· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

"Новички"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Кто лучший из "новичков"?
Тейвен
 14%  [ 21 ]
Дэгон
 3%  [ 5 ]
Хамелеон
 8%  [ 13 ]
Мясо
 2%  [ 3 ]
Рейн
 9%  [ 14 ]
Сектор
 13%  [ 20 ]
Страйкер
 9%  [ 14 ]
Джарек
 0%  [ 0 ]
Рейко
 7%  [ 11 ]
Фудзин
 4%  [ 6 ]
Сарина
 8%  [ 12 ]
Шиннок
 4%  [ 7 ]
Шива
 5%  [ 8 ]
Мотаро
 0%  [ 1 ]
Кинтаро
 3%  [ 5 ]
Молох
 2%  [ 3 ]
Онага
 2%  [ 4 ]
Каи
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 149

Luksor СообщениеДата публикации: Сб Фев 28, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Да, арбалет разнообразиембы был бы, и только, но они могли бы придумать что-нить поорегинальней!!! Мне в действительности не нравилось, что он постоянно, как из автомата стрелял, поэтому этот перс мне именно в МК4 не очень нравился!!! Недовольство

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Сб Фев 28, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, может я не прва, но стрельба из арбалета, это тоже самое, что автомат Страйкер и Джакса. Можно просто блок поставить.

А вот с бумерангом, я считаю, тоже могло что-нибудь дельное получиться.

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Патрик СообщениеДата публикации: Сб Фев 28, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

А мне как раз дизайн Фудзина (первый костюм, второй - отврат!) нравится! И коса идет, и вообще класс! Недовольство

Pinochet СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Касса у Фуджина относится к азиатской культуре, а именно к корейской. если честно я не смотрел на его прическу, меня удивил его гигантский меч, в правильном смысле Улыбка
Elder Scorpion, лучше бы они осуществили задумку с хлыстом как оружием.
/_|_\
Это кролик
Скопируй кролика к себе чтобы помочь ему достичь мирового господства !
Присоединяйся к тёмной стороне !! ( У нас есть вкусные печеньки)
Не смей противиться ! А то тебя уничтожит армия друзей кролика !

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Насчет Фуджина
-ИМХО костюм у него лучший был в МКМ (с красным плащом), так как это очень отдавало духом гонконгских боевиков где часто один из персонажей бывает в плаще, чисто "для понта", и чтобы подчеркнуть движения своего тела в бою (плащ играет роль по сути низкобюджетного шлейфа за ударами).
-Прическу в МКА ему поменяли обьясняю почему - смотрим на Хотару который в той же игре, тоже с белыми глазами, белыми волосами, и волосами в хвост. Если бы у Фуджина в МКА была прическа из МК4, Хотару выглядел бы как тот же самый персонаж только в другом костюме.
-Девастатор (меч) Фуджина, это вообще изначально был меч Рейко, а у Фуджина должен был быть ветряной посох (типа посох из переплетенных древесных веток и на конце то ли ветки то ли корни эти самые расходятся сферически и и внутри этой "сферы" летают светящиеся точки типа светлячков). Так как дизайнерам стукнула в голову очередная идиотская идея "Рейко = почти Шао Кан" то они пошли дальше и решили что "Оружие Рейко = почти оружие Шао Кана" и всунули ему молот, а гигантский меч Фуджину чтобы не пропадал. Как по мне если делать двух Шао Канов, то Рейко-Кан с большими мечасм наборото смотрелся бы оригинальнее Шао Кана с большими молотками.

オレに関わるな…

Luksor СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Коса у Фуджина в азиатском стиле, я бы сказал, что в китайском!!! Но начинаться она должна как у Дайру, с лысины вокруг!!! Тогда бы она была точно китайского стиля!!! Недовольство

CrIo21 СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Участник Турнира
Участник Турнира

Лысина бяка. Язык дайру( Язык )тоже бяка.
That knows more than they do

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pinochet СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Luksor, у Дайроу она как у некоторых монахов, а вот каких не помню.
А Вуджина обычная корейская косса.
Black Shroud, тут почти все видели скрипты армакедонна.
/_|_\
Это кролик

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Pinochet, ты про какой хлыст говоришь?

С оружием, если бы подумать, то могло бы хорошо получиться, ведь у некоторых персов есть свое уникальное. Игры бы это не испортило...

Pinochet СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Фаворит Турнира
Фаворит Турнира

Я точно не помню но они както говорили что хотят зделать хлыст как оружие, но... в обшем у Мидвей свои проблемы.
/_|_\
Это кролик

Sumac СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Elder Scorpion, извини, но ты не прав - у автоматов Страйкера и Джакса ограниченный радиус действия, они могут стрелять только по прямой и есть задержка после стрельбы; снаряды из арбалета Фудьзина летят через весь экран, их можно пускать в разные направления и чаще, не давая близко подойти к нему.

Могу ошибаться, но вроде они хотел дать, что-то вроде лазерного хлыста Сектору, потом на идею забили, т.к. слишком много пришлось бы программировать для этого.

Я тоже думаю, что Рейко больше подошёл бы меч, чем молот.

Больше всего с оружием прокатили Нуб-Сайбота - Молот Троллей. Это типа надо понимать, как шутку?

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вс Мар 01, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Sumac, у Фуждина арбалет тоже стреляет с задержкой, если мне память не изменяет.

Вот по-поводу Сайбота. Ему можно было вообще косу дать, как в четвертом мк. А что, довольно тоже неплохо бы смотрелось...

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Мар 02, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Мне конечно так и не удалось посмотреть на Нуба в МК4, но идея с косой очень потрясна, надо как-нибудь посмотреть на него!!! Кто-нибудь знает как это сделать??? Единственное в МКА жаль только Смока, ему так оружие и не досталось!!! Интересно, какое у него могло быть оружик??? Нейтрал

Sumac СообщениеДата публикации: Пн Мар 02, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Luksor, для того, чтобы увидеть косу Нуба, надо или выбрать его третий костюм в домашних версиях МК4 или в МКГолд зайти в меню Weapon под экраном с выбором бойцов и выбрать там это оружие. В МКГолд её можно отдать любому из персонажей.

Чтобы получить третий костюм Нуба, надо вращать иконку Рейко 6 раз.

Elder Scorpion, задержка между выстрелами у него намного меньше, чем у Джакса и тем более у Страйкера (эти двое сильно открываются для атак во время стрельбы). Главная проблема его оружием в том, что оно весь экран простреливает и может держать противника на другом конце арены не давая ему подойти и нанося урон, чего Джакс и Страйкер своими пушками сделать не могут - не будь этого, возможно арбалет был бы неплохой идеей.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Пн Мар 02, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

В серии Samurai Shodown (где все дерутся на оружии, которое правда можно выбивать и подбирать) есть персонаж-лучница, у которой 90% атак (в воздухе, на земле стоя или присев) это пускать стрелы разной убойной силы по разным траекториям. Физические атаки у неё работают только вблизи к противнику (вместо стрельбы). Так вот, дабы был баланс ей поставили самый низкий уровень защиты в игре (то есть её можно убить с наименьшего количества ударов если сравнивать с другими). Я сомневаюсь что МК-команда пошла бы на такое зная их любовь косить всех персонажей под одну гребёнку

オレに関わるな…

Luksor СообщениеДата публикации: Пн Мар 02, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Если бы из-за арбалета сделали бы Фуджина менее выносливым чем остальные, то арбалета ему не нужно!!! Мне понравилась идея с посохом!!! Ведь оружие ветра почти всегда был посох, оружие огня - меч!!! Недовольство

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Мар 02, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Хм... а если прикуинуть, то с посохом он смотрелся бы лучше всего. Главное, если бы это было так, то надо было делать, что б мы не получали бойца с оружием типа Рейдена.
И опять же, если подойти творчески, то и посох можно было использовать как стреляющее... Однако, надо было бы над баллансом карячиться...

Luksor СообщениеДата публикации: Вт Мар 03, 2009 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Elder Scorpion, у Рейдена, как я понял, не совсем посох, это оружие, кажется, называется бо. Посох я думаю был бы покороче, и в 100 раз круче чем у Бо Рай' Чо. И действительно из него тоже можно стрелять, и для фанов Мидвеевцы бы покарячились над баллансом. Но опять у них наверняка времени не хватало!!! Ярость

Sumac СообщениеДата публикации: Вт Мар 03, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Автор половины форума

Это не факт, что Рейден может стрелять из своего посоха.
Просто напоминаю.

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Вт Мар 03, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Цитата:
бойца с оружием типа Рейдена.

Я имел ввиду с очередной палкой... говоря проще...

xodun СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я за Фудзина) И чего не сделали посох, ведь рассматривали как я понял, лентяи они короче)

генерал Рейко СообщениеДата публикации: Сб Мар 07, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Я за Рейко. Был бы в списке Шао Кан - за него бы, ибо в Unchained играть не пришлось. А Онага - не понравился ибо помесь Ogre/True Ogre из Tekken 3. А True Ogre мне никогда не нравился. Недовольство

Rud@rb СообщениеДата публикации: Сб Авг 08, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Cekтор, Хамелион и Тайвен очень неплохо, особенно костюм Хамелиона понравился.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<=SlaTE=> СообщениеДата публикации: Ср Авг 19, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онага ибо это символ разрушения Ярость

Rommi СообщениеДата публикации: Пт Окт 30, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Конечно хороших новичков много, но я почему-то захотел отдать голос за Кинтаро Подозрение

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: