· Поиск
· Пользователи
· FAQ

Форум: Регистрация l Забыли пароль?
Запомнить         
Последние темы:

Starcraft
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор
Предыдущая тема :: Следующая тема
Noob Saibot СообщениеДата публикации: Пн Фев 05, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Starcraft Ответить с цитатой
Чемпион
Чемпион

Игра 90-ых годов,но я в ней заметил намного больше возможностей нежели в новых стратегиях.Меня это очень удивило.Впервые поиграл сегодня в компьютерном клубе так как хотел попробывать.Мне понравилось что есть несколько рас,и у каждого свой вариант развития и прочего.Похоже на поместь Disciples II+Reв Alert+Warcraft.
А что думаете вы?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Volosatost СообщениеДата публикации: Пн Фев 05, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Не знаю Noob-Saibot мне лично игра не нравиться. Не знаю почему может быть дело в том что я не люблю стратегие или у меня какие то личные отвращения к этой игре. Поэтому мне она мне не особо нравиться. Язык

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Фев 05, 2007 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

ООО!!!Великий старик)))Игруха супер)))Играю в неё и по сей день))И знаю супер ацкий раш за протосов)))Ибо тот ещё батько Гы!

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Фев 11, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я думаю это лучшая стратегия как по балансу так и по игровому миру. Жаль только Близзард ушли с головой в Варкрафт и неизвестно когда СтарКрафт 2 выпустят

В Корее СтарКрафт это национальный вид киберспорта, по популярности перекрывает все остальные игры, и сейчас у них есть даже выделенные телеканалы где транслируют бои в СтарКрафт, а хорошие игроки зарабатывают себе игрой столько, что им думаю потом не придется работать вообще ))

オレに関わるな…

Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

Граждане, а можно ли где нибудь скачать starсraft, но только русскую версию совсеми видеороликами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

У меня есть со всеми видео роликами но на англиском,а на русском я вообще не когда не видел и сомневаюсь что есть

Snakelord СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

Disciples II+Reв Alert+Warcraft
О том, что первые две игры вышли раньше,я умолчу)).
Да, игруха потрясная!Даже сейчас.Неувядающая классика.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nightwolf СообщениеДата публикации: Пн Фев 26, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

MaXiMuS писал(а):
У меня есть со всеми видео роликами но на англиском,а на русском я вообще не когда не видел и сомневаюсь что есть

А у меня тоже есть со всеми видео и полностью на русском. Да вот только жаль, что под ХР не работает. 98-ую "винду" ставить в лом, а дисочик у меня так просто лежит - для красоты. Не давно, прикупил новый диск со "Старкрафтом", одоптированным под ХР, полностью на русском. А облом в том, что видеоролики отсутствуют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaXiMuS СообщениеДата публикации: Вт Фев 27, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Я могу выложить ток оригенальную версию,сорр)

URMAC СообщениеДата публикации: Вт Фев 27, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин-Дракон
Воин-Дракон

Blizzard рулит!
я обожаю StarCraft, правдо в последния раз я в неё рубился почти пол года назад у другана на компе, сейчас в оснавном играю в W3 ft: DOTA all stars, ну и пытаюсь освоить World of warcraft.

COBALT СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

Nightwolf, ты попробуй режим совместимости поменять. У меня тоже русская. Сперва не работала, поменял режим совместимости под 2000 винду и попёрла)
Короче, делается это так. Устанавливаешь игру, заходишь в её дерикторию. Находишь там файл запуска игры (обычно называется starcraft.exe), нажимаешь на него правой кнопкой мыши и вылазит небольшая менюшка. Там есть под меню совместимость, а там уже ставиь галочку напротив пункта "Запустить программу в режиме совместимости с:" и повыбирай разные варианты, там виндовс 2000 или 98 и т.д. УДАЧИ! Улыбка
Вообще игруха супер. И сейчас играю в неё по сетке. Интересный мир, СУПЕР баланс, абсолютно не похожие друг на друга 3 расы (моя любимая - Зерги Улыбка ). Ходят слухи, что скоро должна выйти новая 2 часть... но верится в это с трудом... вообще, выпустили бы они 2 часть, столько бы прибыли получили, ведь у серии ой как много фанатов Улыбка

MaXiMuS СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Кудесник
Кудесник

Кстати всякие такие игры типо каторые не идут на ХР у меня всегда спокойно работали)

Nightwolf СообщениеДата публикации: Ср Фев 28, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Модератор
<b>Модератор</b>

COBALT писал(а):
Nightwolf, ты попробуй режим совместимости поменять. У меня тоже русская. Сперва не работала, поменял режим совместимости под 2000 винду и попёрла)
Короче, делается это так. Устанавливаешь игру, заходишь в её дерикторию. Находишь там файл запуска игры (обычно называется starcraft.exe), нажимаешь на него правой кнопкой мыши и вылазит небольшая менюшка. Там есть под меню совместимость, а там уже ставиь галочку напротив пункта "Запустить программу в режиме совместимости с:" и повыбирай разные варианты, там виндовс 2000 или 98 и т.д. УДАЧИ! Улыбка
Вообще игруха супер. И сейчас играю в неё по сетке. Интересный мир, СУПЕР баланс, абсолютно не похожие друг на друга 3 расы (моя любимая - Зерги Улыбка ). Ходят слухи, что скоро должна выйти новая 2 часть... но верится в это с трудом... вообще, выпустили бы они 2 часть, столько бы прибыли получили, ведь у серии ой как много фанатов Улыбка

Пробовал. Не работает. Возможно у меня проблема в самом ХР (т. к. операционной системы Windows XP есть несколько "видов")

COBALT СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Легенда
Легенда

В общем, мечты многих сбылись... Старкрафт 2 анонсированна!!! тута можно скачать трэйлеры из игры
Игруха будет стоющей, жаль только, что дата выхода не известна Расстроенный

Snakelord СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Бессмертный
Бессмертный

COBALT, Зная Близзард,они выпустят лет через семь.Но игруха выйдет хитом,это стопудова.

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

http://www.starcraft2.com

Выпустят ее думаю где-то через год. а то что это будет беговорочный хит можно увидеть на сайте уже сейчас. Правда пока что никакой информации про Гибридов там нету но все же..

オレに関わるな…

flash СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я слышал что сейчас фанаты делают филм старкрафт
Все меняется,
все течет, но одно
всегда остается неизменным...(c)

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Фанаты сейчас делают Starcraft-модификацию на движке Warcraft 3

オレに関わるな…

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Незнаю насколько мне придётся разочаровать преданных фанатов Старкрафт, но "мегахит Blizzard" был ПОЛНОСТЬЮ содран с Warhammer 40000. Вот здеь об этом подробно рассказывается. ну и разумеется много интересных отзывов ниже

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Мое мнение о СтарКрафте не поколеблет ничто Нейтрал

オレに関わるな…

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Black Shroud, стандартная ситуация. Фанаты своей игры низачто не признают своё поражение... Как же мне уже надоели варкрафтеры...

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Я не варкрафтер, и упоминание о варкрафте в теме о старкрафт сочту неуместным. И заставить полюбить эльфов вместо протоссов меня не удастся, так как я вывожу генеалогию протоссов от Ксел'Нага а не от космических эльфов.

オレに関わるな…

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Black Shroud, про варкрафт я упомянул по другой причине и про эльфов я ничего не говорил. А вот протоссов вполне можно считать аналогом космических эльфов

Black Shroud СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Мудрец
Мудрец

Визуально протоссы не особо похожи...
Кстати если ты знаток рас в Вархаммере то исходя из теории что близзардовские расы скопированы из вархаммера, какая из вархаммерских рас может быть похожей на Гибридов ?

オレに関わるな…

S.O.L.I.D.U.S. СообщениеДата публикации: Вс Май 20, 2007 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
Воин
Воин

Я с расами старкрафт не знаком, обьясни кто такие Гибриды тогда скажу какая, в Вархаммере много рас

Начать новую тему   Ответить на тему    Список разделов MK-форум -> Игры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: