· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

"Новички"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема

Кто лучший из "новичков"?
Тейвен
 14%  [ 21 ]
Дэгон
 3%  [ 5 ]
Хамелеон
 8%  [ 13 ]
Мясо
 2%  [ 3 ]
Рейн
 9%  [ 14 ]
Сектор
 13%  [ 20 ]
Страйкер
 9%  [ 14 ]
Джарек
 0%  [ 0 ]
Рейко
 7%  [ 11 ]
Фудзин
 4%  [ 6 ]
Сарина
 8%  [ 12 ]
Шиннок
 4%  [ 7 ]
Шива
 5%  [ 8 ]
Мотаро
 0%  [ 1 ]
Кинтаро
 3%  [ 5 ]
Молох
 2%  [ 3 ]
Онага
 2%  [ 4 ]
Каи
 1%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 149

Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: "Новички" Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Кто из "новичков" вам больше всего понравился?
Формально тут только два новичка в арме, но если считать МК из 3д серии для ПС2, то таковыми можно считать и персов, которые вернулись с 2-4 части.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

блин вообщета не тяжело, всего выбор из 2 персов. ну блин зато какие персы.

прости сектор, ты лу4и, ну мне нравится всякое нежит, я ЗА МЯСООООО

а так еще понравелись мотаро,сарина,страйкер,щиннок.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUB ZERO СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

я за сектора однозначно.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я за Хамелеона т к перс нравится да и стиль у него неплохой. Лучше бы у него в игре был еще вид обесцвеченый/белый это как будто его собственный цвет (потому как белого цвета ниндзя нету, не считая Абсолют Зиро)

オレに関わるな…

DeathNotEnd СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Из всех больше всего понравилась Сарина, этакая шустрая, но не подалёку от неё и Хамелеон)

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Ниндзя больше в моем стиле, а рейн как бы сказать сам на себя не похож, (на ниндзя не похож) плюс у него забрали контролирующий шар а взамен дали струйку водяную.

オレに関わるな…

REPTILE СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Мне на ровне нравятся Сектор и Шиннок, но проголосовал за Сектора.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Фуджин адназначно!Потом Рейко,Хамелеон и Тэйвен

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RiP91 СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Страйкер по любэ Довольный Довольный Довольный ИБО мой любимый перс

chew СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

новые не произвели сильных впечетлений руководствовался кем бы я играл из вышеперечисленных персонажей..рейко Довольный

Последний раз редактировалось: chew (Пт Окт 27, 2006 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Kombinator СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Liu Kango, Где Кинтаро Маза Фака, я за него голосую!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

о ктасти кого так кинтаро нет!!!!!!! хотя особа он и не впе4етляет, еще надо было молоха и драгон кинг, мы име раньше тоже не играли...

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Отредактировал и добавил Кинтаро, Онагу и Молоха.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liu Kango СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

За Кинтаро сорри... Стеснение
Хех, 9 голосов и ни у единого нету по два голоса Хохочущий
Онагу и Молоха я специально не ставил, так как мы их видели, но не играли ими... Хотя может кому и понравилось ими играть и некоторые воспринимают их как новичков.

Carnage СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Я проголосовал за Страйкера так как из всех моих любимых персонажей в новом обличие больше всего мне понравился именно он(если бы можно было проголосовать за двоих вторым я бы выбрал Рейко).

Nefrit СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Я голосовал за Тэйвена. Также понравились Рейн (правда рукопашный стиль не очень), Сарина, Шива.

Kombinator СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

Страйкер мне не понравился(он двигается быстро, и из-зи этого не реально),Рэйн не удобен в управление,Братья не очень оригинальны,Молоха и Онагу видили,Мотаро обожаю, но он стал половинчитый - жалко,Шиву тоже люблю, но управление тоже подкачало,остальные нормальны.Но Кинтаро я обожаю с МК2,он для меня из суббоссов самый Мощный и Крутой!

SMOKE СообщениеДата публикации: Вт Окт 24, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Kombinator, как не реально? для этого перса или в общем? а мне понравелся, правда может не совсем подходит менту, ну 4е поделать.

вот 4е зна4ит делают стили, меняют мнения, я представляю ашру са стилям наприемр от ермака(обоих) интересна нравилась бы она мне сразу...................
это я нащет страйкера, может иза стиля нме понравелся.......... хотя нет, костюм 2 тоже класс. спец удары по приколу, и главное не маги4еские.
правда с хамелеонам уже другая история, стиль так же обожаю, ну сам перс мне по боку.
шива как-то не 4ем не зацепила, как будта ее даже нет. да и играл я ей может 2 раза.
зато драгон кинг порадывал своиме ударами.
молох для меня проста отстой полнейши из большых персов.
мотаро: играл им сна4ало о4ень 4асто, ну тепер больше не беру, или если кто не буд большего возмет, то я в ответ с мотаро иду.
братья тоже как то не сильна удевиле, хотя Дэгон порадывал больше 4ем его младши брат(вроде младши)....
рейн: ну принц есть принц....... хорошо што ему имена такой ксотюм зделали, как будта то4на играеш принцам. ну стиль ужасный, спец удары не все, ну есть пару прикольных.
сарина: сразу порадывала своиме спец ударами.
кинтаро: даже не знаю 4е про него писать, когда еше игра не вышла, я тоже от него фигел, ну когда она у меня уже в руках была, особа я им не играл, по4ти так же как шива ушел на задний план.
джарек: а это кто??? вот он то4на сразу потерялся в таком кали4естве персов(из новенких конешна) мы же тут толька про это говорим.
бог ветра: такой же для меня как и бог молний, ну хотя удар4ике тоже красивые есть.
щиннок:ну по на4алу тоже нравился, особена супер удары, стили так себе(имхо) зато у него комбинация для спец ударов о4ень близко друг от друга, легко делать.
ну а про меат и сектор я уже писал, это мои 2 кадра, дратся име легко, спец удары прикольные, правда жаль што у сектора ни4его новенького нет из спец ударов. ну да ладно, ети мы тоже в первые видим на пс2.

п.с. ну и все вроде.

MORTAL СообщениеДата публикации: Ср Окт 25, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

Я голосовал за дегона, мне кажеться он шао кан дубль 2 Довольный Довольный Довольный Довольный

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Окт 25, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

MORTAL, толька шао кан не ходит не у кого в шошках, а этот под щиннком лазиет Вопрос

chew СообщениеДата публикации: Ср Окт 25, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

мне кажется слишком резко разработчики изменил страйкера мы его видели лишь в одной серии (не считая дополнений) привыкли к его кепочке и футболочки..а тут непонятно кто ..ненравиться мне его прикид хоть и смотрися знатно но мля страйкера я в нём невижу..

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

SMOKE СообщениеДата публикации: Ср Окт 25, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

chew, им проста не надо было делать основной как в мка, а заменить его из классеки ,а где он как спецназ, остался бы так же АЛТ.

а то если 4есна я не когда не беру этот голубезный костюм4ек Довольный ...... я ждал пока выиграю его алт.

chew СообщениеДата публикации: Ср Окт 25, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный Воин
Опытный Воин

не спорю а они вот взяли и сделали ..непонимаю порой разрабов вроде всё хорошо - хорошо а потом бац!борайчё..и так в каждой серии без борайчё никуда)))в данном случае одинг из борайчо это страйкер в своём новом прикиде мля да мокап тоже с таким успехом страйкер

Ребята, давайте жить дружно, и дружно ненавидеть либерастов.

Liu Kango СообщениеДата публикации: Ср Окт 25, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Млин, какая разница кто под кем лазиет? Дейгон мне понравился в первую очередь из-за того, что играть лично мне им приятнее всего. Внешность приятна, стиль приятный, приёмы приятные, оружие приятно. Я им играю на одном дыхании, а таковых персов у меня только три. Считая с Дейгоном это Скорп(но в альт. костюме) и Лю Канг. И всё. Главное как играется, всё остальное не важно. Гы!

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Окт 25, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Проголосовал за Страйкера. В МКА мне всё в нём понравилось: костюмы, стили и т.д.
Хотя все новички МКА рульные челы Улыбка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: