· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Комбинации ударов и Фаталити
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn
Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
OilRig СообщениеДата публикации: Ср Янв 20, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sag, да для всех персов кроме здоровяков назову всех: Кинтаро, Горо, Онага, Блэйз, Кан, Молох. Вроде все.

И ещё: одной кнопкой оружие можно достать во время боя во время проведения фаталити оно достаётся соответственной комбинацией кнопок.

Elder Scorpion писал(а):
Чего или кого? Неужели Джакса? Или Нуба?

Не делал - не придирайся.Намёк Я говорю копия фаталити №2 Рептайла. Становишься невидимым подходишь к врагу ><O. Противника разрывает Рептайл но пока ещё невидим а потом становиться видимым после выполнения комбинации. Вот так Улыбка

Sag писал(а):
так что ИМЕННО в том месте делать где куча убийц на тебя нападет то я так и не понял?? не надо дожидаться пока они закончаться - надо срзу бежать от них куда то или как?? я же говорил что ни одной открытой двери в том месте не нашел.. и терминала который до этого их отрывал тоже блин.. а пока мочил этих челов все время и вышло.. неужели нельзя понятнее написать что там делать? Истерика

Так посмотри на карту мож ты вообще не туда идёшь Гы!
А если честно то где ты там застрял я эту миссию на одном дыхании даже с ужасными глюками прошёл. В общем скажешь в каком месте ты - я скажу куда тебе идти (не в том смысле Гы! ) И кстати справа от экрана черепка с полоской нету? А то может побыстрее с ними разбираться надо???

От NAMK: для обсуждения режима Konquest существует отдельная тема.

For everyone what does evil hates the light! (c)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sag СообщениеДата публикации: Вс Фев 14, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

OilRig , что то не оень работают ваши комбинации фаталити, мистер.. может подскажешь что я делаю не так если у меня ни одно их них не выходит?? Крик!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OilRig СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sag, скорее всего т.к. писал не от балды а извиняюсь скопипастил с зарубежного какого то сайта и просто перевёл на русский да и сам пробовал всё делалось.

Sag СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

так у меня в чем проблнема то может быть??
п.с. если не трудно большая просьба написать кнопки фаталити отдельно для некоторых персов типа саб-зиро, скорпиона, сони и т.д. а то помню раньше где то тут на вашем форуме видел для саб-зиро и скорпиона, но вот больше найти почему то не могу.. а сам эти кнопки с сож забыл и боьше фаталоити не хрена не получается.. так что жду!
Нерешительность

OilRig СообщениеДата публикации: Пн Фев 15, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Опытный ученик
Опытный ученик

Sag, сказано было несколько раз что в армагеддоне все фаталити одинаковы отличны комбинации лишь у боссов. Список который привёл я неполный но переводить на русский более 40 строк нужно не одному в коих условиях делаю это я.

Sag СообщениеДата публикации: Вт Фев 16, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

блин, ну что, я опять не на том языке пишу типа что меня и тут понять не могут блин? Истерика я же вроде именно на РУССКОМ писал: "кнопки фаталити отдельно для некоторых персов типа саб-зиро, скорпиона, сони и т.д" - наверное здесь я имел в виду не общие фаталити , стандартные для всех персов с отрыванием конечностей, внутренностей и тп.. а ИМЕННО уникальные фаталити каждого из перечисленных героев блин! такие как у саб-зиро замораживание, у скорпиона сжигание или пверващение в самого скорпиона, у Сони смертельный поцелуй т.п. - все те фаталити, что были и ранее в предыдущих версиях мк, в особенности в мк4! а такие общие фаталити с выриваниями я как раз научился недавно делать, как раз руководствуясь одним из здешних постов типа "нажимай вперед,вперед, треугольник и дальше что пожелаешь.." теперь то понятно надеюсь?? Недовольство

Патрик СообщениеДата публикации: Вт Фев 16, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ветеран MKs
Ветеран MKs

Sag, нет таких уникальных фаталити. Это обычные выдумки персонажа OilRig. Просто он увидел, что можно провести похожие оригиналу фаталы - типа оторвать туловище за Рептилию.

Sag СообщениеДата публикации: Ср Фев 17, 2010 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

ну спасибо, ты меня обрадовал бни.. Расстроенный а похожие тогда как хоть делать??

Time Dragon СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Sag, ну вот смотри самые простые и узнаваемые...

Саб-Зеро ст.: v v (круг) - вырывание головы вместе с позвоночником МК1;
Рептаил: > < (круг) - разрыв туловища (но надо зарание стать невидемым, чтобы было похоже) МК2;
Джакс: < > (квадрат) - вырывание двух рук (но после этого враг не умирает) МК2;
Джакс: > > (круг) - раздавление руками головы МК2;
Кэно: > > (квадрат) - вырывание сердца (но после этого враг не умирает) МК1.
Все разумеется в плотную.

Удачи! Подмигивание

Sag СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

спасибо млин.. такие вот фаталити простые где толко клавиши движения и одна из кнопок удара я и асм уже научился типа делать.. а я вот видел видео где все фаталити были собраны со всех частей мк, и еще видео с биографиями разных героев мка типа Киры, Горо и т.д. так вот там м/п были как раз те уникальные фаталити про которые я говорил (типа смерт поцелуя и тд) и мне не приглючило! так что надо думать что они аве таки есть, просто вы еще не знаете как их делать по ходу.. ;0

Time Dragon СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Чувак, дай верну тебя с небес на Землю. В био показаны фаталити которые эти герои делают в Deception, и ... короче вовсех других частях кроме МКА. А в МК Armageddon спецфаталитей для каждого перса нет. НЕТ
Есть только такие!!! Запомнил? Подмигивание

Последний раз редактировалось: Time Dragon (Чт Фев 18, 2010 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз

Nick A.M.K. СообщениеДата публикации: Чт Фев 18, 2010 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Администратор всея MKC
<b>Администратор всея MKC</b>

Sag, уникальных добиваний в MKA нет - всё, баста.

Вы могли видеть добивания из MK:Deadly Alliance и/или MK:Deception с указанными персонажами (Горо из версии GameCube или MK:Unchained).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MegaFatalSlash СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Ну самое главное что уникальные добивалити вернулись в МКвсДС, и само собой уже ждут нас в МК9! =)

MFS @ MySpace.com

Sag СообщениеДата публикации: Пт Фев 19, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Новичок
Новичок

а что такое тогда МКвсДС можно узнать надесюь? и когда это мк9 будет интересно? Вопрос
п.с. ну а Кира в каких частях кроме армагеддона есть интересно?

От NAMK: Mortal Kombat vs. DC Universe, Mortal Kombat 9.
В MK:Deception и MK:Unchained

Shadow747 СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

11 ударов в фаталити это предел?! ...Вот это беспредел Улыбка я это понял когда провёл комбо из 11 ударов и когда сделал 12 удар он просто тупо грохнулся! ... Может есть какая-нибудь версия где можно побольше комбо сделать?

Foxx Gardner СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Shadow747, нет =)

ROCK ' N ' ROLL FOREVER - THAT'S MY DRUG

Shadow747 СообщениеДата публикации: Пн Фев 22, 2010 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

Печально((( Я то ожидал месива чтоб все руки оторвать да ещё ноги или ещё чё-нибудь что под руку попадётся... Гы!

Shadow747 СообщениеДата публикации: Вт Фев 23, 2010 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Странник
Странник

И ещё такой вопрос! Почему когда пытаюсь в фаталити вытащить меч или поменять позицию то ничего не получается. (именно своим созданным персонажем) За стандартных всё нормально.

Lord Ermac СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Ученик
Ученик

вот моя комбинация

1.вниз вниз крест

2.вниз вниз треугольник

3.назад назад треугольник

4.вперёд вперёд треугольник

5.вверх вверх треугольник

6.вниз вниз квадрат

7.назад назад квадрат

8.вперёд вперёд квадрат

9.вверх вверх квадрат

10. вниз вниз квадрат

11. вперёд вперёд круг

(делал за Cyrax, Nightwolf, Kung Lao)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TenGG СообщениеДата публикации: Сб Июн 25, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Цитата:
делал за Cyrax, Nightwolf, Kung Lao

лол, у них там у всех одно и тоже будет...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Моrtаl Kоmbаt: Аrmagеddоn Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: