игру...Бреееееед.
ВЫВОД:F.E.A.R. по рейтингам успешно обогнал Сайлент,который продлжает терять позиции.Туда ему и дорога. Довольный

Сколько сражений еще впереди
И сколько их было раньше!
Но честь самурая
Превыше сомнений.

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SHADOW, ну, насчёт неподготовленного зрителя... Мне как-то пофиг, я любитель игры, а кто там не подготовлен.. Смешно было бы и говорить, что тот же Мортал был бы интересен нефанатам Мортала.
一Графика не пойму в каком месте плохая. Графа для того времени настолько офигенная, что я поражался. Мафия, которой был на то время только год, вообще не в какие ворота не идёт С Сайлент Хиллом 3. Неестественные лица и т.д. ГТА до сих пор не потянет по графе.
二Баггов я вообще не видел. Кроме звука, но это из-за урезанной версии. Тут уж извените.
三Ну это ты уж совсем загнул. Сюжет офигенительный, что в игре, что в фильме. А если ты жёноненавистник или наоборот, ну блин, всем не угодишь.
Провал фильма ещё не означает порочность идеи. Вспомнить ту же аннигиляцию. Умер после этого Мортал? Никогда!!!

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну лично я фильм Мортал смотрел еще до игры и мне он был весьма и весьма понятен и интересен,были некоторые недопонимания(мелочь),которые исчезли ууже при знакомством с игрой.Так что тут весьма относительно.
О графе,а зачем сравнивать с худшим,когда всегда ровняются на лучшее?F.E.A.R. ровестник Сайлента,но разница ведь весьма очевидна.
Баги подробно описаны еще на офф-форуме игры,не будем заостряться.
Я не женоненавистнек,просто изначально герой был мужчкого полу,но впоследствии после фильма резко так стал женского.Получается игра ровняется на фильм,который сам ровняется на эту игру.Логика?Бреееед.
Сюжет вторичен,тритичен и забит грязными ботинками в самый пыльный угол.Щас вот выходит Проклитие второе....Души которые нас ждут тоже скоро ожидаются,Обитель Зла третья в проекте.Анналогов тьма,заштампована киноиндустрия зарубежная,как и игровая и тут не поспоришь.Действительно хорошие вещи в наше время редкость.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

F.E.A.R. - я просто не знаю такой игры.
А девушка была ещё В 3-й части, которая вышла в 2003 году, а фильм вышел в этом. Поэтому не вижу связи, хотя если, конечно, разработчики сконструировали машину времени и после фильма слетали в 2002 год и всё переделали, то этим всё можно объяснить.
А баги везде есть, только я их не видел. А если покопаться, то можно найти абсолютно в любой игре. Фанам просто нечего было делать как искать баги. Видимых, бросающихся в глаза там нет. Назови хоть один.

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

За вторую часть. Не зря же по ней фильм снимали Улыбка
Первая слишком сырая. По всем параметрам резиденту проигрывала
Вторая была самой лучшей
Третья не очень понравилася
Чётвёртая совсем не страшная и самая плохая часть серии

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Мой идеал 3-я. Но проблема в том, что я во 2-ю не играл. И в 1-ю не играл.

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

F.E.A.R. -смесь Проклятия,Дума и Сайлента только на высшем уровне граффики.
Девушка то была,но как было заявлено сами разрабами именно после фильма они увидели,что страдания лучше смотрятся на женском личике и решили перекроить главгероя.Так то.Вот вам и бред.
Без сомнения, о баге с кодом в печатной машинке на втором этаже госпиталя BrookHaven знают все, кто хоть раз проходил игру. Собственно, о методе с установкой английской версии тоже все слышали.Silent Hill 3 на PC выглядит хуже чем на PS2, модели испоганили!!Эт первое че можно так навскидку.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

SHADOW, печатная машинка - это в какой части?
Англ. версия мне вообще нафиг не нужна.
Графика - мне кажется это естественно. На приставке всё должно быть жёстче.
А насчёт девушки. Насколько я знаю, в 5-ой части можно будет проходить и за девушку и за чувака, и это было решено задолго до выхода фильма.

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Xanten, печатная машинка во второй части...именно из-за этого глюка/бага я не смог пройти Сайлент Хилл 2. Но из тех часов, которые япровёл за игрой могу сказать, что это абсолютно потрясающая игра! Графика даже во второй части произвела на меня не изгладимое впечатление, сюжет и атмосфера - выше всяких похвал, монстры жуть, декорации просто сногсшибательны.
Однозначно, когда куплю ПС2, попробую найти не только все МК для ПС/ПС2, но и все СХ (и МГ).

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Насчет девушки разрабы после фильма сникитили и это не мое голословное имхо.Рада Митчелл видите ли их впечатлила,да после Телефонной Будки и Волшебной страны ее вобще пинками из кинематографа гнать надо было,как посредственность.
Ну а игра..По сравнению с тем же РЕ тянет лишь на 3-,ито сюжет однотипен на протяжении всех частей и небольшие нью его отнюдь не красят.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Hebinoshu СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я играл во вторую часть и то не так много, но кое какое мнение составил.
1.Монстры скучные и слабые.Этот кислотный урод...Я его палкой валю.Подбегаю и со всей силы кааааааааааааааак!!!- после двух-трёх ударов он труп.Манекен ещё проще.
2.Управление немного странное.Я так до конца не понял: я играю чуваком или танком ИС?Отзывается на мои действия он как-то неохотно.Не очень удобно играть, проще говоря.
3.Загадки достают.Их не очень много но они крайне занудные и связаны с кодами-поисками статеток-монеток и прочего.К тому же, не всегда понятно, а что же делать дальше.
4.Не страшно.Дошёл до аппартаментов, повстречал Пирамидоголового.Мне сказали, что должны быть страшно.А ни разу.
Это только моё мнение и только после пары часов игры.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xanten СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Hebinoshu, насчёт монстров согласен. А к управлению привыкаешь и к загадкам тоже, притом их не так уж и много (сложных). Ну а насчёт страшности, не согласен. Игра страшная.

Hebinoshu СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Xanten, Наверное, я просто ещё недостаточно продвинулся в игре.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Ну насчет страшности можно ведь и не спорить?В конце то концов это дело каждого,бояться,али нет. Хохочущий
Тут психологический фактор ведь влияет.Если брать статистику,то фильм я приводил-ПРОВАЛ,Самый страшный Фильм года как титул увы испарился.Игра СХ3 тоже пролетела С.Т.Р.А.Х.у,так что и тут пока провал по рейтингам.
А вот теперь относительно пирамидника нашего,помнится мне в отделе ВСЕ слали(Кроме директора,тот после первого же просмотра высказал веское-во нуднятина) в кинотеатры и говорили,что моменты его появления просто до безобразия страшны и меня непременно поразит инсульт минимум.
Выпал свободный Уйк-Энд и я с пассией потяпал в кинозал.
Реакция меня,как заурядного человека,который в месяц просматривает по долгу работы до 700 фильмов.
1)Первые тридцать минут-А че тетка под деревом прям у дороги спит с дочькой?Почище там нигде места нету?Или токсикоманы нот дэад?
2)Прошел час-таааакс,с сюжетом явные непонятки,еслиб не играл,то уже давно пошел возвращать билеты.
И где тут спецэффекты?Почему моя супруга которая заявляла,что будет на самых страшных моментах прятаться в плечо уже битый час шипит,что вот на эту мелодраммку тухлую мы выкинули деньги?????
3)Прошло 2/3 фильма-Мдяяяяяяяя
Сначало были Манро и Чаплины с Дэллами,ну тут понятно,зарождение киноинндустрии.Потом Ван Даммы,Джеки Чаны и Шванцельфебены,тут тоже все просто-заурядный американский боевичек начинает поднимать наноги Голливуд.Следом пришли Ривзы,Дэппы и Алгреды с Йововичами,молодая кровь и новый шаг в развитии индустрии.Весьма удачная кровь.
А ТУТ ЧТО МЫ ИМЕЕМ?Что за плаксивая Мальвина в рли Роуз?????Мдя,етский сад,а не игра.
И что это за куклус клановец шастает,почему спецы такие картоновые?Но да тут все ясно,Tatopoulos Studios никогда качеством не блестали.
4)Конец фильма-валим валим БЕГОМ из зала за прохладным пивом,чтоб хоть как то кашелек не чувствовал,что день прошел зря.
Вот так вот оно и было.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Hebinoshu СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

SHADOW, Я фильм не видел, но не думаю, что такой уж отстой.Не хуже первого Резидента, я думаю( хотя от резидента первого меня тошнит...).

Отмороженный СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

мужчины,Я бы сам с удовольствием обсудил фильм - но не буду и вам советую тоже пректратить оффтопить! Улыбка

SHADOW, Вас, молодой человек, это в первую очередь касаецца Намёк

благодарю за сотрудничество Подозрение

Hebinoshu СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

У меня вопрос СХ2- есть 2 монетки(змея и пленник) и нож Анджелы, а что дальше?
Ну ладно, пожалуй мне пора.
See ya tomorrow,AMKS-Forum.

Angel_of_Death СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Избранный Воин
Избранный Воин

проголосолвал за 3 часть игры

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

SHADOW, а вот нащет музыки или соундтрека для фильма Отмороженный, извинаюсь, не как не могу пройдти мимо.

так вот для меня о4ень хороши музон, и в фильме зделали как в игре, то4 в то4, а нащет 4е не страшный? а скажи есть вообще 4е не буд страшная? ответ прост, нету!!!

если не играл сильна игру, то не говори сразу што фильм лажа, я например когда смотрел фильм, то там прям видна было как они зделали эти сцены когда наступает тьма. в игре я не навидел этого и боялся(в другом сымсле) и так же замети л4е в фильме они тоже смогли зделать такое и актеры хорошо сыиграли при этом.

от Отм-а: Я тебя укушу! Подозрение

SHADOW СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

SMOKE
По поводу того,что нет ничего страшного соглашусь(И Сайлент не единственный фильм,по моему американцы вообще чем страшнее делают фильм,тем нам он русским смешнее.Незнаю почему,но у меня в последнее время так.),насчет саунда- дело вкуса.
Но вот вы сами уважаемый почетный Флудер и сказали же,что не играя в игру трудно понять фильм,который по сути ее полностью и повторяет.В свое время на глупом повторе погорел "DOOM",но видимо сей пллачевный опыт режиссуру ничему не научил.
Что касается игры для меня лучшая из частей-вторая(Хоть она и самая баговая,дрянь),тк первая уж через чур сырая,а последующие не смогли передать и сотой части атмосферы.Вторая тут пожалуй как и МК,есть все что нужно именно этой игре-атмосфера,сюжет(который в последствии жалко деградирует) и экшн.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

SMOKE СообщениеДата публикации: Вс Окт 29, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Хоть она и самая баговая,дрянь

кстати а может это увас 4ета там сломана, или пиратка плохая, я вот смотрю вы все про это говорите, вот толька я ни4его такого не видел там, мзохет на компе играли?

как уже наверху писал, уменя оригеналка+двд дополнительная, так вот не каких глюков не наблюдалось.

SHADOW СообщениеДата публикации: Пн Окт 30, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

У тебя какая версия игры?
Я играл на PS2 и там лагов хватало.

Но честь самурая
Превыше сомнений.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: